Перейти к содержанию
Бронеход

US Open 2008-2022


Lazydog

Winner of 2012  

17 проголосовавших

  1. 1. Winner of 2012

    • Federer
      5
    • Джокович
      5
    • Murray
      3
    • Other
      4


Рекомендуемые сообщения

Южный в полуфинале и играет с Надалом. Шансов нет.

Звонарева в финале и играет с Клайстерс. Шансы очень, очень малы.

У кого шансов нет , у Южного или Надаля ? :102:

 

 

ПыСы: Южный сейчас в отличной форме и его агрессивная игра может

помоч вздуть Надаля , поэтому шансы есть всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Антошка

 

Южный очень талантливый игрок, всегда был, но ему не форма, а голова мешала. Однако что бы "вздуть" Надаля мало быть очень хорошим игроком в отличной форме, надо еще иметь сердце и сознание чемпиона, а вот это есть только у пары человек. Кроме того, по агрессивности Надал никому не уступает, если не превосходит.

 

Думаю, что Южный влетит и жестко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лейзи, а когда мы твоих подопечных увидим уже в финале?

 

Пока дальше 1ого раунда не проходили :045: Так что ответ: никогда :045:

 

Хм, хотя попасть даже в 1ый раунд ... это уже достижение :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федер проиграл - НО какая была игра ! мама не горюй ..... :045::045::045::israel:

завтра финал :- Надал и Джокович .

я ставлю на Надала . :usa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я за Джоковича, однако после сегодняшних 5ти сэтов я не думаю, что его хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Если начало матча есть прелюдия всего матча, то все будет довольно банально. Клайстерс просто обладает большей огневой мощью/ Однако надо отдать должное Звонаревой, она играет на уровне финала Шлема. Хотя пока что только третий геим и говорить рано. Самое интересное, что Звонарева стала 4ой ракеткой мира, а если она выйграет турнир, то станет 2ой!

 

Мдя, 27 минут и первый сэт закончен. Начинаем второй сэт и в третьем поинте Звонарева, сидя в шпагате, со всей дури хуярит ракеткой о корт. Хм, слез дождемся? :045:

 

А пока на трибуне Таня Ельцина выглядит весьма расслабленно :045:

 

На мой взгляд Звонарева делает ошибку, пытаясь переиграть Клайстерс, идет на удары, которые явно вне ее способности, рискует и проигрывает. Ей бы сбавить силу и попробовать прорваться к сетке несколько чаще.

 

Пока писал, уже 0:2 и из 37 выйгранных поинтов, Клайстерс поимела 19 на ошибках Звонаревой.

 

Вобщем все ясно, и Ким Клайстерс выйграет свой второй подряд титул, и это после долгого отсутствия и рождения ребенка. БРАВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему перенесли финал у мужикоф ? из за дождя ?

бляяяя я завтра несмогу увидить в живую , если приползу в 6 домой -есть ли шанс посмоьреть ? :045::045::045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну вот и свершилось. В 4х сэтах Надал победил Джоковича, заработал 1,7 млн долларов призовых и наконец то закончил общий "Большой шлем". Таким образом Надаль стал седьмым в истории мирового тенниса игроком, выигрывавшим все турниры "Большого шлема" не в течение одного сезона, а за всю карьеру. До него это удавалось Фреду Перри, Дональду Баджу, Роду Лэйверу, Рою Эмерсону, Андре Агасси и Роджеру Федереру.

 

Джокович, который в рейтинге АТР теперь потеснитсо второй позиции Федерера, отхватил 850 тысяч долларов. ДУмаю, что он бы отдал призовые, но забрал бы трофей, но увы .....

 

У юниоров финал по девушкам был полностью российским:

 

16-летняя российская теннисистка Дарья Гаврилова стала победительницей Открытого чемпионата США среди юниоров.

 

В воскресенье в финальном матче Дарья, посеянная на кортах Flushing Meadows под первым номером, нанесла поражение своей 15-летней соотечественнице Юлии Путинцевой в двух сетах со счетом 6:3, 6:2. Соперница Гавриловой занимала в мировой табели о рангах среди девушек 9-е место. Матч продолжался 1 час 12 минут.

