Перейти к содержанию
Бронеход

Ну вот и Медведев высказался, Часть 2.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Мансур

 

Я всегда (проверь мои посты) говорил, что единственная возможная база для отношений РФ с США это сотрудничество, прежде всего политическое и экономическое. Вместо этого идиоты Кремля ставят страну на политику конфронтации. Все, к чему это приведет, это сильное нагнетание обстановки в мире, которым воспольхуются сомнительные елементы. В результате пострадают все, особено Россия. Один арз Путин с Ко уже выебнулись по поводу терроризма со своим списочком организаций террористов, и в России зазвучали взрывы. К сожалению слишком тупы что бы понять, что к чему, и после это продолжали заигрывать с говном, лиш бы назло США. Спиздели русских ребят в Ираке. Россия ничего не добьется путем силы, слишком слаба. В лучшем для них случае создадут какое то подобие Восторчного Блока, да и то врядли. На востоке китай не позволит им что то диктовать, в Европе их пошлют на Орган европейцы в тот момент, когда Медведев вздумает что то кому то указывать. Давление через нефть и газ не пройдет, ибо такое давление мгновенно сплотит антироссийскую коалицию и это задушит Россию. Если тебе все эти дешовые лозунги кремля затмевают глаза, то я тебе порекомендую ппочиотать европейскую прессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лэйзи, ты правда считаешь, что США могут принять какие-то меры по отношению к России (помимо дурацких заявлений Маккейна)? Да глупо это! Россия всегда сделает то, что от неё хотят. Нефтяными мускулами поиграет, и сделает. У нас просто нет возможностей поступать иначе. Но слова, конечно, будут звучать громкие. И броненосец какой-нибудь построим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытная статья...

Визит Уго Чавеса не прошел безобидно для некоторых из высокопоставленных россиян. Антиамериканский психоз оказался заразным. Это стало очевидным, когда некий неназванный отечественный дипломат сообщил журналистам информационных агентств, что он думает относительно недавнего жесткого заявления о России республиканского кандидата в президенты Джона Маккейна. Тот, напомню, сказал несколько неприятных для Москвы вещей. А именно, что Россией продолжает управлять Владимир Путин, который ведет страну по «вредному пути». Что Россия превратилась в «автократию». И что он, Маккейн, в случае избрания президентом будет бороться за то, чтобы «заставить их (то есть российских лидеров – А.Г.) осознать, что «восьмерка» создавалась как группа демократических государств, которые разделяют общие ценности и принципы».

 

С Маккейном можно соглашаться или нет, но совершенно очевидно, что он находится в здравом уме и трезвой памяти. Чего никак нельзя сказать о нашем безымянном герое российского дипломатического фронта, давшем Маккейну отлуп. Сей работник внешнеполитического ведомства для начала решил объяснить американцам, кто они есть на самом деле. Оказывается, «Америка стоит на грани полномасштабного кризиса существования», «США стоят на пути крутых болезненных перемен» и «для начала им надо будет научиться жить по средствам». Конечно, Соединенные Штаты переживают ныне далеко не лучший период своей истории, но и не худший. Вспомнить хотя бы начало 70-х: позор Вьетнама, Уотергейт, чуть позже арабское нефтяное эмбарго. И ничего, поменяли президента, изменили политику и выкарабкались. Так что заявления о «полномасштабном кризисе существования» заставляют задуматься не столько о трудности положения США, сколько об адекватности того, кто делает подобные заявления. Если же всерьез допустить вероятность этого полномасштабного кризиса, то людям ответственным за российскую внешнюю политику не злорадствовать следует, а бить во все колокола. Большая часть резервных средств нашего государства находится в американских ценных бумагах, которые в случае полномасштабного кризиса превратятся в пыль.

 

Любопытно так же узнать, кому и зачем Россия будет поставлять самое дорогое — нефть в случае полномасштабного кризиса, который наверняка ударит и по Европе, и по Китаю. Последнему просто некуда будет продавать свои товары.

 

Обрисовав мрачное будущее Соединенных Штатов, неизвестный мидовец решил заодно описать сколь неразумный курс они проводят в отношении России и сколь ужасны могут быть для США последствия этого курса. «Все хорошо до тех пор, пока нам не говорят, как себя вести, с кем дружить, с кем спать, а кого выставить за дверь. В конце концов, нам с ними детей не крестить, у нас и без них есть с кем общаться». В самом деле, у Москвы есть замечательные собеседники. Тот же Чавес чем плох, спрашивается? А Ахмадинежад? А Мугабе? А бирманские генералы? В общем, при желании будет с кем поговорить. Только непонятно, как отказавшись от диалога с Вашингтоном, Москва собирается участвовать, например, в «восьмерке» или в Совете Россия — НАТО. Если же мы в «восьмерке» присутствовать не желаем, то чего же тогда обижаться на Маккейна?

