Перейти к содержанию
Бронеход

Casper...


casper

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Каспер спасибо!

Я теперь хоть знаю как ты выглядишь! :lol::lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каспер спасибо!

Я теперь хоть знаю как ты выглядишь! :lol::lol::)

 

 

выгляжу я отлично0))))

 

 

неза что... я люблю похвастаться тем что имею)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выгляжу я отлично0))))

 

 

неза что... я люблю похвастаться тем что имею)))

Честно сказать я на улыбку и глаза смотрел!

Мне понравилась больше всех фотка

c1011a92a226.jpg

Ты тут и загадочная и озорная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выгляжу я отлично0))))

 

 

неза что... я люблю похвастаться тем что имею)))

21??? не верю!!... выглядишь на все 15...с половиной...так держать, не уронить - и долой ложную скромность!!...))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21??? не верю!!... выглядишь на все 15...с половиной...так держать, не уронить - и долой ложную скромность!!...))...

Вас ревнивица сюды незвали,да и замужем Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас ревнивица сюды незвали,да и замужем Вы.

...))..

Бран!...а Вы грязевые ванны не должны разве принимать...??...вроде...))...

 

ЗЫ.. езжайте ужо в Ессентуки, ради Бога... здесь Вас ужо МНОГА...))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...))..

Бран!...а Вы грязевые ванны не должны разве принимать...??...вроде...))...

 

ЗЫ.. езжайте ужо в Ессентуки, ради Бога... здесь Вас ужо МНОГА...))...

Меня всегда многа когда мне мешать флиртовать пытаются.Если Вас не сфлиртовал, то это не моя проблема,а Ваша как несфлиртовавшейся! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда многа когда мне мешать флиртовать пытаются.Если Вас не сфлиртовал, то это не моя проблема,а Ваша как несфлиртовавшейся! :lol:

ой-ой-ой, як грозно!...))... даки и отойдите в сторону - не мешайте флиртовать с Каспер...))...а Вам - удачи, о наш бронеходский Дон Жуан.... :lol: ..))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21??? не верю!!... выглядишь на все 15...с половиной...так держать, не уронить - и долой ложную скромность!!...))...

 

 

не ну 15 с половиной это уж как то мало....((( хотя бы 18... так спасибо)))

 

ой-ой-ой, як грозно!...))... даки и отойдите в сторону - не мешайте флиртовать с Каспер...))...а Вам - удачи, о наш бронеходский Дон Жуан.... :lol: ..))..

 

ну я сама еще та скромняшка.... флиртовать умею дай боже.....не зря же меня такими красивыми глазами наградили... что бы наивность корчить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой-ой, як грозно!...))... даки и отойдите в сторону - не мешайте флиртовать с Каспер...))...а Вам - удачи, о наш бронеходский Дон Жуан.... :lol: ..))..

Вот вот милая Ритульда.Макс уже спать пошёл и не надо его эстафету брать.Когда я допрашиваю не нужна практика "добрый","злой".

У меня своя методика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать я на улыбку и глаза смотрел!

Мне понравилась больше всех фотка

c1011a92a226.jpg

Ты тут и загадочная и озорная.

 

я на самом деле всегда загадочная......))) девушка всегда должна быть загадкой.. дабы интерес к ней не пропадал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я сама еще та скромняшка.... флиртовать умею дай боже.....не зря же меня такими красивыми глазами наградили... что бы наивность корчить)))

А какого я тут иначе распинаюсь?

Я почти созрел к семейной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот именно что почти))))

Осталось только выяснить(имя) кого купцы будут сватать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только выяснить(имя) кого купцы будут сватать!

 

 

ого.... так сразу.. а где романтика.. конфетно букетный (ну или какой он там... )период???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого.... так сразу.. а где романтика.. конфетно букетный (ну или какой он там... )период???

Разве проблема? :):lol::(:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот милая Ритульда.Макс уже спать пошёл и не надо его эстафету брать.Когда я допрашиваю не нужна практика "добрый","злой".

