Перейти к содержанию
Бронеход

Влияние Русско грузинского конфликта на выборы в США


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Если ты ставишь мои темы на один уровень с пипеточным срачем, то я думаю дальше можно ожидать лишь обвинений меня в 9/11. Далеко пойдёшь :lol:

 

 

Разве я хоть слово сказал о твоих темах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сократ

 

Я сейчас в секунду создам тему, которая немедленно притянет сюда всех, стоит только поменять ник на Матрикс или Кил. Что дальше? Мы тут для этого? Чем нам пиздец не подошел?

 

Всё правильно, мы тут не для этого. Все друг с другом общяються очень вежливо (вот ток я невоспинанный), всё чики-пуки, и вдруг нарушаеться покой и становиться интересно. На пипетке такое каждый день и в преувеличенном виде, по этому там это уже не катит, а здесь это редкость, так что думаю оно того не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве я хоть слово сказал о твоих темах?
А разве угрозы по поводу чиски сайта от таких как я в данной теме говорят о чём-то другом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А разве угрозы по поводу чиски сайта от таких как я в данной теме говорят о чём-то другом?

 

и вот опять ты вложил в мои слова намного больше своего смысла, чем там было моего. Я вобще давно не видел твоих тем. Разговор идет о некоторых твоих постах, в которых ты провоцируеш ругань, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве угрозы по поводу чиски сайта от таких как я в данной теме говорят о чём-то другом?

 

никто не угрожал чистить сайт от таких как ты .

откуда ты взял эту глупость ?

по-моему , ты что-то переиначиваешь , а может неправильно понимаешь или искажаешь мысль оппонента .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот опять ты вложил в мои слова намного больше своего смысла, чем там было моего. Я вобще давно не видел твоих тем. Разговор идет о некоторых твоих постах, в которых ты провоцируеш ругань, не более.
Т.е. уже сменили терминологию - перешли от "личностных оскорблений" к "провоцированию ругани"? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заколебали :lol:

 

сотрите все посты, начиная с поста 28, и начните (вернее, продолжите) с чистого листа (с поста 27). проявите, так сказать, культуру общения.

заодно и посмотрим, кто д'Артаньян, а кто эмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Макс, он вот ету фразу "я действительно решил избавиться от тех, кому желание насрать на голову оппонента затмевает желание других обшаться без перехода на личности." переиначил на свой лад, ибо так ему удобней показать злобность подлого админа, который скатился даже ниже, чем админ пипетки. Плюс, фраза "угрозы по поводу чиски сайта от таких как я" сразу ставят Отшельника в ряд с Робин Гудом.

 

Отшельник, тока честно, нам не пора эту тему завязыкрывать? Я не верю, хоть ты мне кол на голове теши, что ты не понимаеш то, что я тебе говорю.

 

Т.е. уже сменили терминологию - перешли от "личностных оскорблений" к "провоцированию ругани"? :lol:

 

Я это не одно и то же? Перечотай пост о праве на битье по морде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не угрожал чистить сайт от таких как ты .

откуда ты взял эту глупость ?

по-моему , ты что-то переиначиваешь , а может неправильно понимаешь или искажаешь мысль оппонента .

не знаю... может действительно это не мне писалось :lol:

 

ибо с потерей тебя сайт потеряет яркую личность, однако не прими за угрозу, я действительно решил избавиться от тех, кому желание насрать на голову оппонента затмевает желание других обшаться без перехода на личности.

 

Чуть выше Лэйзи успел вырвать контекст покороче, в котором обо мне вроде как даже и не говорится :lol: Стандарт бля))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЛОООЛ

 

Отшельник, у тебя интернет клинит, или ты таки купил у Злоебуна пресловутый модем? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного не могу понять. Как этот срач может повлиять на выборы в США? (см. название темы). :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не дай бог не угробить сайт буду копипастить без каких либо коментов

 