 

Это первая победа Дарьи на юниорских турнирах "Большого шлема". До этого в послужном списке юниорки был выход в финал "Ролан Гаррос" в 2009 году. Кроме того, Гаврилова является чемпионкой первой юношеской Олимпиады, которая проходила нынешним летом в Сингапуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и свершилось. В 4х сэтах Надал победил Джоковича, заработал 1,7 млн долларов призовых и наконец то закончил общий "Большой шлем". Таким образом Надаль стал седьмым в истории мирового тенниса игроком, выигрывавшим все турниры "Большого шлема" не в течение одного сезона, а за всю карьеру. До него это удавалось Фреду Перри, Дональду Баджу, Роду Лэйверу, Рою Эмерсону, Андре Агасси и Роджеру Федереру.

 

Джокович, который в рейтинге АТР теперь потеснитсо второй позиции Федерера, отхватил 850 тысяч долларов. ДУмаю, что он бы отдал призовые, но забрал бы трофей, но увы .....

 

я уже увидил в новостях , блять хоца рвать и просто рвать на куски , суки , вчера закрыли игру из за грозы .

дед - где доигрывали ? видио есть ? скинь ! плиз !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Бронеходы

Охренеть

 

Организаторы популярного теннисного турнира "Большого шлема" US Open сообщили, что они установили рекордные призовые для победителей соревнований в мужском и женском одиночном разряде.

 

В частности, в 2011 году чемпионы US Open получат по 1,8 миллиона долларов призовых. Сообщается, что эта сумма является самой большой за всю историю турнира.

 

Отметим, что общий призовой фонд соревнований составит 23,7 миллиона долларов, что также является рекордом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы

Ну о том, что в этом году турнир с первого дня оказался непредсказуемым, говорят уже первые дни соревнований. Однако главного происшествия удалось избежать, Надал, который летел во втором и третьем сетах со счетом 2:5 и по всем "законам" тенниса должен был бы ехать домоой, сумел выйграть матч. Точнее, соперник подарил ему победу. Но вот Шараповой такого подарка не сделали, и Машка поехала домой, не пройдя даже третий круг и продув Флавии Пеннетте 4:6 в третьем сете. Машка, как всегда, очень громко орала, но в принципе кроме криков предложить Пеннетте что то, что испугало бы итальянку, она так и не смогла.

 

Мария Кириленко довольно уверенно обыграла молодую американку Кристину Макхэйл 6:2, 6:3. Помню Кристину, когда ей было еще 11 лет, она играла матч против моей студентки. Очень хорошая девочка, работяга, и просто комок позитивной энергии. У нее будет хорошее теннисное будующее.

 

Вера Звонарева вдула испанку Анабель Медину Гарригес 6:4, 7:5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Посмотрел вчера, как Сирена с легкостью убрала Азаренку, и подумал, что теперь тормознуть ее будет некому. Сирена просто смела белорусскую теннисистку в первом сете поединка. Играя агрессивно и мощно, она за 27 минут звдула Азаренко 6:1. Правда, под занавес 1ого сета Азаренко сумела прийти в себяно спасти партию было уже нельзя. Во втором сете завязалась упорная борьба. До поры до времени Виктория держала свою подачу, но в седьмом гейме дрогнула. А затем был героический десятый гейм на подаче Уильямс – Азаренко билась, сделала обратный брейк, но в концовке Сирена опять поднялась выше – 6:1, 7:6 (7:5).

 

Не обошлось и без курьезов. Джокович вдул Давыденко, а после этого устроил сумасшедшие танцы на корте. :)

 

Федя лишний раз доказал, что достоин уважения не только за свои успехи на корте, но и за правильный подход к самому спорту. Отвечая на вопрос корреспондента о том, что он думает о ранних завершениях матчей, он ответил:

 

«Могли бы ребята не сниматься с матчей? Я считаю, что да, но они поступили, как считают нужным. Правда, меня шокирует подобное количество раньше времени завершенных поединков. Я никогда не снимался с матчей в своей карьере, кроме игры против Блейка в Париже. Тогда я даже и не выходил на корт. Для меня не имеет значения насколько плохо я себя чувствуют. В любом случае я буду на корте, ведь никогда не угадаешь, что может произойти»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Никогда такого не видел. Три дня дошдей поставили большой вопросительный знак над играми. Но вроде обошлось без особых неприятностей, разве что финал будет в понедельник. У мужиков все как по нотам, Джокович правда напугал публику в двух первых сетах против своего другана Типсаревича, но потом что то случилось, Типсаревич отдал 9 игр подряд и прекратил игру.

