Перейти к содержанию
Бронеход

Разоруженные силы России


Рекомендуемые сообщения

Не думаю.Тут уже кажется SAABaka писал,что это русские вояки по-грузинским полицейским били,скорее всего так оно и было,иначе почему только 10% Цхинвали разрушенно?

Подожди.Сам подумай немного: Российские войска вошли в зону конфликта самое ранее на след. день после штурма, ближе к вечеру. Не так ли? А кадры с залпом "Градов" транслировались уже в тот же день, до обеда по европейскому времени.. Несостыковочка выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Чуча, за это должны ответить те, кто это сделал, и пресупником является некий лжец ростом 5 инчей и 3 дюйма, сидящий в Москве. Только сейчас вернулся из гостей, где познакомился с милым парнем Гиви, который владеет первым каналом в Америке. Блин, он ржал, как лось, когда я его спрашивал о том, кто владеет каналом. Ржал от моей наивности. ВЕСЬ НОВОСТНОЙ И ПОЛИТИЧЕСКИЙ КОНТЕНТ КАНАЛА ДИКТУЕТСЯ КРЕМЛЕМ. Именно диктуется. И вот это те новости о 2000 погибших, это Сказка о Граде, это то, что вам подают дозами, как ты сказала. Блин, он такого понарасказывал, что волосы дыбом встали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару простых вопросов для тех, кто верит в то, что ночной обстрел Цхинвала "Градами" это миф или дело рук русских.

 

1. Какая компания снимала залпы "Града"?

2. Каким числом датирована съёмка?

3. Войска какой страны занимали господствующие высоты на момент начала обстрела?

4. Где находились ВС России(тяжёлая техника и артилерия) на момент съёмки?

 

Для начала всего 4 вопроса, просьба ответить чётко и конкретно на эти простые вопросы без высказывания личного мнения, а желательно только фактами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди.Сам подумай немного: Российские войска вошли в зону конфликта самое ранее на след. день после штурма, ближе к вечеру. Не так ли? А кадры с залпом "Градов" транслировались уже в тот же день, до обеда по европейскому времени.. Несостыковочка выходит.

 

Не так,совсем не так.Российские войска стали концентрироваться уже в конце июля и входить им особенно и не надо было.Они уже там были,когда полицейские и внутренние войска пошли порядок наводить в сёа,откуда постоянно обстреливали грузинские анклавы.Сечёшь?И якобы убитые грузинами "мифотворцы" на момент убийства находились в глубоком тылу и перебить их грузины уж никак не могли.Незачем и не до этого уже было.Так что так.

 

Kстати, обратите внимание как быстро и умело русские специалисты победили последствия варварской агрессии и геноцида со стороны Грузии. Все госпитали МЧС свернуты, все (100%) беженцы вернулись - пследний лагерь беженцев в СО и Карачаев-Чуркуессии закрылся, все школы открылись, детей не смогла из-за последствия бомбежек принять всего 1-2. В день признания независимости на улицах Цхинвали были видны целые дома, ни одного разрушенного - как быстро восстановили, молодцы. Чудеса прям какие-то. Волшебнички,блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В день признания независимости на улицах Цхинвали были видны целые дома, ни одного разрушенного - как быстро восстановили, молодцы. Чудеса прям какие-то. Волшебнички,блин...
Ты случайно не смотрел недавний концерт Георгиева в Цхинвале?

(как я понял ответов на 4 простых вопроса у тебя нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Отшельник, вчера мне сказали, что обстреливались здания так называемого правительства, и еше пара важных обьектов. Так же сказали, что жителям дали время на выход.

 

По твоим вопросам нет смысла отвечать ибо все это значит ровным счетом НИЧЕГО. Нет НИКАКИХ доказательств разрушения города обстрелом Градов. Нет НИКАКИХ доказательств цифры гражданских потерь в 2000. Нет НИЧЕГО, кроме материалов в русских СМИ, или зарубежных по их материалам. НИКТО в здравом уме эти материалы всер'ез не воспринимает. Вот тебе и ответы на твои вопросы.

