Перейти к содержанию
Бронеход

С4итали ли гитлеровцы русских "недо4еловеками"?


Рекомендуемые сообщения

Знаком со многими немцами. Мужики клёвые и на нас русских похожи. А то, что во второй мировой мы были главными бойцами, сейчас, нас, русских и немцев роднит почему-то. Может из-за взаимного уважения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эдвард, неужели ты никак не доростёшь до мысли, что национальность и человек, это разные вещи!

Бред....а как же патриотизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитлер в "Майн Кампф" слова "недочеловек" не употребляет. О русских он пишет двойственно: с одной стороны, для него немцы - "боле высокая раса" (что, в общем-то, неудивительно). С другой - русским он даже прямо сочувствует, когда говорит о событиях революции, после которой евреи "истребили 30 млн. человек" и даже называет русских "великим народом".

т.е. идем по ступени Рэволюции верх? евреи =>русские => немцы?

 

если принять во внимание, што для НЕГО не удивительно понимание "более высокая раса" - это немцы, то кто ТЫ тогда в его глазах, как представитель СВОЕЙ расы, и почему (как ТЫ воспринимаешь) русские - великая нация после революции с участием евреев с истреблением 30 млн чел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Едик

 

Ты согласен признать сшбя существом второго сорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, если не по теме. Хотя, почему не по теме. Русские-арии, немцы -суперарии, евреи-говно...

История из жизни вспомнилась. Есть у меня старый верный друг Миша. Сам еврей-евреем!

Заехал, как-то Миша ко мне на работу в мою ночную смену! Работал я тогда режиссёром на небольшом кабельном.

Мише смонтировать надо было чёто. И случилось в тот день у кого-то день рождение.

Ну, значит, как положенно, к вечеру стол на пол студии. Мы с Мишей за тот стол и угодили.

Сидим значит себе, водка кушаем, закуска заедаем. А Миша и говорит: "Дай-ка мне Юрген, вон тот салатик!"

А я в ответ:" Ты, Миша - говорю - говно-еврей, человек второго сорта, имей совесть, того салата и русским не хватает!"

Сидим, значит, дальше водка кушаем, стебёмся с Мишей друг над другом.

И тут я понимаю, что коллеги вокруг со мной не разговаривают и как-то странно глаза отводят!

Иду покурить! Тут ко мне подходит мрачный сослуживец, и, просто, пишет голосом: "Ты, - говорит- Падла, зачем приличного человека обидил! Он - говорит - виноват, что он еврей?!"

Вот так, чуть ни за что, пи....й в родной компании не получил!

Но надо сказать, ужастно порадовали меня наши люди!

Я это к чему, Эдвард. Нам, русским насрать, арии мы или не арии. Мы русские! Этого вполне достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне напомнить как германцев имели все народы(римские завоевания, гуннское нашествие, Реформация, Тридцателетняя война, Война за испанское наследство, Семилетняя Война, Наполеоновские войны, Вторая Мировая), после который назвать их чистой расой очень сомнительно.

 

Я конечно не нацист, и мне стыдно что такие как Эдик позорят нашу нацию, но историю своего народа вроде знаю. Нельзя ли вот с этого момента по подробней, кто как и когда Немцев имели? Нет, я не оспариваю 1 и 2 мировую, мне вот интересней что там до этого было?

 

Едик

 

Ты знаеш что слово "Ариец" было переименнованно в "Раса господ" самим Гитлером: §3.1. С 15. Сентебря 1935г.! А ты знаеш по чему? Ты когда нибудь слышал такое выражение как "Индо-Ариец"? Или ты знал что это слово обозначает не превосходство крови, а семейство схожих языков? (Лингвистика)

Я бы на твоём месте прибег бы к примерам эзотерики, а точнее к теософии и соотнёс бы произхождение арийцев с Гипербореей. Было бы правдивней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лэйзи, ты и сам еврей, человек второго сорта! :lol:

 

Интересно, какие мысли проходят через твою голову когда ты пишеш такую галиматью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какие мысли проходят через твою голову когда ты пишеш такую галиматью?