 

Сейчас играет Федя и Тсонга. Интересно посмотреть, Тсонга обул Федю пару раз, да и сейчас играет как одержимый. А Федя уже не молод, уже 30 .....

 

Бабы вот .....Панета умудрилась проиграт- какой то не сеяной, чем и стоила мне очередного тотализатора :040: Вот коза :( Звонарева просрала Стажур. То же коза :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мдя, сегодня самый главный день :059: Мужской полуфинал: Федя против Джоковича, и Надал против Мюррея. Оба матча тяжелые и без "чистых" фаворитов. Мюрей вполне может вдуть Надала на этом покрытии, а результат драки между Федеррером и Джо в принципе предсказать невозможно.

 

бабский турнир в этом году меня не интересует с третьего круга, если Сирена по каким то причинам не выйграет, то она должна будет съесть ракетку.

 

Через 15 минут начнают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не знаю, как закончится матч, но пока что при счете 7:6 и 3:1 во втором в пользу Феди, я могу сказать, что этот матч пока что развивается по сценарию матча года как минимум. Федя играет как одержимый и не смотря на гигантские подачи и удары Джиковича, Федя играет как одержимый. Такой силы удары я видел только на тренировках, да и то только тогда, когда игроки злились. Федя входит в корт намного уверенней Джоковича и пробиват мячики прямо с отскока и так сильно, что постоянно держит Джоковича в напряжении, тем самым вызывая ошибки.

 

Джоковичь вроде наконец понял что просто хорошая игра ему не помоюжет и в пятом гейме второго сета парешел на уровень выше, очень хорошая игра сменилась великолепной. Прием подачи стал похож на пушечные удары, углы стали гораздо резче и движения по корту более молниеносны. Он сломал Федину подачу.

 

Счет 3:3, интересно, хватит ли физический сил у ветерана?

 

Трибуны на ушах, и я вместе с ними :020: Это уже не теннис, это война, где два гениальных игрока обмениваются совершнено экстремальными ударами. :059: Федин удар слева, который стал картинкой для учебника и выйграл ему столько титулов, работает, как никогда. Он просто рвет мячь, то замедляя темп резанным ударом по диагонали, то входя в корт и засаживая по линии так быстро, что Джоович просто не успевает реагировать.

 

128 миль в час падача в центр корта застает Джо врасплох, за ней следует 109 миль в час уходящая подача, затем 117 миль в час крученая подача в тело, и счет уже 5:3 в пользу Феди. Исключительно умная игра, на много более уточнченный и замысловатый теннис, чем у Джоковича, который противостоит Феде своей обычной подвижностью, лучшим в мире двуручным ударом слева и так же лучшим в мире возвратом подачи.

 

Федя выигрывает второй сет, но либо устал, либо почувствовал финиш и потерял немного агрессивности. Он летит 0:3 в третьем, играя немного дальше от корта, делая немного больше ошибок и выгладит иначе, чем в первых двух сетах.

 

Так что не смотря на 2:0 результат матча пока что под большим "?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Федя по быстрому слил два сета. Впрочем, надо отдать должное совершенно сумасшедшей игре Джоковича, который проиграл всего одим или два поинта на своей подаже. Невероятно! Вторую половину четвертого сэта Федя играл так, как будто к его жопе привязали мешок с кирпичами, однако в принципе это было понятным, хотя и опасным, тактическим шагом: проиграв две свои подачи он решил не насиловбать себя и сберечь силы для пятого сета, который он начал с легкого удержания своей подачи. Федя опять начал играть агрессивно, так, как будто он хочет выйграть :059: Посмотрим, что скажет по этому поводу Джокович :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пятый сет очень похож на первые два. Федя игрет так, как будто он владелец корта, а Джо гость. Тактика Феди оказалась правильной, и пока он "отдыхал", Джо тратил драгоценную энергию. И вот Федя имеет два поинта для победы, но проигрывает их, потом Джо имеет шанс сломать подачу и вернуть себе шанс на победу, но Федя уравнивает шансы и все только для того, что бы попасть в то же положение опять. И вот после счета 40:15 при 5:3 в ползу Феди, мы вдруг имеем 5:4 и игроки "на подаче". Федя, который просто доминировал в течении всего сета, вдруг сделал Джоковичу подарок на столько же шикарный, на сколько и не понятный.

