Перейти к содержанию
Бронеход

Какую обувь взять?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток товарищи автомобилисты, водилы, и водятелы!!! Хотелось бы послушать ваши мнения, насчёт резины для авто. Моей совсем пензец пришёл, поехал новую заказывать и на разных "Пит Стопах", напоролся на различные мнения механникоФ в вопросе "Резину какой марки лучше преобрести". На данный момент у меня стоит обувь марки "Пирелли", в принцепе по мне очень даже не чего резины, но вот многие советуют "Бричстоун" купить. Вы как думаете?

 

 

П.С.- резину КаМаЗ, не предлагать!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток товарищи автомобилисты, водилы, и водятелы!!! Хотелось бы послушать ваши мнения, насчёт резины для авто. Моей совсем пензец пришёл, поехал новую заказывать и на разных "Пит Стопах", напоролся на различные мнения механникоФ в вопросе "Резину какой марки лучше преобрести". На данный момент у меня стоит обувь марки "Пирелли", в принцепе по мне очень даже не чего резины, но вот многие советуют "Бричстоун" купить. Вы как думаете?

 

 

П.С.- резину КаМаЗ, не предлагать!!! :lol:

 

Моторин, ну шо за вопросы? :lol:

Какой TV лучше, Sony или Panasonic?

 

Каждая уважающая себя фирма выпускает например шины от Extreme Performance Summer до каких-нибудь Passenger All-Season.

У мну например вот ТАКИЕ.

Ты полазий по этому сайту, посмотри отзывы, естественно лучше всего на свой размер.

Да и мне кажется, у вас там в Германи не должно быть проблемы с выбором шин, как у нас из-за лизинговых фирм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторин, ну шо за вопросы? :lol:

Какой TV лучше, Sony или Panasonic?

 

Каждая уважающая себя фирма выпускает например шины от Extreme Performance Summer до каких-нибудь Passenger All-Season.

У мну например вот ТАКИЕ.

Ты полазий по этому сайту, посмотри отзывы, естественно лучше всего на свой размер.

Да и мне кажется, у вас там в Германи не должно быть проблемы с выбором шин, как у нас из-за лизинговых фирм.

 

 

 

Спасибо за сцылу, но в Английском я "ДуБ" :lol: Конечно проблем с выбором нет, резины дохера всякой, от Михелина, до "ХуйПроСцы". Я хочю просто поинтересоваться, может кто в этой сфере шарит хорошо, да и вообще просто советов послушать, вдруг чего хорошего посоветуют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сцылу, но в Английском я "ДуБ" :lol: Конечно проблем с выбором нет, резины дохера всякой, от Михелина, до "ХуйПроСцы". Я хочю просто поинтересоваться, может кто в этой сфере шарит хорошо, да и вообще просто советов послушать, вдруг чего хорошего посоветуют..

 

Я то же в англицком не очень. :lol:

Какой у тебя размер обувки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же в англицком не очень. :lol:

Какой у тебя размер обувки?

 

 

225/50/R17 94W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

225/50/R17 94W

 

 

Вот посмотри ТЫЦ.

Рейтинг шин из max performance summer. Синими точками отмечем именно твой размер.

 

p.s. Сколько месяцев у вас зима с снегом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотри ТЫЦ.

Рейтинг шин из max performance summer. Синими точками отмечем именно твой размер.

 

p.s. Сколько месяцев у вас зима с снегом?

 

 

В прошлом году вообще если неделю максимум была и то хорошо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году вообще если неделю максимум была и то хорошо..

 

Ну тогда те подойдёт та ссылочка, потому как там рейтинг летних шин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Шарю в этой сфере. Всё зависит от многих факторов:

 

Марка машины

Твой стиль вождения

Твои прерогативы: тишина или контроль

 

Итак далее. У каждой резины есть свой ранк. Например Z или W это практически гоночная резина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда те подойдёт та ссылочка, потому как там рейтинг летних шин.

 

 

Спасибо... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарю в этой сфере. Всё зависит от многих факторов:

 

Марка машины

Твой стиль вождения

Твои прерогативы: тишина или контроль

 

Итак далее. У каждой резины есть свой ранк. Например Z или W это практически гоночная резина.

 

 

Сань ну какой же Русский не любит быстрой езды??? :lol: Марка автомобиля Пежо- 607

772f7df69cd5.jpg

 

Насчёт прерогатив. Хм, тут ты меня в тупик поставил, хотелось бы и то и другое!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫЦ тут все на русском подбереш что угодно, на любой вкус, стиль и размер! ))))

 

 

Мансур, ты прикалываешься? :lol:

Человек просит конкретного совета, а ты что?

Даёшь сайт по продаже, да ещё где--в России, притом что человек живёт в Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Yokohama.. Не знаю, хорошо это или плохо , но за год я ни разу не подкачивала колёса..И проверила уже в Эстонии - всё супер-пупер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего лудше Michelin. Но самые дорогие. Блин.

У меня стоят, как будто к автотрассе автомобиль приклеен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего лудше Michelin. Но самые дорогие. Блин.

У меня стоят, как будто к автотрассе автомобиль приклеен.

 

Когда я читаю такие комменты, да ещё и от механика, я даже не знаю как их прокоментировать. :lol:

Michelin самые лучшие и ниепёт. Всё остальное отстой и ниепёт.

Я тебе наверное не открою секрет, что у того же самого Michelin есть куча моделей, от говна до самых крутых.

Поэтому такие когда я слышу такие заявы, просто становится смешно.

 

П.С. Напиши хотя бы какая модель Michelin у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я читаю такие комменты, да ещё и от механика, я даже не знаю как их прокоментировать. :lol:

Michelin самые лучшие и ниепёт. Всё остальное отстой и ниепёт.

Я тебе наверное не открою секрет, что у того же самого Michelin есть куча моделей, от говна до самых крутых.

Поэтому такие когда я слышу такие заявы, просто становится смешно.

 

П.С. Напиши хотя бы какая модель Michelin у тебя.

ENERGY

А что остальное отстой я нигде не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, ты прикалываешься? :lol:

Человек просит конкретного совета, а ты что?

Даёшь сайт по продаже, да ещё где--в России, притом что человек живёт в Германии.

Так человек просил на русском! Можно же там подобрать, соорентироваться по цене и купить в Германии ! :lol:

Я лично когда на 9ке ездил на зиму брал шипованную НОКИА и летом катался на УНИРОЯЛ - и все устраивало, а на СУБАРИКА пока изучаю ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял ФаерСтоун. Будем посмотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...