Перейти к содержанию
Бронеход

US Open 2008-2022


Lazydog

Winner of 2012  

17 проголосовавших

  1. 1. Winner of 2012

    • Federer
      5
    • Джокович
      5
    • Murray
      3
    • Other
      4


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

20ти летний пацан из калифорнии по имени Сэм Квери, ранее отправивший домой 24 сеянного Томаса Бердича, только что отправил туда же 14ого сеянного серба Карловича, сломав его волю к борьбе в двух тайбрейках в первых двух сетах. Правда дальше дорога станет немного по сложнее, ибо следующий будет либо надал, либо некий Тройский, то же большой серб с бешенной подачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сэм Квери играет совершенно невероятный матч с Надалом. Проиграв 1 сэт со счетом 6:2, он вынес Надала во втором 5:7, проиграл весьма драматический тайбрейк в 3 сете, а сейчас проигрывает в четвертом, сыграв совершенно невероятный геим с Надалом, который сумел отбиться от 7 брейкпоинтов. Квери показал такую игру, что разве что только Надал и мог ее вытянуть. 19 поинтов геим, в котором Надал отработал больше, чем в предыдущих 3 сетах. Однако Квери наверное не вытянет 4 сэт, ибо счет 3:5 не в его пользу. Однако похоже3 что как и Гульбис, этот 20ти летний паренек войдет в десятку сильнейших очень скоро.

 

Победитель этого матча встретится в четверть финале с другим американцем, Марти Фишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Итак, кто же выйграет этот турнир? Три имени всегда тут: Федерер, Джокович, Надал. Кто еще? Ответить на этот вопрос еще сложнее, чем сказать, кто выйграет турнир. Пока в сетке еще Родик, на котором многие поставили крест, и который очень хочет доказать миру, что его пока рано списывать с боевого реестра. Однако на пути к четверть финалу, Родику предстоит как то отделаться от бешенного форхенда Фернандо Гонзалеса. Ох, е просто, однако, думаю, Родик выйграет. Сможет ли он выйграть турнир? Ну мои ставки не на нем.

 

Наблюдая за игроками и играми в течении первой недели турнира, я заметил 3 детали, которые, на мой взгляд, могут определить направление для мыслей:

 

1. Корты очень быстрые.

2. Джокович играет в великолепный теннис, но не выше уронем, чем тот, в который он играл в начале года.

3. В глазах Федерера опять появился потерянный огонь голода.

 

Только что Федерер закончил великолепный 5ти сетовый матч с Андреевым, который играл в некий феноменальный теннис. К сожалению, пока я не могу сказать, что Федерер играет на своем лучшем уровне. В то же время Надал выигрывает свои последние матчи не легко, и каждая победа требует от его тела, не приспособленного для игры на таких быстрых кортах, все больших нагрузок. Джокович не добавил ничего всвою и без того великолепную игру, что делает его предсказуемым. Так кто?

 

С самого начала я сказал, что мой выбор будет известен потом, однако я проголосовал сразу. Мой выбор: ФЕДЕРЕР. Его игра не там, где она должна быть, его явно давят вниз разговоры о том, что Надал его обошел в рейтинге. Однако из всех оставшихся игроков он самый "волшебный", он самый не предсказуемый. Он ту как дома, он проиграл на этом турнире в последний раз в 2003 году, и с тех пор только выигрывал.

