Перейти к содержанию
Бронеход

Sokrates


Sokrates

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

 

Нормально здоровье, всё пучком.

 

 

 

Если песюн стоит, то значит пучком !!! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова! :)

 

Нормально здоровье, всё пучком.

 

Вы то тут как без присмотра? :020:

Ну и ладушки. :044:

 

Да хуёво в общем и целом... Ну так а кому щас легко? Да и вообще, в любом случае может быть куда хуже. Так что, не обольщаясь насчет истинного положения дел, стараемся все-таки мыслить позитивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладна. Я сам такой. )))

Ну ладно про попу,а вот скромности в тебе не наблюдал абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладушки. :)

 

Да хуёво в общем и целом... Ну так а кому щас легко? Да и вообще, в любом случае может быть куда хуже. Так что, не обольщаясь насчет истинного положения дел, стараемся все-таки мыслить позитивно.

 

Ну вот когда остаётся только мыслить положительно, то дела очень хуёвы. :020:

Шож вы так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам как поживаешь? Сто лет не виделись не слышались :020:

 

 

Отлично всё Жень.. Нужно встретиться попездть, попить чаю.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно про попу,а вот скромности в тебе не наблюдал абсолютно.

 

Когда скромность раздавали мы с Лёхой водку квасили :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браныч, наше вам Алах-Акбар!!!! :020:

 

Чё за фасад? :)

Ну тебе как архитектору пояснять надо уже, это то место где у тебя глаза,причёска и нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот когда остаётся только мыслить положительно, то дела очень хуёвы. :020:

Шож вы так?

Не мы такие - жизнь такая. Мы - лишь бледные тени, играющие на освещенном тусклой нанолампочкой Чубайса занавесе, скрывающем её истинное представление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично всё Жень.. Нужно встретиться попездть, попить чаю.. :020:

 

Ну с чаем сам знаешь...я веду с некоторого времени здоровый образ жизни. Но вот в гости ко мне запросто. Терь мне есть куда принять гостей... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда скромность раздавали мы с Лёхой водку квасили :020:

А что после водки он ещё общительнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думал..... :020:

Ну тут слух бродили про то что ты на матрас прилёг,так я выводы и сделал что попутно не отказал себе в удовольствии удивить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мы такие - жизнь такая. Мы - лишь бледные тени, играющие на освещенном тусклой нанолампочкой Чубайса занавесе, скрывающем её истинное представление.

Мрачно ты както. Не жись такая, а наше восприяте оной самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут слух бродили про то что ты на матрас прилёг,так я выводы и сделал что попутно не отказал себе в удовольствии удивить.

Мдаа, прилеч бы на матрас... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я всегда грю, мне не виагру надо, а чёнить наоборот- успокоительнное. :020:

 

Привет пропажа! :)

 

С каких это пор в виагру добавляют валерианкку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мрачно ты както. Не жись такая, а наше восприяте оной самой.

Ну это какбэ не совсем я, но и пох. :020: А восприятие... Что восприятие? Вот, цветочки на улицах расцвели - и красота. Позитив же, да ещё какой! Сердце радуется... Да и вообще, кажется, Собянин оказался все-таки чуть лучше Лужкова, несмотря на мои персональные мрачные предчувствия.

Хотя и со своими тараканами и статьями распила. Но лавочки охуенные поставил на Кузнецком мосту. Но в остальном всё, если смотреть чуть в перспективу, объективно довольно мрачно. По-моему, даже и не только у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет пропажа! :044:

 

С каких это пор в виагру добавляют валерианкку?

 

Здарова Ярик!!!! :020:

 

С каких это пор в виагру добавляют валерианкку?

А ты не знал что добавляют?? Уууу, отстал от жизни.....Совсем застряли в виртуале.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это какбэ не совсем я, но и пох. :020: А восприятие... Что восприятие? Вот, цветочки на улицах расцвели - и красота. Позитив же, да ещё какой! Сердце радуется... Да и вообще, кажется, Собянин оказался все-таки чуть лучше Лужкова, несмотря на мои персональные мрачные предчувствия.

Хотя и со своими тараканами и статьями распила. Но лавочки охуенные поставил на Кузнецком мосту. Но в остальном всё, если смотреть чуть в перспективу, объективно довольно мрачно. По-моему, даже и не только у нас.

Ну незнай как с Сергем Семёновичём, а с Юрием Михалычем была уже хоть в чём-то уверенность.. Но не о том тема.

А вот насчёт мрачной перспективы обрисуй ярче, ибо не понятно о какой перспективе речь и не только у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова Ярик!!!! :020:

 

 

А ты не знал что добавляют?? Уууу, отстал от жизни.....Совсем застряли в виртуале.. :)

 

 

 

:044:

 

Жизнь такая штука, что может выкидывать такие фортеля, до которых ниодин виртуал не додумается!....

(в хорошем смысле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:020:

 

Жизнь такая штука, что может выкидывать такие фортеля, до которых ниодин виртуал не додумается!....

(в хорошем смысле)

 

Ну в хорошем смысле это только в мультиках, а в реале за всё надо грысться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнай как с Сергем Семёновичём, а с Юрием Михалычем была уже хоть в чём-то уверенность.. Но не о том тема.

А вот насчёт мрачной перспективы обрисуй ярче, ибо не понятно о какой перспективе речь и не только у вас.

Ну это-то уж тем более не эта тема. :020:

Да и слишком объёмный и серьёзный должен получиться отчет, чтобы полностью раскрыть свои ощущения в формате данного форума. Вкратце, мне кажется, что ввиду спиралевидно ускоряющегося технического прогресса, выходящего уже за почти что все рамки научной фантастики (кроме космических путешествий), классический аргумент о том, что и в культуре Древнего Египта были обнаружены письмена, порицающие молодое поколение, "не ценящее основ и не чтящее отцов", несколько теряет свою логическую силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...