Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

Ну, если ты помнишь, я и сначала не сомневался. В данном случае принципиально не то, кто зачинщик, а то, кто первым выстрелил. По мирному городу.

 

Согласен. Борис сказал то же что и я.

 

Заняное единодушие между голубем и ястребом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зомбированность,как я посмотрю, понятие довольно интересное. Когда грузины атакают Градом Цхинвали, а по СNN показывают эти кадры и говорят, что атакует Москва, то это ни куя не зомбираванность. Браво, как мне это нарвится.

 

Сократ , может свои мысли пояснишь, односложно как то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реальные данные? Охренеть. Кто то дайте Вике с Капралом ссылочку на эту тему. Сколько было "тьфу на вас", сколько крика о геноциде, сколько воплей о том, что Россию оскорбляют.

 

Беспезды, душ помогает, но увы, только постмортем для некоторых.

 

 

 

Взрослееш?

 

Очень хорошо помню ту тему, где тьфукали. Так Капрал тьфукал не сам по себе , а в ответ крывшему Россию , да и всех нас, хуями Хоттабычу. Причем на тот момент наши посты удалялись, Хоттабычевские нет. Потом правда надо отдать должное ,статус кво был восстановлен и начал стираться весь срач.

И кстати , факт того, что Сократ написал , что он "прозрел", пока ни о чем не говорит. Так что ссылочку как бэ рановато :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Илюша, к чему все это? И помниш ты не совсем так, как было, и значения это не имеет абсолютно. Ты все еще не видиш, что тебе просто скармливали туфту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, к чему все это? И помниш ты не совсем так, как было, и значения это не имеет абсолютно. Ты все еще не видиш, что тебе просто скармливали туфту?

Нельзя ли поконретней о туфте? Имеется ввиду число погибших или что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Нельзя ли поконретней о туфте? Имеется ввиду число погибших или что ?

 

Да. Вроде Попадалкин все четко написал же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Вроде Попадалкин все четко написал же.

Так это давно инфа проходила. На том же Эхе не преминули сообчить. Но что это по большому счету меняет? И в момент того спора

цифры эти были кстати неизвестны.

А вот например "Общественная комиссия по расследованию военных преступлений в Южной Осетии и помощи пострадавшему гражданскому населению" называет другие данные, причем приводит поименный список, а не абстрактные цифры.

Список можно посмотреть ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Илюша, что это меняет? Видимо для тебя ничего, для многих многое. Когда на 2ой или 3ий день войны завопили о 2000 погибших и геноциде, то нам стало понятно: писдеж. Вы стали кричать "идите нах, это правда", и кричали с огромным пафосом. Сейчас официальные "ваши" источники подтвердили то, что вам просто слили туфту, а вы поверили. Сделай для себя вывод. Ну или не делай, я лично об этом больше спорить не хичу, мне было ясно все изначально, теперь только поражаюсь тому, что среди вас еще остались те, у кого есть сомнения по поводу произошедшего. "Общественная комиссия".... в зад все "общественные" комиссии.

 

Серьезно, я дальше пасс. Будь прав :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, что это меняет? Видимо для тебя ничего, для многих многое. Когда на 2ой или 3ий день войны завопили о 2000 погибших и геноциде, то нам стало понятно: писдеж. Вы стали кричать "идите нах, это правда", и кричали с огромным пафосом. Сейчас официальные "ваши" источники подтвердили то, что вам просто слили туфту, а вы поверили. Сделай для себя вывод. Ну или не делай, я лично об этом больше спорить не хичу, мне было ясно все изначально, теперь только поражаюсь тому, что среди вас еще остались те, у кого есть сомнения по поводу произошедшего.

 

Серьезно, я дальше пасс. Будь прав :035:

Я вообще то не об этом. Я о том, что

1) насколько я помню, про окончательные цифры мы не говорили, а договорились дождаться "официальных комиссий".

2) И главное-Дело не только в цифрах.

3) Слили туфту говоришь? А сейчас что изменилось?Почему сейчас решили слить не туфту? Просто какая цифра была на тот момент представлена Осетинскими властями, ту и озвучили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Просто какая цифра была на тот момент представлена Осетинскими властями, ту и озвучили.

