Перейти к содержанию
Бронеход

Коза Носта на гране выхода из войны.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

9:40 по Нью Йорку, на сайте я, илюша, Милая и пара ботов. Захожу в войну и вижу невъебенный пример воистину клановой войны:

 

apriori 4 1724 Коза Ностра Icon Image 0 лонестарчиков Нападение

 

ПСИСАЖУК 7 860 Коза Ностра Icon Image 0 лонестарчиков Нападение

 

Милая 10 5419 Коза Ностра Icon Image 0 лонестарчиков Нападение

 

Вано 15 474 Коза Ностра Icon Image 0 лонестарчиков Нападение

 

Лёнька Пантелеев 17 385 Коза Ностра Icon Image 0 лонестарчиков Нападение

 

Raider 32 366 Коза Ностра Icon Image 0 лонестарчиков Нападение

 

Я просто завидую, как дружно ребята сидят на сайте под невидимым покровом и снимают монетки. Слушай, а может я не знаю фсех функций шпионского клока? может если купил парочку, то становишся невидимым?

 

Совсем охуели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

дальше я захожу в логи переводов и вижу такое:

 

points

ПСИСАЖУК Милая 220000 Сегодня, 20:38

points

Alexeiko Милая 190000 Сегодня, 20:34

points

Byt55 Милая 145000 Сегодня, 20:32

points

Byt55 Милая 357000 Сегодня, 20:24

points

Вано Милая 304000 Сегодня, 20:20

points

apriori Милая 325000 Сегодня, 20:18

points

Цербер Милая 53000 Сегодня, 20:15

points

Raider Милая 80000 Сегодня, 20:13

points

Raider Милая 52000 Сегодня, 20:10

 

 

АХУЕТЬ, наверное весь клан не спит (а хули там спать то, время детское, всего каких то 4 утра по Москве), и под тем же невидимым покрывалом и дружно деньги снимают, и дружно переводят. Класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну и до кучи самый интересный факт. Представляете, застал я Вано в арсенале. Я тебе даже объяснить не смогу моего удивления, когда я обнаружил что Ваня в арсенал наведался аж из pool-70-18-10-124.nycmny.east.verizon.net. Ну нибаццо, Ванюша оказывается мой сосед. Воттена. :lol:

 

А потом оказалось что и Бит55 то же мой сосед: pool-162-83-226-59.ny5030.east.verizon.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Итак, если Ваня с Битом не переехали в Америку, а остатки етого столь дружного клана не поставили себе будильник что бы посреди ночи всем сразу просыпаться и заходить на сайт невидимыми, то естьъ другое объяснение.

 

Ребятки, я вас на хую видал, и обсуждать тут нечего. Правила, не правила, НА Орган ВАС.

 

Давайте выберем по 1 человеку от клана, дадим еми десяток паролей, и пусть эти 5 человек друг с другом с десятка ников играют.

 

 

 

 

ВИТЯ, без обит и без демагогии, еше раз такое сделаете, будете не меня невъебенно обижены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так их всех - буагагагага

 

переименовать козу ностру в ЛУНАТИКОФФФ!!!!!

иногда лучше жевать, чем писать!

По теме: Дед, а зачем ждать очередного косяка? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда лучше жевать, чем писать!

 

иногда лучше жевать, чем сосать...

 

по теме:

не пойму одного, почему из-за одного чела - лунатика должен страдать весь клан???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять вся ситуация возникла из за неразрешенного вопроса, который я не раз поднимал. И который сейчас бесхозно лежит в ООН. По нему высказалось пару человек и вопрос заглох. Отсюда из за неопределенностей все неприятности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИТЯ, без обит и без демагогии, еше раз такое сделаете, будете не меня невъебенно обижены.

 

Можно уточнит, наказание - предупреждение? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пит наложил наказание, я только что увидел его пост. Я лично влезать в его решение не буду, раз он посчитал что 3 лимона достаточно, значит так тому и быть. Милая перевела в общей сложности около 4 лимонов, 3/4 она вернет. Помоему ето спаведливо.

 

В аключение только добавлю следующее: Сами портите игру, сами страдаете из за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть получается,что я нечестно манеток натырю,то с меня это и заберут если заметят...а если не заметят ,то поднимусь в рейтинге....и пофиг до предупреждений...всеравно с рук сайдёт...как мило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахренень,дайте два!Очередное предупреждение со штрафом!Если постоянные нарушения так легко сходят с рук,то нахрена тогда ваще правила!?Всё равно только аяяй скажут!Можно легко нарушать не опасаясь серьёзных последствий!Дурной пример,как известно,заразителен!Неужели неинтересно просто играть?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахренень,дайте два!Очередное предупреждение со штрафом!Если постоянные нарушения так легко сходят с рук,то нахрена тогда ваще правила!?Всё равно только аяяй скажут!Можно легко нарушать не опасаясь серьёзных последствий!Дурной пример,как известно,заразителен!Неужели неинтересно просто играть?!!!

