Перейти к содержанию
Бронеход

Началась Война!


Рекомендуемые сообщения

Почему разрушать Чечню хорошо, а наводить порядок в ЮО - это плохо?

Если ты ответишь мне на этот вопрос то я отвечу тебе на твой.. Извини ... Кубинские евреи тоже отвечают вопросом на вопрос...

Разрушать Ченю - это очень плохо! Но терпеть ее в том виде в какой ее превратили Кремлевские политики и их партнеры по "распилке" Чеченские бандиты - было вообще не возможно! Надо было либо отделять (окружив колючей проволкой и выслав всех Чеченцев из остальной России), либо наводить порядок... У меня знакомые в Генеральной прокуратуре по возврату заложников работали... Мда.. кой-чего рассказывали про то, как люди в Москве пропадали а потом их по кусочкам обратно из Чечни присылали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 509
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Разрушать Ченю - это очень плохо! Но терпеть ее в том виде в какой ее превратили Кремлевские политики и их партнеры по "распилке" Чеченские бандиты - было вообще не возможно! Надо было либо отделять (окружив колючей проволкой и выслав всех Чеченцев из остальной России), либо наводить порядок... У меня знакомые в Генеральной прокуратуре по возврату заложников работали... Мда.. кой-чего рассказывали про то, как люди в Москве пропадали а потом их по кусочкам обратно из Чечни присылали...

 

ЯR не в обиду надеюсь но ты сам ответил на свой вопрос:

 

Разрушать ЮО - это очень плохо! Но терпеть ее в том виде в какой ее превратили Кремлевские политики и их партнеры по "распилке" ЮО бандиты - было вообще не возможно! Надо было либо отделять (окружив колючей проволкой и выслав всех ЮО из остальной Грузии), либо наводить порядок...

 

- Ты не согласен что это вполне логичный взгляд со стороны Грузии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войну надо было остановить, иначе будет большой пожар на Кавказ, из-за вашего психа.

 

Войну с Грузией развязала Россия! Потоэтому и виновна в нем Россия! Грузия разбирается у себя а Россия у соседа. Виновна в войне Россия!

А свои лозунги... ну сам понимаешь. Потому что Россия должна остановить агрессию на Суверенную Грузию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯR не в обиду надеюсь но ты сам ответил на свой вопрос:

 

Разрушать ЮО - это очень плохо! Но терпеть ее в том виде в какой ее превратили Кремлевские политики и их партнеры по "распилке" ЮО бандиты - было вообще не возможно! Надо было либо отделять (окружив колючей проволкой и выслав всех ЮО из остальной Грузии), либо наводить порядок...

 

- Ты не согласен что это вполне логичный взгляд со стороны Грузии?

Авотхуй! 18 лет назад Грузинские бандиты устроили в ЮО резню (при этом Грузия сама только выходила из состава СССР), после чего ЮО стремилась выйти из состава Грузии...

Шел медленный процесс заживления старых ран и примирения сторон. Росия всегда формально подтверждала право Грузии сохранять территориальную целостность...

Зачем через 18 лет опять устраивать резню??? Чтоб осетины еще больше грузин ненавидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авотхуй! 18 лет назад Грузинские бандиты устроили в ЮО резню (при этом Грузия сама только выходила из состава СССР), после чего ЮО стремилась выйти из состава Грузии...

Шел медленный процесс заживления старых ран и примирения сторон. Росия всегда формально подтверждала право Грузии сохранять территориальную целостность...

Зачем через 18 лет опять устраивать резню??? Чтоб осетины еще больше грузин ненавидели?

 

ЮО сейчас плацдарм Москвы на территории Грузии. Плюс оплот нарко трафика.

Сомневаюсь что Грузию это могло устроить. Точно так же как оплот Террористов на терретории Ичкерии не мог устроить Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮО сейчас плацдарм Москвы на территории Грузии. Плюс оплот нарко трафика.

Сомневаюсь что Грузию это могло устроить....

 

Наркотрафик через Осетию??? Не смеши!!! Афганский (под контролем США) Героин через Таджикистан Веселые таблетки из стран Прибалтики - вот это реальность...

 

...Точно так же как оплот Террористов на терретории Ичкерии не мог устроить Россию.

Осетия - искуственно разделенная на 2 части республика, в ЮО - 85% населения имеют Российское гражданство.

Грузия долгое время являлась частью России... А сейчас превратилась в плацдарм для военного влияния США на Северный Кавказ.