 

При всем при этом российский МИД намерен страшно наказать высокомерных янки: «Мы можем дойти до того момента, когда сможем перестать вести обсуждения по существу по интересующим американскую сторону вопросам». И вообще есть предложение закрыть Америку на хрен. Москва, сказал дипломат (то есть человек, по определению занятый налаживанием связей с внешним миром) может себе позволить «не иметь вообще никаких отношений с теми или иными партнерами». Угроза, конечно, серьезная. Даже Иосиф Виссарионович и Никита Сергеевич не рисковали отказаться от всех контактов с главным «потенциальным противником», что не дало ни корейской войне, ни Карибскому кризису перерасти в ядерную войну. Сегодня, насколько я понимаю, Вашингтон заинтересован в контактах с Москвой только по причине ее контактов с Ираном. Потому что не слишком адекватные лидеры этого государства вроде бы имеют с Москвой некие «особые отношения». А Россия в ответ блокирует сколько-нибудь серьезные санкции в отношении Тегерана в Совбезе ООН. В теории предполагается, что благодаря этим «особым отношениям» Россия сможет как-то направить Иран на путь истинный. Теперь же, если называть вещи своими именами, российский дипломат угрожает тем, что Россия перестанет представлять цивилизованный мир и просто станет главной среди стран-изгоев. Это возможно. Но это означает только то, что в какой-то момент американцы могут вернуться к концепции взаимного сдерживания. То есть в ответ на российское содействие Ирану в его ядерной программе США могут усилить угрозу в отношении нашей страны. Если это случится, то мы вернемся в ситуацию 70-80-х годов прошлого века. Ситуацию, когда наша страна была вынуждена расходовать все свои нефтяные дивиденды на ядерное противостояние с США.

 

Не думаю, что кто-то в МИДе всерьез хочет возвратить ядерное противостояние. Но просто пришла команда что-то вякнуть. Если премьер легко решил обрушить весь российский фондовый рынок, то внешнеполитическому ведомству сам бог велел сделать что-нибудь соответствующее. И МИД закрыл Америку. Просто страшно подумать, что может произойти завтра. Внешнеполитическое ведомство закроет еще и Западную Европу. В конце концов глобус российского МИДа будет напоминать обгрызенное яблоко.

А. Гольц.

 

Но всё-таки, я продолжаю утверждать, что никому не стоит беспокоиться из-за заявлений Москвы. Они направлены на "внутренний рынок". Хотя... Так можно, конечно, и допиздеться в один прекрасный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур

 

Я всегда (проверь мои посты) говорил, что единственная возможная база для отношений РФ с США это сотрудничество, прежде всего политическое и экономическое. Вместо этого идиоты Кремля ставят страну на политику конфронтации. Все, к чему это приведет, это сильное нагнетание обстановки в мире, которым воспольхуются сомнительные елементы. В результате пострадают все, особено Россия. Один арз Путин с Ко уже выебнулись по поводу терроризма со своим списочком организаций террористов, и в России зазвучали взрывы. К сожалению слишком тупы что бы понять, что к чему, и после это продолжали заигрывать с говном, лиш бы назло США. Спиздели русских ребят в Ираке. Россия ничего не добьется путем силы, слишком слаба. В лучшем для них случае создадут какое то подобие Восторчного Блока, да и то врядли. На востоке китай не позволит им что то диктовать, в Европе их пошлют на Орган европейцы в тот момент, когда Медведев вздумает что то кому то указывать. Давление через нефть и газ не пройдет, ибо такое давление мгновенно сплотит антироссийскую коалицию и это задушит Россию. Если тебе все эти дешовые лозунги кремля затмевают глаза, то я тебе порекомендую ппочиотать европейскую прессу.

