Перейти к содержанию
Бронеход

Главная проблема 90-х.


Рекомендуемые сообщения

Антараша, объяснись... Какие нах прыщи? Чего, бля, давить? Тебе вообще эта тема должна быть как бальзам на душу, а ты ругаешься...

 

Ну ладно, буду культурно. Дело в том, что Демократия в России как-то пошло не так, а значит надо менять систему, который впрочем не совсем удался. Россия была как при Америки в 30-е гг при президента Г. Гувера, вот он для спасения страны не годился вообще. Тоже самое, что либерализация - оказался, что вообще не годился во имя спасения России. Поэтому я критикую.... раз они не смогли, значит в отставку, но не сделали, продолжали и дальше разрушать Россию. А что сейчас мы видим? Они сами себя принесли жертву на алтарь, вот и со всеми последствиями, привели к авторитарному правлению. Думать надо было раньше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем ОМ, слишком поздно что-то делать, нравится тебе или нет, но придётся с этим жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэйзи, так и я говорю, что есть исторические причины. Мне интересно, какие именно. Ты думаешь, что Батум? Мне кажется, что всё гораздо глубже.

 

Вот а по поводу других стран - разъясни ещё, пожалуйста... Вернее, нет... Везде ведь было дохуищща доморощенных талантов. Так в чем же дело? Почему всякие Пероны, Пиночеты и прочие Франко остались в истории своих стран, как некие досадные и нелепые опыты, а у нас всё продолжается уже много веков?

 

 

 

Ув. ОМ...!! прочитайте внимательно мою подпись........................... меня эти проблемы волновали всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто провёл в рабстве века..????????? кто нарисовал историю под выгодными углами...............???????????????? кто сделал из нас малоросов..?????? кто сделал из себя..., не имея на то ни малейших прав "великой русью..)))))))) кто...???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто провёл в рабстве века..????????? кто нарисовал историю под выгодными углами...............???????????????? кто сделал из нас малоросов..?????? кто сделал из себя..., не имея на то ни малейших прав "великой русью..)))))))) кто...???????????

А может раскажеш про корни сервентства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. ОМ...!! прочитайте внимательно мою подпись........................... меня эти проблемы волновали всю жизнь.

Да, у тебя очень хорошая подпись. Но это тоже не ответ на вопрос. Это констатация факта, а не объяснение его причин. Откуда страх-то этот перманентный? И откуда эта нелепая гордость... Ну не всегда же ведь они были - это же точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Так уж случилось, что здесь на сайте я всегда защищаю ельцинский режим. В основном, конечно, по сравнению с нынешним. Главный плюс при этом видится в наличии реально независимых СМИ и плюрализме политического спектра. А главный минус? Ведь действительно жилось-то не фонтан, как... Всё понятно про постреволюционное становление экономики, про залоговые аукционы... Но ведь это, наверное, не главное? Не знаю, возможны ли были честные и объективные выборы в 1992 и в 1996 годах. Наверное, нет. Но именно нечестные выборы привели к тому, что мы имеем сейчас. Ну, так по крайней мере, мне кажется... Остальное (и даже Чечня) - вторично.

Итак, основной проблемой 90-х видится НАСИЛЬСТВЕННАЯ либерализация. Либерализация сверху. Сейчас мы наблюдаем откат (наверное, с исторической точки зрения он когда-то покажется естественным). Кто что думает по этому поводу?

Никаких честных выборов, юноша, в 96-ом не было, не выдумывай. :lol: Тем более мы с тобой это достаточно обсуждали ранее. Не хочу возвращаться к этому вопросу, тем более ты мою аргументацию хорошо знаешь и она не слабая, поскольку основана на исторических фактах и признании самой власти(преемников из ЕР)

Первые выборы Ельцина - да, они были более менее честные, согласен, ОМ. ЧЕСТНЫЕ, Орган с ним.

Телевидение не было свободное и не выдумывай. :lol: Тотальную и гипертрофированную антисоветчину ты рассматриваешь, как выражение свободы?

С последним тезисом полностью согласен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких честных выборов, юноша, в 96-ом не было, не выдумывай. :lol: Тем более мы с тобой это достаточно обсуждали ранее. Не хочу возвращаться к этому вопросу, тем более ты мою аргументацию хорошо знаешь и она не слабая, поскольку основана на исторических фактах и признании самой власти(преемников из ЕР)

Первые выборы Ельцина - да, они были более менее честные, согласен, ОМ. ЧЕСТНЫЕ, Орган с ним.

Телевидение не было свободное и не выдумывай. :lol: Тотальную и гипертрофированную антисоветчину ты рассматриваешь, как выражение свободы?

С последним тезисом полностью согласен. :)

А ты хто?Не узнаю в гримме, пардон канечна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...