Перейти к содержанию
Бронеход

Влияние Русско грузинского конфликта на выборы в США


Рекомендуемые сообщения

МакКеин не заинтересован ни в каких войнях
Как и самое миролюбивое государство в мире, которое он вскоре возглавит :lol::lol::)

Да проходили мы уже это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Как и самое миролюбивое государство в мире, которое он вскоре возглавит :lol::lol::)

Да проходили мы уже это....

 

Ну вот и опять пошла попытка дещовой подъебки. Я тебе могу сделать другое и соверщенно более логическое допущение: Россия, всё больше оказываясь в политической изоляции и кольце антироссийских стран нуждалась в показательном выступлении что бы напугать правления этих стран, но просчиталась. Могу сделать несколько подобных допущений с Китаем, Венесуеллой и так далее. Только зачем? ради красного словца и популярности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Лэйзи - я не считаю МакКейна глупцом, я не защищаю Путина, я не защищаю Россию, я не защищаю Америку и не защищаю Грузию - мне прискорбно, что произошло именно так - и мне насрать сколько грузины захуярили "градами" в Цхинвали - 100, 200 или 2000 - это всё равно ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ жизни и для меня именно они виновны в начале кровавой бойни, тем более, что история наврядли когда-нибудь откроет ОФИЦИАЛЬНО, кто же главный подстрекатель и спонсор этой войны, но когда постоянно проскакивают сравнения то с Чечнёй, то с Гренадой, то с Израилем, то с Косово, то с Ираком - понятно, что кроме геополитики в выигрыше и провоенные политики, рейтинг которых от этого лишь растёт. В данной ситуации, когда и у Обамы и у МакКейна голосов примерно поровну - я вполне могу допустить, что нынешняя власть в Белом доме сделала свой выбор и сделала "предвыборный подарок" своему избраннику в виде стартовой отмашки Мишико, потому как любые ответные действия России были бы преподнесены как йуховые в любом случае и "прозападные" сми-шники уже имели чёткие и конкретные указания кого делать правым, а кого виноватым. Размахи подготовки просто потрясают. Ну а кто и кого готовил - пусть будет не в этой теме.

 

удивительно Владик.., как ты рассуждаешь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительно Владик.., как ты рассуждаешь......
Рассуждения - рассуждениями, а вот цифры говорят о следующем.

До конфликта в сегменте "неопределившихся" Обама опережал Маккейна на 10%,

после конфликта Маккейн не просто сравнялся, а обошёл Обаму на 14%.

Рывок в 24% во время предвыборной гонки - это феноменальный успех стоимостью всего в тысячи чужих жизней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

МакКеин, как опытный политик, использовал карту военного. Обама в армии не служил. Вполне вероятно что агрессия России против Грузии помогла МакКейну притянуть к себе определенное количество голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакКеин, как опытный политик, использовал карту военного. Обама в армии не служил. Вполне вероятно что агрессия России против Грузии помогла МакКейну притянуть к себе определенное количество голосов.
Опытный игрок не ждёт какие карты к нему попадут - он сам создаёт нужный расклад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытный игрок не ждёт какие карты к нему попадут - он сам создаёт нужный расклад.

 

То есть конфликт в ЮО был инициирован США для победы «нужного» президента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть конфликт в ЮО был инициирован США для победы «нужного» президента?
Ну не так всё просто и однозначно, но когда некоторые просто сотрясают впустую воздух и срывая голос орут, что единственный кому выгоден конфликт и обстрел Цхинвали грузинской артилерией и жертвы мирного населения ЮО - это Кремль, хочется им дать пищу для более широкого взгляда на проблему. Хотя знаю, что бесполезно, но всё же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Это не пища для широкого взгляда, это спекуляция на ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не так всё просто и однозначно, но когда некоторые просто сотрясают впустую воздух и срывая голос орут, что единственный кому выгоден конфликт и обстрел Цхинвали грузинской артилерией и жертвы мирного населения ЮО - это Кремль, хочется им дать пищу для более широкого взгляда на проблему.

 

 

В этом ты абсолютно прав, но ведь утверждение, что конфликт спровоцирован РФ тоже логично. Ведь если раньше существовала вероятность воссоединения Грузии с Абхажией и ЮО, то теперь мы получили надежную буферную зону на ближайшие несколько десятилетий.

 

Это я к тому, что пытаться разобраться в причинах конфликта бесполезно. Лично я не верю в фашиста Саакашвили, который «Ночью «градами» по мирному городу, а потом танками давили и раненых добивали». Причин мы, к сожалению, никогда не узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ты имеешь ввиду Маккейна? :lol:

 

МакКеин на 100% спекульнул на глупости Медведева, а ты сейчас пытаешся спекулировать на удаче МакКейна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом ты абсолютно прав, но ведь утверждение, что конфликт спровоцирован РФ тоже логично. Ведь если раньше существовала вероятность воссоединения Грузии с Абхажией и ЮО, то теперь мы получили надежную буферную зону на ближайшие несколько десятилетий.