Еще раз - у Грузии БЫЛА возможность примирится с народом ЮО и урегулировать вопрос о территориальной целостности - но медленно и кропотливо, опираясь на поддержку России в этом вопросе... А вместо этого растрел мирных граждан... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркотрафик через Осетию??? Не смеши!!! Афганский (под контролем США) Героин через Таджикистан Веселые таблетки из стран Прибалтики - вот это реальность...

 

Учитывая полную завязанность на этом Москвы я предпочитаю считать данные тут более правдивыми:

http://www.globalsecurity.org/military/wor...h-ossetia-2.htm

 

1.Осетия - искуственно разделенная на 2 части республика, в ЮО - 85% населения имеют Российское гражданство.

2.Грузия долгое время являлась частью России... А сейчас превратилась в плацдарм для военного влияния США на Северный Кавказ.

3.Еще раз - у Грузии БЫЛА возможность примирится с народом ЮО и урегулировать вопрос о территориальной целостности - но медленно и кропотливо, опираясь на поддержку России в этом вопросе... А вместо этого растрел мирных граждан... :lol:

 

1. Которая находится на территории Грузии, не так ли?

2. Грузия не являлась территорией РФ, и не превратилась, а получает поддержку от США и стран НАТО

3. У Миротворческих сил РФ была возможность предотвратить накал на территории ЮО вместо этого РФ предпочла атаковать суверенное государство и встать на защиту кланов контролирующих ЮО. И осуществить расстрел суверенного государства!

 

PS: Всем иностранцам в том числе имеющим гражданство РФ дали возможность покинуть территорию военных действий. Все иные согласно нормам международного права приравниваются к комбатантам.

Плюс - если ты гражданин РФ отрицающий государство Грузия находясь на территории Грузии - езжай в РФ тем более если тебя никто не держит, ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Почему все критикующие ОТВЕТ Российской армии пропустили мимо ушей факты уничтожения Грузинской армией мирных граждан, жилых домов, больницы и университета. Если народ ЮО не хочет жить в составе Грузии его по-вашему надо уничтожить?!

Почему бомбить Югославию это хорошо? А долбануть по Грузинским агрессорам - это плохо?

Пока никак понять не могу... :lol:

 

Единственный пост с момента моего выхода из темы, заслуживающий ответа. За всех наверное не смогу ответить, отвечу за себя: потому что пока не верю в правдивость этой, исключительно односторонне преподнесенной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный пост с момента моего выхода из темы, заслуживающий ответа. За всех наверное не смогу ответить, отвечу за себя: потому что пока не верю в правдивость этой, исключительно односторонне преподнесенной информации.

Вроде должен знать как Град работает. Так вот - то что грузинские вооруженные силы применили Град по Цхинвали - это многократно подтвержденный факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мда, почитал......

 

Знаете что, думаю что некоторые люди на самом деле забылись. Значит так, дорогие:

 

1. На форуме кто угодно может высказывать свои мнения в форме, не оскорбляющей других.

2. Дешовые подьебки никому на Орган не нужны.

3. Переводы любой темы на одно и то же подрачивание на "ебаных пибндосов" то же на Орган не нужно.

4. Переход на личности то же на Орган не нужен.

5. Откровенно тупые посты то же на Орган не нужны.

 

Очень жалко, но видимо в ближайшее время наши ряды сильно поредеют, ибо не смотря на довольно тесные отношения с многими юзерами, даже теми, кто не разделяет мое видение мира вокруг, я КАЖДОМУ хочу предложить следующий выбор:

 

ЛИБО ВЫ ВСЕ БУДЕТЕ ПИСАТЬ СВОИ МЫСЛИ С ОПРЕДЕЛЕННОЙ ДОЛЕЙ УВАЖЕНИЯ К ДРУГИМ, ЛИБО УБИРАЙТЕСЬ НА Орган С ФОРУМА.

 

Извините за "аля пипетка" форсаж, но зрело давно и теперь прорвало. Имен не называю что бы никто не принял это конкретно на себя, ибо касается это как минимум добрую половину форума. Научитесь у Искокина, Попадалкина, Спайдера, Кирдыка и многих других возражать без хамства. не можете, не входите в политические темы.

 

 

Ах, да, ВИКА, поздравляю тебя. Жизнь действительно станет намного проще. как говорится, если в кране нет воды.....Печально, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...