Перейти к содержанию
Бронеход

US Open 2008-2022


Lazydog

Winner of 2012  

17 проголосовавших

  1. 1. Winner of 2012

    • Federer
      5
    • Джокович
      5
    • Murray
      3
    • Other
      4


Рекомендуемые сообщения

Надал выйграл, Федеррер выйграл, Сафин позорно слил.

нехоца предсказывать , плохой я провидец . да и игры невидел ,неодной . будут надал с феддером выяснять отношения в конце , как уже это было .... спасибо , держи в курсе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Провекл весь день в тенисном центре на турнире. Впечатлений куча, основное: я в ахуе. Сначала Бондаренко сливает амтч со счетом 6:0 во втором сете просто никому, а потом Елена Деменьтьева проигрывает Мелоди Один, хорошей девочке, отлично съыгравшей последние турниры, но не до такой же степени. Жопа дело :preved:

 

Из остального не было ничего особенно примечательного, посмотрел Петрову, послушал, как она материлась. Посмеялся над Южным, который, выйграв первый сет уверенно и не принужденно, сошел с ума и слил матч. Мда, что то есть такое в воздухе, что емшает нашим русским ребятам, реально. Демиденко, правда, выйграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провекл весь день в тенисном центре на турнире. Впечатлений куча, основное: я в ахуе. Сначала Бондаренко сливает амтч со счетом 6:0 во втором сете просто никому, а потом Елена Деменьтьева проигрывает Мелоди Один, хорошей девочке, отлично съыгравшей последние турниры, но не до такой же степени. Жопа дело :preved:

 

Из остального не было ничего особенно примечательного, посмотрел Петрову, послушал, как она материлась. Посмеялся над Южным, который, выйграв первый сет уверенно и не принужденно, сошел с ума и слил матч. Мда, что то есть такое в воздухе, что емшает нашим русским ребятам, реально. Демиденко, правда, выйграл.

 

может свиномамка ? или свинопапка ? мож просто "страх" ,неувереность ? самомнение или непривычка к корту ? нето покрытие ? мож всё элементарно - " я вышел и мне насрать на исход " ? дед ненагоняй мелодраму ,неужели фсё так плохо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Если ты о Деменьтьевой, то да, все элементарно: недооценила противника, а та сыграла свой лучший матч. Но в принвипе Один имеет три победы над игроками первой десятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Виктория Азаренко, одна из претенденток на корону, проиграла ветерану Франхеске Скиавон, которую до сих пор обыгрывала легко. Обалдеть, это новость не менее скандальная, чем проигрыш Деменьтьевой. Итак, две лошадки Вильямс и сумасшедшая Шарапова. Правда есть темная лошадка Клайстерс.....:057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Клайстерс темная лошадка?

если востановилась, то у нее потенциал есть.. она же кажется первой была..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Она темная ибо "если восстановилась" :057: Видиш ли, восстановиться физически это треть дела, а вот восполнить дифицит игры на счет, это все остальное. Вот потому и темная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она темная ибо "если восстановилась" :057: Видиш ли, восстановиться физически это треть дела, а вот восполнить дифицит игры на счет, это все остальное. Вот потому и темная.

спасибо,,

ОК, посмотрим. сейчас самое интересное начинается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да я как раз думаю, что на этом турнире все закончилось. Реально: Шарапова, пардон, дура. Клайстер просто теоретически не может быть готова. Молодеж дошла куда могла. Моя скрытая ставка была как раз на Азаренко, но она в полете. Турнир останется в руках семейства Вильямс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория Азаренко, одна из претенденток на корону, проиграла ветерану Франхеске Скиавон, которую до сих пор обыгрывала легко. Обалдеть, это новость не менее скандальная, чем проигрыш Деменьтьевой. Итак, две лошадки Вильямс и сумасшедшая Шарапова. Правда есть темная лошадка Клайстерс.....:057:

