Перейти к содержанию
Бронеход

Sokrates


Sokrates

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в аську стукни.

 

Передавай пожелания на скорейшее выздоровление.

 

Может надо чего?

 

 

Обязательно передам.. Насчёт "может надо чего", не думаю, всё вроде есть да и застрахован он должен быть до ушей... Спасибо за заботу.. Приятно что есть люди готовые помочь в любой ситуации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с Сократом, разногласия наверное практически во всем, тем не менее желаю ему скорейшего выздоровления.

Что случилось? Кто то может объяснить, раз уж написали об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с Сократом, разногласия наверное практически во всем, тем не менее желаю ему скорейшего выздоровления.

Что случилось? Кто то может объяснить, раз уж написали об этом.

 

 

Думаю он сам потом опишет всё как было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

На дух не переношу мамоебство и тех уродов, которые к этому тяготеют. Но форум форумом, а жизнь жизнью, так что желаю ему поскорее и полностью опрявиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера коротенько пообщался с ним в скайпе... Слава Богу выжил! Голова работает)))

Женя человек с характером... упертый - восстановится. Хотелось бы что бы без последствий и поскорее, что ему от всей души желаю.

Думаю, ему будет приятно знать, то мы его помним и желаем скорее выздороветь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Череп пробит в двух местах на затылке, и кровоизлияние в мозг.

а чё ваще произошло ,такие травмы .... мотор колись !

пс. желаю скорейшего выздоровления !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня дозвонился, к Сократу. Трубку взяла его жена, поговорил с ней малёха, выяснил что Женька находится в "Реаклинике" (клиника для реабилитации), дома бывает редко, должен быть в понедельник так как сын в школу идёт, а потом до 7-го сентября опять в клинику. У него всё в порядке, состояние значительно улучшилось, немного ещё проблема со зрением, но в принципе идёт на поправку. Рад за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Череп пробит в двух местах на затылке, и кровоизлияние в мозг.

 

тоже в двух местах. CT и MRT локализировали два центра. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёшка, спасибо тебе братан! В трудные минуты весьма приятно знать что есть люди каторые за тебя переживают и каторые о тебе помнят. Я должен сказать что был весьма положительно удивлён колличеством людей, каторым моя судьба не безразлична и каторые за меня переживают, что в реале что в виртуале. И так-же это помогало моей жене. Ко мне в больницу (вернее в больницЫ, так как я прошёл несколько) постоянно приходили много людей. Иной раз приходилось даже отказывать, так как я уже начинал уставать от постоянных визитов, но всёравно было приятно. Приезжали почти все, от бывших моих однокурсников, с каторыми мы так и дружим, до коллег по работе и даже заказчиков. Друзья из Швецарии, как только смогли дозвониться, первым делом спросили-когда мы можем приехать и чем вам помочь. Каждый день звонили.

Ну а что касается меня самого, то со мной уже действительно на много лучше. Зрение востановилось почти полностью, обоняние и вкус также. Что касается нейропсихологических свойств (хз как это по гусски :102: ) память, реакция, многозадачность, то я уже работаю на все 100%...ну, я попросил что бы мне написали по меньше, :) но так и не стали писать меньше, но хо хоть две недельки больничного ещё выбил :037: Всё в общем я провалялся в больницах около двух с половиной месяцев. Слава Богу что не остался инвалидом. За это время насмотрелся многих случаев, где молодые пацаны попадают в аварии и становятся то дурачками, то привязаннами к каляскам, а то и к постели, а то и всё вместе. Самое страшное, как мне на сегдняшний день кажется, это не умереть, а жить вот такой вот жизнью, ссаца и сраца в свою постель, быть обузой для жены и для своих детей и что самое страшное, даже не замечать этого. Но это уже другой разговор. Вобщем спасибо вам ребята, трудно связать в слова те чувства, каторые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёшка, спасибо тебе братан! В трудные минуты весьма приятно знать что есть люди каторые за тебя переживают и каторые о тебе помнят. Я должен сказать что был весьма положительно удивлён колличеством людей, каторым моя судьба не безразлична и каторые за меня переживают, что в реале что в виртуале. И так-же это помогало моей жене. Ко мне в больницу (вернее в больницЫ, так как я прошёл несколько) постоянно приходили много людей. Иной раз приходилось даже отказывать, так как я уже начинал уставать от постоянных визитов, но всёравно было приятно. Приезжали почти все, от бывших моих однокурсников, с каторыми мы так и дружим, до коллег по работе и даже заказчиков. Друзья из Швецарии, как только смогли дозвониться, первым делом спросили-когда мы можем приехать и чем вам помочь. Каждый день звонили.

Ну а что касается меня самого, то со мной уже действительно на много лучше. Зрение востановилось почти полностью, обоняние и вкус также. Что касается нейропсихологических свойств (хз как это по гусски :102: ) память, реакция, многозадачность, то я уже работаю на все 100%...ну, я попросил что бы мне написали по меньше, :) но так и не стали писать меньше, но хо хоть две недельки больничного ещё выбил :037: Всё в общем я провалялся в больницах около двух с половиной месяцев. Слава Богу что не остался инвалидом. За это время насмотрелся многих случаев, где молодые пацаны попадают в аварии и становятся то дурачками, то привязаннами к каляскам, а то и к постели, а то и всё вместе. Самое страшное, как мне на сегдняшний день кажется, это не умереть, а жить вот такой вот жизнью, ссаца и сраца в свою постель, быть обузой для жены и для своих детей и что самое страшное, даже не замечать этого. Но это уже другой разговор. Вобщем спасибо вам ребята, трудно связать в слова те чувства, каторые

Удачи тебе дружище, поправляйся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто тут отписался. Даже не знаю как на всё это ответить. Очень приятно что люди помнят, знают и переживают. Спасибо ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты жив, и это главное.. Посидим ещё с тобой за кружкой "Чая".. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты жив, и это главное.. Посидим ещё с тобой за кружкой "Чая".. :037:

Отжешь синяки, фишкопфам лижбы "чай". когда вы уже до меня доберетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с Сократом, разногласия наверное практически во всем, тем не менее желаю ему скорейшего выздоровления.

Что случилось? Кто то может объяснить, раз уж написали об этом.

 

Да какие у нас с тобой разногласия? Разные взгляды на политику, не более. Это ещё не во всём, да даже и не в половине и даже не в трети. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё ваще произошло ,такие травмы .... мотор колись !

пс. желаю скорейшего выздоровления !

 

А что произошло конкретно, отпишу могёт немного позже, щя не охото о плохом. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...