 

:035:

 

Думаю тебе самому от этих слов так же смешно, как и мне. :) Ладно, я же сказал, будь прав. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникновение массы тем на всех форумах интернета на тему этой войны было не избежно, однако преждевременно. Полное отсутствие хоть сколько нибудь достоверного материала должно было превратить все эти темы либо пустое "моё - твоё", либо просто в цунами емоций. Так и произошло. На многих форумах сейчас уже никого не волнует вопрос о самом конфликте, многие форумчане сейчас напоминают Грузию с Россией. Умру, но позиций не сдам.

 

может быть холодный душ?

 

 

Однако. Помянем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:035:

 

Думаю тебе самому от этих слов так же смешно, как и мне. :) Ладно, я же сказал, будь прав. :057:

Нет, не смешно. Тем более, что политики часто озвучивают то, что потом оказывается неправдой. Например помнитцца вам слили туфту, что в Ирак вы входите из за оружия массового поражения. Потом ваши же официальные источнеги , оповестили что оружия там не было. Хороший примерчег? Я вообще не вижу проблему в цифрах, ну хорошо убили 146 или сколько там, так что Саака сразу стал белым и пушистым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это давно инфа проходила. На том же Эхе не преминули сообчить. Но что это по большому счету меняет? И в момент того спора

цифры эти были кстати неизвестны.

А вот например "Общественная комиссия по расследованию военных преступлений в Южной Осетии и помощи пострадавшему гражданскому населению" называет другие данные, причем приводит поименный список, а не абстрактные цифры.

Список можно посмотреть ЗДЕСЬ

 

Илья, но ведь у процентов 90 стоит инфа "Погиб в ходе боевых действий." или "Погиб от разрыва снаряда БМ 21 «Град»" ну и тому подобное.

Но ведь это могли быть и российские снаряды? Или 58-ая не стреляла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Сааке тема не имеет никаого отношения совершенно.

Почему это не имеет? Да, в свое время здесь были эмоциональные споры . Где обе стороны , обладая минимальной инфой пытались делать какие то выводы. Сейчас тему подняли с таким мессаджем, мол вот, " патриотам" толкали туфту . Между тем, в том, что первым напал Саака помницца у тебя были большие сомнения. Сейчас выяснилось, таки он. Так кому толкали туфту? Может холодный душ надо принять кому то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, но ведь у процентов 90 стоит инфа "Погиб в ходе боевых действий." или "Погиб от разрыва снаряда БМ 21 «Град»" ну и тому подобное.

Но ведь это могли быть и российские снаряды? Или 58-ая не стреляла?

Как мне это нравится. Ты обвиняешь 58? Так давай сделаем следующий вывод. Сколько погибло во время ВОВ мирных жителей ? Ну предположим 20 млн. Виноваты в этом конечно солдаты РККА, ведь они стреляли по врагу, не думая что там рядом могут быть мирные жители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне это нравится. Ты обвиняешь 58? Так давай сделаем следующий вывод. Сколько погибло во время ВОВ мирных жителей ? Ну предположим 20 млн. Виноваты в этом конечно солдаты РККА, ведь они стреляли по врагу, не думая что там рядом могут быть мирные жители.

 

 

Сорри, но этот вывод сделал ты. Ты припер инфу о потерях, не указав виновника этих самых потерь. Так и зачем ты эти цифры сюда тащил? Что они доказывают?

 

Ахинею о КА комментировать не буду, с твоего позволения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Илюша

 

Вы себе слабо представляете, что такое бой в населенном пункте (подчеркиваю, бой, а не зачистка), а ведб Цхинвали сначала атаковали грузины, а потом 58-я армия. Потому на сегодняшний день невозможно сказать, кто и от чего погиб.

 

И вы не хотите понять простую вещь: грузины атаковали на СВОЕЙ территории, признанной грузинской в рамках международного права, а Россия, каковыми бы не были ее намерения, вторглась на территорию иностранного государства.

 

И последнее: освобожденные осетины оказались никому ненужной окраиной империи. Еще немного - и они станут в ряд ненавистных чурок, жрущих и жирующих на русских загривках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Илюша.

 

Я с радостью вижу что своим принципам "умру, но со здравым смыслом не подруюусь, вы не изменяете никогда. И правильно, в постоянстве залог успеха.

