Перейти к содержанию
Бронеход

Разоруженные силы России


Рекомендуемые сообщения

Мансур, повериш, я прочитал 1 интервью с Сакой, он мне просто не симпатичен, плюс я не считаю его достойным президентом Грузии. Его цифры вызывают у меня столько же уважения, как и цифры Москвы. Если ты не заметил, то я НИГДЕ не оперировал официальными сифрами, я привел тебе цифры международной организации.

РЖУНЕМОГУ

 

Лэйзи , когда я тебе привел вывод представителя этой же самой организации , что Град в Цхинвали применялся, ибо найдены осколки.Ты мне написал буквально следующее

Илюша. Я писал раз 10, но видимо не устаканивается в головах. Все эти отрывки, коментарии, интервью говна не стоят. До тех пор, пока международные комиссии, назначенные ООН и обличенные доверием международной общественности не сделают свои расследования и доклады, всё это ХУЙНЯ, есть и будет.

 

Теперь же ничтоже сумняшися ссылаешся на эту же самую правовую организацию (выводы совпали с мнением Лэйзи). Что "Human Rights Watch"

и есть комиссия , назначенная ООН ? Скинь ссылку если это все таки так :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Илюша, не надо тасовать колоду. Применение Града военных действиях, и ковровый обстрел города Градами, это разные вещи. кроме того, по истечении времени с момента событий, данные накопляются, классифицируются, приводятся в порядок, и получается более правдивая картина. Пока что я не видел доклада этой организации о массивных обстрелах Цхинвале, зато я привел тебе доклад етой конторы о том, что российские СМИ сильно завысили данные о разрушениях и потерях. Что скажеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Илюша, не надо тасовать колоду. Применение Града военных действиях, и ковровый обстрел города Градами, это разные вещи. кроме того, по истечении времени с момента событий, данные накопляются, классифицируются, приводятся в порядок, и получается более правдивая картина. Пока что я не видел доклада этой организации о массивных обстрелах Цхинвале, зато я привел тебе доклад етой конторы о том, что российские СМИ сильно завысили данные о разрушениях и потерях. Что скажеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сократ. А разве тема про США? Мы сейчас говорим о чем то конкретном. И это Грузия. Если ты мне хочеш доказать, что США не святые, то не старайся, я это и так знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера я приводил ссылку на тему Деда о предыстории.

Всю прошлую неделю за мной бегал форумчанин и в каждой теме пытался меня упрекнуть, что я ему не жую инфу о предыстории чеченской войны, теперь это ты, до вас были ещё десятки, в том числе и когда-то давно среди таких был Лэйзи, но он нашёл в себе силы найти необходимую инфу и разобраться не для какого-то там Отшельника, а для себя что и как. Я повторял твоему предшественнику, а теперь тебе - хочешь разбираться - ищи инфу для себя, хочешь просто дурковать на этой теме - я тебе не пособник.

 

Да, кстати, меня зовут не Владик.

 

извини. значит Вадик или Вадим.....??))))) прошу прощенья ещё раз. у меня с именами проблемы часто бывают.

 

предыстория Чечни..., это минимум 150-200 лет. что именно ты имеешь ввиду..?? Дудаев говорил о 400 годах противостояния....что скажешь...?? какую предысторию ты имел ввиду...??? предысторию рокировки ельцин-путин...????????? за что чеченский народ заплатил такую дорогую цену...??????????? спрашиваю тебя за что..????????????????????????????????? за какую предысторию..??????????? или бандиты отдельные, а зачастую фсбшные провокаторы для тебя весь чеченский народ...??? я незнаю с чем согласился Лейзи, я незнаю какую инфу он нарыл.., но я знаю что это скорее всего инфа отдельного периода, инфа отдельных персонажей. но никак не главная причина чеченской войны. это никак ниговорит о чеченском народе в общем. вы там окупанты. вы там окупанты много лет уже.., даже столетий. ваш ёбаный пидар кадыров, банально продавший нацию за деньги, убил первого русского в 15 лет. он сам об этом заявлял. а ты знаешь о чём заявлял его здохший папа...?????????? уверен что знаешь..... так почему они..??? почему не Дудаев, законно избранный президент..., который прямо говорил о всех провокациях ГРУ И ФСБ...?? почему не Масхадов..., который всегда хотел договорится, который сам вёл войну со всеми бандитами...???? почему вы убили людей, которые хотели с вами договариваться..??? почему живы и правят истинные злодеи той войны...???? так какая предыстория..??? расстрелы на площадях бандитов..?? я бы тоже так сделал. я бы ещё ужаснее это сделал. ненадо лицемерить в угоду политическим пристрастиям Отшельник. так человек теряет свою внутреннюю свободу. не имея даже внешней. человек превращается в марионетку. переносчиком заразы, рабом.

