Перейти к содержанию
Бронеход

Цены на топливо в Германии.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Жора

 

Тебе Сократ ответил (см пост выше). Правда зависть, сам понимаеш, страшная чтука :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Конешно же купил бы. Но не об этом речь. Просто додуматься сливать с бака горючее и объёбывать тем самым работадателя, получая при этом не особо большой навар и живя с постоянным риском улететь с работы и загреметь в каталажку за теневой бизнес, не уплату налогов и кражу.....Эт пиздец конешно, но да такого могут тока наши совки додуаться. А что такое не уплата налогов в Германии ты сам знаешь.......

Ну,не скажи...Ребята конкретно на двоих-троих по штучке в неделю подымают.

И длится это с небольшими перерывами уже несколько лет.

ХЗ,то ли работодатель тупой,то ли они уж слишком крученые.

Все из Казахстана,кстати,не евреи.

А налоги...Кто ж вычислит ,сколько они за годы уворовали.Скажут ведь,что первый и единственный раз.

Ну и немецкой тюрьмой наших не напугаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора

 

Тебе Сократ ответил (см пост выше). Правда зависть, сам понимаеш, страшная чтука :045:

Лейзи!

Вот хочешь верь,хочешь нет,но у меня лично никакой зависти нет.

Я,слава богу,на больших машинах свое отьездил.

На бусах,но тем не менее,стоили они по 25-30.000 если в долларах.Не крутой Мерс,но все же.

Притом я покупал их за наличные,не в кредит и не в лизинг.

Но ездил я на них потому что такая работа была.

А сейчас работа другая и требования к машине ,соответственно,изменились.

Если в бусах мне нужен был и телевизор с видиком и холодильник и двуспальная кровать и классная отделка салона и т.д.,то сейчас требования минимальные : надо,чтоб нормально ездила,не ломалась,грела или охлаждала и не портила настроение при каждой заправке.

 

Хорошему предела нет.

Какая-нибудь звезда,рассекающая на Хаммере или десятиметровом лимузине с джакузи и баром,сочтет и твой Мерс драндулетом.

Но зачем тянуться за ней? Так и жизнь пройдет в погоне за постоянно удаляющимся горизонтом.

А на кладбище все равно повезут в наемном катафалке.

Я ж писал : я охотно признаю,что,возможно,тебе по занимаемому положению не к лицу ездить на дешевке.Не поймут ни подчиненные,ни начальство.

Как говорится : "Ноблесс оближ" - положение обязывает.

Точно так же,как тебе нужно,наверное,являться на работу в костюме и галстуке.

И костюм из сэкондхэнда опять же не поймут.

Ну а мне живется попроще.

И,честное слово,мне не хочется ходить в галстуке.

Не привык я к нему,шею натирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да про зависть это не к тебе :045:

 

На самом деле немецкие машины в немецком варианте тут никому на хер не нужны. Здесь и пакеты по круче, и движки раза в полтора или 2 побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что произошло. Сегодня стоит топливо

бензин супер 1,34-1,35 на всех заправках.

Ещё вчера стоило 1,45-1,47.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что произошло. Сегодня стоит топливо

бензин супер 1,34-1,35 на всех заправках.

Ещё вчера стоило 1,45-1,47.

А ты обрати внимание : на выходные,в пятницу вечером и в субботу всегда дешевеет.И на праздники тоже.А сегодня ж праздник какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про зависть это не к тебе :045:

 

На самом деле немецкие машины в немецком варианте тут никому на хер не нужны. Здесь и пакеты по круче, и движки раза в полтора или 2 побольше.

Первый раз слышу,чтоб немцы на экспорт какие-то особые машины строили.

В принципе,при покупке нового автомобиля,ты выбираешь базовую модель,а потом заказываешь к ней те навороты,которые хочешь.

Дорогие машины изготавливаются только на конкретного покупателя и в заказанной им комплектации.

На особо популярные машины существует даже очередь,причем немаленькая.Можно и три месяца ждать,пока завод сделает именно то,что ты заказывал.

Потому что в автосавлонах у дилеров не всегда можно найтии именно то,что хочешь.