 

Единственное, что может его остановить, это его заболевание: мононуклеоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А пока две сестрички развлекают толпу совершенно бешенным для женщин теннисом. Сила на силу, угол на угол, ни шаги назад, за спиною титул. Никаких подстав, животный атлетизм обоих сестричек не уступает желанию обоих победить. Глядя на игру Сирены и Винус, понимаеш, что как бы там ни было, а это два лучших игрока женского тенниса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Итак завтра:

 

 

Dinara Safina RUS (6)

v

Serena Williams USA (4)

 

 

Elena Dementieva RUS (5)

v

Jelena Jankovic SRB (2)

 

Две русские девахи в полуфинале. И оба полуфинала совершенно не предсказуемые. ДУмаю, что ВИльямс обыграет Сафину, а Деменьтьева обыграет Джанкович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мне интересно, а в России это показывают или нет? Если нет, то много пропустили. Например сейчас играет Родик и Джокович. Ну не матч, а реальный Холокост :lol:. Сначала Джокович, который явно имеет гораздо больше оружия, чем Родик, устраивает показательные выступления и выставляет Родика, как ученика начальной школы. 6:2 и 6:3 в первых 2х сетах. Потом Родик каким то чудом заводится сам и заводит толпу, нто злит Джоковича, и Росик забирает 3 сет и ведет 5:4 в четвертом. Родик подает, счет 5:4 по играм и 30:0 в игре, и вдруг Родик теряет разум, делает две двойные ошибки на подаче, играет еше 2 идиотских поинта, и вдруг Дюокович, который уже попрощался с 4ым сетом, ведет в нем 6:5 и Родик подает в надежде попасть в тайбрейк

 

Родик доводит до тайбрейка, идет ровно до 2:2, отдает свою подачи, при счете 5:3 забирает подачу Джоковича, идет ровно и вдруг, откуда не возьмись, этот кусок идиота решает сделать короткий удар, который получился на столько коротким, что забыл перелететь через сетку. Родик поехал домой, а Джокович пойдет отдыхать перед матчем с Федеререм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну вот и развязка женского турнира. Две русские девахи добрались до полуфиналов, и обе были фаворитами на победу. Деменьтьева прибыла на турнир на подъемя после победы в Олимпийских Играх 2008, а Сафина с самого начала года показала быстрый и стабильный рост в рейтинге. Увы. Каким образом Деменьтьева, доселе игравшая в отличный теннис, умудрилась проиграть матч Янковичь, которая будучи 1 ракеткой мира, отнюдь не играла не то что в отличный, а даже в хороший теннис, для меня загадка. Однако 6:4; 6:4 и Елена поехала домой.

 

Задача Сафиной была несколько большего масштаба. каждый раз, когда одна из сестричек Вильямс заходит в турнир, надо ожидать, что она его может выйграть. И вот, после победы над своей сестрой Вильямс, Сирена просто вынесла Сафину с корта со счетом 6:3; 6:2.

 

Не получится ни русского финала, ни русского чемпиона, и все решится в матче Янковичь против Вильямс. 80/20 за Вильямс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сирена Вильямс

Рожер Федерер.

 

Без слов. Так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Насмешил. А на их сайте не пробовал? :lol:

 

http://www.sonyericssonwtatour.com/2/ranki...les_numeric.asp

 

В первой десятке 5 русских девах:

 

 

WILLIAMS, SERENA USA

JANKOVIC, JELENA SRB

IVANOVIC, ANA SRB

DEMENTIEVA, ELENA RUS

SAFINA, DINARA RUS

SHARAPOVA, MARIA RUS

KUZNETSOVA, SVETLANA RUS

WILLIAMS, VENUS USA

ZVONAREVA, VERA RUS

RADWANSKA, AGNIESZKA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Бронеходы

Итак, подошло мое самое любимое спортивное время года. После завтра начинается открытое первенство США по теннису. USTA выпустила финальный видеоролик из серии «It must be love» (Должно быть, это любовь), который был подготовлен в рекламных целях к Открытому первенству США-2009.

 

Напомним, ранее в кратких видео ведущие теннисисты и теннисистки мира рассказывали о своей любви к теннису и о хобби, которые спорта не касаются.

 

2009

 

Сам 2009 год стал знаменателен невероятным успехом трех игроков и падением одного: Федеррер с его рекордным количеством Больших Шлемов, Сирена Вильямс с ее возвращением в к полному расписанию турниров, Мюрей с целой серией отличных побед, и Надал с его травмами и выпадом из списка сильнейших.

