Перейти к содержанию
Бронеход

ХОТЯТ ЛИ РУССКИЕ ВОИНУ...


Рекомендуемые сообщения

Президент Грузии обвиняет Россию в агрессии. Путин и марионетка Медведев обвиняют в агрессии Грузию. Рассудить кто прав просто: где идет война, на чьей территории? На территории России? Тогда агрессор - Грузия. На территории Грузии? Тогда агрессор - Россия. Р О С С И Я! И это однозначно, как говорит неуважаемы жирик!

Россия бомбит Грузию.

Мне кажется сейчас наступает момент истины!

Я уже создавал такую же тему , с таким же названием! Ох и напихали мне тогда! Многие утверждали что Россия самая миролюбивая страна в мире!

 

ну а тепер?

Россия на наших глазах, на глазах всего мира возвращается к сталинизму!Лаври Сталина Путину покоя не дают! И точкой отсчета можно считать чечню!

Почему сталинизму?

Вспомните , 1939 году СССР тоже пытался обвинить в агрессии Финляндию. Но не Финляндия претендовала на какие-то чужие территории, а, наоборот, огромный СССР предъявил территориальные требования к маленькой Финляндии и пошел на нее войной.

Так и сейчас!

У Грузии нет к России никаких териториальных претензии! Зато у России желания сцапнуть абхазскую и ЮО землю явно просматривается!

И не говорите мне про зашиту граждан России.

Это таким образом Россия оправдивает свои Действия!

Но это не российские граждане, а граждане независимой Грузии, которым Россия исподтишка раздала свои паспорта.Исподтишка присунула!

Так подростки присовивают в подъезде своим девахам

Этнические чистки?

Но как можно говорить об этнических чистках, не имея никакую документацию, подтверждённых на международном уровне свидетельства? Без них - подобные утверждения, блеф. С позиции моральной - оскорбление в адрес законного президента Грузии, в адрес ее народа.

В адрес меня! Я вед этнический грузин, хотя и почти всю жизнь прожил в Москве

Так за что же меня решили оскорбить Путин ,Медведев и Подпевающие им?

В том числе и на этом форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иоска..Мы с тобой не знакомы.., но я хочу тебе возразить. На этом форуме ты уважаемый человек, и ты превосходно об этом знаешь..И вообще, про именно грузин никто плохого и не говорит, даже наоборот..Грузинские люди всегда были ближе к русским, чем другие народы Кавказа..

Так что, пожалуйста, ты не держи зла на тех, кто выступает сейчас в поддержку России, это их страна..

А ты очень порядочный человек, как и большинство грузин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иос, спасибо за мнение... Я вообще-то думал намедни спросить, куда ты делся с форума... Твоё мнение в данном случае, по-моему, бесценно. В данном случае не могу сказать, что "я очень рад, что оно совпадает с моим", но-таки совпадает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, пожалуйста, ты не держи зла на тех, кто выступает сейчас в поддержку России, это их страна..

так и тянет продолжить эту мысль ... но нет, не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обращалась к Иоске..

да, со страниц форума (а не в личной переписке), тем самым выставив свой пост на всеобщще обозрение и обсуждение.

я тебе вчера сделал предложение, ты им не воспользовалась...

 

по теме:

всё очень просто и ясно. к сожалению ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Иосик, привет, Как здоровье на дачке? надеюсь отдохнул? Скажи, друзья есть в Грузии? Что они говорят? У меня здесь есть семья из Тбилиси, тренировал когда то дочку, сейчас играет профессионально, так что они всей семьей во Флориде живут. Сегодня звонил к ним. Папа долгу ругался матом, клял Россию по чем свет стоит, говорит что практически все, что говорят по русским каналам вранье. Не знаю, на сколько можно верить, но у него 2 брата с семьями и две сестры, полно родни, все в Тбилиси.

 

Что касается вот этого:

 

Я уже создавал такую же тему , с таким же названием! Ох и напихали мне тогда! Многие утверждали что Россия самая миролюбивая страна в мире!

 

топ я помню сказал в той теме о имперских замашках России и на меня наехал Хрюша и многие другие. Теперь слышны голоса о возраждении империи. Знаеш ли, не держи гнева на детей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
И вообще, про именно грузин никто плохого и не говорит, даже наоборот.