твой кокойты, пидар правящий в ЮО...., является конкретным бандитом, на счету которого много уголовных преступлений, начиная от контрабанды и кончая убийствами. всё ещё аукнется, и Чечня и Осетия. будь уверен. так какая предыстория...??? до чего докопался Лейзи...?? может хоть Лейзи ответит, от тебя к сожалению кроме демагогии ждать ничего не приходится.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, не надо тасовать колоду. Применение Града военных действиях, и ковровый обстрел города Градами, это разные вещи. кроме того, по истечении времени с момента событий, данные накопляются, классифицируются, приводятся в порядок, и получается более правдивая картина. Пока что я не видел доклада этой организации о массивных обстрелах Цхинвале, зато я привел тебе доклад етой конторы о том, что российские СМИ сильно завысили данные о разрушениях и потерях. Что скажеш?

Отвечу тебе твоими же словами

 

До тех пор, пока международные комиссии, назначенные ООН и обличенные доверием международной общественности не сделают свои расследования и доклады, всё это ХУЙНЯ, есть и будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Илюша, меня такой ответ устроит, вот только ты же сделал уже вывод о виновности Сакашвилли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я немогу успокоится. Лейзи, ответь ты мне... до каких предысторий докопался ты...?? ты тоже согласен что чеченцы все априори бандиты..???? ты тоже считаешь что нельзя проводить паралели..??? ты тоже считаешь что они не имели иметь право быть свободными как осетины..??? до чего ты докопался, до какой предыстории..?? чем бравирует Отшельник..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сократ. А разве тема про США? Мы сейчас говорим о чем то конкретном. И это Грузия. Если ты мне хочеш доказать, что США не святые, то не старайся, я это и так знаю.

 

Это к применению кассетных бомб. Я где то в теме "Новости" об этом говорил, по моему даже малёх раньше чем об этом говорилось у вас.

 

Но к чему я привёл эти ссылки. Видиш ли, если речь идёт о применение запретных бомб Россией, то наши американские друзья на этом форуме выражают недовольство , ссылаясь НЕ гуманность их применения. Полностью с ними согласен. Но когда речь заходит о приминение тех же самых бомб западными державами, то я не слышу "призывы" к гуманности от тех же самых само-провоизглашённых правозашитниках прав человека.

Не кажеться ли тебе что в данный момент ты судиш двойными стандартами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к применению кассетных бомб. Я где то в теме "Новости" об этом говорил, по моему даже малёх раньше чем об этом говорилось у вас.

 

Но к чему я привёл эти ссылки. Видиш ли, если речь идёт о применение запретных бомб Россией, то наши американские друзья на этом форуме выражают недовольство , ссылаясь НЕ гуманность их применения. Полностью с ними согласен. Но когда речь заходит о приминение тех же самых бомб западными державами, то я не слышу "призывы" к гуманности от тех же самых само-провоизглашённых правозашитниках прав человека.

Не кажеться ли тебе что в данный момент ты судиш двойными стандартами?