что сказать ? сам спорт всегда был "одним " скандалом , блять как всё тупо повернулось ..... итак чё имеем ? сестрички ? снова они ? ну чему быть тому и быть . Ура Америке !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Хаим, надеюсь ты смотриш. Шарапова против Мелоди Один. Это бесподобно. Они больше сломали подач друг другу, чем удержали. Количество брейкпоинтов было в районе 30 :057: Шарапова делала что могла, в какой то момент казалось что все ок, она идет к победе. Один проичрывает первый сет, выигрывает второй, а потом началось такое, что просто жопа. Один задрожала малехо, стала бить более консервативно, подачи были около 80 миль в час, Шарапова атаковала, ломала и тут же делала донейшен с очередным даблфолтом на брейк поинте :035:

 

Короче, 17ти летняя школьница из Атланты, которая порвала на части Иванович на Вимбледоне и обыграла Дименьтьеву два дня тому назад, сейчас до кучи обыграла Шарапову. Теперь она играет с 13 сеяной Петровой, которую, я думаю, она может и должна обыграть, я то выход в четверть финал. Обалдеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаим, надеюсь ты смотриш. Шарапова против Мелоди Один. Это бесподобно. Они больше сломали подач друг другу, чем удержали. Количество брейкпоинтов было в районе 30 :057: Шарапова делала что могла, в какой то момент казалось что все ок, она идет к победе. Один проичрывает первый сет, выигрывает второй, а потом началось такое, что просто жопа. Один задрожала малехо, стала бить более консервативно, подачи были около 80 миль в час, Шарапова атаковала, ломала и тут же делала донейшен с очередным даблфолтом на брейк поинте :035:

 

Короче, 17ти летняя школьница из Атланты, которая порвала на части Иванович на Вимбледоне и обыграла Дименьтьеву два дня тому назад, сейчас до кучи обыграла Шарапову. Теперь она играет с 13 сеяной Петровой, которую, я думаю, она может и должна обыграть, я то выход в четверть финал. Обалдеть.

Привет дед . смотрел ... , психовал ... незнаю зачем , ты поясни мне ,неужели у этой я немогу подобрать слово ,нехоца материца , нехватило ума просто чётко выполнить СВОИ подачи ? я в шоке чесс слово . онаж профи . и спустила малолетке ,видна разница в игре и большая . меня убили коментарии из кабинки ,счас дословно нескажу ,но смысл - Шарапова ,чуть непобила мировой рекорд по ошибкам ,ей нехватило 3 очков ! сможеж обьяснить ,откуда такие ошибки ? подача ,этож святое !

 

ты невкурсе как сыграл Раддик ,я уежал , было 4/4 первый сет .... мне оч они понравились .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну, ну, она не малолетке проиграла, она проиграла лухщему игроку. Могла ли она выйграть? Да, конечно, и даже должна была бы. но это спорт и та "малолетка" оказалась лучше. Я тебе напомню, что 17 лет для тенниса это вполне зрелый возраст, и, как показывают результаты Один, она вполне зрелый игрок. Говоря о матче, Один великолепно справилась с приемом, она играла более разнообразно, чем Шарапова, она меняла скорость и стиль играы, что явно не нравилось Шараповой. К примеру из всех поинтов, где Один играла резанным ударом слева, Шарапова выйграла только один или два. Один сделала пару гениальный коротких ударов, она имеет удар справа сродни самой Шараповой. Самым слабым местом была ее подача и постоянные брейки тому свидетельство, однако если ты заметил, ее работа ног была просто феноминальна. Такого я не видел ни от одной женщины, и это включая Джастин Хенин. Все это, плюс воля к победе, плюс голод.... и победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ну, она не малолетке проиграла, она проиграла лухщему игроку. Могла ли она выйграть? Да, конечно, и даже должна была бы. но это спорт и та "малолетка" оказалась лучше. Я тебе напомню, что 17 лет для тенниса это вполне зрелый возраст, и, как показывают результаты Один, она вполне зрелый игрок. Говоря о матче, Один великолепно справилась с приемом, она играла более разнообразно, чем Шарапова, она меняла скорость и стиль играы, что явно не нравилось Шараповой. К примеру из всех поинтов, где Один играла резанным ударом слева, Шарапова выйграла только один или два. Один сделала пару гениальный коротких ударов, она имеет удар справа сродни самой Шараповой. Самым слабым местом была ее подача и постоянные брейки тому свидетельство, однако если ты заметил, ее работа ног была просто феноминальна. Такого я не видел ни от одной женщины, и это включая Джастин Хенин. Все это, плюс воля к победе, плюс голод.... и победа.