 

С другой стороны в число претендентов на победу тихонько добавились Роддик, играющий сейас в самый лучший теннис его карьеры, и некий Дель Потро, так же находящийся на пике своей формы. Шарапова, долго болтавшаяся не известно где, подтянулась и сейчас играет в финале турнира, который она похоже проиграет Елене Деменьтьевой. В принципе похоже что в этом году все подошли к заключительному шлему в отличной форме и с не большим количеством травм, так что турнир обещает быть занимательным.

кто, на мой взгляд, может реально надеяться на победу?

 

Федеррер, Мюррей, Роддик, Джоковичь

Сирена, Винус Вильямс, Деменьтьева, Сафина.

Рейтинги теннисистов на данный момент выглядят так:

 

Роджер Федерер

Энди Маррей

Рафаэль Надаль

Новак Джокович

Энди Роддик

Хуан-Мартин Дель Потро

Жо-Вилфрид Тсонга

Николай Давыденко

Жиль Симон

Фернандо Вердаско

 

 

Динара Сафина

Серена Уильямс

Винус Уильямс

Елена Дементьева

Елена Янкович

Светлана Кузнецова

Вера Звонарева

Каролина Возняцки

Виктория Азаренко

Надежда Петрова

 

МОЙ ПРОГНОЗ: РОДЮЕР ФЕДЕРРЕР, СИРЕНА ВИЛЬЯМС. (оданко будем посмотреть) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мдя, и вот пролилась первая кровь :044: Увы, моя прилилась раньше, когда одна из очень мне хорошо знакомых игроков, с коорой я играл когда ей было 10 лет, Анна татишвилли проиграла вчера в последнем, решающем кругу квалификации, и проиграла не сильнейшему противнику, а своей совственной растянутой мышце. :)

 

Сейчас другая моя бывшая , та самая Галя, о которой я писал в этой теме в прошлом году, играет свой матч и пока проигрывает 3:4 в первом сете. Увы, в этом году я не думаю, что она покажет что то мало мальски приличное. Она разорвала отношения с отцом, который был ее тренером, и сейчас находится на быстром пути вниз ;(

 

Из всего другого пока и говорить особенно не о чем, все те, кто должен был выйграть, сделал это весьма убедительно. Можно, наверное, отметить возвращающуюся в большой спорт Ким Клайстерс, которая прошла свой первый матч легко и не принужденно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, и вот пролилась первая кровь :044: Увы, моя прилилась раньше, когда одна из очень мне хорошо знакомых игроков, с коорой я играл когда ей было 10 лет, Анна татишвилли проиграла вчера в последнем, решающем кругу квалификации, и проиграла не сильнейшему противнику, а своей совственной растянутой мышце. :)

 

Сейчас другая моя бывшая , та самая Галя, о которой я писал в этой теме в прошлом году, играет свой матч и пока проигрывает 3:4 в первом сете. Увы, в этом году я не думаю, что она покажет что то мало мальски приличное. Она разорвала отношения с отцом, который был ее тренером, и сейчас находится на быстром пути вниз ;(

 

Из всего другого пока и говорить особенно не о чем, все те, кто должен был выйграть, сделал это весьма убедительно. Можно, наверное, отметить возвращающуюся в большой спорт Ким Клайстерс, которая прошла свой первый матч легко и не принужденно.

 

Ты не знаком с Петром Аксановым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да, очень хорошо знаком. И с его племянницей Полиной, и с сынном Сашей. Только не спрашивай что яо нем думаю :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел очень посматреть всё , но невышло , обстоятельсва .... дед хоть ты держи дальше вкурсе ,одна на тебя надежда . :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
хотел очень посматреть всё , но невышло , обстоятельсва .... дед хоть ты держи дальше вкурсе ,одна на тебя надежда . :044:

 

да пока все просто: Блейк играл как обычно, быстро, резко, но на победу не потянет. В принципе, если не поднимет уровень, то и на четверть не потянет. Федеррер играл легко и не принужденно, Сирена играла с американкой Алексой Глайч (видел ее еще по юниорам) и в принципе то же легко и просто, хотя явно не в лучшей форме. Азаренка и Клайстерс просто пролетели через свои матчи даже не согревшись, так что пока рутина.