 

Вика, сначала мы дошли до "почти антисемитизма", а сейчас мы катимся в "почти ....." даже не знаю куда? Скажи мне, "наоборот" это как? Можеш показать на пост где нибудь в темах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент Грузии обвиняет Россию в агрессии. Путин и марионетка Медведев обвиняют в агрессии Грузию.
Многоуважаемый, а можно задать Вам один вопрос, только ответ на него хотелось бы конкретный. Уничтожение Южной Осетии - это дело какой марионетки?

Я живу в нескольких десятках км от другой непризнанной республики и если наш президент примет решение уничтожать всеми видами вооружения народ этой, пусть и непризнанной никем республики, то я пойму любую страну, которая встанет на защиту этих сепаратистов и вломит этому недочеловеку, воюющему с собственным народом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент Грузии обвиняет Россию в агрессии. Путин и марионетка Медведев обвиняют в агрессии Грузию. Рассудить кто прав просто: где идет война, на чьей территории? На территории России? Тогда агрессор - Грузия. На территории Грузии? Тогда агрессор - Россия. Р О С С И Я! И это однозначно, как говорит неуважаемы жирик!

Россия бомбит Грузию.

Мне кажется сейчас наступает момент истины!

Я уже создавал такую же тему , с таким же названием! Ох и напихали мне тогда! Многие утверждали что Россия самая миролюбивая страна в мире!

 

ну а тепер?

Россия на наших глазах, на глазах всего мира возвращается к сталинизму!Лаври Сталина Путину покоя не дают! И точкой отсчета можно считать чечню!

Почему сталинизму?

Вспомните , 1939 году СССР тоже пытался обвинить в агрессии Финляндию. Но не Финляндия претендовала на какие-то чужие территории, а, наоборот, огромный СССР предъявил территориальные требования к маленькой Финляндии и пошел на нее войной.

Так и сейчас!

У Грузии нет к России никаких териториальных претензии! Зато у России желания сцапнуть абхазскую и ЮО землю явно просматривается!

И не говорите мне про зашиту граждан России.

Это таким образом Россия оправдивает свои Действия!

Но это не российские граждане, а граждане независимой Грузии, которым Россия исподтишка раздала свои паспорта.Исподтишка присунула!

Так подростки присовивают в подъезде своим девахам

Этнические чистки?

Но как можно говорить об этнических чистках, не имея никакую документацию, подтверждённых на международном уровне свидетельства? Без них - подобные утверждения, блеф. С позиции моральной - оскорбление в адрес законного президента Грузии, в адрес ее народа.

В адрес меня! Я вед этнический грузин, хотя и почти всю жизнь прожил в Москве

Так за что же меня решили оскорбить Путин ,Медведев и Подпевающие им?

В том числе и на этом форуме!

Иоска - тебе как ни кому другому тяжело читать все что "мы" здесь написали в гневе и эммоциях, и думаю это от беспомощности в данной ситуации. Но надо учесть и тот факт что каждая сторона дезинформированна настолько что говорить о том кто прав и кто виновать вообще нелогично ибо истинные цели этой войны прояснятся через некоторое время впрочем как и виновники. Я сожалею что в этот раз это грузинский и российский народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемый, а можно задать Вам один вопрос, только ответ на него хотелось бы конкретный. Уничтожение Южной Осетии - это дело какой марионетки?

Я живу в нескольких десятках км от другой непризнанной республики и если наш президент примет решение уничтожать всеми видами вооружения народ этой, пусть и непризнанной никем республики, то я пойму любую страну, которая встанет на защиту этих сепаратистов и вломит этому недочеловеку, воюющему с собственным народом.

Отшельник!

 

Из всего моего поста почему то вам "понравилась" фраза про марионетку!

 

Не хотелось бы думать что вы из тех фанатов-горлопанов и псевдопатриотов, которые вопят о бомбардировке Тбилиси!

 

Надеюсь что вы другой...

 

Тепер что касается марионетки. Вы хотите сказать Саакашвили марионетка?

