Перейти к содержанию
Бронеход

На заборе "Буш" написано, а за ним дрова лежат!


Рекомендуемые сообщения

Господа, я честное слово долго наблюдал за вашими демагогиями на тему "Война в Грузии". В этой жизни наверное так повелось, что каждый индивид, имеет свою точку зрения, и может смело высказаться о том, что он думает... Мужики, вы ведь далеко не дети, а взрослые люди, зачем писать на форуме посты, которыми вы обманываете сами себя??? Я понимаю, что я сопляк, и прожил всего 27 лет на этой грешной земле, что основной контингент сайта, это люди за 35, а может и за 40, что мне бы надо жизни поучиться у таких образованных, и видевших жизнь людей, но я устаю читая ваши бредни... О ЧЁМ ВЫ ПИШИТЕ??? Перечитайте свои посты ещё несколько раз, и вы сами поймёте, какую околесицу вы гоните... Дабы избежать гнева со стороны персон к моему высказыванию не причастных, я хочу сказать, что я не всех имел ввиду... А насчёт Грузинского конфликта, могу сказать только то, что вчера наткнулся на вот такое фото:

c200b30a79f0.jpg

 

 

На заборе написано: " Товарищи Грузины, учитесь военному делу настоящим образом, приедем проверим!!! 71 гв. МСП.

 

 

Поклон низкий до земли тем кто писал это!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мякенько как-то написанно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мякенько как-то написанно...

 

 

Но правдиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но правдиво.

 

 

Зачетный снимок. Краска, надеюсь, не смывается?

 

 

По поводу "околесицы" - почему же бредни? Каждый пишет то, что думает, по крайней мере то, что хочет. Ты, вот, тоже сейчас своеобразным образом выразил свою точку зрения на войну в Грузии. Если я правильно понял, то ты полностью поддерживаешь политику РФ в данном регионе. Так?

Странно получается, если Америка влезла в Ирак, Афганистан, косится в сторону Ирана и облизывается, то это вызывает праведный гнев у псевдо-патриотов, но если на месте Америки оказывается Россия, то происходит такой фейерверк хвалебных ямбов в ее честь, что дурно становится. И тошно. "Освободительница братских народов". Сербов уже "защищали". В итоге эти же братушки продавали вооружение грузинам. Пройдет время и Абхазия и Осетия жопой повернется еще к "освободительнице". Буквально вчера смотрел КВН, летний кубок. Выступали помимо российских команд осетинская и абхазская. На вопрос: "Как вы собираетесь делить кубок КВН с другими командами", капитан сборной Абхазии ответил: "С осетинами нам делить нечего, а с этими (повел рукой в сторону русских) мы делиться не собираемся.". Примитивный пример, но суть видна.

 

Ну а по действиям 58 армии в зоне конфликта - молодцы, грамотно сработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетный снимок. Краска, надеюсь, не смывается?

 

 

По поводу "околесицы" - почему же бредни? Каждый пишет то, что думает, по крайней мере то, что хочет. Ты, вот, тоже сейчас своеобразным образом выразил свою точку зрения на войну в Грузии. Если я правильно понял, то ты полностью поддерживаешь политику РФ в данном регионе. Так?

Странно получается, если Америка влезла в Ирак, Афганистан, косится в сторону Ирана и облизывается, то это вызывает праведный гнев у псевдо-патриотов, но если на месте Америки оказывается Россия, то происходит такой фейерверк хвалебных ямбов в ее честь, что дурно становится. И тошно. "Освободительница братских народов". Сербов уже "защищали". В итоге эти же братушки продавали вооружение грузинам. Пройдет время и Абхазия и Осетия жопой повернется еще к "освободительнице". Буквально вчера смотрел КВН, летний кубок. Выступали помимо российских команд осетинская и абхазская. На вопрос: "Как вы собираетесь делить кубок КВН с другими командами", капитан сборной Абхазии ответил: "С осетинами нам делить нечего, а с этими (повел рукой в сторону русских) мы делиться не собираемся.". Примитивный пример, но суть видна.

 

Ну а по действиям 58 армии в зоне конфликта - молодцы, грамотно сработали.

Видишли когда рвали на части Косово Россия была политически слабой и экономически зависимой из за известных событий ... и потом Америка (США) влезла в Ирак что якобы там есть ЯО и где оно? - цель ресурсы! Теперь цель Иран цель ресурсы и иранские горы, а афганистан это лишь военная база с востока Ирана. И заметь там само НАТО столько людей положило что Саддам наверное просто ангел возле них.