Впринципе и я впрочем всегда говорил что надо сотрудничать! Только со стороны США это происходит как диктовка и ультиматум - или даже какое то предвзятое отношение, если Россия то надо с ними пожоще и никаких уступок - потому нет взаимоуважения и понимания. Такое ощющение что две бандитские группировки показывают друг другу смотри какие у меня мускулы - оружие и пися, а страдает почему то те кто находится между ними - короче что российские что штатовкие политики мудаки ))))) - ваши поболее немного :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Только со стороны США это происходит как диктовка и ультиматум

 

глупость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некий неназванный отечественный дипломат сообщил журналистам информационных агентств

 

Насколько я знаю, у всех работников МИДа есть фамилии, имена и даже отчества!!! С каких это пор журналисты так долго записывают, а потом цитируют неизвестно кого. А может это штатовский засланец? :lol: Или, скорее всего, домыслы самого Гольца. В погоне за рейтингом высасывает сенсацию из пальца. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да как же вы не поймёте всё... Нету у России внешней политики! И все это прекрасно понимают. Вся внешняя политика России - это политика внутренняя. Для собственного потребления.
Адназначна :lol:

 

 

какие нахер ПРО? Не угрожают нам ПРО ничем, и американцы это прекрасно знают. И мы знаем.
Не... ну все американцы ЗНАЮТ то, что знает ОМ :lol:
С беспрецедентно резкой критикой американской системы ПРО в Европе выступил глава комитета по обороне сената Карл Левин. Он стал первым американским политиком такого уровня, который открыто признал: "создаваемая Соединенными Штатами в Европе ПРО не предназначена для защиты от иранских ракет", а лишь раздражает Россию.

 

Собственно, эскапада демократа Карла Левина в эфире телеканала CBS была нацелена на республиканского кандидата в президенты Джона Маккейна. Преемник Джорджа Буша не просто наследует идеи нынешней администрации, но и превосходит ее по степени агрессивности. Как известно, именно Маккейн призывал исключить Россию из "восьмерки". Что "по-настоящему встревожило" Левина.

 

"Мы продолжаем отталкивать Россию различными способами. Прежде всего это ПРО в Европе, которая не является обороной от иранских ракет", - заявил Левин. Демократы, в том числе и в конгрессе, уже не раз ставили под вопрос целесообразность установки радаров и ракет-перехватчиков в Чехии и Польше. Но столь далеко в своей критике политики Белого дома они еще не заходили. Чего стоит хотя бы одна фраза Левина: администрация Буша "должна прекратить тыкать русским в глаз палкой".

 

Правда, важность дружбы с Москвой Левин объяснил лишь одной причиной - совместным противостоянием Ирану. Вполне в духе предвыборной агитации, в которой Тегеран с его суровыми аятоллами и ядерной программой прочно занял место общенациональной страшилки. Впрочем, Левин не погрешил против истины, заявив: "У русских нет никакого интереса в том, чтобы Иран получил ядерное оружие".

 

Глава сенатского комитета по обороне не впервые разоблачает администрацию Буша. В конце июня Левин ознакомил сенат с секретными документами Пентагона, не только подтверждающими факт пыток заключенных в Гуантанамо, но и дающими представление о циничном отношении к этому военного руководства.

 

В октябре прошлого года Левин представил доклад о том, что противоракеты, которые планируется разместить в Польше, не прошли необходимых испытаний. А на днях на рассмотрение сената и палаты представителей поступил законопроект о санкционировании программ в области обороны, в котором конгрессмены попытались запретить Пентагону продолжать работы над системой ПРО до проведения новых испытаний.

 

Пока демарши Левина против администрации Буша не возымели успеха. Но если требования сенатора и его коллег все-таки обретут юридическую силу, не исключено, что запуск системы ПРО будет отложен на неопределенный срок. Способствовать этому может и угроза России перенацелить на Европу свои ядерные ракеты. Западные СМИ уже ухватились за эту тему как за весьма перспективную. Так, британская Sunday Times цитировала "неназванный источник", якобы заявивший о намерении Москвы разместить ядерные боеголовки в Калининграде и Белоруссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну господин Левин нам давно знаком. Он собственно не против ПРО, как таковых, он просто считает, что для укрепления армии США необходимо сократить инфраструктуру армии, позакрывать массу отдаленных баз, в том числе и ПРО, вывести войска из Ирака и концентрироваться на войне с терроризмом. Ну что сказать, он имеет право на свою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор "раздражет" = "угрожает" ??

 

а, кстати - обьясните мне, глупому, почему угроза "перенацелить на Европу свои ядерные ракеты" является адекватной реакцией на установку радаров, которые, блять, "раздражают" ? и кто здесь играет роль дестабилизатора - а, Мансурчик? и с кем это говорить и договориться невозможно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор "раздражет" = "угрожает" ??