Не обижайся! Ты классный! Не уподобляйся людям за тем столом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну предложение, все кто адекватен первого сорта, а всякие недо...(наверно)человеки - второго, темболее такие как Эдик готовы радостно называть себя людьми 2го сорта =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Не обижайся! Ты классный! Не уподобляйся людям за тем столом.

 

Обидется можно только на что то умное, ты же не сказал такого. Если ты так думаеш то такой же дурак как и Едик, если это была шутка, то поверь, она не удалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его и палестинский муфтий поддержал, несмотря на то, что арабов и мусульман он за людей не считал

 

у меня есть книга, где записаны идеи хуитлера по поводу обхождения со славянами. все переводить с немецкого впадлу- если коротко: школа не более 4х классов, счет до 500, умение писать свое имя. Держать уровень прироста население ниже уровня Германии. свободное славянское государство за уралом- славяне, используемые на пользу рейха в европейской части. единственное что делать- наладить транспортную систему.

короче истребив 27 миллионов людей в советском союзе, хуитлер показал свое отношение к славянам

 

Из директивы А.Гитлера министру по делам
восточных территорий А.Розенбергу
о введении в действие Генерального плана «Ост»
(23 июля 1942 г.)

Славяне должны работать на нас, а в случае, если они нам больше не нужны, пусть умирают. Прививки и охрана здоровья для них излишни. Славянская плодовитость нежелательна … образование опасно. Достаточно, если они будут уметь считать до ста…
Каждый образованный человек — это наш будущий враг. Следует отбросить все сентиментальные возражения. Нужно управлять этим народом с железной решимостью…
Говоря пo-военному, мы должны убивать от трех до четырёх миллионов русских в год

 

славян он действительно унтерменши не называл. он их называл: minderwertige (неполноценные)

а теперь факты:специально для таких как ты-умойся соплями!

 

о плане "ОСТ" впервые стало известно во время Нюрнбергского суда над высшими чинами Германии.что в действительности содержал етот документ-не известно!никаких реальных доказательств,кроме слов допрашиваемых,представлено не было!то есть все разговоры об етом "плане" не более чем фальшивка!сказать можно все что угодно-вообще вся ета возня вокруг не найденного "трупа" Гитлера и его мифических и ужасных планах напоминает аферу века под названием "холокост".под которую также не нашлось никаких документальных доказательств кроме показаний десятка человек! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь факты:специально для таких как ты-умойся соплями!

 

о плане "ОСТ" впервые стало известно во время Нюрнбергского суда над высшими чинами Германии.что в действительности содержал етот документ-не известно!никаких реальных доказательств,кроме слов допрашиваемых,представлено не было!то есть все разговоры об етом "плане" не более чем фальшивка!сказать можно все что угодно-вообще вся ета возня вокруг не найденного "трупа" Гитлера и его мифических и ужасных планах напоминает аферу века под названием "холокост".под которую также не нашлось никаких документальных доказательств кроме показаний десятка человек! :lol:

46.jpg

Не документальное доказательство?А теперь пшел в х-у-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а теперь факты:специально для таких как ты-умойся соплями!

 

о плане "ОСТ" впервые стало известно во время Нюрнбергского суда над высшими чинами Германии.что в действительности содержал етот документ-не известно!никаких реальных доказательств,кроме слов допрашиваемых,представлено не было!то есть все разговоры об етом "плане" не более чем фальшивка!

 

ты хочеш попытаться доказать свой постулат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь факты:специально для таких как ты-умойся соплями!

 

о плане "ОСТ" впервые стало известно во время Нюрнбергского суда над высшими чинами Германии.что в действительности содержал етот документ-не известно!никаких реальных доказательств,кроме слов допрашиваемых,представлено не было!то есть все разговоры об етом "плане" не более чем фальшивка!сказать можно все что угодно-вообще вся ета возня вокруг не найденного "трупа" Гитлера и его мифических и ужасных планах напоминает аферу века под названием "холокост".под которую также не нашлось никаких документальных доказательств кроме показаний десятка человек! :lol:

 

А я слышал,что в жизни,в реале то есть,ты чем -то все-таки напоминаешь человека.