 

Теперь параллели. Что из выше перечисленного сделала Россия чтобы осуждать патриотов? Может напала на кого то без причины! Или Осетия и Абхазия имеет окуенные ресурся? Или Может ЯО там есть? так что нефиг :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну вот вам и пример околесицы. Тут на Мансура всегда можно расчитывать. Стратег что ниибаццо, специалист по ресурсам то же не хилый, а уж в экономике....

 

Мансур, какие ресурсы в Ираке? Дай инфу по ресурсам, которые в Америку идут. Сколько, какие, если можно, то по годам.

 

Так же будет не плохо, если ты нам расскажеш о том, что значит многозначительное "когда рвали на части Косово Россия была политически слабой и экономически зависимой". Мой вопрос такой: а если бы она была как сейчас, ниибаццо сильной, она что, расбрасывала бы с самолета российские паспорта и отдала бы Косово на недельку на разграбление 58ой армией?

 

Просто пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, весь Мир говорит о том, что Америка влезла в Ирак из-за нефти, в Германии по телеканалам ещё до вторжения эта версия гуляла. Не надоело ещё рвать одно место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, какие ресурсы в Ираке? Дай инфу по ресурсам, которые в Америку идут. Сколько, какие, если можно, то по годам.

 

Так же будет не плохо, если ты нам расскажеш о том, что значит многозначительное "когда рвали на части Косово Россия была политически слабой и экономически зависимой". Мой вопрос такой: а если бы она была как сейчас, ниибаццо сильной, она что, расбрасывала бы с самолета российские паспорта и отдала бы Косово на недельку на разграбление 58ой армией?

 

Просто пиздец.

Опять эта пластинка что цель США не ресурся! ))) Только сейчас завершилось турне Дика Чейна (думаю знаеш кто это да) так он вроде возглавляет американскую нефтяную корпорацию - пишу по памяти без авторитетного копипейста - так вот с его подачи когда он был при белом доме принято решение об "окупации" Ирака и сейчас он и заправляет выкачиванием нефти из Ирака. Если затребуеш факты ту могу нагуглить.

 

Насчет экономически зависимой что тут удивительного, тогда сидели еще на кредитах от ЕС и запада, а сейчас экономически уже независимы вот и сила. А с паспортами это не ко мне, а насчет разграбления 58й армией они что грабили то,?- если ты про военные трофеи (это американские танки и хаммеры и современное электронное оборудование) то заслуженно не фига разбрасываться где не попади!:lol:

ЛОЖЬ,НЕФТЬ,ДЕНЬГИ. Пять лет демократии в Ираке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Дед, весь Мир говорит о том, что Америка влезла в Ирак из-за нефти, в Германии по телеканалам ещё до вторжения эта версия гуляла. Не надоело ещё рвать одно место?

 

"Мир" может говорить все, что угодно. А как оно есть на самом деле, надеюсь нам Мансур раскажет, ибо если я тебе расскажу о "ресурсах" то ты не повериш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Опять эта пластинка что цель США не ресурся! ))) Только сейчас завершилось турне Дика Чейна (думаю знаеш кто это да) так он вроде возглавляет американскую нефтяную корпорацию - пишу по памяти без авторитетного копипейста - так вот с его подачи когда он был при белом доме принято решение об "окупации" Ирака и сейчас он и заправляет выкачиванием нефти из Ирака. Если затребуеш факты ту могу нагуглить.

 

Насчет экономически зависимой что тут удивительного, тогда сидели еще на кредитах от ЕС и запада, а сейчас экономически уже независимы вот и сила. А с паспортами это не ко мне, а насчет разграбления 58й армией они что грабили то,?- если ты про военные трофеи (это американские танки и хаммеры и современное электронное оборудование) то заслуженно не фига разбрасываться где не попади!:lol:

 

 

Цифры, Мансур, цифры давай. Сколько денеч (ресурсов) выкачали, какова прибыль..,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, что забыла Америка в Ираке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифры, Мансур, цифры давай. Сколько денеч (ресурсов) выкачали, какова прибыль..,.

Вообще это долгая и емкая тема, давай грузинский буш оставим, а ты сваяй тему как тебе нравится. И там начнем равномерно обливать Кремль и Белый дом иракской нефтью. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Дед, что забыла Америка в Ираке???

 

Ок, для тебя просумирую.

"Эволюция взглядов Деда по иракскому вопросу"

 

1. Дед сидит на форума рашинну.ком и пиздит местного модера за тупость. Приходит известие о начале войны. Первая фраза Деда "Они что, охуина выпили?"

2. Дед пишет трактат, перепечатанный впоследствии на 4 или 5 сайтах, о том, почему победить в этой войне нельзя.

3. Дед считает, что надо было давным давно разбомбить склады оружия и военные объекты Ирака, тем самым показав Саддаму, что потдержка терроризма будет наказанна. Однако Дед был всегда против войны.

