Перейти к содержанию
Бронеход

Португалия


Haureus

Рекомендуемые сообщения

а я всё лето работал. блин. взял отпуск всего на неделю. поехали с женой в горы..))) на север Португалии. сча фото выложу. был на рыбалке 3 раза. но вчерашний раз можно не считать. как я и предполагал, рыбалки не получилось. закончили в 5 утра в каком-то баре...)))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

7e2d9d7e3a8e.jpg

 

на этом месте в 1500 какомто году произошла битва португалов и мавров. место так и называется Баталья.(битва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9af39ddf4d02.jpg

 

cf8b868ee2ec.jpg

 

а это Фатима. святое место в Португалии. в 10 км от Батальи. здесь до недавнего времени жила одна святая, по преданию видевшая святую матерь. она и её брат и сестра. но те вскоре умерли, а Фатима тока недавно скончалась. Ватикан причислил её к лику святых вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0f4734f49902.jpg

 

dccbe1e6bb44.jpg

 

а это начало вчерашней рыбалки...))

 

ca3bc7735f16.jpg

 

2bf964ae35f3.jpg

 

1315ef857155.jpg

 

дальше ничего не помню. удивлён что утром нашёл фотоаппарат...))) и вообще сам себя.....)) припёрся домой в 6 утра...... без рыбы, пяный на какашку и начал кушать красный борщ. ))) половинка была в восторге...)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько фоток красивых...

надо было отдельную тему делать .

 

спасибо. ну как то стыдно было отдельную тему делать. я вам потом ещё чего много класного выложу...Португалия красивая страна. кстате приглашаю в гости. если будет возможность. все расходы на месте...с меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давно уж пора было показать свою страну..Я, например, никогда не интересовалась, соответственно и не видела..Спасибо))

И рыбалки побольше.

пысы.Жена очаровательна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давно уж пора было показать свою страну..Я, например, никогда не интересовалась, соответственно и не видела..Спасибо))

И рыбалки побольше.

пысы.Жена очаровательна))

 

спасибо.., подруга моя любимая..!!!))))))))) у меня море фоток разных скопилось за 8 лет. вот с Лейзиного воодушевления и с лёгкой руки Висенте, я вам буду много чего тепрь показывать....))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно с ентого места поподробнее :)

 

 

а то мы возьмем и приедем всей толпой :(

 

 

ну дык вот и я о том же подумал =)))

 

 

гы-гы-гы...)))) толпой это сколько...??? и на сколько..??? :lol::lol: разорить хотите..)) приезжайте, разберёмся. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...