 

Зато есть другое. Зайди в Гугл, набери в поисковике слова "human rights watch georgia" и почитай результаты. Вот там есть документы. Приводим примеры:

 

(Tbilisi, August 15, 2008) � Human Rights Watch researchers have uncovered evidence that Russian aircraft dropped cluster bombs in populated areas in Georgia, killing at least 11 civilians and injuring dozens, Human Rights Watch said today. Human Rights Watch called upon Russia to immediately stop using cluster bombs, weapons so dangerous to civilians that more than 100 nations have agreed to ban their use. "Cluster bombs are indiscriminate killers that most nations have agreed to outlaw," said Marc Garlasco, senior military analyst at Human Rights Watch. "Russia's use of this weapon is not only deadly to civilians, but also an insult to international efforts to avoid a global humanitarian disaster of the kind caused by landmines."

 

Human Rights Watch said Russian aircraft dropped RBK-250 cluster bombs, each containing 30 PTAB 2.5M submunitions, on the town of Ruisi in the Kareli district of Georgia on August 12, 2008. Three civilians were killed and five wounded in the attack. On the same day, a cluster strike in the center of the town of Gori killed at least eight civilians and injured dozens, Human Rights Watch said. Dutch journalist Stan Storimans was among the dead. Israeli journalist Zadok Yehezkeli was seriously wounded and evacuated to Israel for treatment after surgery in Tbilisi. An armored vehicle from the Reuters news agency was perforated with shrapnel from the attack.

 

Дальше вот ТУТ, и там полно свидетельств от журналистов, экспертов и врачей. Читай.

 

Ты любиш вопросы задавать. Вот тебе вопросы:

 

Самолет какой страны сбросил бомбы (ответ выделен в тексте)

Какие бомбы были сброшены (ответ выделен в тексте)

Сколько невинных детей, женшин и стариков были убиты (ответ выделен в тексте)

 

Вот тебе 3 простых вопроса, ответь на них. :lol:

 

Дальше:

 

Human Rights Watch has downplayed Russia's claims that Georgia committed human rights violations against civilians in South Ossetia during the conflict that began last week. One doctor in Tskhinvali, the capital of South Ossetia, told Human Rights Watch he saw no more than 300 patients in all — most of them military personnel.

 

There is little evidence to support Russia's claims of ethnic cleansing by Georgia, says NPR's Gregory Feifer.

 

И так далее. Если нужен перевод, то я с радостью. Только скажи. И , специально для Мансура, который любит писать хуйню, когда возразить нечего и когда правда режет глаза, Human Rights Watch не является "пендосскими СМИ", это международная организация, созданная в 1978 году под названием Helsinki Watch для наблюдений за соблюдением СССР Хельсинского договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И , специально для Мансура, который любит писать хуйню, когда возразить нечего и когда правда режет глаза, Human Rights Watch не является "пендосскими СМИ", это международная организация, созданная в 1978 году под названием Helsinki Watch для наблюдений за соблюдением СССР Хельсинского договора.

На англиском и не пропиндоский значит правда! Да? )))

Кстатти у вас там помоему "скандалы" (разборки) начались по поводу неправильного освещения действительных событий! Думаю еще пару недель и у вас там истина всплывет хотя ХЗ зомбирование и ревизия материалов СМИ покруче чем у нас - берегут ваши шаткие нервишки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
На англиском и не пропиндоский значит правда! Да? )))

Кстатти у вас там помоему "скандалы" (разборки) начались по поводу неправильного освещения действительных событий! Думаю еще пару недель и у вас там истина всплывет хотя ХЗ зомбирование и ревизия материалов СМИ покруче чем у нас - берегут ваши шаткие нервишки!

 

 

Мансур, большая часть мира не говорит на руском, и весь мир использует английский для международных отношений. однако я убверен, что про эту организаяцию можно что то найти и на русском. Поищи. Насчет разборок по поводу освещения событий мне ничего не известно. Однако в посту, который я написал, события не "освещали", там признанная интернациональная организация писала об актах убийства мирных людей варварским оружием ВВС России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, что вмешиваюсь, но поищи инфу что происходило в Чечне до начала первой войны. Никакого сравнения с ЮО это просто не выдерживает. Я не говорю о том, что ВС России уже ведя войну были белыми и пушистыми и что Кремль не использовал жизни простых пацанов и мирных жителей для своих корыстных целей - я имею ввиду именно предысторию начала военных действий. Я уже писал о том, что сравнивают ЮО и Чечню лишь те, кто о Чечне не знает вообще ничего кроме того, что там была война.