 

Где обе стороны , обладая минимальной инфой пытались делать какие то выводы.

 

На сколько я припоминаю, выводы делались одной стороной, и делались весьма безапеляционно. Лейзи, кажется, предлагал дождаться выводов серьезных источников.

 

Сейчас тему подняли с таким мессаджем, мол вот, " патриотам" толкали туфту .

 

Скажите, Илюша, а что, вам не "толкали туфту"? Сейчас правительственный орган вам говорит о том, что вам наврали. Вы с этим спорите?

 

Между тем, в том, что первым напал Саака помницца у тебя были большие сомнения. Сейчас выяснилось, таки он. Так кому толкали туфту? Может холодный душ надо принять кому то еще?

 

Вы знаете, лично я и до сих пор сомневаюъсь в том, что правительство страны может нападать на своих верноподданных. Вы не находите это не возможным даже не де юро, а просто по определению? Или вы хотите сказать, что Сакашвилли напал на Российскую Федерацию?

 

Очевидно я поторопился, далеко не всем помог холодный душ времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима

 

Разница не в том, погиб 1 человек или 1000. Разница в том, что для нас, "предателей", вранье Москвы было чевидно изначально, для вас, россиян, это не очевидно даже сейачас (для некоторых как минимум). Изначально тут писалось о зомбированности подвида Хомо, который называется русским "патриотом", однако в ответ нам говорили о отм, что зомбированны как раз мы. Увы, очень прискорбно, что количество убитых может стаь показателем зомбированности. :020:

 

Вопрос: если несколько домов, пострадавших от взрыва российской бомбы, преподносятся как разрушенный русскими Гори, это считается зомбированием или нет?

 

Замечу, что это те же дома, что и на фото, которые появлялись на лентах мировых агентств. Кстати, голос за кадром уверяет журналистов (как я понял) в том, что весь Гори разбомбили, это же, вроде не так, как мы вяснили. Зачем он тогда это делает? Использует смерть людей в информационной войне. Опять же, в армии я не служил, поэтому хочу спросить у служивших, после попадания бомбы в дом он остается стоять на месте с выбитыми стеклами и пожарами в нескольких квартирах или же он разрушается до основания? И еще как далеко от этих домов могли находится какие-нибудь военные цели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Студент

 

1. Разговоры о Гори начались далеко после туфты о 2000.

2. Именно туфта о 2000 и геноциде послужила оправданием для действий РФ.

3. Гори и в самом деле был серьезно разбомблен.

 

4. Мне кажется ты тоже не понял тему. Читай последний пост Попадалкина. Информационная война будет всегда и врать будут все. Вопрос заключается только в том, кто и когда сможет фильтровать бред от правды. В данной конкретной теме говорится о том, что увы, но вы, господа, отфильтровать не смогли не смотря на все наши посты, а теперь правда всплыла на поверхность в официальных документах вашечо же правительства. Странно, что продолжаете упираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студент

 

1. Разговоры о Гори начались далеко после туфты о 2000.

2. Именно туфта о 2000 и геноциде послужила оправданием для действий РФ.

3. Гори и в самом деле был серьезно разбомблен.

 

4. Мне кажется ты тоже не понял тему. Читай последний пост Попадалкина. Информационная война будет всегда и врать будут все. Вопрос заключается только в том, кто и когда сможет фильтровать бред от правды. В данной конкретной теме говорится о том, что увы, но вы, господа, отфильтровать не смогли не смотря на все наши посты, а теперь правда всплыла на поверхность в официальных документах вашечо же правительства. Странно, что продолжаете упираться.

 

Это ты на автомате выдал ? ))) Можешь привести какой-то из моих постов, который свидетельствует о том, что я не отфильтровал бред от правды? Между прочим, в отличие от тебя, о последствиях военных действий в Цхинвали я узнал не из СМИ, а из уст очевидца. О чем и сообщил в теме.

 

ЗЫ Да и перечитал не только пост Попадалкина, но и всю тему новости + еще какую-то там )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да не на авотмате, просто тон твоего последнего поста о Гори навел меня на мысль о том, что ты до сих пор пытаешся оправдать ту лож, которую скармливали. Я буду только рад, если я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...