Нарушений правил я там не увидел. Подскажи какой именно пункт не считая написанного сегодня Питом уже после событий был нарушен? Более того, мы эту тему обсуждали в ООН и ни к чему не пришли. Просто каждый высказал свое мнение. Непонятно что можно , а что нельзя и сейчас. Так что не ахреневай ты так уж особо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе легче. я еще и работаю.

 

 

 

 

 

ага....легче...провёл в молитве целый день (в синагоге) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работать еще должна.

Я тоже. И Лейзи, и Илюша, и Сократ и даже, не побоюсь этого слова, Априори. Если так рассуждать, то давайте каждый клан передаст кому то все ники и пароли к ним и будет интересная игра 5 человек.

Товарищи, ну заипали. Ну ежу понятно, что в правилах невозможно прописать АБСОЛЮТНО все. Ну давайте смотреть правде в глаза: все знали, что такая схема игры - это не есть хорошо и ею не пользовались. Вас поймали, причем не первый раз. Ну блин извинитесь, заплатите штраф (хотя я лично за более радикальное наказание) и играйте честно! Хотя кому я это говорю.............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже. И Лейзи, и Илюша, и Сократ и даже, не побоюсь этого слова, Априори. Если так рассуждать, то давайте каждый клан передаст кому то все ники и пароли к ним и будет интересная игра 5 человек.

Товарищи, ну заипали. Ну ежу понятно, что в правилах невозможно прописать АБСОЛЮТНО все. Ну давайте смотреть правде в глаза: все знали, что такая схема игры - это не есть хорошо и ею не пользовались. Вас поймали, причем не первый раз. Ну блин извинитесь, заплатите штраф (хотя я лично за более радикальное наказание) и играйте честно! Хотя кому я это говорю.............................

 

 

 

 

 

про меня забыли :lol: .....я вообше в армие инагда неделями торчу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушений правил я там не увидел. Подскажи какой именно пункт не считая написанного сегодня Питом уже после событий был нарушен? Более того, мы эту тему обсуждали в ООН и ни к чему не пришли. Просто каждый высказал свое мнение. Непонятно что можно , а что нельзя и сейчас. Так что не ахреневай ты так уж особо :lol:

Особо то и не буду!Не дождётесь! :lol:Однако ситуёвина,мягко говоря ,непритная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Look who is talking.

 

Матеус, ты просто не догнал о чем речь. Не надо так драматизировать. Я просто сняла с соклановцев деньги с их разрешения. У тебя с этим проблемы???? У них по этому поводу возражений нет.

В следуюший раз и с твоего счета сниму, но без твоего разрешения, так что сторожи свой кошелек.

 

Ну а так как ты не сможешь напасть на Матеуса из-за разницы в колличестве бойцов с ника Милая, то отвечая за базар, придётся зайдействовать ник какого-нибудь соклановца!

Проблем как бы и нет, надо только красиво попросить и мило улыбнутся! Соклановцу, главкому, инспектору, админам, форумчанам... Проблемы ведь никому здесь не нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Look who is talking.

 

Матеус, ты просто не догнал о чем речь. Не надо так драматизировать. Я просто сняла с соклановцев деньги с их разрешения. У тебя с этим проблемы???? У них по этому поводу возражений нет.

В следуюший раз и с твоего счета сниму, но без твоего разрешения, так что сторожи свой кошелек.

Я прекрасно понимаю о чем речь. Если ты считаешь себя самой осведомленной в вопросах игры, то ты очень ошибаешься.

Я просто счастлив за твоих соклановцев, что они такие белые, пушистые и дружные. И гнобят их по всем сайтам именно за это, из зависти к такому дружному и преданному заветам априори клану.

ПиСи: я по аглицки не разумею, verstanden?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а так как ты не сможешь напасть на Матеуса из-за разницы в колличестве бойцов с ника Милая, то отвечая за базар, придётся зайдействовать ник какого-нибудь соклановца!

Проблем как бы и нет, надо только красиво попросить и мило улыбнутся! Соклановцу, главкому, инспектору, админам, форумчанам... Проблемы ведь никому здесь не нужны?

Которые все как один ну ни разу не против...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял, что вызвало негодование деда?

 

я не виноват, что мне иногда хочется спать или надо ташится на работу. в ето время не могу перевести деньги. а милой они срочно нужны. я ей позволил у меня брать в чом проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...