 

а, кстати - обьясните мне, глупому, почему угроза "перенацелить на Европу свои ядерные ракеты" является адекватной реакцией на установку радаров, которые, блять, "раздражают" ? и кто здесь играет роль дестабилизатора - а, Мансурчик? и с кем это говорить и договориться невозможно ?

Я щас просто приведу пару тройку совпадений из недавней истории, а ты сделаеш выводы ладно!

 

Начну с СНГ.

 

Узбекистан - дала зеленый свет на размещение военной базы США в Афганской компании - закончилось попыткой переворота и подавление обошлось множеством человеческих жертв - Каримов вовремя спохватился и призвал на помощь Путина.

 

Киргизия - такая же куйня - Акаева нафуй свергли - поверил в демократию американцев.

 

Туркменистан - отказал наотрез - окончилось неудачным покушением на президента - что привело в дальнейшем к тотальному контролю внутри страны на любом участке любых передвижений граждан. В общем обошлось.

 

Украина - Кучму свергли.

 

Грузия - Шеварднадзе свергли.

 

Про Европу надо? Косовары, Югославы и пр.

 

 

И кто дестабилизатор? Скорее всего это кремль замутил не иначе - вот они сукки :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор "раздражет" = "угрожает" ??
Если тебя интересует мой ответ на твой вопрос, то он будет примерно следующим. Г-н Левин глава сенатского комитета и заяви он, что радары именно "угрожают" России - то надеюсь ты без чужой подсказки понимаешь во что бы это вылилось. Я, кстати, думаю, что раздражают-то(если цепляться именно к этому слову) не сами радары, а очередной писдёшшш по поводу того, что они против запуска иранских ракет создаются. Вот есть на Кубе бывшая советская РЛС, которая в свою бытность имела возможность прослушки телефонных переговоров почти на всей территории США, но потом была закрыта. Вот попробуй просто ответить - если Россия модернизирует эту РЛС и установит на Кубе с десяток ракет "против угрозы запуска гондурасских ракет" - это ведь будет воспринято США лишь как "раздражение"? Ну какая может угроза исходить от такой благой цели, как "безопасность" России от Гондураса. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: эх, помница в начале 20-го века Большевики тоже мутили дела вперерез здравому смыслу... :lol:

 

в начале 21-го века мы видим ту же самую картину.. Большевики (они же Единороссы) - начинают нагнетать абстоновку в Европе.. ))) ну што господа, здается мне мы доживаем последние минуты МИРНОГО времени..

 

(Мирного естественно в ковычках_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, у всех работников МИДа есть фамилии, имена и даже отчества!!! С каких это пор журналисты так долго записывают, а потом цитируют неизвестно кого. А может это штатовский засланец? :lol: Или, скорее всего, домыслы самого Гольца. В погоне за рейтингом высасывает сенсацию из пальца. :lol:

Гольц не просто журналист. Он военный эксперт. Кстати, кажется, полковник. И далеко не все сотрудники МИДа готовы при общении раскрывать свои имена. Потому как стрёмное это дело. Можно и работу потерять, ежели ляпнуть что-то не в унисон. Сенсации никакой нет, по-моему. Просто довольно жёсткий взгляд на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, пиздец... А кто должен быть по-твоему стабилизатором?

Да я к слову кто дестабилизатор привел сие. А вообще на твой взгляд правильно это и хороши ли когда Россию со всех сторон обложили антироссийским режимом? Я бы наверное не только перенацелил ракеты но парочкой холостых ебнул бы для порядку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю истинных целей всей "высокой" политики (иногда, правда, создается впечатление, что и некоторые политики сами не знают, чего они хотят и добиваются), поэтому по видимым действиям и последствиям могу сказать, что ошибки американского руководства в том, что местами они действуют слишком нахраписто (скорее всего, вследствие того, что такая тактика чаще всего себя оправдывала).

Ошибка российских политиков и дипломатов в том, что они слишком бурно реагируют на провокации. Если они хотят действительно иметь вес в мире, то необходимо действовать тихо, мирно, незаметно (в глаза улыбаться, но раскладной ножичек в кармане держать. ...на всякий случай...).

Сказали США, что установят военные объекты в Восточной Европе, да пожалуйста! А потом тайком профинансировать несколько недовольных нелиберальных организаций на территории тех стран, которые бдут постоянно нагнетать обстановку вокруг этих объектов.

