Перейти к содержанию
Бронеход

ХОТЯТ ЛИ РУССКИЕ ВОИНУ...


Рекомендуемые сообщения

Ioska, ждала долго твоего мнения. Спасибо подтвердил догадки.

 

Ни одномy источникy верить нельзя. Правды мы не узнаем никогда. А все домыслы, выводы, якобы сведуших людей - полный бред. Расслабьтесь и научитеcь любить жизнь и уважать людей.

Слава Богу ,хоть кто со мной согласился.

Я о том,что верить нельзя никому.....

Истины мы все равно никогда не узнаем)))МЫ....простые граждане......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

смотрю зомбирование и настрой против русских все процветает и процветает......

 

каждый глава государства старается пропиариться на данным несчастье людей, даже ющенко (больная для меня сейчас тема, так как я русская, а муж мой украинец и жить мне приходится в Украине)..... вместо того, чтоб помочь западной украине восстановить разрушенные дома и снабдить свой народ всеми нуждами для нормального проживания, после того как прорвало дамбу, перечисляет 11 миллионов долларов "пострадавшим" в Грузии, смешно и обидно за людей, которым сейчас РЕАЛЬНО необходима помощь!

 

из-за игры в политиков страдаем мы - простые смертные.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не 11, а 55 только финансами. Гуманитарка + 250 детей из Грузии только на той неделе на вокзале встречали и до Артека провожали (но к этому пункту программы помощи придраться не могу, если бы не одно оно - перевозка за счет транспортных предприятий).

А на Западной Украине уже более двух десятков уголовных дел по факту махинаций с выплатами компенсаций и средствами на восстановительные работы. Странное государство все таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное государство все таки...

 

украинцам надо понять с кем им жить с братьями христианами в союзном государстве или с католиками, которые за тридеведь земель.

Что-то сорри Португалия нахрен америкосам не нужна. А почему? Да потому что она далеко от врага "России", а Украина тут...совсем близко.

Была бы украина за тридеведь земель нафик они США не усрались (уж сорри)....так что Украина по любому будет разменной монетой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 миллионов гривен = 11 лямов долларов ....

Виноват, просто встречал, что как раз 55 млн. везнозеленых. Сейчас поискал - понял, что ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сенди, а как с настроем за или против русских не здесь, а на Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенди, а как с настроем за или против русских не здесь, а на Украине?

 

да сейчас украинцам не до русских. В Украине могут парламент распустить....

 

«В украинском парламенте начался политический и конституционный переворот в Украине», — сказал президент Украины. По словам Ющенко, в Верховной Раде де-факто создана новая коалиция в составе БЮТ, Партии регионов и КПУ.

 

КИЕВ, 3 сен — РИА Новости. Блок Юлии Тимошенко, Партия регионов и Компартия Украины осуществили в стране государственный переворот, заявил в эфире национального телевидения президент Украины Виктор Ющенко .

 

«В украинском парламенте начался политический и конституционный переворот в Украине», — сказал он.

 

По его словам, в Верховной Раде де-факто создана новая коалиция в составе БЮТ, Партии регионов и КПУ.

 

На заседании Верховной Рады во вторник фракция БЮТ, которая сейчас входит в правящую коалицию вместе с пропрезидентской «Нашей Украиной — Народной самообороной» голосовали по ряду вопросов вместе с оппозиционной Партией регионов и коммунистами. Речь, в частности, идет о законопроектах, которые упрощают процедуру импичмента президента, а также об изменениях в закон о кабмине, которыми ограничиваются полномочия главы государства. Фракция НУНС вы связи с этим приняла решение выйти из парламентской коалиции.

 

Ющенко заявил, что развал нынешней коалиции был заранее спланирован.

 

После того, как фракция НУНС официально объявит о своем намерении выйти из коалиции, у БЮТ будет 10 дней на размышления о дальнейших действиях. На сегодня Блок Тимошенко заявил, что не видит альтернативы коалиции с НУНС. В случае развала нынешней коалиции в Раде в течение 30-ти дней должна быть создана новая коалиция. В противном случае президент получает право распустить парламент и назначить внеочередные выборы.

 

 

как я поняла:

 

в общем ,как я понимаю , на Украине есть несколько партий, которые сидят в парламенте.У нас Единая Россия имеет абсолютное большенство, вот и на Украине для протаскивания законов тоже нужно большенство. Раньше оно обеспечивалось блоком Тимошенко в союзе с блоком Ющенко.

