Перейти к содержанию
Бронеход

Русско Грузинская война.


Рекомендуемые сообщения

Ну вот видиш как хорошо, и так плохо, и так плохо, да? На самом деле не согласен, ибо про западное дает как минимум путь к лучшей жизни, чем при пророссийском.

Лэйзи,чесслово,не замечаю улучшений...может наш плохо справляется с задачей жополиза?(сори за офтоп,тема то серьезная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 320
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Лэйзи,чесслово,не замечаю улучшений...может наш плохо справляется с задачей жополиза?(сори за офтоп,тема то серьезная)

 

Ну знаеш ли, это вопрос отдельный. Для серьезных улучшений в большой стране надо много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видиш как хорошо, и так плохо, и так плохо, да? На самом деле не согласен, ибо про западное дает как минимум путь к лучшей жизни, чем при пророссийском.

Да нет самом деле прозападная красивая жизнь под угрозой и спает ее лишь военные действия в разных уголках планеты. А самый лучший товар который производит США это долларовые бумажки (кстатти ничем не обспеченные) и страна ваша уже ох как долго живет в кредит что компании рушатся одна за другой .......

 

И главная угроза вашей крассивой жизни это Россия, Китай, Иран. Евразия уже все прочувствовала это и отсюда у России новые предложения по созданию нового блока безопасности в Европе и Азии, а это не вписывается в сценарий США как это они не сунут морду и не нагреют руки на чем то.

 

Главная цель США это контроль над всеми ресурсами планеты и такие ядерные державы как Россия должны быть под ногтем, а для этого надо обложить ее стратегическим кольцом это втянуть за уши страны вокруг России в НАТО. Прибаты уже куплены, Украина и Грузия почти. Пока лишь ПРО в европе это Польша и Чехословакия, затем Прибалтика и Грузия с Украиной, а затем размещение в этих странах ядерного оружия и имея превосходство первого внезапного удара диктовать кому и что надо делать. Народ который там живет это всего лиш средсва вашего плана и прикрыт самыми крассивыми и сладкими элементами что западная жизнь лудшая чем пророссийская.

 

Пендосня не будет по вашему и на сей раз цена ему грузинский и осетинский народ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур

 

Мы уже как то говорили с тобой об экономике и ты сам признался, что это не твой конек. Давай не будем по второму разу заставлять тебя опать сказать, что ты в этом ничего не понимаеш. Не лезь в обеспечение доллара и крушение компаний, ты пишеш полнейший идиотизм.

 

Впрочем, как и остальная часть поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур

 

Мы уже как то говорили с тобой об экономике и ты сам признался, что это не твой конек. Давай не будем по второму разу заставлять тебя опать сказать, что ты в этом ничего не понимаеш. Не лезь в обеспечение доллара и крушение компаний, ты пишеш полнейший идиотизм.

 

Впрочем, как и остальная часть поста.

Экономика не мой конек конечно - а насчет всего остального время раставит все на свои места. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, то что очевидно как правило говно. Ты заявил о действиях американской пропаганды. где они? Свержение прорусской шалавы Шеварнадзе и американское гражданство Сакашвилли не есть американская пропаганда. Ответь за базар. :lol:

 

Не был прорусским, Шеварнадзе имела умеренно антироссийскую направленность. А Саакашвили - марионетка у дяди Сэма.

Насчёт пропаганды, знаешь, есть много фильмов на тему, про русских, да и сами американцы не скрывают, что Россия Сатанинская страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Антаран, каждый твой пост заставляет меня подумать: вот так, наверное, выглядит кошмар укуренного наркомана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А вот тут я в самом деле охуел окончательно. Спасибо Искокину, подкинул статейку. http://www.gazeta.ru/politics/2008/08/09_a_2806163.shtml

 

Отрывок:

 

.....Ко мне то и дело подходят люди, и, убедившись, что я журналист, рассказывают, что их родных убивают в Цхинвали. Кто-то вспоминает, как во время первого конфликта в 1992 году, грузины убивали осетин зверскими методами. «Грузины хуже гитлеровцев», - говорит интеллигентный старик. Одна женщина показывает мне смску из столицы Южной Осетии: «Мы будем прорываться, больше нет сил». Другая дает мобильный, и мне из Цхинвали рассказывают, что город наводнен грузинами, нет воды и электричества, а хуже всего то, что нет и российских солдат. «Воюют только ополченцы», - кричат в трубке.

 

Впрочем, находятся и те, кто дозванивается до родственников в Цхинвали, которые спокойно сидят в своих домах и уверяют, что в столице относительно спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Со стороны Грузии была военная агресия против МИРНОГО населения с трупами, раненными, разрушением домов школ и больниц.

