Перейти к содержанию
Бронеход

Хорошая пьянка!


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Для хорошей пьянки необходимо:

 

1. Наличие как минимум 3х человек, способных громко покричать матом.

2. Наличие соли, лакма, текилы. Вероятны дешовые заменители в виде огурца, сала, водки.

3. Коньяк хорошей пьянке противопоказан.

4. Мясо, картошка, грЫбы.

5. Желательно отсутствие соседей, однако если испорченные на неделю отношения не вопрос, то и Орган с ними, с соседями.

 

 

и последнее:

 

Наличие дивана, ибо Дед поспать любит в середине пьянки. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Жена хорошей пьянке помеха, ибо в самый ответственный момент начнет скулить и портить атмосферу страшным словом "хватит". Про девушек не знаю, а вот бляди пьянке не помеха, хотя наличие их для именно хорошей пьянки совершенно не обязательно. Готов променять на преф, под него пьтся лучше. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у меня синяк под глазом?

Водка была хорошая, закуска тоже, ремонт удался!

Откуда синяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на природе нет дивана и практически нет соседей .

а у кремлевской стены есть органы правопорядка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кремлевская стена бесполезна, если на нее нельзя нассать, а на природе Деда найдет диван в машине. однако, текила и ниибет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кремлевская стена бесполезна, если на нее нельзя нассать, а на природе Деда найдет диван в машине. однако, текила и ниибет.

Однако, тебе Хаммер тогда нужен)))

Я, когда его в первый раз увидела в городе, чуть не описалась! Едет дура такая по нашим маленьким улочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для хорошей пьянки необходимо:

 

1. Наличие как минимум 3х человек, способных громко покричать матом.

... способных шутить и петь, а минимум один из них должен владеть игрой на музыкальном инструменте и желательно сам инструмент в наличии - гитара самый приемлемый вариант.
2. Наличие соли, лакма, текилы. Вероятны дешовые заменители в виде огурца, сала, водки.
Качество продукта - вот главный критерий, а уж на вкус и цвет товарищей нет. (То что хорошая водка напиток намного дороже текилы известно истинным ценителям, ну и различным поисковикам в Инете.) А уш сравнить хрустящий солёный огурчик с каким-то лаймом - это ваще детсад.
3. Коньяк хорошей пьянке противопоказан.
Вечером... после дня, переполненного необычайными событиями, когда стол накрыт неприхотливой, но разнообразной закуской, нарезанным лимончиком и огромным подносом со свежесорванными фруктами и виноградом - коньяк, согретый теплом рук, возвращает силы и желания....
4. Мясо, картошка, грЫбы.
Разнообразие закуски зависит от аппетита и от возможностей данной местности
5. Желательно отсутствие соседей, однако если испорченные на неделю отношения не вопрос, то и Орган с ними, с соседями.
Пьянка дома - вещь скучная, потому как кому-то всё равно приходится думать об отношениях с соседями, а это напрягает, до определённых кондиций... поэтому лучше пьянствовать подальше от дома, ну или на худой конец показать себя во всей красе в гостях

 

 

и последнее:

 

Наличие дивана, ибо Дед поспать любит в середине пьянки. :lol:

Тенёчек под деревом, зеленеющая травка - похлеще любого дивана, правда одно из неудобств - трудно потом с травки в машину запихивать, ведь мы только выехали на экскурсию и это всего лишь первый привал, а ехать надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая тема .

с кем бы выпить ?

Пуша , ты как ?.. :lol:

Макс! Я пока Отшельника щас читала, чуть слюной не задавилась, причем и физической и моральной!)))

Умеет же, поганец, устроить праздник души!)))))))))))))

Наливай, Макс! :lol: Деда возьмем в компанию? Хотя он жутко привередливый у нас))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс! Я пока Отшельника щас читала, чуть слюной не задавилась, причем и физической и моральной!)))

Умеет же, поганец, устроить праздник души!)))))))))))))

Наливай, Макс! :lol: Деда возьмем в компанию? Хотя он жутко привередливый у нас))))))

 

я хотел сказать - мож приехать к вам ?

деда не возьмем , текилу ему покупать разоримся . да еще и лайм бегать , искать по магазинам . пусть армянский коньяк лимоном закусывает . дешево и сердито :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Настаиваю: коньяк в пьянке не участвует.

 

ПиСы:

Слова"дешовая замена" не надо принимать буквал'но, ибо по мнению аФтара, который очень любит приложиться к обледеневшей бутылочке Русского Стандарта, текилка все равно лучше, ибо присел на нее в последнее время. Даеш кактусовую напитку! :lol:

 

ПиСы 2:

Пьянка дома на террасе за заднем дворике с мангалом, диваном, басейном и ПАРОЙ СКАТОФФ, способных поорать матом, личше пьянки на природе.

 

ПиСы3:

Поинт ПиСы2 в плане "лучше" аннулируется, если разговор идет о многодневной пьянке на берегу озера в лесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена хорошей пьянке помеха, ибо в самый ответственный момент начнет скулить и портить атмосферу страшным словом "хватит". Про девушек не знаю, а вот бляди пьянке не помеха, хотя наличие их для именно хорошей пьянки совершенно не обязательно. Готов променять на преф, под него пьтся лучше. :lol:

 

 

под преф немогу напится так как сосредоточен

а вот пиво идет как по маслу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне с вами можно? Правда попозже, иначе жена поломает мне ноут вторично, абголову

 

 

так вот откуда синяк оказывается!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Налейте Армянский коньяк в топку Кузи, может поплывет :lol:

 

* 1800

* Cabo Wabo

* Casa Noble

* Jose Cuervo

* Partida Tequila

* Patrón

 

Tequila-sunny-window.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел сказать - мож приехать к вам ?

деда не возьмем , текилу ему покупать разоримся . да еще и лайм бегать , искать по магазинам . пусть армянский коньяк лимоном закусывает . дешево и сердито :lol: .

Макс! Мы тебе всегда рады! :lol:

Только мы сегодня уезжаем примерно на неделю на малую Родину, в Окуловку примерно на неделю!

Как вернемся, милости просим!

А еще лучше, если ты подгадаешь к моему Дню рождения! Я была бы очень рада тебя видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
под преф немогу напится так как сосредоточен

 

диЛЛЛЛЛетант, мля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне с вами можно? Правда попозже, иначе жена поломает мне ноут вторично, абголову

Ты... это... береги бестолковку))))))))

А ще лучше, бери с собой жену! И не верь Деду :lol: , не всякая жена не всякой пьянке помеха! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс! Мы тебе всегда рады! :lol:

Только мы сегодня уезжаем примерно на неделю на малую Родину, в Окуловку примерно на неделю!

Как вернемся, милости просим!

А еще лучше, если ты подгадаешь к моему Дню рождения! Я была бы очень рада тебя видеть!

 

договорились . с меня водка (хорошая) .

а вы приготовьте панацею :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договорились . с меня водка (хорошая) .

а вы приготовьте панацею :lol:

Ок!

Как вернемся, созвонимся! Или спишемся... Но уж напьемся наверняка! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Если с женами, то извините, но потом не серчать. Вот моя:

 

Prostitueret_23470d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налейте Армянский коньяк в топку Кузи, может поплывет :lol:

 

* 1800

* Cabo Wabo

* Casa Noble

* Jose Cuervo

* Partida Tequila

* Patrón

 

Tequila-sunny-window.jpg

 

 

а что все бутылочьки пустые

 

меня терзают смутные сомнения............................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с женами, то извините, но потом не серчать. Вот моя:

 

Prostitueret_23470d.jpg

 

 

тема сисег нераскрыта :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...