Перейти к содержанию
Бронеход

Айда к нам по грибы! )))


Рекомендуемые сообщения

Вика , а что тебя с Лугой связывает ?

ты имеешь в виду Лугу , которая находистя на юге Лениградской области ?

У меня русская родня оттуда , дедушка и вся семья..Щас там живёт сестра деда, которая вырастила моего дядю..После войны моя бабушка-эстонка по просьбе свекрови оставила сына в Луге, а дочь, мою маму, увезла в Эстонию..

 

Вот такая история..

Луга - это моё детство. Все каникулы, все любимые люди..

А дядя женился и уехал в Выборг, так что и там семья..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

dd13eae188c6.jpg

Речечка.

e385691a3362.jpg

Мой домег.

1eadfeed2109.jpg

Ещё один домег. Самый первый на нашем участке. Но тоже ахуительный, хоть и строился вообще из всего, что придется. Буквально из ящиков помидорных в 90-е строился.

5d0083b6e63f.jpg

Дорожка на участках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почищу..

Если в июне они есть, поедем со мной в Лугу..Речка под окном, лес, ммммммммммммммммммм

 

:lol::lol:

Когда уже??????????????????????????????????????

Викуль, приглашение уже отправила..приезжай..поедем в Лугу за грибами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо, Олег Михалыч..

А то в стартпосте поправочка такая: приглашаю почти всех..Вот я и в думках)))))))))))))))))))))))

А у нас на Чудском озере хорошие грибные места..Только мне на белые( боровики) не везёт, я так, по мелочи: рыжики, маслята ( в "юбочке" ), моховички, лисички, ну и изредка подберёзовички..

зато из этой смеси самый наваристый вкус получается..

Ну, когда я эту тему создавал, то явно под эти огранеичения ты не попадала. Сейчас, естественно, тоже не попадаешь. :lol: Тогда на сайте были какие-то совсем уж для меня наприятные люди... Фу, бля. Опять как-то двусмысленно звучит... Ну ты приезжай, короче. Буду рад. :lol:

А насчет Чудского озера - да, согласен... Рыжиков, кстати, у меня на даче нет вообще - они все-таки в хвойных лесах растут, а у меня, как я уже упомянул, лесостепь там... Но вот зато белых полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение! Если только появится возможность насладиться походом в лес..я обязательно попрошусь :lol: Да и малинки хочеЦЦа))

Малинка - на вырубках растет. А там уже сто лет ничего не вырубали... Так что малинка - только на самом участке. Зато в лесу есть ежевика, на полях - полевая клубника, в лесу же - земляника. Впрочем, поскольку юг, нету ни брусники, ни голубики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ом, места у тебя перед домиГом много..мангал есть, куда поставить)))..шашлычок с меня)))

Дыу есть он - мангал-то... Участок - где-то примерно соток 27 в общей сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, я был в этих дивных местах 2 раза. Первый раз с пакетом лисичек долго выбирался до Москвы, второй раз вообще обхохочешься. Будет интересно расскажу потом как-нибудь. Автору я предлагаю продрать свои глаза, выпить чайку, сесть на поезд и поехать на встречу с зеленым другом, прихватив меня с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, я был в этих дивных местах 2 раза. Первый раз с пакетом лисичек долго выбирался до Москвы, второй раз вообще обхохочешься. Будет интересно расскажу потом как-нибудь. Автору я предлагаю продрать свои глаза, выпить чайку, сесть на поезд и поехать на встречу с зеленым другом, прихватив меня с собой.

Саси. Поздно уже. Вчера надо было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саси. Поздно уже. Вчера надо было...

 

 

 

Ничего не поздно. Просто вы ленивый и нетрезвый. А даже если бы было и поздно, это не повод, чтобы вы мне хамили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малинка - на вырубках растет. А там уже сто лет ничего не вырубали... Так что малинка - только на самом участке. Зато в лесу есть ежевика, на полях - полевая клубника, в лесу же - земляника. Впрочем, поскольку юг, нету ни брусники, ни голубики...

Такое меню мне тоже нравиЦЦа)))..клубника..земляника..ммм..щас слюной захлебнусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дыу есть он - мангал-то... Участок - где-то примерно соток 27 в общей сложности.

Тогда проблем вообще нет)))..

Кстати, а как добираться до этого чудесного места?.. На метле?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не поздно. Просто вы ленивый и нетрезвый. А даже если бы было и поздно, это не повод, чтобы вы мне хамили.

Пашол в Буш легионер. И ваще, где моя водка и мой проездной? А то ,что ленивый - сие, конечно, так. Ну вот если я прям сейчас выйду, на даче я буду гд-то часов в 7 - 8. Ну что я успею? А завтра надо уезжать уже днем... Максимум часов в 6. Мало времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Эстонии каждый день ездила в Усть-Нарву. У нас там дачи, сосновый бор..Просто 124 удовольствия: свежий морской воздух, грибы, белочки, малина, черника, земляника..

Не сезон ягод - собираю листья на чай..Так была здоровая и красивая)))))))))))))

 

А в Англии выбралась в лес, заблудилась, ничего, кроме сыроежек не нашла, вру, на овечьей тропе, уже на выходе, нашли немного маслят..Лес, как в огороде грядки - посаженный..

Ни духу, ни красоты..

 

36ed6c4317ad.jpg

 

ПС А домик у тебя очень даже ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда проблем вообще нет)))..

Кстати, а как добираться до этого чудесного места?.. На метле?))

На электричке - до Каширы, оттуда автобусом до Богословского, оттуда - пёхом километров 8. В сухую погоду можно на машине. Через новый мост через Оку, и направо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашол в Буш легионер. И ваще, где моя водка и мой проездной? А то ,что ленивый - сие, конечно, так. Ну вот если я прям сейчас выйду, на даче я буду гд-то часов в 7 - 8. Ну что я успею? А завтра надо уезжать уже днем... Максимум часов в 6. Мало времени.

 

 

Ну что-то разумное есть в ваших словах, конечно.

А так хочется за город сейчас, но никто не берёт(((((((((

Поэтому будут вам и водка и проездной может даже чуть погодя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На электричке - до Каширы, оттуда автобусом до Богословского, оттуда - пёхом километров 8. В сухую погоду можно на машине. Через новый мост через Оку, и направо.

Я в шокере, Олег Михайлович!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шокере, Олег Михайлович!

Да ничо, фигня... Зато народа там нет совсем и не засрано. А по участку бегают лисы и летают совы. А с утра можно выйти пописать в лес (впрочем, есть и вполне себе цивильный туалет) и поздороваться с косулей, или с лосем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничо, фигня... Зато народа там нет совсем и не засрано. А по участку бегают лисы и летают совы. А с утра можно выйти пописать в лес (впрочем, есть и вполне себе цивильный туалет) и поздороваться с косулей, или с лосем.

Если найду попутчиков, то приеду поздороваться с косулей и лосем..))).. Места действительно красивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...