 

Это не так. Если он сверяет курс страны которую он возглавляет, с курсом демократических стран, к коим несомненно относится Америка, это автоматически не означает что он марионетка.Это всего лишь подтягивание Грузии к ценностям демократии.

 

Вы знаете, что в Грузии дорожная полиция не берет взятки? Что нет постов ДПС, которые в России через каждый 20 километров!

 

Вы знаете, что в Грузии можно оставлять на улице машину,не закрив дверь?

 

Вы знаете, что в любом департаменте можно получит за 5 минут нужную подпись и за это не надо давать на лапу?

 

Все это потому что Саакашвили марионетка?

 

Я согласен на то что би Медведев бил марионеткой демократических ценностей, если все это будет в России! К сожалению он Марионетка всего на всего одного человека!

 

Вы наверное догодиваитес кого...

 

 

«Вероятно, у каждого человека есть на земле тайное и любимое пространство, которое он редко навещает, но помнит всегда и часто видит во сне. Человек живет дома, на родине, там, где ему следует жить; занимается своим делом, устает, и ночью, перед тем, как заснуть, улыбается в темноте и думает: "Сейчас это невозможно, но когда-нибудь я снова поеду туда..."Так я думаю о Грузии, и по ночам мне снится грузинская речь. Соблазн чужого и милого языка так увлекает, так дразнит немые губы, но как примирить в славянской гортани бурное несогласие согласных звуков и издать тот глубокий клекот, который все нарастает в горле, пока не станет пением...»

 

Это написала Белла Ахмадулина!

 

Неужели только Саакашвили виноват в том что тепер Русские все менше говорят о Грузии теплотой?

 

Или все же эст другие виновные?

 

Хотя я допускаю что на земле ест много людей думающие о Грузии совсем не как Белла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже очень ждал твоего мнения по етому поводу

было очень интересно почитать

 

а теперь по теме

 

ето не война грузин с осетинами,ето не война россии с грузией- все ето не так

ето война правительства и правителей,но как неприскорбно ето, в етой войне гибнут обыкновенные люди которые нехотели етой войны

и мы обыкновенные граждане неможем нечем помочь или помишать етому

 

с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отшельник!

 

Из всего моего поста почему то вам "понравилась" фраза про марионетку!

 

Не хотелось бы думать что вы из тех фанатов-горлопанов и псевдопатриотов, которые вопят о бомбардировке Тбилиси!

 

Надеюсь что вы другой...

 

Тепер что касается марионетки. Вы хотите сказать Саакашвили марионетка?

 

Это не так. Если он сверяет курс страны которую он возглавляет, с курсом демократических стран, к коим несомненно относится Америка, это автоматически не означает что он марионетка.Это всего лишь подтягивание Грузии к ценностям демократии.

 

Вы знаете, что в Грузии дорожная полиция не берет взятки? Что нет постов ДПС, которые в России через каждый 20 километров!

 

Вы знаете, что в Грузии можно оставлять на улице машину,не закрив дверь?

 

Вы знаете, что в любом департаменте можно получит за 5 минут нужную подпись и за это не надо давать на лапу?

 

Все это потому что Саакашвили марионетка?

 

Я согласен на то что би Медведев бил марионеткой демократических ценностей, если все это будет в России! К сожалению он Марионетка всего на всего одного человека!

 

Вы наверное догодиваитес кого...

 

 

«Вероятно, у каждого человека есть на земле тайное и любимое пространство, которое он редко навещает, но помнит всегда и часто видит во сне. Человек живет дома, на родине, там, где ему следует жить; занимается своим делом, устает, и ночью, перед тем, как заснуть, улыбается в темноте и думает: "Сейчас это невозможно, но когда-нибудь я снова поеду туда..."Так я думаю о Грузии, и по ночам мне снится грузинская речь. Соблазн чужого и милого языка так увлекает, так дразнит немые губы, но как примирить в славянской гортани бурное несогласие согласных звуков и издать тот глубокий клекот, который все нарастает в горле, пока не станет пением...»

 

Это написала Белла Ахмадулина!

 

Неужели только Саакашвили виноват в том что тепер Русские все менше говорят о Грузии теплотой?

 

Или все же эст другие виновные?