 

ув Сократес..! ты даже не имеешь представления какой резонанс это имеет на Западе. да ведь ты сам вроде отсюда..?? так вот.., касетные бомбы применялись и США И Израилем..., но не против людей мирных, просто так. а конкретно по козлам, которых невозможно было выкурить из подвалов и ям. но всё равно, это здесь не приветствуется ни в какой форме. и за доказаными фактами люди идут под трибунал. а как у вас в России..?? хоть одно уголовное дело...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув Сократес..! ты даже не имеешь представления какой резонанс это имеет на Западе. да ведь ты сам вроде отсюда..?? так вот.., касетные бомбы применялись и США И Израилем..., но не против людей мирных, просто так. а конкретно по козлам, которых невозможно было выкурить из подвалов и ям. но всё равно, это здесь не приветствуется ни в какой форме. и за доказаными фактами люди идут под трибунал. а как у вас в России..?? хоть одно уголовное дело...??

 

ув Haureus, да я с запада. Живу здесь с детства. Я не видел кассетных бомб в деле, и я не видел что их умышленно кидали на мирных граждан, я могу только то сказать, что говорили наши СМИ. Наш красный крест говорил что бомбили военную часть на окраине города Гори, что город вовсе не уничтожен на 80%, как об этом заявляли раньше и что повреждены были дома вокру этих военных баз. Показывали какю то железяку и говорили что это разделённый корпус кассетной бомбы. Две такие бомбы попали не туда. Затем говорили что они запрещены.

Что касаеться уголовного дела, то я не уверен о том что на западе главнокомандующие были за их применение осуждены. Конешно я с тобой согласен, что виновных надо осудить, но почему о вине вспомнили именно сейчас? Почему я не видел тех же самых осуждений в сторону Америки или того же Израиля? Может они были и я просто это незаметил? Может мне двойные стандарты только мерещуться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, а Вы кто такой? :( Судья последней инстанции? Ох как много вас развелось :lol:

Не нервничай всё будет хорошо - я не буду больше мучать вас ни единым вопросом, так как вы даже на элементарные ответить не способны. Можешь стать в один ряд с Дедом, Пашкой и Ко и крепко сжать в руках толстый... флаг.

Вы ПОБЕДИЛИ! Ведь это было вашей целью, это проскальзовало в каждой теме - мысли о победе. Гы... Извините, но я ни разу не собирался никого побеждать, я старался найти что-то наподобие правды - тем более вашим способом победить, когда обманывая самих себя вы мните себя судьями, победителями, вершителями истории. Да в руки вам тот самый... что толстый. Удачи от всего сердца вам в дальнейшем.

 

Дешёвая демагогия.

 

 

Твоя ссылка, на тему открытую Дедом, где там доказательства твоей точки зрения?

Как раз наоборот, она подтверждает то что грузины, хотели сделать то же самое, что и Россия в Чечне, навести порядок, потому как их достали постоянные обстрелы со стороны ЮО.

 

П.С. Тут где-то Haureus обрисовал тебя. Так я скажу довольно точно. Я так понимаю, сейчас самое время действовать, как он написал. :)

 

П.С.С. Кстати, я наконец то понял кого ты мне напоминаешь своими постоянными воплями о том что никто не ответил на тысячу твоих вопросов.

Начиная с 50-ой секунды. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сократ

 

Применение касетных бомб в центрах проживания мирного населения однозначно не допустимо. Никем. Если ты ссылаешся на применениие этого оружия в последней ливанской войне, или в боевых действиях против армии Ирака, то я не вижу никаих с этим проблем. и там и там атаковали воруженные формирования противнока, однако о применении подобного оружия Израилем мне и вовсе ничего не известно. Против Багдада такое оружие точно не применялось.

 

Однако темас не об етом, темс не об оружии, темс о том, что в России было очень много писдежа о выдуманном геноциде грузин протиц осетин, которого просто не было, зато в России почему то забыли упомянуть о том, как русские самолеты убивали мирных жителей Грузии. И убивали именно запрешенным оружием, ибо в тех условиях, в которых шла эта война, применение подобного оружия было просто не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешёвая демагогия.

 

 

Твоя ссылка, на тему открытую Дедом, где там доказательства твоей точки зрения?

Как раз наоборот, она подтверждает то что грузины, хотели сделать то же самое, что и Россия в Чечне, навести порядок, потому как их достали постоянные обстрелы со стороны ЮО.