 

А трибуны были готовы взорваться в аплодисментах. :020:

 

Джо подарком воспользовался, выйграл свою подачу и сломал Федю. Мдяяяяя, иметь двя матч поинта и проиграть? На этом то уровне? Федя доказал в 2010 году в том же полуфинале и с тем же Джо, что он способен на это. Неужеле опять? :059:

 

Итак, Джо подает на победу.

 

Первая подача в сетке. Вторая глубоко в квадрат, Федя возвращает, Джо бьет, довольно посредственно, и Федя ни с того, ни с сего, посылает мячик в космос.

Опять первая подача в сетке. Вторая подача в корт, два удара и Джо засаживает легкий мячик в сетку.

Первая подача в километре от квадрата. Но зсато кака мощно :020: Ничего, Федя продолжает делать подарки, и возврат подачи в сетке.

 

Ну и так далее :035:

 

Вобщем, если вы не почувствовали землятресения, то скажите спасибо Феде. Трибуны взорвались в аплодисментак Джоковичу, наконец выйгравшему матч, но это было жалкое подобие того, что было бы, если бы победил Федя. Было бы баллов 7 по шкале Рихтрера, но увы, Федя, который точно имел этот матч в своих руках, покинул корт по аплодисметны даже своих противников, но в очень плохом настроении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ояябу, Стосур из Сирены дуру сделала. :059: Самый невероятный из всех результат, и точно самый большой праздник в Австралии за последние лет 10 :020: Представляю, там даже кенгуру сегодня будут прыгать немного выше, ибо 42 года австралийские женщины не выигрывали турнир.

 

6:2 в первом, и Сирена смотрелась, как школьница. Потом начало второго, Сиреная пробивает какой то невеорятной силы удар и на радастях кричит "ком он". Проблема в том, что она крикнула до окончания поинта, и по скольку Стосур дотянулась и коснулась мяча, Сирену мгновенно оштрафовали на очки, что дало победу в гейме австралийке.

 

После короткой перепалки с судьей Сирена завела народ на стадионе так, что Стусур припухла и быстренько слила два гейма, но потом аклималась и просто уничтожила Сирену.

 

Мдяяяяяя .......

 

player_190787.jpg

 

Samantha-Stosur-cannot-be-007.jpg

 

Замечу, что до сих пор она выйграла только 2 турнира за 12 лет свой про карьеры, но стала 1 ракеткой мира в парнм разряде. И вот самая большая победа в ее жизни, ибо с таким титулом она в принципе может и заканчивать свою карьеру, делать чего она конечно не собирается :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кстати до кучи:

 

1. Стосур в этом турнире съиграла самый длинный женский тайбрейк в истории женского тенниса.

2. Стосур съичрала самый длинный женский матч в истории этого турнира.

3. Стосур выйграла турнир, победив саму Сирену Вильямс в двух сетах.

4. Стосур получила чек на $1 800 000.

 

Хм, наверное можно сказать, что она не зря приехала в Нъю Йорк. :020::059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрел все игры , тащусь от наслаждения .

скажи мне, с какова хера судья доебалась к Сирене ? я видел всё ! но нихера непонял .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну я же пояснил уже. Она ударила и это был 100% ее поинт, если бы она рот закрыла. Но она от радости завопила до того момента, как поинт закончился, мячик еще был в полете. Стосур дотронулась до мяча после крика Сирены и таким образом по правилам Сирену надо было наказать ибо орать и отвлекать или мешать противнику играть запрещается. Так что ее наказали правильно, но вот с чем я не совсем согласен, так это с тем, что поинт отдали Стосур. Логичнее было бы переиграть, но я не знаю точной формулировки правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на US Open 2008-2022

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...