 

Хьювет, Южный, Давиденко, Хаас выйграли, Турсунов проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сейчас смотрю Шарапову. Играет бледно, не чувствуется доминирования, нет изюминки. Матч наверное выйграет, ибо играет с некой Пиранковой, явно не кандидаткой на победу в этом матче. Однако далее тренерам надо задуматься, в такой форме она и в четверть не войдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Далее денек становится интересней. Сначала Сафина с огромным трудом избежала поражения, а сейчас Ана Иванович, 11 сеянная и бывшая ракетка мира проиграла Каролине Бондаренко, 52ой ракетке мира из Украины. Иванович была близка к победе, выйфграв первыйк сет 6:2 и ведя 3:1 во втором, однако потом дала Бондаренко возможность вернуться в матч и проиграла 9:7 в тайбрейке в третьем сэте. Интересно то, что если она и ее сестра выигрывают следующий раунд, то они будут играть друг с другом.

 

Из мужчин на корте сейчас Мюрей, 2 сеянный, играет с неким Гульбисом, который показаял шикарный теннис в прошлом году. Игра исключительно интересня и зрелищная, ибо стили у обоих похожи, мощные подачи, бешенные удары и невероятная скорость на корте. Гульбис практически подарил первый сет Мюрею, понаделав кучу ошибок на своей подаче при счете 6:5, и сейчас Мпрей ведет 3:1 выйграв первый сет 7:5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, сестрички на высоте , уних счас пик ,"большой шлем " взяли ,это так в нагрузку пойдёт , увидиш - они снова будуд "дурачить" народ своей игрой , интересная семейка ..... если смогу то гляну ,хотя это врядли , там видно будет .мурей хорошо играл ,остальные под вопросом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да нет, пока все на высое, кроме Андреева и Иванович, но это только 1ый круг закончился. Сестрички играют, Винус, правда, помучалась, но они вполне могут разыграть приз между собой. Увы, ничего не поделаеш, воля к победе там такая, которой позавидовать может кто угодно, плюс теннис на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сегодня в програме Винус, Сафин, Надал, Сенторо. Посмотрим, что они покажут, Сафин, пока что выйграл первый сет и играет ровно во втором, офнако думаю в голове у него уже планы на пенсию :preved: . Винус, думаю, пройдет легко не смотря на травмы, Надал темная лошадка, его ментальный статус не понятен. Сенторо или Волшебник, как его называют на туре, на моей памяти раз 5 уходил на пенсию и все никак не может исчезнуть :preved: Он не кандидат, но смотреть на его матчи всегда интересно.

 

Сафин по ходу дела уже 2й сет прокакал 4:6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в програме Винус, Сафин, Надал, Сенторо. Посмотрим, что они покажут, Сафин, пока что выйграл первый сет и играет ровно во втором, офнако думаю в голове у него уже планы на пенсию :preved: . Винус, думаю, пройдет легко не смотря на травмы, Надал темная лошадка, его ментальный статус не понятен. Сенторо или Волшебник, как его называют на туре, на моей памяти раз 5 уходил на пенсию и все никак не может исчезнуть :preved: Он не кандидат, но смотреть на его матчи всегда интересно.

 

Сафин по ходу дела уже 2й сет прокакал 4:6

как сыграли сафин , надал ? надал непредсказуемый , сцука ... а сестрички ? как яжалею что немогу всё это видеть ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Надал выйграл, Федеррер выйграл, Сафин позорно слил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на US Open 2008-2022

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...