тебе виднее , я ж не профи , могу судить только визуально , сама игра мне непонравилась , да и я сам последний раз держал ракетку вруках пару лет назад ..... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А мне кажется это был один из самых зрелищных матчей турнира.

 

Кстати, турнир и в самом деле полная жопа. Хаас и Роддик уехали по домам. Количество выбитых сеянных игроков не мало, но поражает не оно, а то, кто их выбивает. Кроме того, даже Джокович и Федеррер играют с трудом. У меня есть некое предположение, котороя я буду расследовать :057:. Мне кажется что идиоты в ЮСТА очень сильно замедлили корты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мдя....

Клайстерс против Винус Вильямс.

 

Сет 1.

 

19 минут матча, Винус подает 118 миль в час подачу, Клайстерс ее выигрывает и ... привет и добро пожаловать в Нью Йорк, мисс Ким Клайстерс, счет 5:0 в ее пользу, и не Ким, а Винус выглядит как человек, пару лет не игравший в теннис. Матч, конечно, еще далек от завершения, и мы не раз видели, как Вильямс возвращались из дефицита, однако сейчас Ким Клайстерс двигается лучше, бьет сильнее, подает лучше, и просто на просто доминирует в матче.

 

Обалдеть, дайте две :033: 26 минут и Винус Вильямс проигрывает первый сет 6:0. Последний раз Вильямс получила нулевой сет на ЮС Оупен, это было в 1997 году в финале против Мартины Хингис, когда не сеянная Вильямс прошла весь турнир и проиграла Хингис в финале.

 

Сет 2.

 

Винус не теряет времени и уже ведет 3:0 во втором сете, подавая подачки по 123 или 119 миль в час. Особо говорить не о чем, Вильямс стала двигаться на порядок быстрее, Клайстерс стала явно играть немного более защитно, и Вильямс выигрывает второй сет со счетом 6:0 :044:

Сет 3.

 

Левел игры поднялся с обеих сторон. 30:30, Винус подает очередную 119 миль в час подачу и выигрывает открывающий геим. Дальше будем посмотреть :057: Мдя, а есть, что посмотреть. 3:1 в пользу Клайстерс, Винус подает как обалдевшая, подтверждая подачи бешенными ударами. Клайстерс аткует, делает укороченный удар и идет к сетке, Винус догоняет, пытается сыграть через голову Клайстерс, но та дотягивается и играет через голову Винус.

 

Зрелище шописец :044:

 

Первые два сета заняли 50 минут, третий сет уже идет 46 минут и Ким Клайстерс подает при счете 5:4. Однако Винус похоже не готова домой ехать, и счет 15:40 в ее пользу. Нет, пока писал, уже стало 30:40. Теперь ровно :035:. Они играют быстрее, чем я пишу :035:

 

Стадион на ушах. Клайстерс имеет матч поинт, подает какую то невероятную подачу и выигрывает матч.

 

Ох, вот это матч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кстати, все матчи можно смотреть по интернету и совершенно бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мелоди Один продолжила свой "крестовый" поход, похоронив сегодня еще одну россиянку (украинку), 13 сеянную Петрову. Обалдеть.

Давиденко проиграл Солдерлингу, чего я понять не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелоди Один продолжила свой "крестовый" поход, похоронив сегодня еще одну россиянку (украинку), 13 сеянную Петрову. Обалдеть.

Давиденко проиграл Солдерлингу, чего я понять не могу.