Не могу понять, почему имея такие возможности и ресурсы, российское руководство грязную работу делает само (в смысле ругается и трясет кулаками: "Я покажу вам Mother Kuzma's"), вместо того, чтобы ее делали те, кто захочет это сделать за деньги? Для себя нахожу только одно объяснение: неопытность, но фиг его знает, что у них в голове на самом деле.

 

 

А теперь вопрос на засыпку (ОМ недавно похожий задавал в отдельной теме):

Кому принадлежат следующе слова (я умышленно поменял несколько собственных имен, но суть сохранил абсолютно неизменной)?

"Я хочу спросить у вас: какой лидер имеет мудрость, силу воли и стержень, чтобы лучше всего защитить нас с вами? Ответ на этот вопрос очевиден - именно поэтому я сегодня нахожусь с вами в этом зале. Есть только один человек, которому я готов доверить наше будущее, и этот человек - наш Президент. В мире есть сумасшедшие, которые пытаются на нас покушаться. И наш Президент нам сказал: "Все личные планы на жизнь перечеркнуты нависшей над нами угрозой". Но где же национальная солидарность в нашей стране, когда она нам больше всего нужна? Теперь. когда молодые американды погибают в грязи Ирака и в горах Афганистана, наша страна разорвана на части и ослаблена из-за маниакальной одержимости демократов принизить нашего Президента. Что случилось с моей страной, наблаго которой я работал всю жизнь? Я помню времена, когда демократы считали долгом Америки за свободу против тирании. Снова и снова в нашей истории, во времена наибольшей опасности, американцы воссоединялись, чтобы отстаивать свою свободу. Но не сегодня. Движимые больше партийной принадлежностью, нежели национальной безопасностью, сегодняшние демократические лидеры считают Америку оккупантом, а не освободителем. И меня приводит в бешенство, когда американские войска называют оккупантами, а не освободителями. Скажите об этом афганцам и иракцам, которые были освобождены, потому что наш Президент руководил армией освободителей, а не оккупантов. Скажите это тем миллионам мужчин, женщин и детей, которые сегодня свободны - от Красного до Каспийского моря, от Кувейта до Афганистана, потому что наш Президент создал армию освободителей, а не оккупантов. Никогда в мировой истории ни один солдат не жертвовал больше ради свободы и независимости абсолютно незнакомых людей, чем американский солдат. Инаши солдаты не только дают свободу другим народам, они ее отстаивают здесь, в нашей стране. На сегодняшний день мир просто не сможет позволить себе нерешительность Америки. Слабость и сомнения подвергнут риску все, что для нас важно в этом мире. В этот час опасности наш Президент проявил смелость и взял на себя инициативу. И я горжусь тем, что следую его примеру. Пусть хранит Бог эту великую страну и пусть хранит Бог нашего Президента!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я к слову кто дестабилизатор привел сие. А вообще на твой взгляд правильно это и хороши ли когда Россию со всех сторон обложили антироссийским режимом? Я бы наверное не только перенацелил ракеты но парочкой холостых ебнул бы для порядку :lol:

Нехорошо, что Россия делает всё для того, чтобы нам с тобой внушить, будто она обложена "антироссийским режимом". И, конечно, нехорошо, что перманентное "вставание с колен" уже настолько всех заебло, что наши стратегические союзники изо всех сил стараются держаться от нас подальше. Вот это - нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще на твой взгляд правильно это и хороши ли когда Россию со всех сторон обложили антироссийским режимом? Я бы наверное не только перенацелил ракеты но парочкой холостых ебнул бы для порядку :lol:

какой-то дешёвой большевистской пропагандой попахивает, не находите ли ?

хотя, если всё неподвластное напрямую России называть "антироссийским режимом", то тогда многое становится ясно. как и желание "ебнуть для порядку" ... не удивительно, что все от вас бегут и все вас не любят. а хули вас любить, с этом вашим "ебнул для порядку" ??? перспектива покровителей с менталитетом тупых самодовольных прапорщиков никого по определению не прельщает.

 

мне кажется, Мансур, что кое-что из самой сути вашей ущербности ты вот этим своим камментом раскрыл. Твоя откровенность не может не импонировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, можно ли поподробнее раскрыть мнение, сравнивающее американскую ПРО и советские ракеты на Кубе ? я именю в виду их оперативные цели и возможности, как показатель степени угрозы (именно физической угрозы, а не раздражения).

заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, можно ли поподробнее раскрыть мнение, сравнивающее американскую ПРО и советские ракеты на Кубе ? я именю в виду их оперативные цели и возможности, как показатель степени угрозы (именно физической угрозы, а не раздражения).