Вчера Ющенские предложили осудить Россию за нападение на Грузию, а Тимошенко под этим не подписалась, то есть теперь нет большенства! Если Тимошенко не объединится с какой -либо другой партией для создания большенства в Раде в 30-ти дневный срок,то Раду распустят и будут новые выборы. А пока министров финансов, иностранных дел и так далее будет утверждать не президент, а Тимошенко (ей дали такие полномочия) и рассматривается вопрос об импичменте президенты, то есть смещении Юща. ВОТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине скоро могут быть ОЧЕРЕДНЫЕ ВНЕОЧЕРЕДНЫЕ выборы. Само выделенное словосочетание вызывает какие-то непонятные эмоции: от истерического хохота до озабоченности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине скоро могут быть ОЧЕРЕДНЫЕ ВНЕОЧЕРЕДНЫЕ выборы. Само выделенное словосочетание вызывает какие-то непонятные эмоции: от истерического хохота до озабоченности.

 

я сама на эту Украину ржу...

У них там реально что не год, то очередные внеочередные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАз уж про Украину то вот новость нашел!

 

 

Ющенко готовит арест Тимошенко

03.09.2008 19:26 | РБК daily

На Украине случилось давно прогнозируемое событие – распалась правящая «оранжевая коалиция» в составе Блока Юлии Тимошенко (БЮТ) и пропрезидентского объединения «Наша Украина – Народная самооборона» (НУ-НС). «Наша Украина» официально объявила о разрыве со своими партнерами, ее представители бойкотируют заседания кабинета министров. В стране начался правительственный кризис. Поводом для решения «Нашей Украины» послужило принятие во вторник Верховной Радой законов о перераспределении властных полномочий от президента в пользу правительства. За ограничение власти президента «бютовцы» голосовали солидарно с Партией регионов, что «ющенковцы» расценили как «предательство».

 

Впрочем, не весь состав пропрезидентского блока НУ-НС поддержал решение о выходе из коалиции. Верными союзу с Тимошенко остались «Народная самооборона» (НС), возглавляемая министром внутренних дел Юрием Луценко, а также одна из небольших партий, входящих в состав «Нашей Украины» (НУ) – «Народный Рух», возглавляемый экс-министром иностранных дел Борисом Тарасюком. В настоящее время в парламенте на стороне Ющенко осталась лишь скромная фракция примерно из 40 депутатов. Рейтинг его популярности у населения также остается крайне низким. Однако Юлия Тимошенко теперь также не располагает достаточным количеством голосов для того, чтобы обеспечить себе большинство в парламенте – а значит, правительство оказывается в подвешенном состоянии.

 

Сегодня в своем телеобращении президент Ющенко громогласно обвинил Тимошенко в предательстве «демократического большинства» и пригрозил, что распустит Верховную Раду, если в течение 30 дней не будет создана новая коалиция (как это предусмотрено украинской конституцией). В то же время, по его словам, уже сейчас в стране фактически образовалась коалиция в составе БЮТ, Партии регионов и Компартии, в основе которой «не украинские и не государственные интересы». При этом Ющенко добавил, что намерен наложить вето на законопроекты, принятые Верховной Радой во вторник.

 

Тимошенко парировала обвинения в свой адрес тем, что «президент вместе со своим секретариатом не брезговал никакими абсолютно средствами для того, чтобы довести демократическую коалицию до состояния распада». Она призывает своих партнеров из НУ-НС продолжить совместную работу, однако условием для примирения бютовцы выдвинули отставку главы секретариата президента Виктора Балоги (это фактически главный мозг и волевой центр Ющенко), а также извинения по поводу обвинений Тимошенко в «государственной измене».

 

Напомним, секретариат Ющенко заявил ранее, что премьер-министр якобы ведет работу в интересах России в обмен на поддержку ее кандидатуры на президентских выборах 2009 года. Кроме того, сегодня Виктор Балога официально обвинил Тимошенко в планах его физического устранения. Расследованием подозрений в адрес премьера призвана заняться Служба безопасности Украины (СБУ), подчиненная Виктору Ющенко.

 

Понятно, что в ситуации, когда дошло до столь резких обвинений, сторонам уже не до поддержания коалиционного партнерства. Если украинскому премьеру не удастся достичь какого-либо компромисса с пропрезидентским лагерем, остается вариант коалиции с оппозиционной Партией регионов (ПР) – извечным противником «оранжевого лагеря». Лидер «регионалов» Виктор Янукович заявил накануне, что не исключает возможности сотрудничества с БЮТ. Вместе их голосов хватит для формирования конституционного большинства (300 депутатов), которое позволяет преодолевать вето президента и вносить поправки в Основной закон страны. Этих голосов достаточно даже для того, чтобы вынести импичмент президенту.