 

а что происходило в Чечне...???? что ты знаешь о Чечне...??? может расскажешь как банды ГРУ и ФСБ занимались провокациями...?? воровали людей и отрезали им головы...??? за журналистов английских и австралийских знаешь..?? знаешь что сказал Басаев..???..."а мне скрывать нечего. все в Чечне знают кто это сделал.." когда ты Отшельник ровнял с землёй Самашки, 300 домов, от которых ничего не осталось, где у майора ГРУ Басаева погибла вся семья, полностью вся семья ты ничего не знаешь..?????????????? ты незнаешь когда по настоящему началась война..??? ты незнаешь почему был Будёновск..???? ты незнаешь что говорил Басаев когда ставил в окна русских матерей...???????? "стреляйте бляди теперь в своих женщин и детей.." что оставалось делать человеку, нашедшему на пепелище Самашек пару кусков мяса своей жены и детей...???? чтобы ты сделал...????

 

я никого не оправдываю. но когда ты с лёгкостью приговариваешь весь народ, когда ты стараешься как то отделить стремление чеченского народа быть независимым, от такого же желания осетинского народа, я затрудняюсь поверить в твою адекватнось. когда ты не помнишь о 40000 погибших чеченских детях, только детях...!!!!!!! когда эта ёбань командир 58 армии, раненый бля гандон в Цхинвале расстреливал колону беженцев на границе Чечни и Ингушетии.., ты знаешь...?? знаешь...!!!!!!!!!!!! я уверен что знаешь....., но врёшь...!!!!!!!! поэтому не отправляй никого учить матчасть, а просто загляни себе в душу. заебало уже терпеть твою наглую беспардонность............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, большая часть мира не говорит на руском, и весь мир использует английский для международных отношений. однако я убверен, что про эту организаяцию можно что то найти и на русском. Поищи. Насчет разборок по поводу освещения событий мне ничего не известно. Однако в посту, который я написал, события не "освещали", там признанная интернациональная организация писала об актах убийства мирных людей варварским оружием ВВС России.

Я не спорю что в войне гибнет мирное население и ни в коем случае не отрицаю что погибли мирные люди. Но ведь Сааку просили и США (якобы?) и Россия пыталась созвать заседание Совбеза ООН все были глухи. А вот когда вломили пиздов по принуждению к миру и США не смогла помоч, потому как нет оснований, то обратились в паническое бегство побросав все даже неибатсо американское вооружение. А потом втихую стреляли из мирных поселков, а наши отвечали из "смерча" и не удивительно что мирное население гибло ибо нехуй прикрываться мирными жителями, бежали так бегите хуле партизанить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, поменяй в своем посту имена и названия стран, и получится совершенно такой же пост, но с другим смыслом. Если черезвычайное собрание ООН не собралось, то значит ООН не видело достаточных оснований дл него. Речь идет не об этом, речь идет о том, что в данной конкретной войне, на сколько бы идиотской она не была изначально, цифры о потерях и разрушениях в ЮО просто преувеличены многократно, и скормленны населению. А цифры об убийствах мирного населения и бомбежках жилых массивов русскими войсками до населения не дошли вобще. Сделай вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отшельник.

По твоим вопросам нет смысла отвечать ибо все это значит ровным счетом НИЧЕГО.

Ноу коментс.

Не сочти за неуважение к тебе, но более мне с тобой общаться просто не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ноу коментс.

Не сочти за неуважение к тебе, но более мне с тобой общаться просто не о чем.