2. 85% населения ЮО имеют Российское гражданство.

 

НАКОНЕЦ ТО РОССИЯ ДОСТАЧНО СИЛЬНА чтобы защищать своих граждан где бы они не находились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антаран, каждый твой пост заставляет меня подумать: вот так, наверное, выглядит кошмар укуренного наркомана.

 

Знаешь, тоже так думаю, что вы наркоман. И в то же время, имею право на своё мнение по своему, взгляд на политику. Или должен, как раб, с вам соглашаться в каждом посте, дед тут прав, дед там прав, сверху донизу прав, дед везде прав, грозит ликвидировать несогласных, в то же время живёт по той стороне Атланте, где совершенно другой мир и обстановка, и в той же время видим своими глазами, на американцев в Старом Свете, по-своему, на их политику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут я в самом деле охуел окончательно. Спасибо Искокину, подкинул статейку. http://www.gazeta.ru/politics/2008/08/09_a_2806163.shtml

Хм...о чем я и говорила....

"Впрочем, находятся и те, кто дозванивается до родственников в Цхинвали, которые спокойно сидят в своих домах и уверяют, что в столице относительно спокойно."

Мдааа...хорошо пиздеть в нете(уж сорри за маты)

Два часа назад проводили гостей своих на поезд .У одного из них (Казбека) мать живет во Владикавказе.Естессно связь с ней он держал круглосуточно.Дальше пояснять ,думаю ,смысла нет.

Лэйзи...пиздежь все это-про семьи спокойно сидящие в Цхинвали в своих домах...ПИЗДЕЖ!!!

Если мы будем верить всем статьям с нета.....бляха муха....поверю только людям побывавшим там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Знаешь, тоже так думаю, что вы наркоман. И в то же время, имею право на своё мнение по своему, взгляд на политику. Или должен, как раб, с вам соглашаться в каждом посте, дед тут прав, дед там прав, сверху донизу прав, дед везде прав, грозит ликвидировать несогласных, в то же время живёт по той стороне Атланте, где совершенно другой мир и обстановка, и в той же время видим своими глазами, на американцев в Старом Свете, по-своему, на их политику.

 

 

Антаран, пожалуйста, не соглашайся со мной, не надо, так будет даже интересней. однако, когда что то пишеш, то пиши не на уровне детсадика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лэйзи...пиздежь все это-про семьи спокойно сидящие в Цхинвали в своих домах...ПИЗДЕЖ!!!

Если мы будем верить всем статьям с нета.....бляха муха....поверю только людям побывавшим там

 

Скажи мне, если ты никому не будеш верить, то почему ты вериш в то, что это писдеж? Потому что показали десяток горящих домов по телевизору? Я статью не писал, я ее, как и ты, прочитал. Чему верить я не знаю, но очень уж смахивает на истерию по поводу уничтожения Ливана израильскими силами...картинки, трупы....а потом вдруг все оказалось просто писдежом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи мне, если ты никому не будеш верить, то почему ты вериш в то, что это писдеж? Потому что показали десяток горящих домов по телевизору? Я статью не писал, я ее, как и ты, прочитал. Чему верить я не знаю, но очень уж смахивает на истерию по поводу уничтожения Ливана израильскими силами...картинки, трупы....а потом вдруг все оказалось просто писдежом.

Нет.Не по этому,а потому что у нас в гостях вот как раз сейчас были осетинцы и я ж писала,что постоянно один из них говорил со своей мамой ,второй с сетрой..не буду все перечислять...Верю больше людям находящимся ТАМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ... обучение (натаскивание) грузинской армии против России - это уже и не пропаганда, а просто демократические перемены да?

 

жжжёшшшь, Мансур-сан, нипадецки жжжёшшшь !!!

так значит, суверенное государство, решившее повысить уровень подготовки собственной армии - это, оказывается, "пропаганда" ?? хуяссе.... или, что ещё более фантасмагорично, подготовка сил безопасности - "натаскивание против России" ?? слышь, Мансурыч - недавно ВВС Бразилии проводила какие-то учения. не иначе, как против России поднатаскиваются, сцуки ... жду сообщения о бомбардировках Рио.

можно было бы подумать, что ты, Мансур, докторюгиных мухоморов обожрался, и блаженно лепечешь свою детскую чушь. однако позволь спросить - неужели твоя (не побоюсь этого слова) пиздоёбанная страна никогда никого в военном плане не обучала ? не тренировала ? не наводняла своими военными советниками страны, к ней не имеющие ни малейшего отношения ? не вооружала до зубов - да не за деньги, а за бесплатно (то есть за твой счёт, Мансур), на миллиарды ?

