Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Общее

 

1. Ввести полугодовой цикл обнуления.

 

Это я думаю даст шанс всем, кто пришёл недавно в игру. Конешно с одной стороны никто не захочет под последок вступать в войну, а с другой сторноы, это будет драгоценный игрок, так как не имеет шпионов и способен атаковать верхушку, без собственных потерь. Игроки каторые приходят под конец игры, могут ввести разнообразие и заставить многих менять тактику, что игру делает интересней.

 

2. Установленные правила игры.

 

Изменить какое либо правило можно только решением большинства. Изменённое правило входит через день после его опубликования в силу.

 

3. Запрещенно иметь клонов. Юзеры каторые будут пойманы, будут обнуляться. Каждый имеет право на самозащиту. В течение 24 часов все объяснения должны быть предоставленны АДМИНУ.

 

 

 

4. Бойцы с нулевой армией.

 

Приход со шпионов будет равен 0. Если кто то хочет сидеть на шпионах не получая дохода и будучи обузой, вперед.

 

5. Первая пятерка

 

Атаки раз в неделю обязательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кланы

 

Количество кланов будет уменьшенно до 6. Остальные будут замороженны и их реанимация возможна в случае, если будет собранно достаточное количество игроков.

 

Клан "Дикая Дивизия" будет оставлен для тех, кто хочет играть во "вне клановую" войну.

 

Бонусы кланов отредактированны и изменяться не будут в течении цикла.

 

Лидеры кланов определяют политику клана. Решения того, является ли политика клана обязательным для всех бойцов клана или нет, никакого отношения к другим кланам не имеет. Если боец отказывается выполнять политику клана, а это (по решению клана) является правилом клана, то боец может быть переведен в другой клан.

 

Переходы из клана в клан проводятся через обнуление (для тех, кто хочет сделать сам). Боец может быть переведен в другой клан и без обнуления по обоюдному соглашению лидеров заинтересованных кланов. Право арбитража принадлежит администрации.

 

Нападения на соклановцев, переводы денег в другие кланы, и так далее разрешены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Атаки

 

Всё, что разрешенно настройками игры является допустимым.

Количество атак и саботажей остается таким же, как и сейчас.

Слово "вредительство" исчезает из игры.

Aтаки на бойцов разрешены только 10тью ходами.

 

Исключения:

 

А вот тут то и начинается серая полоса. У нас полно идиотов, которые ради своего рейтинга в войне, готовы изощриться как угодно. Клоны, мертвые души, и так далее.....и начинаются массовые атаки на игроков какими-то никому не известными людьми, которых сюда пригласили для войны, которым форум чисто по Буш и которые давно отдали свои аккаунты неким особо умным индивидуалам для того самого вредительства, которое разрешено. Однако разрешено оно тем, кто пишет на форуме, ибо игра для форума, а не форум для игры.

 

Исходя из этого и учитывая то, что технически отслеживать подобное очень не легко, я склоняюсь к такому:

 

1. Для участия в войне надо писать не менее 10 постов на общем (не военном) форуме в месяц. Мёртвые души нам не нужны.

 

2. ИП постов и заходов в войну будут сравниваться. Вычисленные не совпадения будут расследоваться админами и инспекторами.

 

3. После 30 дней безактивности игрок выводится из игры. Исключения - личный договор с АДМИНАМИ. Так же игрок может быть выведен из игры инспекторами по причинам бездействия на протяжении длительного периода времени и до 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Инспектора

 

В обязанности входит отслеживание махинаций и х расследование. Добавлять или снимать что либо с игроков они не будут. Все изменения статусов игроков проводится только по соглашению с админами.

 

Админы

 

Имеют те же полномочия, что и инспектора игры. Никаких изменений статусов игроков без предварительного обсуждения с инспекторами они делать не будут.

 

Логи действий администрации не прикосновенны и стирать их катеегорически запрещенно. По требованию инспекторов они будут выставляться.

 

Лон, это ЖЕЛЕЗНОЕ правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Oставшиеся кланы:

 

Корсары 10% 0% -10% 25% 0% -10% -15%

 

Призраки -10% 10% 0% 10% 0% 10% -10%

 

умные евреи-Истребители 10% 10% 0% 0% -10% 5% -5%

 

Коза Ностра 10% 0% 0% 10% -10% -10% 10%

 

Дикая Дивизия 10% 0% -10% 10% -10% 5% -5%

 

Повелители -10% 0% 10% 5% 5% 10% -10%

 

Легион 10% 0% 0% 10% 0% -5% 5%

 

 

 

Спам

 

Я понимаю что сейчас начнётся волна спама в погоне за солдатиками. Не надо, наказание будет мгновенным и жестким, без обжалования инспекторам. Потом не обижайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба всех, чьи кланы были закрыты, не вступать в них! Все автоматом будут переводиться в другие незакрытые кланы. Пока что перевожу всех не туда вступивших в Легион, потом если будет желание переведем в любой другой незакрытый клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Изменения:

 

Минимальное количество ходов для атаки: 10

Входная сумма денег 1000 монет. При вступлении в войну полагается 10 000. Пишите лично мне, я добавлю оставшиеся 9000.

Правило 1 пятёрки вступает в силу ровно через месяц.

Кланы будут штрафоваться за "преступления" их игроков. Размеры штрафов будут определяться инспекторами.

 

Появились какие-то юзеры, которых никто не знает. Ребята, прочтите правило 10 постов на форуме.

Всё остальное вступило в силу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Переходы из клана в клан проводятся через обнуление (для тех, кто хочет сделать сам). Боец может быть переведен в другой клан и без обнуления по обоюдному соглашению лидеров заинтересованных кланов. Право арбитража принадлежит администрации.

 

Для перехода из клана в клан, минуя обнуление, делаем так:

 

1. Связываетесь с лиером клана, в который переходите.

2. Он связывается с лидером клана, из которого игрок уходит.

3. Они обсуждают детали.

4. Если к консенсам прийти не удалось, то медитирует администрация.

5. Если и это не помогло, то переход через обнуление.

 

Коментарий: Пункт 5 не подразумевает "нах, не пущу и точка". Всё должно быть разумно, для категорического требования обнуления необходимы резонные причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За системный спам на форуме ради солдат спамеры будут отправляться в БАН!

 

Первое предупреждение - 1 день отдыха

Второе - 3 дня

Третье - неделя

 

 

Юзание дыр в войне, обход общепринятых правил, будет наказываться. Что такое юзание дыр решать буду я, так что прежде чем прокрутить кое-что лучше спросите меня не нарушение ли это или же потом не обижайтесь что кто-то лишиться части своего имущества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроков, которые в течении недели не сделали ни одной атаки, но в то же время переводят монеты или ходы будут автоматически выводится из войны. Если я узнаю что вместо этого игрока играет кто-нибудь другой из игроков, то обнулены будут оба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Запрещено делать переводы от юзеров которые на второй страницы рейтинга на юзеров которые на первой!

 

Другими словами: запрещено слабым игрокам с второй страницы помогать сильным на первой странице.

Сильным же игрокам разрешено спонсировать слабых!

 

Между собой на второй странице переводить разрешено!

 

За нарушение правила будет оштрафован тот слабый игрок, который сделал перевод, на сумму 5-кратную переводу!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лимит армии 20 000!

 

Не превышайте этот лимит, а то я буду штрафовать на 1000 наемников или больше в случае перебора!

 

допускается временный перебор до 100 солдат, но злоупотреблять не советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...