Грузинский президент Михаил Саакашвили в интервью, опубликованном сегодня в выходящей в ЕС американской газете «Интернэшнл геральд трибюн» заявил, что в настоящее время по меньшей мере дважды в сутки проводит телефонные переговоры с фактическим кандидатом в президенты от Республиканской партии Джоном Маккейном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правда никак не понимаю, а что в этом криминального?
Тема не только для тебя. Может кто-то понимает. Просто опять коментить что-то не вижу смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кто поймёт, что есть криминального в переговорах президента Грузии с сенатором США и кандидатом в Президенты США, дайте знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поймёт, что есть криминального в переговорах президента Грузии с сенатором США и кандидатом в Президенты США, дайте знать.
Вроде кроме тебя никто о криминале не говорил и не говорит, но ты можешь продолжать... тебе можно всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Вроде кроме тебя никто о криминале не говорил и не говорит, но ты можешь продолжать... тебе можно всё.

 

Отщельник, скажи мне, а для чего изначально ты поставил свой пост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде кроме тебя никто о криминале не говорил и не говорит, но ты можешь продолжать... тебе можно всё.

мне кажется, Отшельник, что ты ошибаешся. это как раз кроме ТЕБЯ никто о криминале не говорит. ты пока единственный, кто делает выводы о том, что российско-грузинский конфликт был инспирирован, инициирован и профинансирован МакКейном как часть предвыборной кампании. или я что-то путаю, и все здесь об этом говорят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отщельник, скажи мне, а для чего изначально ты поставил свой пост?
Поясняю. Есть такой чувак Маккейн. Есть такой чувырла Саакашвили. У первого жопа в иголках, потому как на носу выборы в Овальный кабинет, а уверенности в том, что займёт его именно он - никакой. А ведь ставки-то высоки для него как никогда и бабла это креслице сулит немеряно и в истории отметится удастся. У второго чувырлы жопа горит ещё круче - последние перевыборы он еле пережил благодаря тому, что туеву хучу голосов ему приписали и братки из Америки затребовали всех наблюдателей закрыть на это глаза, мол это такой демократ шо ему можно всё простить. Так вот получается, что сдружились они очень давно и пришло время друг-дружке помочь, потому как одному надо, чтобы у Америки был охуенный враг и чужая война с бешеным Медведём, тогда кабинетик как пить дать его будет, а другой знает, шо если его друган не займёт креслице в Овальном кабинете, то по ночам к нему будет приходить в постельку волосатая Медведья рука, шо из Кремля и душить, душить... душить, а вторая вАласатая рука будет его душить в сартире, а так и задохнуться не долго. Вот и заварили они кашку-цхинвашку, а как её расхлёбывать ежедневно по 2 раза советуются. Тут и сказочке... Орган там - конца-то и не видно

 

23 августа Мадонна дала свой первый концерт в рамках мирового турне «Sticky and Sweet», который стартовал в Уэльсе. Во время своего выступления певица уделила внимание президентской гонке между Джоном Маккейном и Бараком Обамой.

Королева поп-сцены Мадонна вновь нашла способ обратить на себя внимание, мировой тур певицы «Sticky and Sweet» начался со скандала, главным героем которого стал кандидат на пост президента США Джон Маккейн.

В субботу состоялось первое выступление Мадонны в рамках нового мирового турне певицы, приуроченном к выходу ее последнего альбома Hard Candy. В первый день гастролей сцена уэльского Кардиффа на несколько минут превратилась в политическую арену. Песня Мадонны «Get Stupid» сопровождалась видео-клипом, который проецировался на огромные экраны, установленные в зале.

В этом ролике были показаны сцены разрушений, голода, глобальных катастроф, которые перемежались с изображениями Гитлера, Роберта Мугабе и Джона Маккейна. «Мировым разрушителям» противопоставлялись светлые образы Джона Леннона, Аль Гора, Ганди и Барака Обамы.