 

Для России политическая изоляция, в которой фактически оказался Виктор Ющенко, – безусловно хорошая новость. С момента прихода к власти на волне «оранжевой революции» 2004 года он показал себя проамериканским деятелем, проводящим последовательно антироссийский курс. Выдавливание Черноморского флота из Севастополя, вступление Украины в НАТО и полная «украинизация» населения страны стали основными задачами президентства Ющенко. Именно он выступал от имени Украины с заявлениями о безоговорочной поддержке грузинского президента Михаила Саакашвили – позиция, которую не поддерживает большинство правительства и парламента, не говоря уже о населении страны.

 

В настоящее время Ющенко может рассчитывать только на поддержку спецслужб и части силовых ведомств. Напомним, что летом прошлого года, в разгар противостояния с правительством Виктора Януковича, он уже вводил в Киев внутренние войска. Таким образом, президенту не в новинку прибегать к силовому методу решения политических разногласий.

 

«Обвинения, которые звучали из уст чиновников секретариата президента в государственной измене, и реальное поручение сотрудникам СБУ «копать» означало возможный арест Тимошенко», – сказал РБК daily руководитель Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский. В этой ситуации война, которую, по его мнению, вел президент против премьера, стала необратимой. Вторым поводом для распада коалиции, по мнению г-на Погребинского, послужили действия президента во время конфликта на Кавказе. В ситуации, когда Юлия Тимошенко заняла нейтральную позицию, Партия регионов под угрозой потерять доверие своих избирателей была вынуждена заявить о полной поддержке действий России и потребовать признания независимости Абхазии и Южной Осетии. «А это делает невозможным союз Ющенко с Януковичем. Соответственно, ситуация толкает ПР на союз с БЮТ», – убежден киевский политолог. Обе партии стремятся ограничить своеволие президента – в итоге Ющенко оказался изолированным в парламенте, без какой бы то ни было поддержки.

 

По мнению Михаила Погребинского, ни ПР, ни БЮТ сейчас не нужны досрочные выборы. Поэтому единственный путь – договориться о временной «стабилизационной коалиции» и внести изменения в конституцию, либо упразднив должность президента, либо сделав ее чисто представительской. «Со своей стороны, Ющенко, понимая, что у него осталось немного времени и он не решил своих задач (Украина не стала членом НАТО и ЕС, окончательно не установлен «высокий забор» между Украиной и Россией), чувствует, что надо что-то делать. Он дает понять, что не позволит менять нынешний политический курс», – убежден политолог.

 

«Ситуация вышла на «момент истины» в отношениях Тимошенко и Ющенко. Когда президент заводит дело на премьера о «национальной измене», это значит, что все рубиконы с его стороны были пройдены», – отметил в беседе с РБК daily замдиректора Института стран СНГ Владимир Жарихин. По его мнению, у Тимошенко сейчас есть серьезный электоральный ресурс, особенно если она войдет в коалицию с Партией регионов. А поскольку Ющенко не может похвастаться поддержкой населения, он будет использовать те ресурсы, которые у него есть в наличии – а именно силовые. По мнению г-на Жарихина, президент будет стремиться резко обострять ситуацию и внутри страны, обвиняя премьера в государственной измене, и во внешней политике – осуществляя провокации в адрес России. «К сожалению, вероятность того, что ситуация выйдет за правовое поле, достаточно велика. Подобная традиция уже существует: вспомним и третий тур президентских выборов в 2004 году, и внеочередные выборы Верховной Рады прошлого года. У Ющенко уже есть привычка так действовать», – резюмирует замдиректора Института стран СНГ.

 

ПАВЕЛ ЗАХАРОВ

 

РБК daily

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я, простите, немного охуел. Пропаганде современного Кремля может позавидывать даже КГБшный совок. Вот рисунки российских детей:

 

51c9eb7489bb.jpg

63d4ba1ca25f.jpg

18a5a6897e37.jpg

bbd366ca0e7e.jpg

 

5130dc04ea81.jpg

ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ!

 

6bf2c73ef090.jpg

3ad44a4d6418.jpg

 

Пошли по примеру Хамаса. А хули, давайте зомбировать детей с детства, потом легче культ личности создавать. Охуеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это просто чья-то дурацкая шутка. Уж слишком детишки политически подкованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это просто чья-то дурацкая шутка. Уж слишком детишки политически подкованы.

 

Базару нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это просто чья-то дурацкая шутка. Уж слишком детишки политически подкованы.