 

За неуважение не сочту, сочту за поражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще, если кому нужны факты, только факты, говорите. я без устали вам буду здесь их предоставлять. по Чечне имеется ввиду. я вам росскажу про поход на Дагестан, именно про тот что послужил формальным обьяснением для скота путина начать настоящий геноцид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что происходило в Чечне...???? что ты знаешь о Чечне...??? может расскажешь как банды ГРУ и ФСБ занимались провокациями...?? воровали людей и отрезали им головы...??? за журналистов английских и австралийских знаешь..?? знаешь что сказал Басаев..???..."а мне скрывать нечего. все в Чечне знают кто это сделал.." когда ты Отшельник ровнял с землёй Самашки, 300 домов, от которых ничего не осталось, где у майора ГРУ Басаева погибла вся семья, полностью вся семья ты ничего не знаешь..?????????????? ты незнаешь когда по настоящему началась война..??? ты незнаешь почему был Будёновск..???? ты незнаешь что говорил Басаев когда ставил в окна русских матерей...???????? "стреляйте бляди теперь в своих женщин и детей.." что оставалось делать человеку, нашедшему на пепелище Самашек пару кусков мяса своей жены и детей...???? чтобы ты сделал...????

 

я никого не оправдываю. но когда ты с лёгкостью приговариваешь весь народ, когда ты стараешься как то отделить стремление чеченского народа быть независимым, от такого же желания осетинского народа, я затрудняюсь поверить в твою адекватнось. когда ты не помнишь о 40000 погибших чеченских детях, только детях...!!!!!!! когда эта ёбань командир 58 армии, раненый бля гандон в Цхинвале расстреливал колону беженцев на границе Чечни и Ингушетии.., ты знаешь...?? знаешь...!!!!!!!!!!!! я уверен что знаешь....., но врёшь...!!!!!!!! поэтому не отправляй никого учить матчасть, а просто загляни себе в душу. заебало уже терпеть твою наглую беспардонность............................

У тебя есть хоть какое-то понятие о том что было ДО???? Я понимаю, что легче писать о том что было ПОСЛЕ, просто странно насколько человек может, пожив за пределами распространения русского языка совсем недолго, путать ПРИЧИНУ и СЛЕДСТВИЕ. Пашка, а свою оголтелую эмоцианальность задвинь себе поглубже - на меня она не действует. Я уважаю разум, а эмоциональность - мне по барабану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неуважение не сочту, сочту за поражение.

Ок - считай так, как нужно тебе. Ты ПОБЕДИЛ. Можешь теперь этот мой пост поставить себе в подпись.

С ув. Отшельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Отшельник, ты, как и Мансур, быстренько соскочили с вопроса о применении кассетных бомб русскими и убийстве мирных людей и репортеров этими бомбами. Понштно, что когдса факты не оспоримы, а поражение принимать не хочется, то лучше отписаться не по теме. Все в порядке, нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, поменяй в своем посту имена и названия стран, и получится совершенно такой же пост, но с другим смыслом. Если черезвычайное собрание ООН не собралось, то значит ООН не видело достаточных оснований дл него. Речь идет не об этом, речь идет о том, что в данной конкретной войне, на сколько бы идиотской она не была изначально, цифры о потерях и разрушениях в ЮО просто преувеличены многократно, и скормленны населению. А цифры об убийствах мирного населения и бомбежках жилых массивов русскими войсками до населения не дошли вобще. Сделай вывод.

Ну почему ты считаеш что у нас не освещают грузинские потери? Причем освещают именно в теж цифрах которые заявляет Саака т.е. воинских потерь у них меньше чем среди мирного населения.

 

А по поводу ООН это вообще лажа ибо если Россия просит нет оснований можно ровнять градами, а если Грузия завизжала то через час уже совет в полном составе - не смеши мои тапочки ООН как и НАТО вскормыш США и как США (хозяин) скажет то так и будет. Лапша конечно вещь полезная но в разумных порциях ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть хоть какое-то понятие о том что было ДО???? Я понимаю, что легче писать о том что было ПОСЛЕ, просто странно насколько человек может, пожив за пределами распространения русского языка совсем недолго, путать ПРИЧИНУ и СЛЕДСТВИЕ. Пашка, а свою оголтелую эмоцианальность задвинь себе поглубже - на меня она не действует. Я уважаю разум, а эмоциональность - мне по барабану.