 

П.С. Тут где-то Haureus обрисовал тебя. Так я скажу довольно точно. Я так понимаю, сейчас самое время действовать, как он написал. :lol:

 

П.С.С. Кстати, я наконец то понял кого ты мне напоминаешь своими постоянными воплями о том что никто не ответил на тысячу твоих вопросов.

Начиная с 50-ой секунды. :lol:

Пипец, ты решил обсудить Отшельника , а не тему? Подпездывать гораздо легче , не так ли? И, кстати, чтобы представить образ шакала Табаки, даже видео выставлять не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сократ

 

Применение касетных бомб в центрах проживания мирного населения однозначно не допустимо. Никем. Если ты ссылаешся на применениие этого оружия в последней ливанской войне, или в боевых действиях против армии Ирака, то я не вижу никаих с этим проблем. и там и там атаковали воруженные формирования противнока, однако о применении подобного оружия Израилем мне и вовсе ничего не известно. Против Багдада такое оружие точно не применялось.

 

Однако темас не об етом, темс не об оружии, темс о том, что в России было очень много писдежа о выдуманном геноциде грузин протиц осетин, которого просто не было, зато в России почему то забыли упомянуть о том, как русские самолеты убивали мирных жителей Грузии. И убивали именно запрешенным оружием, ибо в тех условиях, в которых шла эта война, применение подобного оружия было просто не нужно.

Может все же подождем выводы комиссий для такого вывода, как ты сам и предлагал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешёвая демагогия.

 

 

Твоя ссылка, на тему открытую Дедом, где там доказательства твоей точки зрения?

Как раз наоборот, она подтверждает то что грузины, хотели сделать то же самое, что и Россия в Чечне, навести порядок, потому как их достали постоянные обстрелы со стороны ЮО.

 

П.С. Тут где-то Haureus обрисовал тебя. Так я скажу довольно точно. Я так понимаю, сейчас самое время действовать, как он написал. :lol:

 

П.С.С. Кстати, я наконец то понял кого ты мне напоминаешь своими постоянными воплями о том что никто не ответил на тысячу твоих вопросов.

Начиная с 50-ой секунды. :lol:

 

БУАГАГАГА....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) пипец млин...))))))))))))))))))))))) бляха-муха..., Алиен... фантастика..!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, ты решил обсудить Отшельника , а не тему? Подпездывать гораздо легче , не так ли? И, кстати, чтобы представить образ шакала Табаки, даже видео выставлять не надо :lol:

 

Дорогой Ильюша, учитывая какую смысловую нагрузку несёт этото твой пост, хочу спросить тебя:

 

Подпездывать гораздо легче , не так ли?

 

Так что образ того самого шакала, можешь оставить при себе.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сократ

 

Применение касетных бомб в центрах проживания мирного населения однозначно не допустимо. Никем. Если ты ссылаешся на применениие этого оружия в последней ливанской войне, или в боевых действиях против армии Ирака, то я не вижу никаих с этим проблем. и там и там атаковали воруженные формирования противнока, однако о применении подобного оружия Израилем мне и вовсе ничего не известно. Против Багдада такое оружие точно не применялось.

 

Однако темас не об етом, темс не об оружии, темс о том, что в России было очень много писдежа о выдуманном геноциде грузин протиц осетин, которого просто не было, зато в России почему то забыли упомянуть о том, как русские самолеты убивали мирных жителей Грузии. И убивали именно запрешенным оружием, ибо в тех условиях, в которых шла эта война, применение подобного оружия было просто не нужно.

 

а это всё Лейзи называется знаешь как...?? обыкновенный русский похуизм. авоськина мать. насрать тем пьяным капитанам и маёрам на все уставы и конвенции. глубоко и до пизды насрать. ими движет алкоголь, невоспитанность, зависть и жадность. и глубочайшее бескультурье. я не верю что путин давал такие приказы, или ещё какой гандон в чинах. а вот эти пьяницы, мелкого звена, сделали огромную медвежью услугу кремлю ёбаному, своими действами. проблема, что власти это поошряют. и лично путин и медведев. шавка блядсь. то есть по телефону там они наверное и орут..что вы суки делаете, но на людях у них типа всё в норме. боятся бляди. боятся что если будут пиздеть или стараться сделать порядок, то эти пьяные маёры и капитаны в один прекрасный момемт повернут пушки им в ебло. и начнётся опять 91......................