4. В отличии от зомбированных пендосоненавистников, Дед знает, что Иракская нефть в США не подходит, ибо наши перерабатывающие заводы на нее не расчитанны. Идет только в очень ограниченном количестве. Однако, если бы даже и шла, то затраты на войну никогда не окупятся. Знаете ли, накачать нефти на прибыль в $400 миллиардов долларов в год просто не удастся.

 

5. Время идет, взгляды остаются: НАМ ЭТА ВОЙНА НА Орган НЕ НУЖНА БЫЛА ИЗНАЧАЛЬНО. Саддама убрать было надо, ибо эта сука был по жизни беспредельшик. Однако сидеть в Ираке безнадежно. Для того, что бы подчинить себе эту страну, надо снять с себя маску либерализма, уничтожить все проирански настроенное население, ввести военное оккупационное правление с почти полным подавлением всяческих свобод.

 

Такое невозможно, а значит и делать там нам не Буш

 

6. Надо немедленно вывести войска, дождаться неизбежного установления проиранского режима с почти 30% уменьшением населения страны из за неизбежной резни шиитиов с сунитами, потом дать им возможность вложить бешенные деньги в развитие инфраструктуры, и разбомбить к ебеням опять. Дешевле, и без потерь.

 

 

 

Моторин, достаточно понятно? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятнее некуда... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иракский вопрос все же останется открытым.

 

Лейзи, когда нибудь задавал себе вопрос, за что следует воевать? Понимаю, мировое сообщество разделилось, одно пишут: "За Демократию, другие": "За права человек", ещё вариант: "Мир без терроризма" и.т.д. Но знаешь, это все для телезрителей. И забудь это слово "терроризма", потому что само явление терроризма осталось в прошлом веке. Есть просто уголовники, есть наёмники. Но террористов больше не осталось.

Война в Ираке давно идёт, при чём успешно, и неизвестно, когда закончится, но это уже не важно. Важно в другом, Ирак- центре нефтеносных районов мира, и идёт очень успешно - половина повышения цены на нефти, которая за время войны выросла с 40 $ до 140 $ - ее заслуга. Вторую половину этого повышения цены на нефти, следует отнести к резкому росту ее потребности Китае. Видишь ли, многие Буша считают неудачником, дебилом, мудаком, и просто клоуном, из-за военного тупика в Ираке, но это только внешность, Буш -представитель нефтяного лобби, а это самая мощная экономическая группа в мире. И то, что ей обеспечил Буш, рост доходов на 1.6 триллионов $ в год - его фантастический успех. А нефтяные потоки в Америку это не затрагивает совершенно. Это было реальные цели, которые преследует во всех свершениях общество, в котором мы пока живём, совершенно единые - получение экономической прибыли. Абсолютно, и никаких двойных стандартов. Все стоит больших денег - и их надо отбить. Иначе не получить. Что они и сделали. Поэтому воровать чужие нефти не надо, война была, для того, чтобы сократила поступление нефти на мировой рынок, и при этом заработать кучу денег. Вот в Грузии тоже самое, и война оказалось успешной для Америки. Ибо цены на нефть сразу добавила 3 $ и начал расти. А евро упал. Все идёт великолепно! Молодцы американцы! Знают, как деньги заработать! В этих регионах - на Кавказе и Ближний Востоке - войной всегда пахнет. Такое привлекательное место! Где можно нарушать цены на нефти и заработать кучу денег. Американские телезрители и демократы очень заводной народ. "Святой" лозунг для них нашёлся "Защитим Мир от терроризма"! Ага, щас! Бред просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Антаран, ты что куриш?

 

И забудь это слово "терроризма", потому что само явление терроризма осталось в прошлом веке. Есть просто уголовники, есть наёмники. Но террористов больше не осталось.

 

Я не знаю, что именно ты покуриваеш, но не меняй ничего, ибо работает. Что значит "не осталось"? И что значит "уголовники"? То есть те рбята, которые обвязываются пластиком и кидаются на автобусы с мирными людьми, это уголовники? Или те пацаны, что Боингами по домам...они то же уголовники? Ну наверное да, за уши можно все под уголовщину притянуть, однако тянуть надо далеко.

 

война была, для того, чтобы сократила поступление нефти на мировой рынок, и при этом заработать кучу денег.

 

Тты бы испил живой водицы, она, говорят, способствует клеточной регенерации. Какие на хер потоки сократились, ты о чем? Помотри на продукцию ОПЕГА до войны и после, там ничерта не сократилось. Так что если кто то и заработал кучу денег, так это РФ и арабы, но никак не Америка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...