Спичрайтер Джона Маккейна Такер Боундс осудил видео Мадонны, в котором Маккейн уподобляется Гитлеру. Он назвал подобные сравнения «возмутительными, неприемлемыми и сеющими разногласия», передает Associated Press.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, Отшельник, что ты ошибаешся. это как раз кроме ТЕБЯ никто о криминале не говорит. ты пока единственный, кто делает выводы о том, что российско-грузинский конфликт был инспирирован, инициирован и профинансирован МакКейном как часть предвыборной кампании. или я что-то путаю, и все здесь об этом говорят ?
Не обязательно самим Маккейном - почитай внимательнее мои посты, могет чего поинтереснее отыщешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал посты с 22 по 40 (которые ещё до обсирания нежелающих тебе верить на слово). ну и ? утверждения, делаемые единолично тобой, о чём я тебе только что и подметил.

 

последние же твои посты скатываются в откровенную клоунаду. шо Джон Стюарт, шо Мадонна .. осталось ещё Микки Мауса процитировать как аргумент своих спекуляций. извини, но дрочи сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал посты с 22 по 40 (которые ещё до обсирания нежелающих тебе верить на слово). ну и ? утверждения, делаемые единолично тобой, о чём я тебе только что и подметил.
Гы... ты быстро учишься у "босса" :lol: А факт(ну хоть один... ну хоть малюсенький можешь привести?)

 

 

 

последние же твои посты скатываются в откровенную клоунаду. шо Джон Стюарт, шо Мадонна .. осталось ещё Микки Мауса процитировать как аргумент своих спекуляций. извини, но дрочи сам.
Как вы все в последнее время на дрочке зациклены я прям в шокее :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отщельник, Вы наверное заметили, я никогда не пищу людям ответы, несущие в себе отрицательный эмоциональный заряд. Однако я надеюсь, что Вы меня извините за некое исключение. Наверное Вы нас в самом деле считаете за очень глупых людей? Удовлетворите моё любопытство, где и когда я дал Вам повод считать меня глупцом?

 

Я почитал Вши посты с самого начала и извините, но Ваша фраза "жопа в иголках" больще подходит Вам, чем МакКейну. На нескольких страницах Вы пишете о связи офиса сенатора МакКейна с правительством Грузии, практически в открытую говорите о том. что война в регионе Кавказа спланирована и проведена американским правительством для продвижения кандидата МакКейна в президенты, а птом, когда Дед спрашивает у Вас, что предрассудительного в телефонном звонке, вы отписываетесь "Тема не только для тебя. Может кто-то понимает. " и после этого "Вроде кроме тебя никто о криминале не говорил и не говорит".

 

Я повторю свой вопрос: "Удовлетворите моё любопытство, где и когда я дал Вам повод считать меня глупцом? "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... ты быстро учишься у "босса" :lol: А факт(ну хоть один... ну хоть малюсенький можешь привести?)

да хоть бы этот твой самый пост, на который я отвечаю. с тобой, далеко ходить не надо.

 

Как вы все в последнее время на дрочке зациклены я прям в шокее :lol:

а по существу - ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отщельник, Вы наверное заметили, я никогда не пищу людям ответы, несущие в себе отрицательный эмоциональный заряд. Однако я надеюсь, что Вы меня извините за некое исключение. Наверное Вы нас в самом деле считаете за очень глупых людей? Удовлетворите моё любопытство, где и когда я дал Вам повод считать меня глупцом?

 

Я почитал Вши посты с самого начала и извините, но Ваша фраза "жопа в иголках" больще подходит Вам, чем МакКейну. На нескольких страницах Вы пишете о связи офиса сенатора МакКейна с правительством Грузии, практически в открытую говорите о том. что война в регионе Кавказа спланирована и проведена американским правительством для продвижения кандидата МакКейна в президенты, а птом, когда Дед спрашивает у Вас, что предрассудительного в телефонном звонке, вы отписываетесь "Тема не только для тебя. Может кто-то понимает. " и после этого "Вроде кроме тебя никто о криминале не говорил и не говорит".

 

Я повторю свой вопрос: "Удовлетворите моё любопытство, где и когда я дал Вам повод считать меня глупцом? "

Надеюсь ув. г-н Попадалово понимает разницу в словах "предрассудительно" и "криминально"? А может он это "по глупости" оговорился в пользу Деда? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...