 

извините за маты..., пожалуйста. не получается по другому у меня в данный момент. не потому-что пьян.., а потому-что зол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Может все же подождем выводы комиссий для такого вывода, как ты сам и предлагал.

Я тебе уже написал: и ты, и иже с тобой, уже вынесли приговор: Путина к лику святых, Сакашвилли в топку. Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отшельник, личо для тебя...))))))))))) так у кого катают посты..?? у тебе или у меня...????? я тоже хочу быть Наполеоном. но не любой ценой......как некоторые...............

почитай, подумай............или не думай. а напиши мне в ответ, какой я хуёвый человек................

 

Сходство и различие

14 АВГУСТА 2008 г. ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ

 

«Лицо врага пугает меня, когда я вижу, как оно похоже на мое собственное», — писал Ежи Лец.

Про Саакашвили особого спора не получится. После того, что этот герой устроил в Цхинвали, ему действительно было бы полезно отдохнуть в Гааге. Но уж кому-кому, а российским официальным лицам про это надо молчать в тряпочку. Ибо Саакашвили должен сидеть в Гааге - рядом с Путиным, и оба под портретом Милошевича. Все трое вошли в историю одним и тем же подвигом, который называется — геноцид гражданского населения. Причем совершали они сей подвиг под одним и тем же прекрасным лозунгом: восстановление территориальной целостности своего государства.

 

Загреб - Грозный - Цхинвали… Найдите три различия.

 

Различия есть. Первое – в масштабах. Цхинвали и Загреб были изувечены обстрелами, но уцелели – Грозный просто стерли с лица земли (помню, наш главнокомандующий, поглядевши на это дело из вертолета, даже удивился, божий человек…)

 

Различие второе, психологическое. В случае с Саакашвили (как и в случае с Милошевичем, другом и пациентом психиатра Караджича) мы, боюсь, имеем дело с некоторой паранойей. Саакашвили — человек идеи. Сегодня можно сказать: увы, человек идеи... Потому что на пути к этой идее он, как показала прошлая неделя, готов шарашить артиллерией по жилым домам.

 

Его нынешние российские оппоненты — люди принципиально безыдейные. Шарашить по жилым домам за ними тоже не заржавеет, но безо всякой паранойи, чисто по интересам, вроде интереса прийти к власти или остаться при ней. «Росукрэнерго» и «Байкалфинансгрупп» — вот имена их экзистенциальных ценностей. И толком отвлечь их от этого не может никакая другая мысль.

 

 

Нет никакой государственной политики России на Северном Кавказе — есть клубок частных и корпоративных интересов; схватка политических кланов в Москве, экономические интересы Лужкова и других озабоченных, прямое воровство местных царьков…

 

Пятнадцать лет Россия словом и делом провоцировала Грузию — когда из расчета, когда просто так, от дури, которая у нас (как раз по дури) считается проявлением патриотизма — так шпана-старшеклассник раз за разом делает «саечку» первоклашке: ну, давай, ответь, слабо?

 

Мы радостно поддерживали грузинских сепаратистов, но тут уже - третье различие.

 

Дудаев и Масхадов были сепаратистами на самом деле. Они были готовы умереть за свою сомнительную идею - и погибли за нее… Кавказский царек, втянувший-таки Россию в эту войну, в гробу видал все, кроме своих счетов и своей недвижимости, и сделал ноги при звуке первых залпов… Таких даже не расстреливают, а вешают.