У состоятельных людей свои причуды - одному цвет в горошек подавай,другому сиденья из крокодиловой кожи.

Но вот моторы для каждой модели существуют в немногих вариантах.3-4 типа для каждой модели.

Бензиновых пару-тройку штук - послабей и помощнее,дизель с турбонаддувом или без.И обчелся.

Вот и в твоем мотор совершенно стандартного обьема и мощности для этой модели.

 

Да и навороты сейчас во всем мире одни и те же.

Насколько я в курсе,то Америка отличается только тем,что почти во всех машинах коробки-автоматы.

Хорошая штука,но на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про зависть это не к тебе :102:

 

На самом деле немецкие машины в немецком варианте тут никому на хер не нужны. Здесь и пакеты по круче, и движки раза в полтора или 2 побольше.

 

Сцуко, зажравшийся пендос. :045:

Тебе надо дать, какую-нибудь Мазда 3 с израильского лизинга, чтоб стёкла вручную закрывал. :102:

Проявить так сказать заботу о природе-матушке. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мазду 3 на Буш говно полное.

 

Жора, ну спасибо тебе, конечно, џа то, что рассказал, как машины комплектуются, но увы, все твои знания теоретические, а на практике все не так. В Европе ты мой мерин с тем движком, что у меня сотит, не закажеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазду 3 на Буш говно полное.

 

Жора, ну спасибо тебе, конечно, џа то, что рассказал, как машины комплектуются, но увы, все твои знания теоретические, а на практике все не так. В Европе ты мой мерин с тем движком, что у меня сотит, не закажеш.

Ну прямо таки и не закажешь!

Были б бабки.

 

Нашел я ,вроде твоего мерина :

Двигатель

Количество цилиндров 6

Количество клапанов (на цилиндр!) 4

Рабочий объем двигателя 3489 см3

Конфигурация двигателя V-образный

Максимальная мощность 272 л.с.

Обороты макс. мощности 6000 об.мин.

Максимальный крутящий момент 350 Нм

Обороты макс. крут. момента 2400-5000 об.мин.

Тип впуска Инжектор

Наличие наддува 0

Рекомендуемое топливо АИ-95

Соответствие экологическим требованиям Евро-5

Расположение двигателя Спереди продольно

 

Эксплуатационные характеристики

Максимальная скорость 250 км/ч

Разгон до 100 километров в час 6.4 с

Диаметр разворота 10.95 м

Расход топлива

В смешанном цикле 8.7

В городском цикле 12.4

В загородном цикле 6.6

 

Он двухдверный?

Не интересовался по Германии,но в Москве у двух дилеров он есть.

 

В наличии у официальных дилеров

 

Автофорум Москва МКАД 92 км (внешняя сторона), тел. (495) 730-11-11

 

Звезда Столицы Варшавское шоссе, 127, тел. (495) 974-2222

Да,собственно,и бог с ним,с твоим Мерсом.Пусть ездит на здоровье и радует хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазду 3 на Буш говно полное.

 

Жора, ну спасибо тебе, конечно, џа то, что рассказал, как машины комплектуются, но увы, все твои знания теоретические, а на практике все не так. В Европе ты мой мерин с тем движком, что у меня сотит, не закажеш.

лейзи, ну согласись, что если тебе в наказание мазда дадут, то ударит по самолюбию сильно...

вообще то у меня была такая маздачка протеже лет 12 -15 назад... я на ней даже два единственных своих тикеты за спидинг получил.. бегала ничего, только когда включишь кондиционер в городе, то все уже не ехала.. но конечно с твоим мерсом сейчас не сравнишь...

новые модели Е-350- мне сейчас очень нравятся,, даже задумался о 550.... надо вообще то попробовать, никогда у меня мерса не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прямо таки и не закажешь!

Были б бабки.

 

Нашел я ,вроде твоего мерина :

Двигатель

Количество цилиндров 6

Количество клапанов (на цилиндр!) 4

Рабочий объем двигателя 3489 см3

Конфигурация двигателя V-образный

Максимальная мощность 272 л.с.

Обороты макс. мощности 6000 об.мин.