было бы неибаццо смешно, если бы не было так грустно.

 

 

НАКОНЕЦ ТО РОССИЯ ДОСТАЧНО СИЛЬНА чтобы защищать своих граждан где бы они не находились.

проснулись, Роман Алексаныч ?

тема своих граждан поднималась в параллельной теме. срать и ссать России на своих граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. однако позволь спросить - неужели твоя (не побоюсь этого слова) пиздоёбанная страна

 

Ты сейчас вот так, пОходя, оскорбил тех людей, для кого Россия - Родина..

Гнусно..

Тем более от тебя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сейчас вот так, пОходя, оскорбил тех людей, для кого Россия - Родина..

Гнусно..

Тем более от тебя..

 

 

Вика.., я просто уверен что Гай имелк ввиду кремль, а не тебя или Мансура или ещё кого-нибудь. моё мнение про кремль в десятки раз хуже, мне даже стыдно написать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме - не читал в соседней теме, но осуждаю... :(

 

срать и ссать России на своих граждан.

 

Когда-нибудь это закончится, хорошо если закончилось сейчас.

 

А вообще то не пойму я горячих еврейских парней??? Вам у Буша сАсать мало? У Саакашвили заодно посАсать хотите? :lol:

 

Россия БУДЕТ сильной страной, нормальной и цивилизованной... Всё идёт к этому, вот только складывается впечатление, что на Западе никто этому не рад. :lol:

Что Европе нужен не Партнер, а сырьевой придаток :)

 

 

бред какойто ты написал. честное слово. повторяю ещё раз. у вас по всему переметру границ проблемы. у вас по всему периметру границ все лижут жопу пиндосам. вы всех шантажируете. вмешиваетесь во все дела ваших соседей. почему...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антаран, пожалуйста, не соглашайся со мной, не надо, так будет даже интересней. однако, когда что то пишеш, то пиши не на уровне детсадика.

 

Дед, детская или нет, но в каждом, есть доля правды. Писать об этом не будем, в другой теме поговорим, создам позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Вика.., я просто уверен что Гай имелк ввиду кремль, а не тебя или Мансура или ещё кого-нибудь. моё мнение про кремль в десятки раз хуже, мне даже стыдно написать....

 

Набери мне десяток стран, правительство которых без сомнения можно назвать порядочным?

Сказано было о "пиздоёбанной стране" , а не о Кремле..

Сократу отдельный респект..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сейчас вот так, пОходя, оскорбил тех людей, для кого Россия - Родина..

а при чём тут люди, Вика ? я сказал "страна", а не "люди". люди ни при чём - даже если они тупо повторяют чушь.

со смыслом моего возражения Мансуру, как я понял, ты не споришь. и это радует. а так - жизнь полна разочарований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред какойто ты написал. честное слово. повторяю ещё раз. у вас по всему переметру границ проблемы. у вас по всему периметру границ все лижут жопу пиндосам. вы всех шантажируете. вмешиваетесь во все дела ваших соседей. почему...???

вот именно вокруг нас одни проблемы и создают их исскуственно пендосы почему??????? почему они суют свой нос во все включая нас и наших соседей???????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме - не читал в соседней теме, но осуждаю... :lol:

что конкретно осуждаешь ? то, что не читал ?

а там, кстати, конкретный пример граждан, на которых срать и ссать.

с каждым днём я всё более рад, что я не один из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика.., я просто уверен что Гай имелк ввиду кремль, а не тебя или Мансура или ещё кого-нибудь. моё мнение про кремль в десятки раз хуже, мне даже стыдно написать....

 

Нет, обозвал про всех нас, сказал бы вместе слово "Россия" на "Кремль", не надо прикрывать, что запечатали уже. "Русофобская истерика" вышел из под контроля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чём тут люди, Вика ? я сказал "страна", а не "люди". люди ни при чём - даже если они тупо повторяют чушь.

со смыслом моего возражения Мансуру, как я понял, ты не споришь. и это радует. а так - жизнь полна разочарований.

неужели твоя (не побоюсь этого слова) пиздоёбанная страна никогда никого в военном плане не обучала ? не тренировала ? не наводняла своими военными советниками страны, к ней не имеющие ни малейшего отношения ? не вооружала до зубов - да не за деньги, а за бесплатно (то есть за твой счёт, Мансур), на миллиарды ?

 

Хорошо...На кого нападали страны, обучаемые Россией?

Конфликт Грузии и России начался не так уж давно..И обучение , усиленное обучение армии этой страны, говорит только об одном..и цель только одна -Россия..Совпало вот так по времени..

Грузию целенаправленно натаскивали на Россию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...