 

Но черт с ним совсем. Не Кокойты же, в конце концов, определял российскую политику!.. А кто, кстати, ее определял? Автора! Концов не найти. Нет политики. Кураж есть, частно-корпоративных интересов навалом, а государственной политики нет. Но совместными усилиями довели-таки оппонента… В буквальном смысле играли с огнем, и доигрались. Наши истребители летали над грузинской территорией, наш МИД делал наглые заявления, наш пьяный в сисю вице-спикер призывал бомбить Тбилиси, наши чиновники раздавали в Южной Осетии российские паспорта…

 

Ну ладно. Раздали паспорта — так гарантируйте же безопасность своих граждан! А то и с Грузией не договорились, и от Грузии не защитили, и под болтовню о матери-России все проспали и до полудня пятницы не могли даже созвать Совет безопасности. Многомиллионной (по части бюджета) югоосетинской обороны попросту не оказалось в заводе, а ряженые казаки годятся только геев гонять… И президент плавает по Волге. Стенька Разин, понимаешь…

 

Кстати, в дни войны окончательно выяснилось, что президента у нас нет. Это даже не Органчик. Это, по щедринской классификации, уже тяготеет к Прыщу… (При котором, как сообщает летописец, роилась пчела и вообще жилось глуповцам хорошо — именно потому, что Прыщ ни черта не делал… Наверное, нефть в те поры тоже была 135 долларов за баррель. Считаю, однако, своим долгом напомнить, что пчела пчелой, а сей либерально настроенный градоначальник с фаршированной головой вскоре был съеден местным предводителем дворянства.)

 

Вернемся, однако, от старой летописи к недавней истории, произошедшей на Северном Кавказе. Для ясности бывает полезно, по Льву Толстому, остранить ситуацию…

 

Итак, прошу представить Турцию, которая году эдак в девяносто четвертом раздает в Ичкерии турецкие паспорта по случаю массового нежелания чеченцев оставаться в составе Российской Федерации.

 

А когда Москва, в порядке восстановления территориальной целостности (святое дело), начинает бомбить Грозный, Турция, в большой тревоге за своих граждан, начинает операцию «принуждение к миру» и первым делом наносит ракетные удары по Армавиру и Владикавказу.

 

Только, пожалуйста, для правильного ощущения масштаба, представьте, что у России в ответ нечем ударить по Стамбулу, и вся Россия начинается у Краснодара и кончается у Астрахани, а все, что дальше, до самого Тайваня — это Турция. Представили? А еще представьте, что от границ враждебного анклава, за которым стоят несметные дивизии врага, до вашей столицы - как от Пушкинской до Шереметьево.

 

Если вы смогли представить себе это, значит, вы не идиот — и в состоянии понять то напряжение и унижение, в котором Россия сознательно держала Грузию пятнадцать лет.

 

Ну, стало быть, повоевали — что же теперь? Теперь — смотрим сухой остаток. Каждый свой.

 

Грузии предстоит тяжелое похмелье и расплата за патриотический пир горой, устроенный Михаилом Саакашвили. Ни Абхазии, ни Осетии, ни демократии.

 

Россия настойчивым имперским хамством отбросила себя еще дальше от мира, остановившись в сантиметрах от настоящей политической катастрофы. В результате славной военной победы над государством, которого толком не видно на карте, она, разумеется, не получит ни Южной Осетии, ни Абхазии, а получит только большой геополитический геморрой с неясными последствиями…

 

Мало нам Чечни с Ингушетией. Уже двадцать три очка, а мы все просим карту… Большого ума игроки!

 

Получит Россия — уже получила — новую холодную войну у ворот и окончательный разрыв не только с Грузией, но и со всеми соседями, кроме группы государств, ударенных тем же пыльными азиатским мешком, с их пожизненными президентами, выросшими из советской номенклатуры. Да и те что-то пока не особо чешутся насчет публичной поддержки…

 

Получит, разумеется, Россия и очередной виток геополитической ксенофобии — просто потому, что в этой ситуации вождям-изоляционистам, как правило, ничего другого не остается…

 

А народы перебьются. Как именно они перебьются — показала прошлая неделя...

 

Обсудить на форуме

 

ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сократ

 

Применение касетных бомб в центрах проживания мирного населения однозначно не допустимо. Никем. Если ты ссылаешся на применениие этого оружия в последней ливанской войне, или в боевых действиях против армии Ирака, то я не вижу никаих с этим проблем. и там и там атаковали воруженные формирования противнока, однако о применении подобного оружия Израилем мне и вовсе ничего не известно. Против Багдада такое оружие точно не применялось.