У меня своя методика.

угу, милый Б(а)ранчик!...у Вас свои ворота - у меня свои...(...иногда достаточно вежливо постучаться..))... так что берегите свой ЛОБ...))..

 

ЗЫ...про Макса (..он же Висенте??...)) не поняла, извините... Вы не могли бы изЪяснять свои мысли чуть яснее... для всех, так сказать...(..немотря на свою методику..))...??..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве проблема? :(:):(:lol:

 

 

а прогулки под луной красивые слова..... ( лапшу на уши) про золотые горы и т.д. любовь до гроба.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прогулки под луной красивые слова..... ( лапшу на уши) про золотые горы и т.д. любовь до гроба.... :lol:

Сие тока когда я тебя за руку возьму и поведу на природу, где стоя на какой нибудь возвышенности я тебе по ушам проеду,а если поверишь буду пытаться за свой базар ответить.:):(:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сие тока когда я тебя за руку возьму и поведу на природу, где стоя на какой нибудь возвышенности я тебе по ушам проеду,а если поверишь буду пытаться за свой базар ответить.:lol::):lol:

 

 

а ты что по ушам ездить умеешь только на природе н акакой нить возвышености????

 

да ладно я избалю тебя от ездинья по моим ушам.. я уже давно в сказки не верю.. особенно в те которые наш сильный пол расказыват.....

 

как говориться: зачем любить зачем страдать

ведь все пути ведут в кровать,

уж лудше сразу переспать потом любить потом страдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты что по ушам ездить умеешь только на природе н акакой нить возвышености????

 

да ладно я избалю тебя от ездинья по моим ушам.. я уже давно в сказки не верю.. особенно в те которые наш сильный пол расказыват.....

 

как говориться: зачем любить зачем страдать

ведь все пути ведут в кровать,

уж лудше сразу переспать потом любить потом страдать...

В кровать заманить легче, чем убедить в своей искренности.А чтобы быть искренним надо сначала убедиться в кровать ты тащищь или в жизнь.

Кровать это иногда приятные воспоминания иногда нет.А вот жизнь она не призрачна и не виртуальна. :lol::):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кровать заманить легче, чем убедить в своей искренности.А чтобы быть искренним надо сначала убедиться в кровать ты тащищь или в жизнь.

Кровать это иногда приятные воспоминания иногда нет.А вот жизнь она не призрачна и не виртуальна. :lol::):lol:

 

 

кровать покажет на сколько ты искринен....это уже провереннный способ... ну я стораюс ь только приятные моменты запоминать... хотя нет не так.... моменты есть не приятные... и я их не запоминаю.. а вот все приятное помню всегда.....

 

а что касаеться жизни.... моя клетка открыта...если человек хочет пристсвовать в моей жизни он будет..... я не буду препятствовать...

 

ой что то меня на откровенности потянуло.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кровать покажет на сколько ты искринен....это уже провереннный способ... ну я стораюс ь только приятные моменты запоминать... хотя нет не так.... моменты есть не приятные... и я их не запоминаю.. а вот все приятное помню всегда.....

 

а что касаеться жизни.... моя клетка открыта...если человек хочет пристсвовать в моей жизни он будет..... я не буду препятствовать...

 

ой что то меня на откровенности потянуло.....

Для этого и существует визитка.Расскажи о себе чтобы остальные юзеры имели понятие чем ты дышишь и как бы тебе не сделать больно. :lol::(:):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, милый Б(а)ранчик!...у Вас свои ворота - у меня свои...(...иногда достаточно вежливо постучаться..))... так что берегите свой ЛОБ...))..

 

ЗЫ...про Макса (..он же Висенте??...)) не поняла, извините... Вы не могли бы изЪяснять свои мысли чуть яснее... для всех, так сказать...(..немотря на свою методику..))...??..

Милая Ритульда! :lol:

Я с утречка создам визитку и буду Вас милая пытать.Потерпите пока я с другой девушкой общаюсь.Она тоже сильная личность как и Вы! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...