Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

Возникновение массы тем на всех форумах интернета на тему этой войны было не избежно, однако преждевременно. Полное отсутствие хоть сколько нибудь достоверного материала должно было превратить все эти темы либо пустое "моё - твоё", либо просто в цунами емоций. Так и произошло. На многих форумах сейчас уже никого не волнует вопрос о самом конфликте, многие форумчане сейчас напоминают Грузию с Россией. Умру, но позиций не сдам.

 

может быть холодный душ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Возникновение массы тем на всех форумах интернета на тему этой войны было не избежно, однако преждевременно. Полное отсутствие хоть сколько нибудь достоверного материала должно было превратить все эти темы либо пустое "моё - твоё", либо просто в цунами емоций. Так и произошло. На многих форумах сейчас уже никого не волнует вопрос о самом конфликте, многие форумчане сейчас напоминают Грузию с Россией. Умру, но позиций не сдам.

 

может быть холодный душ?

Здравый смысл! )))) Только правду боюсь мы не узнаем ни когда (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эмоциональных беседах на повышенных тонах человек склонен более обнажить своё истинное лицо. тема разговоров - второстепенна

чем-то вспомнился фильм "Опасный Поворот" ...

 

по теме:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но можно констатировать, подавляющее большинство сообщений на Броне не скатились к подворотному хамству и оскорблениям. И даже, между людьми, написавшими взаимные упреки и перешедшими на личности, позже можно было наблюдать вполне конструктивный диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ответ Волоеба (через ас'ку):

 

welloboe 7:52

 

Надо молить бога, что бы все это утряслось. А Медведа и Сааку вместе с Какойтами и тд - под трибунал. Пусть отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Данный конфликт как минимум внес раскол в наши ряды, что прискорбно. Более того, он заставил некоторых людей с обоих сторон баррикад обменяться резкими словами и перейти на личности, что гораздо прискорбней. К сожалению нашлись и те, кто от скуки или по характеру воспользовался этим и подлил масла в огонь совершенно провокационными и хамскими постами. Как заметил автор, обсуждение давно закончилось, началось упирание рогами и срачь.

 

Вопрос: Может быть закрыть весь форум на неделю и дать всем немного остыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный конфликт как минимум внес раскол в наши ряды, что прискорбно. Более того, он заставил некоторых людей с обоих сторон баррикад обменяться резкими словами и перейти на личности, что гораздо прискорбней. К сожалению нашлись и те, кто от скуки или по характеру воспользовался этим и подлил масла в огонь совершенно провокационными и хамскими постами. Как заметил автор, обсуждение давно закончилось, началось упирание рогами и срачь.

 

Вопрос: Может быть закрыть весь форум на неделю и дать всем немного остыть?

 

 

ненадо ничего закрывать. у меня нет ни одной негативной мысли ни к одному из оппонентов. для меня как то совершенно чётко понятно что совершенно нормально когда есть люди по разному думающие и имеющие разное мнение на тот или иной вопрос. у всех разные политические взгляды и вкусы. у всех разное ощущение себя во времени и пространстве. и т.д. давайте это воспримем как данность, ведь так оно и есть. а нелюбить человека, или ненавидеть из-за политических вкусов, просто невежество. я когда был помоложе, сам таким был. за что мне теперь и самому стыдно. надеюсь ненанёс никому ни душевной ни психолгической травмы. Попадалово молодец..!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Милейшие.

 

Прошло немногим меньше года после прискорбных событий 2008 года, и "холодный душ" на все головы сделала сама история. Листая новости интернета, я сегодня увидел очень интересное зяявляние на страничке новостей Нидерландов.

 

По данным властей Южной Осетии, в результате нападения грузинской армии погибли более полутора тысяч человек, однако Следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ документально подтвердил гибель 162-х жителей республики и 48 российских военнослужащих, в том числе, 10 миротворцев.

 

А веддь сколько было нервов на нашем сайте по поводу геноцида, по поводу тысячь погибших мирных жителей, Вика и ТиМирязев даже дверями хлопнули из за не желания некоторых слепо поверить в те цифры, которые им казались святой истинной.

 

Холодный душ иногда исключительно полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я после определённых событий поменял своё мнение об этом конфликте и многое вижу сегодня подругому. Информационная война сработала на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Сократ, а что именно поменялось в ваших взглядах?

 

Холодный душ времени помогает увидеть все в несколько более реалистичном отображении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Сократ, а что именно поменялось в ваших взглядах?

 

Холодный душ времени помогает увидеть все в несколько более реалистичном отображении.

 

Многое. Трудно даже предположить с чего начать. Но самое главное, что поменялись взгляды на Россию. Во многом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ документально подтвердил гибель 162-х жителей республики и 48 российских военнослужащих, в том числе, 10 миротворцев.

 

Это реальные данные? Охренеть. Кто то дайте Вике с Капралом ссылочку на эту тему. Сколько было "тьфу на вас", сколько крика о геноциде, сколько воплей о том, что Россию оскорбляют.

 

Беспезды, душ помогает, но увы, только постмортем для некоторых.

 

Многое. Трудно даже предположить с чего начать. Но самое главное, что поменялись взгляды на Россию. Во многом.

 

Взрослееш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я остаюсь при своём мнении. Россия - провокатор, Саакашвили - мудак. И преступник. Если бы Россия просто защитила Цхинвали (и похуй на избирательность), то я бы был всем сердцем за Россию. К сожалению, мы этим не ограничились. Всё было очевидно с самого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая, простите разница сколько погибло-тысяча или сто?!

 

Или будем жизнь и смерть в килограммах мерять-так практичней.

 

Не Понимаю-что это меняет.

 

В этом мне нравиться пендосия--если упреться рогом то и из-за одного своего гражданина может авианосец подогнАть.

