Перейти к содержанию
Бронеход

Развал СССР.


Lazydog

  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто был виновать в развале СССР?

    • ЦРУ
      14
    • Не естественная антирыночная экономика страны
      28


Рекомендуемые сообщения

Тему не читал, но осуждаю!

 

Забавно смотреть как люди уехавшие из СССР и живущие в нормальном обществе пытаются, что то доказать друг другу. Забавно. Чессслово. :020:

 

ПС

чуть не забыл - СССР не куда не делси. Тока чуток схуднул, а так все в норме. Не переживайте. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

ВладимироФФ

 

Я думаю, что СССР как раз делся, но по ходу дела похоже, что он возвращается в несколько перерожденном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВладимироФФ

 

Я думаю, что СССР как раз делся, но по ходу дела похоже, что он возвращается в несколько перерожденном виде.

Ну я вопчем то это и имел виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки не совсем, а точнее не совсем понимаю, что означает свобода, ради которой стоит куда то ехать.

Свободы , а особенно в начале девяностых было хоть отбавляй. Занимайся чем хочешь, говори о чем хочешь, хочешь работай, хочешь нет.

Я не вижу разницы между свободами здесь и допустим в США, так как там общество живет по определенным законам, а следовательно от них зависит.

Так же кто бы что не говорил, банальная фраза- свобода уходит и приходит, а кушать хочется всегда, вобщем то справедлива. Особенно когда у тебя семья на руках. Вобщем позиция Георгия кажется мне значительно более верной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Илюша, этот разговор уведет тему в дебри. Готов поговорить об этом отдельно, сделай пожалуйста тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть не забыл - СССР не куда не делси. Тока чуток схуднул, а так все в норме. Не переживайте. :020:

Не прав. Даже близко. Какие сходные черты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна партия на всех - даже в дет.садах навяливают рекламу, гимн - тут просто мороз по кожу ... все больше очучаю себя единым целым в походе к светлому будущему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна партия на всех - даже в дет.садах навяливают рекламу, гимн - тут просто мороз по кожу ... все больше очучаю себя единым целым в походе к светлому будущему.

Россия напоминает "совок" в миниатюре, а бывший совок умер навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Свободы , а особенно в начале девяностых было хоть отбавляй. Занимайся чем хочешь, говори о чем хочешь, хочешь работай, хочешь нет.
илюша в начале девяностых сидел за партой и учил таблицу умножения , в отличии от меня , который как раз и пытался занимаццо "чем хочеш" .

дык вот , чем бы я не пытался заняцца - везде - плати ментам , плати братве , плати ещё десятку разных служб . и у всех апетиты как у слона .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илюша в начале девяностых сидел за партой и учил таблицу умножения , в отличии от меня , который как раз и пытался занимаццо "чем хочеш" .

дык вот , чем бы я не пытался заняцца - везде - плати ментам , плати братве , плати ещё десятку разных служб . и у всех апетиты как у слона .

ХА! В начале 90-х!!! Так это и была СВОБОДА! Как раз после развала СССР! Развалили и давай сшибать "бабло" кто как может! Кто по "круче"-и "абло" по "круче"! Кто по проще-и тянули попроще! И менты вспомнили, что кроме водки еще и пожрать нужно! Ваучеры, приватизация! Хапали кто как мог! От стратегических металлов до крышек с канализационных люков! Покупали и перепродавали! Воровали и богатели! Ничего не производилось! А народ"поднимался" на черепках от рухнувшего тирана! Сначала натаскали, потом "отмыли" и теперь они честные бизнисмены,мать их, а кто стоял у станка, тот там и стоит! И перебивается с копейки! Правда с нее сйчас не сильно "перебьешься"! И "это сладкое слово свобода" им глубоко пофиг! Спросите их, что им важнее! "Свободная" не понятно от чего РОДИНА или благосостояние и здоровье их детей!

Спорить можно до хрипоты! До боли! Как у Жванецкого"о вкусе бананов и ананасов с теми кто их ел..."!

Ощущение есть "свобода" или нет, появиться только после ощущения" наполненного жделудка" в буквальном и переносном смысле! Очередность приходаРАЗНАЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...