Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

А что ты ваще умееш? :(

ваще очень много умею, незаменимый тактик, стратег и вояка в одном флаконе :):lol:

 

лучше всего у меня получается находить дырки и тырить монетки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ваще очень много умею, незаменимый тактик, стратег и вояка в одном флаконе :(:)

 

лучше всего у меня получается находить дырки и тырить монетки :lol:

 

 

Бугага! Вот какраз таких нам не хватает! :(

 

пс. а я смотрю работаеш! Поднялся в рейтинге. Тебе помочь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага! Вот какраз таких нам не хватает! :lol:

 

пс. а я смотрю работаеш! Поднялся в рейтинге. Тебе помочь? :lol:

аха.. перечисли для начального развития мульярд, а то непривычно как-то на 3ьей странице сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха.. перечисли для начального развития мульярд, а то непривычно как-то на 3ьей странице сидеть

 

Не, для начало тебе надо пройти курс молодого бойца Повелителей. Я как заместитель коммандира базы по воспитательной работе, займусь твоим перевоспитанием. Ты сейчас получиш расписание дня, тебе выдадут форму и будут указанны цели. Затем ты, как любой солдат гордой армии Повелителей, должен будеш доказать себя в бою. С третей страницы на первую, за две недели. Если сможеш, попорошу деда выделить тебе миллиард. Ток не забудь поделиться... :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, для начало тебе надо пройти курс молодого бойца Повелителей. Я как заместитель коммандира базы по воспитательной работе, займусь твоим перевоспитанием. Ты сейчас получиш расписание дня, тебе выдадут форму и будут указанны цели. Затем ты, как любой солдат гордой армии Повелителей, должен будеш доказать себя в бою. С третей страницы на первую, за две недели. Если сможеш, попорошу деда выделить тебе миллиард. Ток не забудь поделиться... :):lol:

ух как все сложно.. давай я за за 2 дня на 1 страницу и дед мне мульярд :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати! а откуда у деда миллиард, ві же обнулились недавно? :lol:

 

ой, пардон, туплю :)

 

 

Не сцы, соберём общими силами! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит :lol:

 

 

Значит :lol:

 

А ваще, давай заходи обратно, устроите с питом гонку, кто куда дальше пролезит, вот это будет интересно наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит :(

 

А ваще, давай заходи обратно, устроите с питом гонку, кто куда дальше пролезит, вот это будет интересно наблюдать.

:)

 

я что-то не учел что выходные завтра, следовательно меня дома не будет и гонок тоже не будет :lol:

 

я уже осенью присоединюсь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

 

я что-то не учел что выходные завтра, следовательно меня дома не будет и гонок тоже не будет :)

 

я уже осенью присоединюсь :lol:

 

 

 

Жаль! Но осенью без меня. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: я решил перейти к рыночной экономике - кто больше заплатит у того и останусь после обнуления :) пока брожу и предложения собираю :lol:

Пит, давай к нам, перед самым обнулением я тебе все бабки солью - пилять это около 1.5-2 мильярда получится ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пит, давай к нам, перед самым обнулением я тебе все бабки солью - пилять это около 1.5-2 мильярда получится ))))

:lol: а зачем они мне? сразу после обнуления скажешь: отдавай половину обратно, у тебя неделя времени :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: а зачем они мне? сразу после обнуления скажешь: отдавай половину обратно, у тебя неделя времени :)

Сам же говориш хожу по рынку изучаеш спрос кто больше заплатит у них и останешся!)))) Пока мое предложение самое лудшее :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам же говориш хожу по рынку изучаеш спрос кто больше заплатит у них и останешся!)))) Пока мое предложение самое лудшее :lol:

пойду к тем кто после обнуления предложит мне больше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду к тем кто после обнуления предложит мне больше :lol:

ПОсле обнуления у всех будет ноль и предложить кроме звания генералисимус будет нечего )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...