 

Однако темас не об етом, темс не об оружии, темс о том, что в России было очень много писдежа о выдуманном геноциде грузин протиц осетин, которого просто не было, зато в России почему то забыли упомянуть о том, как русские самолеты убивали мирных жителей Грузии. И убивали именно запрешенным оружием, ибо в тех условиях, в которых шла эта война, применение подобного оружия было просто не нужно.

О пиздёже? Я тебе расскажу про пиздёж, я его здесь насмотрелся! Пиздёж начинаеться с детства! Я очень хорошо помню как меня в школе учили что оказываеться у нас в России небыло тока. Я очень хорошо помню как меня учили тому что государство забирало детей и отпровляло их в садик, дабы иметь с детсва влияние на воспитане ребёнка,и тем самым его канализировать. Я очень хорошо помню как мне запрещяли что либо говорить про Россию, а надо было выслушивать рассказы типа всё плохо, всё ужастно и и и. Мне даже не надо напрягать память, что бы превести пример детских новостей, каторые я как то смотрел с сыном. Детям показывают что злая Россия приследует цель занять экономическое влавство над европой. Детям показывали карикатуры злого Путина, как он прибрал СМИ в свои руки, что в России нет свободы и что таким же детям там очень плохо. Если кто нибудь из немцев здесь есть, могут это проверить, это показывалось по КИ-КА (Kinder Kanal) Люди здесь на этом растут, и только не многим удаёться избежать пропаганде "свободных" СМИ! Я тебе прям сейчас, если захочеш, смогу привести кучу примеров наглого пиздёжа ваших СМИ! Вы, проживающие в америке, подвергаетесь есчё большей атаки! Общество потребителей, каторому самое главное какой марки обувь он завтра купит, абсолютно похуй на какую нибудь политику, и темболее никто переспрашивать не будет. Так легче.

Пиздёш, всё что здесь показывают! И только не надо мне говорить что у вас в Америке всё наооборот! Самому доходилось в этом убеждаться. Всё пиздёш, и только пиздёш! Я не знаю о том как пиздят в России, я там уже 17 лет небыл, и Российские СМИ не смотрю, но я знаю о том как пиздят здесь!

С чего ты взял что на Багдад кассетные бомбы не падали? Падали! И не только на Багдад! На город Hilla падали "Typ BLU-97"!!! На Базру и на Багдад падали "Typs L-20" и "M-40"!!!

 

Вот так это выглядит!

 

 

ard_clusterbomb4.jpeg

 

ard_clusterbomb3.jpeg

 

ard_clusterbomb2.jpeg

 

ard_clusterbomb1.jpeg

 

m-40.jpg

 

Это оружие необходимо в этой местности?

 

То что ты сечас сказал

забыли упомянуть о том, как русские самолеты убивали мирных жителей Грузии

На много же легче рисовать чёрно белым, чем пытаться разобраться что действительно произошло!

Русские самолёты убивали мирных граждан! Как легко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
На много же легче рисовать чёрно белым, чем пытаться разобраться что действительно произошло!

 

Скажи мне, а разве с 1 дня этого дурацкого конфликта я не говорил, что дайте людям разобраться? В ответ было тьфуканье Капрала, истерики Отшельника, позы Вики.....они как то быстро все нарисовали черно белым. Или этого не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи мне, а разве с 1 дня этого дурацкого конфликта я не говорил, что дайте людям разобраться? В ответ было тьфуканье Капрала, истерики Отшельника, позы Вики.....они как то быстро все нарисовали черно белым. Или этого не было?

 

Действия первых дней были у всех эмоциональные! У всех! Теперь не первые дни, теперь пришло время разбирать всё по кусочкам и по парядку. Если мы должны были чему нибудь научиться в эти первые дни, так это то, что нельзя ничему верить! Прокололись абсолютно все СМИ. У нас уникальная возможность, каторая не всем дана, мы можем сравнивать и находить середину. Но мы этого не делаем, мы так же брызгаем грязью как и брызгали. Вот это печально. И здесь нет белых и пушистых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...