 

Это я к тому, что пытаться разобраться в причинах конфликта бесполезно. Лично я не верю в фашиста Саакашвили, который «Ночью «градами» по мирному городу, а потом танками давили и раненых добивали». Причин мы, к сожалению, никогда не узнаем.

Я никогда не говорил, что Россия "безгрешный ангел", ты прекрасно понимаешь, что нет в этом конфликте "стоящих в стороне, белых и пушистых", но говорят о том, что конфликт был выгоден только одной стороне и точка - лишь люди примитивно недальновидные.

А вот про грузинский "Град" по ночному городу, про расстрел больниц и церквей прямой наводкой, про то как мальчик, выбежавший посмотреть на танки был убит выстрелом в голову - это увы правда. Я не собираюсь квалифицировать это. Я не знаю геноцид это или фашизм, маразм или паранойя, но то что это зверство, требующее незамедлительного наказания - для меня однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

То, что этот конфликт не принес никакой выгоды Америке, это совершенно очевидно. Предполагать же, что конфликт спровоцирован Белым Домом для продвижения своего кандидата, могут только люди, совершенно не понимаюшие жизни в Америке.

 

С другой стороны есть же умники, которые верят в то, что 9/11 был сделан самими США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакКеин на 100% спекульнул на глупости Медведева, а ты сейчас пытаешся спекулировать на удаче МакКейна.
Удачей Маккейна, как я понимаю ты называешь войну? Охеренно. Я тебе привёл статью, в которой довольно внятно раскрыт вопрос о давольно давнем сотрудничестве Маккейн - Грузия, но я тебе ещё раз повторю - широкие взгляды всегда были приятнее обычной узколобости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Отшельник, то, с какой легкостью ты срываешся на обзывание оппонента, меня удивляет.

 

МакКеин сотрудничает с Грузией. Что дальше? Почему не заработать денег, если есть возможность? Почему не сотрудничать с прогрессивным режимом? Тебе предлагают простое мнение, гораздо более логичное, чем все те догадки, которые ты сюда суеш. Однако простой взгляд на вещи не интересен, тут на США не подрачить. Понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом дее все может быть гораздо прозаичней. Горячий парень Саакашвили решил проявить инициативу, подыграть своему знакомому и показать, что он является хозяином положения. Вот я какой крутой, навожу решительно порядок у себя дома. Меня надо срочно в НАТО принимать. Вот только на такой неадекватный ход со стороны России он не расчитывал. Думал, что как обычно, в Кремле начнут жаловаться и взывать к мировой общественности, а по существу кинут осетинов, как сербов. Но не тут то было. Россия ведет агресивную внешнию политику и теперь с этим будут считаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом дее все может быть гораздо прозаичней. Горячий парень Саакашвили решил проявить инициативу, подыграть своему знакомому и показать, что он является хозяином положения. Вот я какой крутой, навожу решительно порядок у себя дома. Меня надо срочно в НАТО принимать. Вот только на такой неадекватный ход со стороны России он не расчитывал. Думал, что как обычно, в Кремле начнут жаловаться и взывать к мировой общественности, а по существу кинут осетинов, как сербов. Но не тут то было. Россия ведет агресивную внешнию политику и теперь с этим будут считаться.

Каким бы горячим не был Саакашвили, но у Грузии даже близко не было шансов вести хоть мало-мальскую войну своими силами. Просто подними цифры последних лет сколько Грузия получила военной техники, сколько кредитов на её закупку, сколько военных инструкторов были наняты на чужие баблосы. Грузия занимала последние несколько лет ПЕРВОЕ место в мире по темпам вооружения. На политической арене Грузию прикрывали различными поблажками и заявлениями в поддержку "демократии". США оказало давление на Европу с требованием закрыть глаза на вопиющие нарушения во время президентских выборов в Грузии, чтобы только Саакашвили остался у руля. Чувствуя такое покровительство и такую безнаказанность любой потеряет чувство меры.

Почитай последнее заявление посла США в России. Он ясно выразился, что действия России по вводу войск были правильными, только потом зашли дальше, чем нужно. А постоянные официальные заявления о том, что Вашингтон постоянно просил Саакашвили не начинать войну - это ли не указание на то, что у Мишико было постоянное желание решить вопрос с ЮО и Абхазией силой, но до поры до времени он слушался? Да и то, что разрешение на атаку он принял самостоятельно - это с огромной вероятностью ложь. Ничего он не делал без команды и сейчас была либо явная команда "фас", либо молчание, как знак согласия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Отшельник. Твой очередной пост, имевший столь мало отношения к теме и столь мнго внимания к моей бренной персоне, как обещанно удален. Как и мои посты, которые к теме не относились.

 

Ты мне раза три в наших разговорах предлагал ответить на вопрос коротким "ДА" или "НЕТ".

 

Можно я воспользуюсь твоим примером: скажи, ты хочеш нормально общаться? Прямо сейчас и с этого момента?

