Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

Решил создать тему, наверное эта тема не для раздела войны, но как вы уже заметили я пишу только в этом разделе)))

я решил уйти с войны да и с сайта :(

напоследок я не мог удержацца и прошолся по всей первой десятке :lol: гы попадалкин прости :lol:

эх, епт, поспешил выйти, по лэйзи забыл пройтись :) бугага

спасибо всем за отличную игру и за хорошее общение на этом форуме! вы все хорошие ребята за исключением априори)))

всем пока, может еще увидимся :( :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Решил создать тему, наверное эта тема не для раздела войны, но как вы уже заметили я пишу только в этом разделе)))

я решил уйти с войны да и с сайта :(

напоследок я не мог удержацца и прошолся по всей первой десятке :lol: гы попадалкин прости :lol:

эх, епт, поспешил выйти, по лэйзи забыл пройтись :) бугага

спасибо всем за отличную игру и за хорошее общение на этом форуме! вы все хорошие ребята за исключением априори)))

всем пока, может еще увидимся :(:(:(:(

Ну с войны есчё как то укладываеться в мою голову, а вот с сайта то зачем? Чё те сайт зделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инф, очень жаль что ты решил уйти, хоть я и не знаю причин, но надеюсь это того стоило. Спасибо тебе за игру, было очень занятно! Мне будет нехватать шлемика с кучей бабла и маленьким бонусом шпионажа. :lol:

 

Если всётаки решил уйти с сайта, то желаю тебе всего самого хорошего в твоей жизни. Бог даст, свидимся, хоть и виртуально. :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, что то среди моих милых козочек явно повысился коеффициент нервозности. Один ушел в отпуск на всегда, другой долго всех пугал, что уйдет, а когда ему помогли уйти, он начал всех пугать, что вернется. Пара девушек не выдержала нагрузки и сошла с дистанции, то одна коза, то другая, истекая кровью, пропадает с сайта, исчезли никому не известные козы, по совпадению столь грозно блеявшие в моменты истерических поисков каой то вечно исчезающей правды господином Сталевым. Вот и нервная система инфа не выдержала ноши украденных миллиардов, и даже благотворное влияние вековых традиций римских легионов явно не пошло ему впрок.

 

Может нагрузки оказались не по плечам?

 

Пантелеев, может ты к нам перейдеш? У нас нервных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНФушка! Солнц, ты чего ж не дождался ответного визита от первой десятки-то? Неаккуратненько как-то получилось :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуко, заепали эти санта-барбары. :lol:

Мне вот интересно,ну вот хочет чувак уйти с форума, ну нет проблем--уходи, но вот зачем создавать темы об этом? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуко, заепали эти санта-барбары. :lol:

Мне вот интересно,ну вот хочет чувак уйти с форума, ну нет проблем--уходи, но вот зачем создавать темы об этом? :lol:

 

 

 

А чё ты предлагаеш? Молчать в тряпочку и никому ничего не говорить, а другие пусть потом ищют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё ты предлагаеш? Молчать в тряпочку и никому ничего не говорить, а другие пусть потом ищют?

 

 

Sokrates, я с тобой не общался и не знаю тебя, но если мне вдруг понадобится тебе что-то написать, как ты думаешь, найду я тебя или нет? Даже если ты уйдёшь с форума. Ответ можешь не писать, потому что он и так очевиден. Хотя если нет... я просто умываю руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sokrates, я с тобой не общался и не знаю тебя, но если мне вдруг понадобится тебе что-то написать, как ты думаешь, найду я тебя или нет? Даже если ты уйдёшь с форума. Ответ можешь не писать, потому что он и так очевиден. Хотя если нет... я просто умываю руки.

 

Причём здесь общялся или не общялся? У нас игра, всё подсчитано, инф классный пацан и достойнй соперник. Единственный каторый хоть в чём то признался. Притом есчё есть клан, каторому, как я считаю, тоже не безразлично что происходит с твоим коллегой. Да и просто напросто это некрасиво выходить из комманды, никому ничего не сообщя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Успеем дать ответный по печени?

 

Не сутулься и в глаза смотри :lol: Ты сошла с дистанции. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же ухожу с сайта

Пароль и копию договора мне оставь я не дам умереть форуму и войне! :lol:

 

ПО теме Инф - ушол и ладно, а причина неинтересности думаю в том что играл нечестно. Вот тебе пример хош жизненный: обычная игра скажем стратегия на компьютере хуячишся там с системой, и если эту игру взломать ввести коды или накрутить себе что либо (с помощью пусть АРТМАНИ будет) то она становится не интересной потому как сидиш и давиш всех, а тебя не могут. Вот если бы рос в рейтинге проходя все трудности и постигая тонкости, секреты и пр. она бы не так быстро надоела. Просто ты в этой игре переросток и все думаю этим сказано.

 

Удачи! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил создать тему, наверное эта тема не для раздела войны, но как вы уже заметили я пишу только в этом разделе)))

я решил уйти с войны да и с сайта :(

напоследок я не мог удержацца и прошолся по всей первой десятке :lol: гы попадалкин прости :lol:

эх, епт, поспешил выйти, по лэйзи забыл пройтись :) бугага

спасибо всем за отличную игру и за хорошее общение на этом форуме! вы все хорошие ребята за исключением априори)))

всем пока, может еще увидимся :( :( :( :(

я тоже ухожу с сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

я тоже ухожу с сайта

С возвращением ИНФ :lol:

 

Прописался

 

 

Группа: Пользователи

Сообщений: 13

1250 монет

Регистрация: Сегодня, 17:23

Пользователь №: 615

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пароль и копию договора мне оставь я не дам умереть форуму и войне! :lol:

 

ПО теме Инф - ушол и ладно, а причина неинтересности думаю в том что играл нечестно. Вот тебе пример хош жизненный: обычная игра скажем стратегия на компьютере хуячишся там с системой, и если эту игру взломать ввести коды или накрутить себе что либо (с помощью пусть АРТМАНИ будет) то она становится не интересной потому как сидиш и давиш всех, а тебя не могут. Вот если бы рос в рейтинге проходя все трудности и постигая тонкости, секреты и пр. она бы не так быстро надоела. Просто ты в этой игре переросток и все думаю этим сказано.

 

Удачи! :lol:

А сколько ушло иза того что другие играли не честно? Ты это сравнивеш с компьютерной игрой, а я это стравниваю с картами. Если видиш что соперник мухлюет, то пропадает интерес с ним играть. Ну не станеш же ты из за карт ссотиться, но и в карты с ним играть болше не будеш. Сколько активных игроков вообще осталось?

Раз-два и обчёлся. По этому в этот момент игры уход одного игрока, больнее чем пару месяцов назад уход целого клана. Но эт чисто моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

я тоже ухожу с сайта

С возвращением ИНФ :lol:

 

 

Прописался

 

 

Группа: Пользователи

Сообщений: 13

1250 монет

Регистрация: Сегодня, 17:23

Пользователь №: 615

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...