 

Владик, ну причём здесь эмоциональность...??? не будем же сейчас философствовать о том что такое эмоциональность по своей природе. так вот..., а что было ДО.., по твоему мнению..????? неговори мне только о милионах вырезаных русских ..ок..??? от этой утки даже косточек уже не осталось. русские которые там родились и жили всю жизнь, продолжают там и жить. и любой чеченец станет тебе кровником если ты им что-нибудь сделаешь, лишь на том основании что они русские. донесу до твоего сознания одну вещь..., в Чечне есть тейпы русского происхождения. тебе это о чём то говорит...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, повериш, я прочитал 1 интервью с Сакой, он мне просто не симпатичен, плюс я не считаю его достойным президентом Грузии. Его цифры вызывают у меня столько же уважения, как и цифры Москвы. Если ты не заметил, то я НИГДЕ не оперировал официальными сифрами, я привел тебе цифры международной организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть хоть какое-то понятие о том что было ДО???? Я понимаю, что легче писать о том что было ПОСЛЕ, просто странно насколько человек может, пожив за пределами распространения русского языка совсем недолго, путать ПРИЧИНУ и СЛЕДСТВИЕ. Пашка, а свою оголтелую эмоцианальность задвинь себе поглубже - на меня она не действует. Я уважаю разум, а эмоциональность - мне по барабану.

 

Вот как раз разума в твоих постах и не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, повериш, я прочитал 1 интервью с Сакой, он мне просто не симпатичен, плюс я не считаю его достойным президентом Грузии. Его цифры вызывают у меня столько же уважения, как и цифры Москвы. Если ты не заметил, то я НИГДЕ не оперировал официальными сифрами, я привел тебе цифры международной организации.

Ну откуда у них эти цифры? Их там не было они спустя 3-4 дня начали съезжаться в Цхинвал, а до этого только руководсвовались официальным Саакой .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владик, ну причём здесь эмоциональность...??? не будем же сейчас философствовать о том что такое эмоциональность по своей природе. так вот..., а что было ДО.., по твоему мнению..????? неговори мне только о милионах вырезаных русских ..ок..??? от этой утки даже косточек уже не осталось. русские которые там родились и жили всю жизнь, продолжают там и жить. и любой чеченец станет тебе кровником если ты им что-нибудь сделаешь, лишь на том основании что они русские. донесу до твоего сознания одну вещь..., в Чечне есть тейпы русского происхождения. тебе это о чём то говорит...???
Только вчера я приводил ссылку на тему Деда о предыстории.

Всю прошлую неделю за мной бегал форумчанин и в каждой теме пытался меня упрекнуть, что я ему не жую инфу о предыстории чеченской войны, теперь это ты, до вас были ещё десятки, в том числе и когда-то давно среди таких был Лэйзи, но он нашёл в себе силы найти необходимую инфу и разобраться не для какого-то там Отшельника, а для себя что и как. Я повторял твоему предшественнику, а теперь тебе - хочешь разбираться - ищи инфу для себя, хочешь просто дурковать на этой теме - я тебе не пособник.

 

Да, кстати, меня зовут не Владик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз разума в твоих постах и не хватает.
Прошу прощения, а Вы кто такой? :lol: Судья последней инстанции? Ох как много вас развелось :lol:

Не нервничай всё будет хорошо - я не буду больше мучать вас ни единым вопросом, так как вы даже на элементарные ответить не способны. Можешь стать в один ряд с Дедом, Пашкой и Ко и крепко сжать в руках толстый... флаг.

Вы ПОБЕДИЛИ! Ведь это было вашей целью, это проскальзовало в каждой теме - мысли о победе. Гы... Извините, но я ни разу не собирался никого побеждать, я старался найти что-то наподобие правды - тем более вашим способом победить, когда обманывая самих себя вы мните себя судьями, победителями, вершителями истории. Да в руки вам тот самый... что толстый. Удачи от всего сердца вам в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну откуда у них эти цифры? Их там не было они спустя 3-4 дня начали съезжаться в Цхинвал, а до этого только руководсвовались официальным Саакой .....

 

Ты читал внимательно по ссылке, или тебе надо перевести? Эта контора не берет чужие цифры, они как раз и занимаются тем, что проверяют чужую информацию. Цифры у них свои, из собственных расследований. Не занимайся упрямым отрицанием информации только потому, что она тебя не удовлетворяет, займись изучением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...