Перейти к содержанию
Бронеход

Вахтанг Кикабидзе: Даже смешно говорить, что Грузия хочет с кем-то воевать


Рекомендуемые сообщения

Пардон,человек высказывает свое видение ситуации и по его мнению: если ты не взял орден,то Россия приравняет тебя чуть ли не к врагу народа,мол в России считают - если вы не с нами,то вы против нас,третьего не дано.

 

 

Ты мне это не рассказывай. Просто прочитай каменты на предыдущей странице.

Тут кто-то на форуме, приводил ссылку на какой-то другой форум, так там каменты вообще жгут.

Чувака, чуть ли не как ты говоришь, объявляют врагом народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон, но ты немного перепутал - это не моё видение. я всего лишь столкнулся с таким подходом, практикующимся некоторыми людьми. и в неприятии такого подхода я полностью с тобой солидарен.

 

практикуют же такой подход, к сожалению, слишком много людей, для того чтобы оставлять его без внимания.

 

Это все демагогия.Ты своим мнением как бы подвел черту что ли,в вопросе неприязни граждан России к лицам,которые были в ситуации схожей с ситуацией Кикабидзе.Нельзя по единичным примерам делать столь глубокий вывод.Таких людей как ты утверждаешь много,а людей мыслящих иначе по-твоему значительно меньше?В каждом государстве непременно есть люди с разными точками зрения,видящих ситуацию по-своему и абсолютно бессмысленно говорить,что конкретно в России людей с негативным настроем гораздо больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне это не рассказывай. Просто прочитай каменты на предыдущей странице.

Тут кто-то на форуме, приводил ссылку на какой-то другой форум, так там каменты вообще жгут.

Чувака, чуть ли не как ты говоришь, объявляют врагом народа.

 

Еще раз повторюсь: не стоит делать скоропалительные выводы не имея на то веских аргументов.Пара страниц с каментами это не аргумент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоило по-моему отказываться от народного ордена,многие люди после этого посмотрят посмотрят на него по иному...

 

отдав орден он как бы сказал: возьмите обратно свою любовь,мне она не нужна

 

этот жест,по-крайней мере я,расцениваю именно так

 

 

Это все демагогия.Ты своим мнением как бы подвел черту что ли,в вопросе неприязни граждан России к лицам,которые были в ситуации схожей с ситуацией Кикабидзе.Нельзя по единичным примерам делать столь глубокий вывод.Таких людей как ты утверждаешь много,а людей мыслящих иначе по-твоему значительно меньше?В каждом государстве непременно есть люди с разными точками зрения,видящих ситуацию по-своему и абсолютно бессмысленно говорить,что конкретно в России людей с негативным настроем гораздо больше

Один из единичных примеров - твоё собственное высказывание. В этой связи твоя реплика о демагогии несколько неуместна.

 

Выражаю так же опасения по поводу того, что слово "некоторые", употреблённое мной, было весьма превратно понято. Вероятно, в связи с помехами на частотах форума, в словообороте "некоторые люди" некоторые буквы были видоизменены и до тебя дошло слово "Россия".

 

а может, мы просто не читаем посты, на которые отвечаем ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь: не стоит делать скоропалительные выводы не имея на то веских аргументов.Пара страниц с каментами это не аргумент

 

Вальтер, ты жжёшь напалмом. То есть ты предлагаешь все эти мнения, которые были высказаны на предыдущей странице не в .уй не ставить? И не делать по ним скоропалительных выводов?

 

 

 

По моему зря он отказался, то что творится сейчас это грязная политика, а он артист и певец - по крайней был бы крассивым поступком или жестом к дружбе ..........

 

 

Понимая и уважая его чувства как человека, я все-таки считаю, что публичные люди должны быть более осторожными в своих высказываниях, так как их слова могут оказывать влияние на ума людей!

 

 

Насколько я читала, никакого концерта он не отменил..

орден - орденом, а бабло-баблом.

 

Мимику по прежнему нужны русские деньги... Бедненький Мимик...

 

 

У кого нет совести могут хоть от чего русского отказываться.

Всем порядочным грузинам сейчас стыдно за грузинов и Грузию, а тем более после того как показали по ТВ какой "герой" Саакашвили и как лихо он сквозанул услышав шум двигателей самолёта(охрана еле догнала) - какой вменяемый человек может к этому трусу иначе как с брезгливостью и презрением относиться .

Отар Кушинашвили: «Сегодня мне стыдно, что я грузин»

 

 

Не стоило по-моему отказываться от народного ордена,многие люди после этого посмотрят посмотрят на него по иному...

 

 

Тут дело отнюдь не в совести,отдав орден он как бы сказал: возьмите обратно свою любовь,мне она не нужна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из единичных примеров - твоё собственное высказывание. В этой связи твоя реплика о демагогии несколько неуместна.

 

Выражаю так же опасения по поводу того, что слово "некоторые", употреблённое мной, было весьма превратно понято. Вероятно, в связи с помехами на частотах форума, в словообороте "некоторые люди" некоторые буквы были видоизменены и до тебя дошло слово "Россия".

 

а может, мы просто не читаем посты, на которые отвечаем ....

 

К чему ты выделил эти цитаты?Я прекрасно помню,что писал.Или ты попытался донести до меня,что мол ты не прав - ты сам утверждаешь,что Кикабидзе будут гнобить в России?А я лишь высказал свое мнение,основанное на собственных убеждениях.И по этим убеждениям отдавать орден,заслуженный народной любовью,было крайне некорректно.Скажу по секрету,у меня бабушка заплакала,когда узнала,что ее любимый актер вернул орден в Россию...GuyA,неужели ты и вправду считаешь,что этот поступок достоин уважения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальтер, ты жжёшь напалмом. То есть ты предлагаешь все эти мнения, которые были высказаны на предыдущей странице не в .уй не ставить? И не делать по ним скоропалительных выводов?

 

По поводу моего высказывания: Тут дело отнюдь не в совести,отдав орден он как бы сказал: возьмите обратно свою любовь,мне она не нужна

 

Я не имел ввиду,что его будут ненавидеть в России,просто жалко чувства людей,которые любили этого артиста, а этот орден был доказательством их любви...Не будет никакой ненависти,может быть обида,горечь,но не в коем случае не ненависть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...