Эти рисунки грузинских детей видел на их сайте ... а все туда же на русских гонят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний рисунок особенно "порядовал". отношения к каким-либо конфликтам он не имеет, а просто является замечательным образцом какого-то перестроечного постсоцреализма.

назад в будущее.... в "ССР" ... шарман ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сомневаюсь, что это дети рисовали. В орфографии ошибки какие-то нетипичные в отличие от флагов, свастики и нужных фамилий. Какие-то приколы далеко не детские, но с Затулиным бомбовский рисунок - распечатаю, растиражирую и буду распространять среди населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, простите, немного охуел. Пропаганде современного Кремля может позавидывать даже КГБшный совок. Вот рисунки российских детей:

 

Это, похоже прикол. :lol: Во-первых, это не российские "дети" рисовали, а украинские. Во-вторых, если почитать, что написано на форуме ПДРС (картинки озаглавлены Слава ПДРС), название которого уже настораживает, можно понять, что это хохма читаем.

 

ПДРС обращается к руководству России с просьбой расстрелять того российского солдата на заставе, который выдал натовским журналистам военную тайну! Он, проклиная Ющенко нецензурными словами, добавил, мол, ждите, скоро и к вам придём! Теперь жидобандеровцы предупреждены о планах российского руководства! Смерть солдату-предателю!

 

ПДРС поддерживает инициативу российского руководства поручить снайперам отстрел журналистов не имеющих аккредитации в российском МИДе!

 

ПДРС требует от т.н. президента Ющенки ввести ордена Ярмолы говорливого и Ярмолы молчаливого!

Первый вручить усем журналистам новостийных программ водоканала Интер, а второй - Тимошеннице!

 

PS Зрите в корень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще от туда же ваще обассака

 

 

Разьясняем несознательным товарищам, которые говорят, что Путин и Мидведев в одной упряжке!

ПДРС официально заявляет: это Мидведев в упряжке, а Путин - на козлах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять, это кладезь )))))

 

Я не верю в войну!

 

Я прочитал в газетах, что американцы решили построить радиолокационную станцию в Чехии, разместить ракеты в Польше и что это первая с советских времен вооруженная угроза России со стороны Штатов.

 

Я американцев не понимаю: они играются с этими ракетами, как дети с пиписьками. То ли хотят устрашить нас, то ли защищаются от нас. К чему все это? Какие ракеты? Они что, мой дом на Новослободской хотят ракетой разрушить? Или дачный поселок Барвиха? Смешно даже. Я в это, извините, не верю.

 

Но если есть какая-то угроза, меня как гражданина должны защитить профессионалы. О нашей безопасности обязаны заботиться политики и военные. В первую очередь президент и верховный главнокомандующий Владимир Путин.

 

У нас же нормальный, мыслящий президент. В моем доме висит его портрет! Я благодарен Путину за все, что он сделал лично для меня. За прошедшие семь лет его правления я заработал столько денег, сколько не зарабатывал за всю жизнь. И указ о присуждении мне звания заслуженного артиста РФ подписал именно он. Я думаю, и от ракет Путин сможет защитить.

 

Но вообще атомная война в XXI веке - это какой-то абсурд! Вот когда у нас был не президент, а генеральный секретарь, он грозил пальчиком и пугал ядерной войной. Но никто не верил! Я видел много заплесневевших бункеров и укрытий на случай атомной войны. Они все были в бурьяне! Сейчас в них, наверное, платные туалеты сделали. И все писают там.

 

Борис Моисеев

Певец русского народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофиг на ффсё. вид радостно бухающих трехглазых мужиков, с кильками и гранёными стаканАми, дюже порадовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студент, заинтриговал. Дай ссылку. Другие тоже хотят поднять себе настроение.

 

http://pdrs.dp.ua/doska/index.php/topic,30.380.html )))))

 

Вчера Виктор Янукович внезапно попробовал себя в роли влиятельного геополитического игрока на Северном Кавказе. Эффект получился традиционно аховый. Куда уж там всяким НАТО, ООН, ОБСЕ, ПАСЕ и прочим популистам этих агрессивных военных блоков…

Справедливости ради стоит сказать, что Виктору Федоровичу, этому главному «селф-мэйд-мэну» украинской политики, давно уже пора было показать скептикам, что Донбасс не гонит порожняк даже на импорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофиг на ффсё. вид радостно бухающих трехглазых мужиков, с кильками и гранёными стаканАми, дюже порадовал.

Так и на часах там полвторого. А судя по сияющему из окошка солнцу, то полвторого дня. Нормальный такой обеденный перерыв, ничего не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...