видел я этот поход ,мне понравилось ,"незабываемая" игра . ржал больше чем надо ...... ты игру Федерера видел ? я смотрел ,это был писец !!!!!! :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не понял на счет "ржал". Федеррера видел, игра была не показательная, Робредо мячь с трудом на 3/4 корта перебивал, ясен перец, Федеррер делал, что хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял на счет "ржал"

 

ну ты даёш ,чем смотрел ? когда Петрова шла на сетку ,а Один перекидывала ,на грани фола под линию ,когда играли в ладошки стоя под сеткой ! ты видел как провернулась ракетка в руке у Один ,после подачи Петровой ,118 миль в часс ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Хаим, правда, есть разница в том, что видят люди в тенисе в зависимости от их подхода. Ты видел повернутые ракетки. Я видел то, как Один обыграла Петрову, одну из самых упертых игроков на туре, практически сломав ее волю к игре в середине 3 сета. Это, как Один выигрывает, ибо с 12 лет отроду ее тренер, Браен, привязывал ей автомобильное колесо на спину и она с ним по горам кросы бегала. Она так выигрывает, потому что сидя в кофетерии сборной Америке по теннису, не прикоснулас0 к пироженному, даже глядя на то, как все без исключения е соратники, во главе с Вильямс, жрали эти пироженные, ибо знала, что тренер это не одобрит. И это после того, как тренер перепал с мамой, разрушив тем самым семью. Моя девочка сожрала и свои и ее пироженные, после чего набтала 6 паундов лишнего веса и сдохла в матче с какой то левой француженкой.

 

У этой девочки сила воли больше, чем у нас у всех вместе взятых, но самое главное, это то, что ей это нравится. Она до сих пор сама за собой в клубе корт подметает после тренировки.

 

Она не случайно на линию попадала, она туда попадала потому, что делала это тысячи раз во время 6ти часовых тренировок. Она подачи в 119 миль в час каждый день по пол часа возвращает, это я сам видел. Так что не смейся, эта девочка во истинну уникальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаим, правда, есть разница в том, что видят люди в тенисе в зависимости от их подхода. Ты видел повернутые ракетки. Я видел то, как Один обыграла Петрову, одну из самых упертых игроков на туре, практически сломав ее волю к игре в середине 3 сета. Это, как Один выигрывает, ибо с 12 лет отроду ее тренер, Браен, привязывал ей автомобильное колесо на спину и она с ним по горам кросы бегала. Она так выигрывает, потому что сидя в кофетерии сборной Америке по теннису, не прикоснулас0 к пироженному, даже глядя на то, как все без исключения е соратники, во главе с Вильямс, жрали эти пироженные, ибо знала, что тренер это не одобрит. И это после того, как тренер перепал с мамой, разрушив тем самым семью. Моя девочка сожрала и свои и ее пироженные, после чего набтала 6 паундов лишнего веса и сдохла в матче с какой то левой француженкой.

 

У этой девочки сила воли больше, чем у нас у всех вместе взятых, но самое главное, это то, что ей это нравится. Она до сих пор сама за собой в клубе корт подметает после тренировки.

 

Она не случайно на линию попадала, она туда попадала потому, что делала это тысячи раз во время 6ти часовых тренировок. Она подачи в 119 миль в час каждый день по пол часа возвращает, это я сам видел. Так что не смейся, эта девочка во истинну уникальна.

хмм ,нуи чё ты злишся ? отдельное спасибо за ифо . я написал то чё мне больше всего понравилось в самой игре ,я несобирался лезть в подноготную большого тениса , ты спросил чё ржу ,я ответил . меня мало счекочет кто с кем там переспал и кушают ли они пирожные или нет ,я ЗРИТЕЛЬ ,твои подробности только добавили интерес к Один и всё . меня больше всего удивили Глаза у Один ,на принятии мяча . показывали покадрово ... она его жутко ненавидит ,вроде как с личным врагом идёт война !

так всю её семью показывали . тренер сидел в шляпе .прятал синяки от папы ?

я даже незнал чё она "близняшки" .... и как рыдала её сестра ....

это ты там живёш ,а не я , поэтому всегда просил - откоментируй , тыж или просто отписывался или ваще херил вапрос .... пард май френч ....

насчёт Федерера ,я с тобой несогласен ,эти парни показали красивую игру .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на US Open 2008-2022

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...