 

Хотя я допускаю что на земле ест много людей думающие о Грузии совсем не как Белла...

Я извиняюсь, но мне всё-таки приходиться повторить свой вопрос.

Уничтожение Южной Осетии - это дело какой марионетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур!

Убивают людей...Убивают женщину, которая могла родить какого нибудь гения, который придумал би что то очень полезное для всего человечества!

Ты же строител! Ты знаеш что из деталей можно собрат вентиляционную систему одинаковую во всех ипостасях!

Вот того не родившего ребенка,от той самой убитой женщины невозможно создать!

И какая разница кто по национальности?

В каком нибудь в городке Черноземья получив гроб цинковий русского пацана,погибшего во время этих боев, вряд ли поймут за что...

за клочок земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отшелник!

 

Вы все таки из тех...

 

но я отвечу!

 

Уничтожение некоторых населенных пунктов Мачабели (а не всего ЮО) дело рук импульсивного Саакашвили!

 

Но! В болшей степени Дело рук марионетки Медведева и его кукловода Путина!

 

Как вы себе представляете , что разведка МО РФ не знала о сосредоточие Грузинских военных в зоне конфликта?

 

Ни только знала, но и всяческий способствовала что би Грузия начала " Восстановление конституции" !

 

Вы что и в правду думаете Российская армия способна за сутки организовать танковий рейд? Надо бит наивным человеком что би не понять, Россия этого ждала! Именно сейчас и именно здесь!

 

58 армия стояла в 15 километрах от рокского тонеля еще за 10 дней до начала конфликта! Я это знаю точно! Правда по телевизору такое не передают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иосик, привет, Как здоровье на дачке? надеюсь отдохнул? Скажи, друзья есть в Грузии? Что они говорят? У меня здесь есть семья из Тбилиси, тренировал когда то дочку, сейчас играет профессионально, так что они всей семьей во Флориде живут. Сегодня звонил к ним. Папа долгу ругался матом, клял Россию по чем свет стоит, говорит что практически все, что говорят по русским каналам вранье. Не знаю, на сколько можно верить, но у него 2 брата с семьями и две сестры, полно родни, все в Тбилиси.

 

Что касается вот этого:

 

 

 

топ я помню сказал в той теме о имперских замашках России и на меня наехал Хрюша и многие другие. Теперь слышны голоса о возраждении империи. Знаеш ли, не держи гнева на детей :lol:

Семенович! И тебе нехворать! Нормално все Алекс! Скоро переберусь с дачи в москву ,тогда поподробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иос, спасибо за мнение... Я вообще-то думал намедни спросить, куда ты делся с форума... Твоё мнение в данном случае, по-моему, бесценно. В данном случае не могу сказать, что "я очень рад, что оно совпадает с моим", но-таки совпадает...

Михайлович! Трудно бить умным самоедом! как в твоем случай!Хотя тебя иногда огненная вода спасает вроде! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отшелник!

 

Вы все таки из тех...

 

но я отвечу!

 

Уничтожение некоторых населенных пунктов Мачабели (а не всего ЮО) дело рук импульсивного Саакашвили!

 

Но! В болшей степени Дело рук марионетки Медведева и его кукловода Путина!

 

Как вы себе представляете , что разведка МО РФ не знала о сосредоточие Грузинских военных в зоне конфликта?

 

Ни только знала, но и всяческий способствовала что би Грузия начала " Восстановление конституции" !

 

Вы что и в правду думаете Российская армия способна за сутки организовать танковий рейд? Надо бит наивным человеком что би не понять, Россия этого ждала! Именно сейчас и именно здесь!

 

58 армия стояла в 15 километрах от рокского тонеля еще за 10 дней до начала конфликта! Я это знаю точно! Правда по телевизору такое не передают.

Многоуважаемый - вы уж извените, но мне абсолютно пох из каких я по вашему мнению.

Я рад, что вы осознаёте, что Мишико начал игру на уничтожение и этим самым покрыл свои руки кровью осетин, россиян и грузин.

