Перейти к содержанию
Бронеход

Вторжение США В Панаму


Рекомендуемые сообщения

САША, я повторяю, что комментарий мой был не по тексту, потенциально представляющему особую точку зрения, а о репутации автора, позиционируемого тобой как основа альтернативного (и легитимного) подхода. Извини, но человек, утверждающий (помимо прочего), что для достижения мира на Ближнем Востоке евреи должны непременно перейти в христианство - вменяемым восприниматься никак не может. Очень надеюсь, что твои слова мотивировались спортивным интересом, а не искренней верой в адекватность этого персонажа.

 

Да в общем-то и сам текст в том же духе. Опровергать слова автора не должно представлять проблемы (что не должно мешать причислять или не причислять его куда угодно, верно ?). Интеес к содержанию я потерял после следующего предложения:

 

 

никто не подумал, что без России (вернее, без СССР) кубинского кризиса не было бы вообще ???

 

(это, конечно, не весь текст - но отражает идею большей его части. надеюсь, мой ответ понятен ..?)

 

п.с. Алиен, умалишенным его назвал я. :020:

 

 

угу а никто не думал что если бы америкосы в турции не разместили бы ракеты, то не было бы и кубинского кризиса?..а если бы то этого не объявили холодную войну ..то вообще ничего бы не было и все были бы братьями и сестрами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мне вот интересно ночные бомбежки населения американскими войсками югославии а нынче ливии является фашизмом или это военная стратегия бомбить спящих?

Премного уважаемый ЧЯ, капрал, чей старт-пост был основой этой дискусии насчёт военных действий США в Панаме, сознательно занимался вешанием ярлычков, подметая действия столь ненавистного ему правительства Дж.Буша под термин "фашизм". Вот и Вы сейчас употребляете этот термин ... сударь - с перва надо навести порядок в голове и терминологию правильную применять а не плести чушь. Фашизм - это идеология возникла в Италии в первой половине 20 века, и была идейной основой для итальянских националистов. Что успели сотворить итальянские фашисты - вам известно? Если нет - наведайтесь пожалуйста и почитайте. Ибо красным словцом клеймя на лево и на право в конце концов вы сами себя выставите болтуном и квакалкой а-ля-совок.

Какой к чёрту фашизм может быть на уровне правительства США, если это государство мультынациональное и не проповедает какие либо националистические идеи? С патриотизмом не путать!

США ведёт себя иногда агрессивно, иногда и ошибается. Это понятно. Называй США агрессором, если уж такое основание есть. Но ярлыки фашиста клепать просто смешно. Не уподобляйся пожалуйста Капралу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премного уважаемый ЧЯ, капрал, чей старт-пост был основой этой дискусии насчёт военных действий США в Панаме, сознательно занимался вешанием ярлычков, подметая действия столь ненавистного ему правительства Дж.Буша под термин "фашизм". Вот и Вы сейчас употребляете этот термин ... сударь - с перва надо навести порядок в голлове и терминоглогию правильную применять а не плести чушь. Фашизм - это идеология возникла в Италии в первой половине 20 века, и была идейной основой для итальянских националистов. Что успели сотворить итальянские фашисты - вам известно? Если нет - наведайтесь пожалуйста и почитайте. Ибо красным словцом клеймя на лево и на право в конце концов вы сами себя выставите болтуном и квакалкой а-ля-совок.

Какой к чёрту фашизм может быть на уровне правительства США, если это государство мультынациональное и не проповедает какие либо националистические идеи? С патриотизмом не путать!

США ведёт себя иногда агрессивно, иногда и ошибается. Это понятно. Называй США агрессором, если уж такое основание есть. Но ярлыки фашиста клепать просто смешно. Не уподобляйся пожалуйста Капралу.

 

США ведет себя агреессивно всегда, а не иногда это раз, второе бомбежки населения по ночам когда люди спят в том числе и дети это не агрессия это варварство и бесчеловечность....и я вправе сранивать это с действиями Гитлеровцев во время второй мировой войны ибо не вижу различий поэтому я буду называть руководство США как политическое так и военное именно фашистами, а не агрессорами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США ведет себя агреессивно всегда, а не иногда это раз, второе бомбежки населения по ночам когда люди спят в том числе и дети это не агрессия это варварство и бесчеловечность....и я вправе сранивать это с действиями Гитлеровцев во время второй мировой войны ибо не вижу различий поэтому я буду называть руководство США как политическое так и военное именно фашистами, а не агрессорами

 

Убежденность и вера в свою правоту - бальшая сила. Чтожь ... как вам угодно и сколько хотите столько и :020: про американский правительственный "фашизм" , но серёзно это клеймовешание воспринимать не возможно. :098::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЧЯ, сложно говорить с человеком, у которого упрямство уступает только его вере. Тенашис тебе уже про веру сказал, я тебе скажу еше и про не знание. Ночные бомбардировки являются тактическим приемом, нацеленным на несколько вещей, одна из которых уменьшение жертв среди населения. Тебе самомму мозгами не понять, что если целью является прмышленное предприятие, склад вооружения или аеродром, то ночью там банально в десять раз меньше народу, чем в течении дня. И потому объекты стратегического назначения, которые в силу их малого воздействия на непосредственные военные действия можно бомбить посже, очень часто атакуют именно ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЯ, сложно говорить с человеком, у которого упрямство уступает только его вере. Тенашис тебе уже про веру сказал, я тебе скажу еше и про не знание. Ночные бомбардировки являются тактическим приемом, нацеленным на несколько вещей, одна из которых уменьшение жертв среди населения. Тебе самомму мозгами не понять, что если целью является прмышленное предприятие, склад вооружения или аеродром, то ночью там банально в десять раз меньше народу, чем в течении дня. И потому объекты стратегического назначения, которые в силу их малого воздействия на непосредственные военные действия можно бомбить посже, очень часто атакуют именно ночью.

 

ну да куда мне понять когда целью является промышленный объект, а подбивается школа, и пострадавшие не промышленный объект а гражданское население в том числе и дети, или здание телевиденья (как в югославии) это же так погрешность суперсовременного американского оружия...да и вообще, а не проще сразу атомку бросить? чего мелочиться главное же результат свержение не угодного режима для супердемократического государства....ну так получилось что фейсбуковские революции везде прошли а в ливии не удалось ну да похуй всегда найдется дополнительный аргумент в виде пару сотен тамогавков правда?.

 

это не я дрочу на веру..а вы дрочите на то что америка оплот демократии и несет всему миру высшие ценности и добра на самолетах,танках и томагавках.

 

у Гитлера сжигание деревень с полным его населением, а так же убийство евреев тоже был тактическим приемом..только это называлось фашизмом, а у вас борьба с тиранами и как еще угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЧЯ, а ты замечаеш, как ты сам задаеш вопрос, сам отвечаеш, сам опять задаеш.... сам накручиваеш.... Ты спросил по поводу чочных ударов, тебе ответили. Конкретный вопрос, конкретмный ответ. Не говоря уже о том, что исходя из логики Антипендосской Псицы ночные военные действия вобще является проявлением фашизма :020:

 

Теперь ты съехал на новую тему. Стреляли в жопу, а попали в голову :098: Тлько ты умееш из миллиона выстрелов попасть миллион раз, у всех других 100% гарантии не бывает, и на современном этапе качества вооружений ошибки случаются, в результате чего гибнут люди. Это очень печально, но это факт войны.

 

Какие еще будут вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...