Как ты можешь,Денис,как у тебя язык поворачивается,будучи отцом и неплохим,любящим отцом,оправдывать тех,чьи руки по локоть в детской крови???

Пойми,наконец,что оправдывая убийц других женщин,стариков и детей,ты можешь в один прекрасный день увидеть,что пришли уже за тобой и твоей семьей.

Зло порождает только зло.

И ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь факты:специально для таких как ты-умойся соплями!

 

о плане "ОСТ" впервые стало известно во время Нюрнбергского суда над высшими чинами Германии.что в действительности содержал етот документ-не известно!никаких реальных доказательств,кроме слов допрашиваемых,представлено не было!то есть все разговоры об етом "плане" не более чем фальшивка!сказать можно все что угодно-вообще вся ета возня вокруг не найденного "трупа" Гитлера и его мифических и ужасных планах напоминает аферу века под названием "холокост".под которую также не нашлось никаких документальных доказательств кроме показаний десятка человек! :lol:

 

 

Специально для фашиста--ТЫЦ

Я догадываюсь, что дудик после прочитанного(если его конечно хватит на много буковок), безаппеляционно заявит что это всё ложь, но с другой стороны, ожидать от него другой реакции было бы глупо. Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46.jpg

Не документальное доказательство?А теперь пшел в х-у-й.

доказательства чего?твоей тупости?ето что?ты сам то знаешь где был сделан етот снимок и что на нем?сомневаюсь!снимок трупов сам по себе абсолютно ничего не доказывает и не может доказать-ето всего лишь фотография захоронения умерших людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышал,что в жизни,в реале то есть,ты чем -то все-таки напоминаешь человека.

Как ты можешь,Денис,как у тебя язык поворачивается,будучи отцом и неплохим,любящим отцом,оправдывать тех,чьи руки по локоть в детской крови???

Пойми,наконец,что оправдывая убийц других женщин,стариков и детей,ты можешь в один прекрасный день увидеть,что пришли уже за тобой и твоей семьей.

Зло порождает только зло.

И ничего более.

какие слова,какой трагизм!не смеши мои тапочки,поет из тебя хреновый!если уж на то пошло-скажи мне у какого народа,учавствовавшего во второй мировой войне руки не в крови?скажи мне юродивый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для фашиста--ТЫЦ

Я догадываюсь, что дудик после прочитанного(если его конечно хватит на много буковок), безаппеляционно заявит что это всё ложь, но с другой стороны, ожидать от него другой реакции было бы глупо. Верно?

во первых поосторожней кидайся такими фразами как фашист!ты сам являешся фашистом-но почемуто етого не замечаешь?

потом насчет статейки-я не скажу что все ето ложь,скорее раздутые до небес несколько фактов плюс куча вранья и вымысла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочеш попытаться доказать свой постулат?

на умник-задавись!если найдешь мне в оригинале документа то,что цитировал мальчик Райдер-то я соглашусь с тобой!

http://www.hronos.km.ru/dokum/194_dok/1942ostplus.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на умник-задавись!если найдешь мне в оригинале документа то,что цитировал мальчик Райдер-то я соглашусь с тобой!

http://www.hronos.km.ru/dokum/194_dok/1942ostplus.html

 

 

 

ржал как EK, сначала он говорит, что

все разговоры об етом "плане" не более чем фальшивка!
, потом приводит ссылку на ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ «ВОСТОЧНОГО МИНИСТЕРСТВА» ПО ГЕНЕРАЛЬНОМУ ПЛАНУ «ОСТ» :lol: и просит найти там ОРИГИНАЛ ДИРЕКТИВЫ О ВВЕДЕНИИ ПЛАНА ОСТ, которая была издана на 2 месяца пожже :lol:

 

 

Паниковский, ты вот ето вот называеш человеком??? :) да у елементарных одноклеточных логика развита лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...