Далее по поводу сосредоточения войск. Опять таки приходится тыкнуть вас носом в заявления России месячной давности, когда она всему миру говорила о передислокации ВС Грузии в зоне ЮО. Кто её тогда слушал? Поэтому несколько недель назад Россия начала учения у границ Грузии первым делом они предназначались для Мишико - это был сигнал ему - не марать руки в крови. Может вспомните сколько от него было воплей, когда за неделю до начала кровой бойни российские самолёты вторглись в воздушное пространство Абхазии и пролетели над группировкой грузинских войск пересекших границу Грузии и Абхазии - тогда те повернули назад, но уже через неделю Мишико пролил таки кровь уже в ЮО.

Я ничего не имею против народа Грузии, да и никогда иметь не буду, но никакие эмоции не заставят меня терять разум и считать убийцу тысяч человек национальным героем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товариши бронеходцы......вашы двоеные стандарты меня уже начинают бесит и влат на мою психику....ето еше несколко погибшых арабесов так что попрошу хватет с етими двоеными стандартами :lol::lol::):(:(

 

"Новые известия": южноосетинские спецназовцы и ополченцы разоряют грузинские села

 

 

 

 

Во вторник спецназ vинистерства обороны Южной Осетии вместе с ополченцами отправился на зачистку грузинского села Нул, где накануне проходил ожесточенный бой. Военные намерены оттеснить всех местных жителей с этой территории. Ополченцы жгли дома и вывозили ценные вещи, которые не успели забрать с собой грузинские беженцы. В ближайшее время они собираются пройтись так по всем селам, которые расположены анклавом между осетинскими деревнями, сообщает корреспондент "Новых известий" с места событий.

 

 

Исторически так сложилось, что на южноосетинской территории грузинские села расположились своеобразным анклавом. На пути из осетинского поселка Джавы к Цхинвали нужно было проехать несколько грузинских деревень – Тамарашени, Ачибети, Курта и Кехви. Из-за этих селений, которые пересекает трасса, проехать по ней сложно: из домов стреляют по машинам. "Мы ехали по объездной дороге из Цхинвали во Владикавказ, но нашу легковушку обстреляли, – рассказала НИ местная жительница Мадина Бертаева. – Мужа ранило, и мы вернулись".

 

- Южная Осетия признала факты мародерства: "На войне как на войне"

 

 

 

Первым делом спецназ направился к грузинскому селу Нул. Чтобы обезопасить себя от грузин, которые могли засесть в подвалах, спецназ и ополченцы сначала с отдаления обстреливали село. "Большинство жителей Нула разбежались после боя, – рассказал ополченец Алан. – Есть вероятность, что они будут стрелять в нас, для этого и нужна зачистка. Кроме того, мы не хотим, чтобы сюда вновь возвратились грузины. В таких селах, как Нул, скорее всего, построят базы для миротворцев. Они будут принадлежать России так же, как и Южной Осетии".

 

Затем, въехав в село и разделившись по трое, спецназовцы и ополченцы стали вламываться в дома. В первую очередь они обследовали подвалы, а потом шарили по комнатам. Уносили с собой все ценное – телевизоры, микроволновки и музыкальные центры, утверждают "Новые известия". Грузили в тракторы, которые обнаружили поблизости. Их не останавливали. Но руководители операций выражали свое неодобрение. "Мне стыдно за своих товарищей, я не знаю, из какого отряда эти ополченцы, но ведут они себя возмутительно, – заявил начальник штаба ополченцев Алан. – Не все добровольцы здесь такие".

 

"Зачистив" дома от ценностей, ополченцы начали их поджигать: кидали гранаты, обходили комнаты с горящими факелами. Через несколько часов весь Нул пылал. Огонь перекидывался с дома на дом. Из-за одной ветхой сторожки выбежал старик. Он кричал и умолял не поджигать его жилище. "У меня никого нет, все ушли, а меня некому было забрать, – рассказал НИ старик – 78-летний житель Нула Нестор Чакчаведзе. – Я почти слепой, в Грузии у меня нет родственников. Я хочу остаться умирать здесь". Ополченцы не тронули старика и его убежище.

 

Вчера горело еще и соседнее село Авневи. Правда, накануне его успели покинуть не все жители. Спецназовцы взяли в плен шестерых молодых людей. "Мы хотим их обменять на своих, которые тоже сейчас в плену. Грузины захватывали наших женщин и стариков, сейчас их нужно выкупить", – объяснил НИ один из сотрудников спецназа.