 

только прошу ответить покороче - ДА или НЕТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я воспользуюсь твоим примером: скажи, ты хочеш нормально общаться? Прямо сейчас и с этого момента?
В сотый(может чуть меньше) раз тебе отвечаю - я не собираюсь перед тобой лебезить и делать только так, как выгодно и хочется тебе. Я тебе говорил не меньше раз - я своё мнение буду высказывать открыто безо всяких личек и тому подобное - у меня нет секретов ни от кого из форумчан - все мои мысли открыты и навиду - если тебя они не устраивают - у тебя есть админские возможности - вперёд и с песней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Твое мнение по теме мне интересно, иначе я не начинал бы тему. Твое мнение о моей персопне, или о любом другом, мне не интересно, этот форум не для этого. Ты считаеш что запрет на хамство и подъебки оппонента это "лебезить и делать только так, как выгодно и хочется тебе"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое мнение по теме мне интересно, иначе я не начинал бы тему. Твое мнение о моей персопне, или о любом другом, мне не интересно, этот форум не для этого. Ты считаеш что запрет на хамство и подъебки оппонента это "лебезить и делать только так, как выгодно и хочется тебе"?
Я тебе уже расписал про "хамство и подъёбки" в этой теме, но ты стёр этот пост и видимо просишь меня, чтобы я вновь его повторил. Ок. Просьбу твою удовлетворю.

 

Не знаю, кто и по каким причинам редактирует мои посты.
Гы)))))))))))))))) РжуКакЛось!!!!!!!!

 

Я тебе повторю мой пост: или пиши без лички или пойди на Буш. На обиженную девочку больше смахиваеш ты, после того как за хамство на тебя накладывают модерацию, и мне весь ваш клан начинает говорить о том, что ты такой хороший, но не понятый Мне надоели твои коментарии личного плана на форуме. Если ты хочеш обсуждать личности, то это на пипетках, тут это не интересно.
Т.е если форумчане пишут тебе, что я хороший, но не понятый - то я обиженная девчонка????? Бля пипец!!!!!!!!! ДваждыРжу))))))))))))))))))))))))))))))) (про личности - читай ответ чуть ниже)

 

Отдельно пишу для ТЕХ, кто писал Лэйзи о моей непонятости пару месяцев назад:Просил же всех Вас - не надо никому ничего писать, не надо никому ничего пытаться объяснять - теперь Вас выставляют как нытиков, просящих за обиженную девчонку. Неужели Вы не думали, что все ваши благие намерения в итоге выставят как проявление слабости и никчёмности, неужели так трудно было это предвидеть?

У меня совсем недавно, буквально позавчера, был разговор с одним очень известным "пипеточником" в котором я спросил его, почему его нет на Броне, хотя он зареген и даже пытался здесь прижиться - он ответил коротко - то что творит админ Брони, даже для гнилой Пипетки является верхом тупизма.

 

"я тебе ещё раз повторю - широкие взгляды всегда были приятнее обычной узколобости." Ответ "ДА", и именно поетому твое узкое отношение к широкой проблеме удивляет.
Т.е. с фразой ты согласен полностью(что мне и нужно было знать), только вот в отличие от тебя никаких личностных выводов я к ней не приклеплял. Мою фразу можно прикрепить куда угодно - и к одностороннему освещению конфликта со стороны Грузии, и к работе СМИ Америки, да и к тому же Маккейну, но ты её примерял на себя и начал ныть, что тебя обижают. Смешно же бля)))))

Я тебе могу привести кучу примеров, когда оскорбления тех, чьи взгляды совпадают с твоими ты даже не замечаешь, но вот придирки по любому поводу к своим оппонентам, выискивание в их постах чего-то там, что вызывает прям истерику у тебя, вместо того, чтобы отвечать на неудобные вопросы - вот это дело обычное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Отшельник

 

Пафосно. Красочно.

 

Я повторю свой вопрос:

 

Твое мнение по теме мне интересно, иначе я не начинал бы тему. Твое мнение о моей персопне, или о любом другом, мне не интересно, этот форум не для этого. Ты считаеш что запрет на хамство и подъебки оппонента это "лебезить и делать только так, как выгодно и хочется тебе"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторю свой вопрос:
Если кто-то заслуживает, чтобы ему набили морду, то почему бы этого не сделать? В равной степени это относится и ко мне - заслужил - получи. Всё просто и по-мужски, без всяких там бабских причитаний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Если кто-то заслуживает, чтобы ему набили морду, то почему бы этого не сделать? В равной степени это относится и ко мне - заслужил - получи. Всё просто и по-мужски, без всяких там бабских причитаний.

 

Теперь несколько вопросов:

 

Скажи мне, решение о том, что кто то заслужил "чтобы ему набили морду" ты будеш принимать самостоятельно?

Как ты думаеш, тот, кто по твоему заслужил "чтобы ему набили морду" будет это терпеть или ответит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...