Максимальный крутящий момент 350 Нм

Обороты макс. крут. момента 2400-5000 об.мин.

Тип впуска Инжектор

Наличие наддува 0

Рекомендуемое топливо АИ-95

Соответствие экологическим требованиям Евро-5

Расположение двигателя Спереди продольно

 

Эксплуатационные характеристики

Максимальная скорость 250 км/ч

Разгон до 100 километров в час 6.4 с

Диаметр разворота 10.95 м

Расход топлива

В смешанном цикле 8.7

В городском цикле 12.4

В загородном цикле 6.6

 

Он двухдверный?

Не интересовался по Германии,но в Москве у двух дилеров он есть.

 

В наличии у официальных дилеров

 

Автофорум Москва МКАД 92 км (внешняя сторона), тел. (495) 730-11-11

 

Звезда Столицы Варшавское шоссе, 127, тел. (495) 974-2222

Да,собственно,и бог с ним,с твоим Мерсом.Пусть ездит на здоровье и радует хозяина.

вообще то для сша делают немного другие машины, с другой комплектацией... видел как то мерс с задними фонарями - целиком красными... замечу и повороты красные,, как многие авто в сша... в европе повороты должны быть с желтыми лампочками...

но раз мерс был с красным , то это было сделано явно для сша.

раньше и спец. катализаторы ставили - ибо требования к выхлопу в сша, особенно в калифорнии намного выше чем в европе с ее евростандартами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резко подешевел сразу на 3 пи.. Думала, что БП со своими залётами не опустит цену..

Будем наблюдать.. Хотелось бы продолжения падения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Бронеходы

С 1 января 2011 года на автомобильных заправках Германии появится новый сорт бензина с маркировкой Е10. Как сообщает Deutsche Welle со ссылкой на германское министерство по защите окружающей среды, новинка отличается повышенным содержанием биоэтанола, доля которого в топливе доходит до 10%. В настоящее время максимальное содержание биодобавок в бензине, который реализуется на автозаправках Германии, не превышает пяти процентов. Ожидается, что новинка не только снизит уровень потребления нефти в стране, но и окажет благотворное влияние на экологию из-за более низких выбросов СО2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заправках Aral уже появился какой то Diesel- Ultimate, и Benzin Ultimate 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заправках Aral уже появился какой то Diesel- Ultimate, и Benzin Ultimate 100.

Какой там "появился"...

Дизель-ультимэйт на заправках черт-те с когда,несколько лет уже.

Толку с него никакого.

Он,вроде,мощней обычного,но это вилами по воде,а вот дороже он конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Пиздетс, ёбаная шалава Мелкель, что б тебя понос прохватил.. Цены на топливо на сегодняшний день:

 

Дизель- 1,42 Евро за литр.

Бензин- 1,54 Евро за литр.

 

Тварь пиздит по телеку что это всё Ливия виновата, но Германия закупает у Ливии всего 7%, а цены на топливо растут с каждым днём... :063:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Англии Ultimate 95- в фунтах 1.28, дизель- 1.34.

Дойдёт до 1.30, пересяду на велосипед.

Про повышение цен читала вчера на мэйле. Ливия в пятёрке производителей нефти. Ожидается сильное повышение.

Кадаффи грохнут.. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тож бенз стремится к 1.30 Евро за литр. А ещё акцизный поднимут летом, догоним Германию, а там и Англию как пить дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, как я писала, был 127.9, сегодня- 128.9.

Не удивлюсь, если на выходных поднимется ещё на2-3 пенса.

К югу, кстати, дороже. Ездила на прошлых выходных в Лондон, там на БП был уже 130.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ-стадо баранов каторое необходимо стричь. Госсударство зарабатывает на 1 литре бензина от 80-90 сентов (зависимо от цены, ибо по хитровыебанным методам решения якобы процентуального налога, госсударство стрижёт на много больше.)

До тех пор пока люди выбирают те партии каторые они выбирают и каторые их позже стригут как стадо, до тех пор это будет продолжаться. Тоесть, это никогда не кончится.

Выход: или не ездить на машине или больше зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...