 

До сих пор еще не подсчитано, сколько всего за время военных действий было захвачено в плен людей. Зато легко можно вычислить, сколько примерно убитых - долгое время их трупы никто не убирал с улиц населенных пунктов.

 

 

 

 

и гдеж вашы хваленые миротворцы а????????????????????????????? :(:(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и гдеж вашы хваленые миротворцы а????????????????????????????? :lol::lol::):(
Бля... из темы в тему перетаскивают одну и ту же статью, но без фразы, которая звучит в дополнение от официального лица Осетии о наказании мародёров и начале патрулирования сёл. И сразу спрашивают почему миротворцы не там. Да потому что у миротворцев есть чётко прописанные места расположения, а мародёрами должны заниматься органы ЮО о чём уже есть заявление официальных лиц Осетии. Дети блять... всё им разжуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, сначала мы дошли до "почти антисемитизма", а сейчас мы катимся в "почти ....." даже не знаю куда? Скажи мне, "наоборот" это как? Можеш показать на пост где нибудь в темах?
Я вообще не вижу конфликта между Грузией и Россией!

Есть конфликт между определенными антагонистически настроенными силами. Я - русский человек и у меня нет ненависти к грузинам.(с) Пуша)

То же самое писала я, говоря о том, что Грузия была одним из самых добрых соседей..

И не только эти 2 примера..

Я не буду в этой "помойке" лазать и искать подтверждений, уж прости..так как просто тошнит от высказываний некоторых личностей..Им кажется, что добавляя яд в голос, он быстрее оказываются " на коне"..Ничего, кроме омерзения посты хотабыча не вызывают..А ты не видишь, что его желчь льётся с определёнными намерениями..Нам всем ты рты позатыкал, а эта мудня продолжает стараться.. Потому что в унисон с твоим мнением, не так ли?

Кто больше обосрёт Россию и её армию, тот тебе друг..

пысы..Про то, что 58-ая армия была стянута к границам..Скажите, а вы дома устанавливаете охрану, страхуете имущество, зная, что по району ползают криминальные, так сказать, элементы? Верхом глупости и легкомыслия было бы оставлять такой горячий участок без армии..

Отправляю вас слушать Шурыгина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля... из темы в тему перетаскивают одну и ту же статью, но без фразы, которая звучит в дополнение от официального лица Осетии о наказании мародёров и начале патрулирования сёл. И сразу спрашивают почему миротворцы не там. Да потому что у миротворцев есть чётко прописанные места расположения, а мародёрами должны заниматься органы ЮО о чём уже есть заявление официальных лиц Осетии. Дети блять... всё им разжуй.

 

 

 

 

пиздец...я охуеваю от вашей не адекватости.....ето територия ЮО где были и ГРУЗИНСКИЕ поселения...и ето прямо впадает на миротворческий контигент....если россия ввела в грузию 1200 танкав чтоб зашишат осетинских детей то пускай не играет двоиными стандартамы и пускай зашишает сейчас грузинских детей и не нада тут етих тря-ля-ля :lol::lol::):(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздец...я охуеваю от вашей не адекватости.....ето територия ЮО где были и ГРУЗИНСКИЕ поселения...и ето прямо впадает на миротворческий контигент....если россия ввела в грузию 1200 танкав чтоб зашишат осетинских детей то пускай не играет двоиными стандартамы и пускай зашишает сейчас грузинских детей и не нада тут етих тря-ля-ля :lol::lol::):(:(:(
Какие дети? Где? Мародёры - это те, кто пиздит имущество, а соответственно это утрированно говоря обычные воры. Может вы уже перепоручили России и преступностью в Грузии заняться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие дети? Где? Мародёры - это те, кто пиздит имущество, а соответственно это утрированно говоря обычные воры. Может вы уже перепоручили России и преступностью в Грузии заняться?

 

 

 

 

значит ты утверждаеш что осетинский спецназ ето воры?????если да то с какого хуя вы потдержываете осетин??????????? :lol::lol::)

 

 

 

какие дети????грузинские дети которые там жыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...