Перейти к содержанию
Бронеход

О бедном призывнике замолвите слово...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не хочу заморачиваться в сравнении с законодательствами Украины и России, но, может быть, прокатят такие варианты (по Украине сужу):

- в армию не берут человека, против которого ведется дело в суде, поэтому с приближением призывного срока какой-нибудь друг подает на тебя в суд за разбитие горшка с его любимыми цветами, за уничтожение в порыве гнева его любимой коллекции комиксов, за поломку его пульта от телевизора, в результате чего человек теперь испытывает сильнейшие мучения. Дела затягиваются обеими сторонами, как возможно долго, пока не окончится призыв. Аналогично на меня, например, жена собиралась в суд подавать в случае наступления критического момента;

- с депутатством тоже знакомые мутили: в каком-то задрыпаном поселке попросили знакомых включить в предвыборные списки на самый последний однозначно непроходной номер - кандидатов в депутаты тоже не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш по моему армия тебе не грозит

 

 

Дело то не только во мне,а в отношении государства к своим гражданам!

Меня бесит,что на каждом углу орут,что типа Россия-держава,Россия-развитая страна,Россия-то,Россия-сё,а на деле все полная лажа!

Меня бесит,когда обманывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу заморачиваться в сравнении с законодательствами Украины и России, но, может быть, прокатят такие варианты (по Украине сужу):

- в армию не берут человека, против которого ведется дело в суде, поэтому с приближением призывного срока какой-нибудь друг подает на тебя в суд за разбитие горшка с его любимыми цветами, за уничтожение в порыве гнева его любимой коллекции комиксов, за поломку его пульта от телевизора, в результате чего человек теперь испытывает сильнейшие мучения. Дела затягиваются обеими сторонами, как возможно долго, пока не окончится призыв. Аналогично на меня, например, жена собиралась в суд подавать в случае наступления критического момента;

- с депутатством тоже знакомые мутили: в каком-то задрыпаном поселке попросили знакомых включить в предвыборные списки на самый последний однозначно непроходной номер - кандидатов в депутаты тоже не берут.

 

 

Знаешь ли - это тоже не вариант.Нужно искать более правильные подходы решения вопроса,например аспирантура-во первых ученье свет,ну а во вторых решение вопроса законным способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело то не только во мне,а в отношении государства к своим гражданам!

Меня бесит,что на каждом углу орут,что типа Россия-держава,Россия-развитая страна,Россия-то,Россия-сё,а на деле все полная лажа!

Меня бесит,когда обманывают!

Давай реально смотреть на вещи.Ты за себя отвечай всегда,а государство ответит само перед всеми,возможно мы этого не увидим.

У тебя семья,пополнения ждешь думай о них,ты теперь взрослый мальчик.Ты сам то считаешь свое поведение идеальным?в себе поройся сначало.Ты найдешь все ответы на все свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молча, не возмущаясь, обходить законодательство? Типа, ты сам по себе, а оно (законодательство) само по себе, и тебя ни разу ниибёт?

 

Хм,не знаю как у вас,но в нашей стране обход законодательства,пусть о общепризнанно-тупого(а таких тут ненамного меньше,чем у вас) обычно заканчивается плохо. Ты считаешь это нормально,когда "ниибёт"? Когда количество населения,которое "ниибёт" достигает критической массы-начинается беспредел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,не знаю как у вас,но в нашей стране обход законодательства,пусть о общепризнанно-тупого(а таких тут ненамного меньше,чем у вас) обычно заканчивается плохо. Ты считаешь это нормально,когда "ниибёт"? Когда количество населения,которое "ниибёт" достигает критической массы-начинается беспредел.

Нет, я так ни в коем случае не считаю. Думаю, что лучше всё-таки "возмущаться", и не давать тем самым накопиться критической массе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...