 

Так и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Дима

 

Разница не в том, погиб 1 человек или 1000. Разница в том, что для нас, "предателей", вранье Москвы было чевидно изначально, для вас, россиян, это не очевидно даже сейачас (для некоторых как минимум). Изначально тут писалось о зомбированности подвида Хомо, который называется русским "патриотом", однако в ответ нам говорили о отм, что зомбированны как раз мы. Увы, очень прискорбно, что количество убитых может стаь показателем зомбированности. :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима

 

Разница не в том, погиб 1 человек или 1000. Разница в том, что для нас, "предателей", вранье Москвы было чевидно изначально, для вас, россиян, это не очевидно даже сейачас (для некоторых как минимум). Изначально тут писалось о зомбированности подвида Хомо, который называется русским "патриотом", однако в ответ нам говорили о отм, что зомбированны как раз мы. Увы, очень прискорбно, что количество убитых может стаь показателем зомбированности. :035:

Саш, информационная политика - это информационная политика. Россия создала себе (не без помощи информационных агентств - будем честны) имидж априорного агрессора. В европейских СМИ на момент конфликта это так и выглядело. Сегодня, согласись, Саакашвили тоже не оправдывают. Европейские агнства оценивают роль Тбилиси в конфликте крайне критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реальные данные? Охренеть. Кто то дайте Вике с Капралом ссылочку на эту тему. Сколько было "тьфу на вас", сколько крика о геноциде, сколько воплей о том, что Россию оскорбляют.

 

Беспезды, душ помогает, но увы, только постмортем для некоторых.

 

 

 

Взрослееш?

Ну типа того. Процесс переоценки взглядов продолжаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь....

 

Мы оба воевали и ты наверное меня поймешь.

 

О горячей любви к системе говорить мне теперь не приходиться... Но пока я сдесь живу в случае какого шухера мне не нужно будет особых поводов что б взять опять снайперку и зашищать место жительства. Мне будет все равно-один или тысяча. Достаточно будет знать-на нас наехали.

 

Даст Бог перееду-буду исполнять свою роль хозяина (земли) и там. И исполнять хорошо.

 

 

Скорее всего проблема в том что спорили люди сугубо гражданские, которые не знают правил войны.

 

И недостаточно мысли -"да кто такая эта грузия что бы поперек России лезть?". Им привычнее с цифрами.

 

А мне-достаточно.

 

ПотомУ, что про себя я всегда договариваю эту фразу-"ПОТОМУ, ЧТО СДЕСЬ ЖИВУ Я"

 

Кто то называет это понтом. Я называю это гордостью.

 

Надеюсь, дружище ты меня понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что характерно, так было практически везде.

Что смешно - многие патриоты ныне убеждены, что президент России не говорил о 2000 убитых, это ложь, сказанная другими.

 

Проблема не в количестве жертв - каждая жизнь, какой бы она не была, ценна сама по себе.

Проблема в том, что по сей день нет никакой инфы о причине гибели мирных жителей: Цхинвали переходил из рук в руки, вооружение обоих сторон практически идентично, а бой в населенном пункте - всегда смерть для жителей.

 

Так вот, для меня проблема в другом: оружие чьей стороны сколько трупов навалило и как это узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я остаюсь при своём мнении. Россия - провокатор, Саакашвили - мудак. И преступник. Если бы Россия просто защитила Цхинвали (и похуй на избирательность), то я бы был всем сердцем за Россию. К сожалению, мы этим не ограничились. Всё было очевидно с самого начала.

 

Именно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Гоблин, это уже не важно. Не пистолет убивает, убивают люди, и в этом разделе мы больше заниматься выяснением отношений не будем. Этот раздел чисто памятник тем "маленьким" , кто погиб из за того, что кто то поигрался в большую политику.

 

ОМ.

 

Саакашвилли однозначно мудак ибо купился. Я это писал с самого начала. Однако о том, кто в самом деле зачинщик войны, я то же с начала не сомневался, а сейчас, думаю, и ты не сомневаешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что характерно, так было практически везде.

Что смешно - многие патриоты ныне убеждены, что президент России не говорил о 2000 убитых, это ложь, сказанная другими.

 

Проблема не в количестве жертв - каждая жизнь, какой бы она не была, ценна сама по себе.

Проблема в том, что по сей день нет никакой инфы о причине гибели мирных жителей: Цхинвали переходил из рук в руки, вооружение обоих сторон практически идентично, а бой в населенном пункте - всегда смерть для жителей.

 

Так вот, для меня проблема в другом: оружие чьей стороны сколько трупов навалило и как это узнать.

Первой начала стрелять Грузия. Она этого даже и не отрицает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоблин, это уже не важно. Не пистолет убивает, убивают люди, и в этом разделе мы больше заниматься выяснением отношений не будем. Этот раздел чисто памятник тем "маленьким" , кто погиб из за того, что кто то поигрался в большую политику.

 

ОМ.

 

Саакашвилли однозначно мудак ибо купился. Я это писал с самого начала. Однако о том, кто в самом деле зачинщик войны, я то же с начала не сомневался, а сейчас, думаю, и ты не сомневаешся.

Ну, если ты помнишь, я и сначала не сомневался. В данном случае принципиально не то, кто зачинщик, а то, кто первым выстрелил. По мирному городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоблин, это уже не важно. Не пистолет убивает, убивают люди, и в этом разделе мы больше заниматься выяснением отношений не будем. Этот раздел чисто памятник тем "маленьким" , кто погиб из за того, что кто то поигрался в большую политику.

Я не собираюсь выяснять отношения.

Ныне мне просто интересно, кто конкретно и в чем виновен.

Впрочем. это мои личные заморочки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...