Перейти к содержанию
Бронеход

Хоккей.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Они чего, совсем охулеи уже? Просто не соображают, что говорят?

Цитата

Председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту Михаил Дегтярев рассказал, какие преимущества Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) перед национальной должны помочь удержать российских хоккеистов от переезда в Северную Америку.

Тему прекращения оттока игроков за океанв свете соответствующего поручения президента РФ Владимира Путина ранее поднял вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) и глава штаба национальной команды Роман Ротенберг.

"Большие вливания идут от спонсоров многим клубам. В принципе, работа идет. Но надо понимать, что американцы сто лет развивают эту лигу, а мы жили все-таки в Советской России, в другой реальности", - отметил Дегтярев в программе телеканала "Звезда".

Наиболее перспективные отечественные хоккеисты, получившие соответствующие предложения из-за океана, еще в молодом возрасте предпочитают продолжать свою карьеру в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

Как объяснил Дегтярев, НХЛ заманивает спортсменов большими деньгами. Однако большую часть из полученного гонорара в США спортсмену придется потратить на тренеров, врачей и налоги.

"Сегодня 17-18-летние ребята уезжают туда именно потому, что их первый год очень обильно заманивают деньгами и кормят, так сказать, на убой. Но и здесь есть очень большая разница. Когда мы говорим о больших зарплатах в НХЛ, любой молодой хоккеист должен отдавать себе отчет, что две трети он будет отдавать на налоги, тренеров, страховки", - заявил депутат.

Ну ебанько. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Понеслось.ЧМ-2019стартует через час.Что мы ждем от сверхзвездной России,мощнейших по составам команд Американцев,и конечно Шведов?НИ В КОЕЙ МЕРЕ НЕ ИСКЛЮЧАЕМ НЕМНОГО ОСЛАБЕВШУЮ,НО КАК ВСЕГДА МОщНУЮ КАНАДУ,Швейцарию,крепких середняков Чехию  Данию Словакию и Латвию.Да и другие команды могут дать дрозда любому из фаворитов.
Итак сегодня 17:15
Прямой эфир
 Россия – : – Норвегия  
17:15
Прямой эфир
 Финляндия – : – Канада  
21:15
 США – : – Словакия  
21:15
Прямой эфир
 Чехия – : – Швеция
Два упорнейших поединка где бы я не поставил ни на одну из комманд это Финны-Канада И Шведы против Чехов.Ооптимально Шведы куда мощнее как и Канада в своей паре,но это спорт,так что будем видеть.Воставшихся двух парах по моему все предельно ясно.
Смотрим,болеем,выздоравливаем и снова болеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Чемпионат мира по хоккею в Латвии 2021.

 

1 тур.

Россия -Чехия 4-3
Беларусь-Словакия 2-5
Германия-Италия 9-4
Латвия -Канада 2-0

При всем уважении к Российскому хоккею,игра с Чехами была вялой и скучной.Но главное результат.
Удивила Латвия сенсационно обыгравшая Канадцев с сухим счетом,чего я за Канадцами давно не наблюдаю,что бы им закатали баранку.
Сегодня второй круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Переклинило? :102:

Цитата

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк потребовал от сборной России победы над командой Швеции на групповом этапе чемпионата мира, чтобы "наказать" скандинавов непопаданием в плей-офф первенства планеты. Проставленный в прошлом вратарь при этом не уточнил, чем именно ему так не угодили именно шведы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...