Перейти к содержанию
Бронеход

Коза Носта на гране выхода из войны.


Рекомендуемые сообщения

ОМ

 

пошел играть в УДОВОЛЬСТВИЕ. Чего и рекомендую остальным.

так чтоле? 22 часов назад Lazydog Потери 36784 лонестарчиков 15 5 1 696343 678131 Детали

 

 

в этом причина твоего недовольства что наш клан больше вашего с друг друга снимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только давайте не будем о наёбках в прошлой войне...

А то я щяс тоже могу раскрутить, кто и как наёбывал...Кто больше всего кричит........................................

Мы играем в ЭТОЙ войне, и наёбок масштабов прошлой войны пока что ещё небыло! Были попытки обойти правила!

 

Ок, Остановились на том что правила больше не будем пытаться обходить. Затем был создан вопрос в ООН о заходе с других ников. Лон зделал там очень хорошее предложение, оно мне импонирует, но остаёться вопрос, почему ничего не решаеться??? А может по таму что не охото решать? Я знаю одно, если бы сразу же решили этот вопрос, то небыло бы сейчас никаких притензий! Я не буда писать о том что делаеться в меру, а что нет, ибо как выглядит эта "мера" никто не определял.

Есть люди с доступом в ООН, и весь этот срачь, прежде всего, "вина" этих людей, так давно могли уже решить.

 

Я предланаю закрыть эту тему и решить наконец то вопрос в ООН, пока все люди на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сталев. Аревуарчи, идот. вернешся только тогда, когда у тебя появится совсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ

 

Не даете выйти из темы. Правила установленны. К ним поправки не нужны. К сожалению всегда находятся умники, которые начинают потом косить под дураков; а в правилах не написанно, что дырками нельза пользоваться, а в правилах не написанно, что нельзя с чужих аккаунтов воевать, а то, а се......Не Орган тут писать, настроийки войны подразумевают один аккаунт на одного игрока, и только так и можно играть. Все остальное есть "без мыла в сраку", и для етого не надо что то писать в правилах.

 

все, ЗАЕБАЛИ, я вышел и пошел играть в УДОВОЛЬСТВИЕ. Чего и рекомендую остальным.

Да бля, ну как это "не нужны", когда совершенно очевидно, что нужны, раз возникают такие конфликтные ситуации? Формально не нарушающие правил, но "по духу" им противоречащие?! Это ж не "дырка" в программе - это просто недостаток в точности формулировок правил. Ну добавьте вы! Вот добавь ты в правила следующее:

настроийки войны подразумевают один аккаунт на одного игрока, и только так и можно играть.
. И всё! Для этого надо что-то написать в правилах, раз существуют прецеденты отступления от этих норм. В США так всегда и делали - так и конституция ваша сформировалась, весьма далёкая в современном виде от оригинала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Тема давно закрыта, решение принято, идиот, расжигавший срачь забанен, идите и остыньте.

 

Для всех, впавших в истерику, и с криками "нас наебали" вышедших из войны: задайте себе вопрос, кому вы етим сделали лучше?

 

Для всех остальных: хитровыебывание раскрыто, наказанно, мы будем играть дальше. Есть подозрения, пишите вот по етому списку:

 

Пит

Лон

Дед

 

 

Всегда разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорим не подеретесь?

 

 

Априори иди спать еже хуйнб несеш . Пытаться управлять человеком привив ему чувство вины самый дешовый трюк, иди спать лучше

Хотя .....знаю как вы, а я пошел в люлю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
ЛОЛ, сейчас перечитал тему, понастальгировал :041:
:020: Прикольно вспомнить, согласен с тобой, старый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, сейчас перечитал тему, понастальгировал :041:

Угусь, какие-то мы были более задорные что-ли))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
НИФИГА СЕ А ГДЕ ВЫ ЭТУ ТЕМУ ТО ВЫРЫЛИ????

 

всем доброго времени суток!

 

калян ты че геодезист?

 

Война что умерла на сайте? что то наблюдаю не активная она! :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток!

 

калян ты че геодезист?

 

Война что умерла на сайте? что то наблюдаю не активная она! :(

Да я геодезист.... А што???

 

 

 

А война ушла в отпуск..))))

Изменено пользователем КАЛЯН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...