Перейти к содержанию
Бронеход

Португалия


Haureus

Рекомендуемые сообщения

да, по натуре..)) там рядом бутыль за 1200 стоит. есть по полторы, и по 2 штуки тоже есть. ополоски из бочки здесь не делают. качество прежде всего. это ихняя национальная гордость. просто есть как я говорил разные уровни. есть тауни, самый низкий, а есть винтаж, самый высокий. не думаю что ты в Кёльне подделку купил, хотя всё может быть. видел как то по телеку, поймали огромную партию контрабанды порту. отправлялось в Англию.

Я просто для себя так называю ополоски.Истинное стоит не по карману простому смертному.Сравнивал что в Испании и что у нас продаётся,небо и земля.Пит правильно заметил про порошок.

Выберусь к вам попробую.В моей земле виноградников много и стараются импортным не торговать,вина залейся заезжал не экскурсии в одну деревушку,там цены как у Кёльн Дома.Туристические тропы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

какие праздники в стране (и городе) отмечаюцца массово и с особым размахом ?

 

Новый год..)))))) день Республики. а в основном региональные праздники. и празник нового вина. агуа пэ называется. это правда вино сделаное из остатков жмыха. клёвое кстати. оно здесь есть только одну неделю в году. пьют с жареными каштанами по всей стране. дешёвое и клёвое. и по башке бьёт капитально.))))))))))))))))) но новый год самый массовый. салюты, феерверки, все люди на улице, целуются обнимаются, вино реками льётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это гостинница, где я монтировал систему вентиляции и коондиционирования. здесь жили Металлика, во время приезда в Лиссабон.

 

1990cf880910.jpg

 

муниципалитет Лиссабона..

 

4149a8a7c7d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это гостинница, где я монтировал систему вентиляции и коондиционирования. здесь жили Металлика, во время приезда в Лиссабон.

 

о , да вы с Мансуром братья-близнецы... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и всё на сегодня. потом выложу ещё. ёлку новогоднюю в Лиссабоне, поход в барчик один, где исключетельно продают вишнёвую настойку. Джинжя называется. знаменитое место в столице...))) и ещё разного много чего. надеюсь понравилось.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о , да вы с Мансуром братья-близнецы... :lol:

 

гы-гы..)))))))) я не продаю. к самим аппаратам я имею мало отношения. и в основном это система трубопроводов по которым идёт воздух. супермаркеты, гостинницы, фабрики. сейчас например новый университет делаем в Еворе. исторический и красивейший город. тут есть одна фигня, где бошки рубили при римлянах ещё. Темплу Романо называется. а также комната из костей в одном замке. нафоткаю и выставлю.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...