заранее благодарю.

Это невозможно. Можно сравнивать только "раздражение". Угрозу - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому принадлежат следующе слова (я умышленно поменял несколько собственных имен, но суть сохранил абсолютно неизменной)?

"Я хочу спросить у вас: какой лидер имеет мудрость, силу воли и стержень, чтобы лучше всего защитить нас с вами? Ответ на этот вопрос очевиден - именно поэтому я сегодня нахожусь с вами в этом зале. Есть только один человек, которому я готов доверить наше будущее, и этот человек - наш Президент. В мире есть сумасшедшие, которые пытаются на нас покушаться. И наш Президент нам сказал: "Все личные планы на жизнь перечеркнуты нависшей над нами угрозой". Но где же национальная солидарность в нашей стране, когда она нам больше всего нужна? Теперь. когда молодые американды погибают в грязи Ирака и в горах Афганистана, наша страна разорвана на части и ослаблена из-за маниакальной одержимости демократов принизить нашего Президента. Что случилось с моей страной, наблаго которой я работал всю жизнь? Я помню времена, когда демократы считали долгом Америки за свободу против тирании. Снова и снова в нашей истории, во времена наибольшей опасности, американцы воссоединялись, чтобы отстаивать свою свободу. Но не сегодня. Движимые больше партийной принадлежностью, нежели национальной безопасностью, сегодняшние демократические лидеры считают Америку оккупантом, а не освободителем. И меня приводит в бешенство, когда американские войска называют оккупантами, а не освободителями. Скажите об этом афганцам и иракцам, которые были освобождены, потому что наш Президент руководил армией освободителей, а не оккупантов. Скажите это тем миллионам мужчин, женщин и детей, которые сегодня свободны - от Красного до Каспийского моря, от Кувейта до Афганистана, потому что наш Президент создал армию освободителей, а не оккупантов. Никогда в мировой истории ни один солдат не жертвовал больше ради свободы и независимости абсолютно незнакомых людей, чем американский солдат. Инаши солдаты не только дают свободу другим народам, они ее отстаивают здесь, в нашей стране. На сегодняшний день мир просто не сможет позволить себе нерешительность Америки. Слабость и сомнения подвергнут риску все, что для нас важно в этом мире. В этот час опасности наш Президент проявил смелость и взял на себя инициативу. И я горжусь тем, что следую его примеру. Пусть хранит Бог эту великую страну и пусть хранит Бог нашего Президента!"

 

 

Это что, переделанная речь Гебельса в день рождения фюрера? :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то дешёвой большевистской пропагандой попахивает, не находите ли ?

хотя, если всё неподвластное напрямую России называть "антироссийским режимом", то тогда многое становится ясно. как и желание "ебнуть для порядку" ... не удивительно, что все от вас бегут и все вас не любят. а хули вас любить, с этом вашим "ебнул для порядку" ??? перспектива покровителей с менталитетом тупых самодовольных прапорщиков никого по определению не прельщает.

 

мне кажется, Мансур, что кое-что из самой сути вашей ущербности ты вот этим своим камментом раскрыл. Твоя откровенность не может не импонировать.

А заевления Маккейна держать Россию в ежовых рукавицах и обложить ее экономической стеной чью ущербность раскрывает? Или у вас это по другому называется - типа спизданул с горяча и это нас не должно раздражать, и при этом ни какой реакции не должно быть да?, а с нашей стороны любой выпад в их сторону это угрозы которое нужно раздуть блядь до космических масштабов!

 

Чьи высказывания и дейстсвия более ущербны еще большой вопрос!

 

ПРойдет пару десятков лет и если этом форум будет существоват,ь ох тут стока инфы будет, и будет чем тыкать в литсо- со словами, а помниш сукко! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заевления Маккейна держать Россию в ежовых рукавицах и обложить ее экономической стеной чью ущербность раскрывает?

допустим на секунду, что раскрывает - ну так выскажи собственное намерение держать Америку в ежовых рукавицах и обложить США ответной экономической стеной. а ? а мы что вместо этого делаем ? рассмешил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, переделанная речь Гебельса в день рождения фюрера? :lol::lol:

В точку! Просто некоторые схожести проскакивают:

Например, "С Гитлером против всемирной гонки вооружений"!

604e16be0cde.jpg

 

И ведь все во имя свободы и справедливости.

"Благими намерениями...", как говорится. Что-то на философию потянуло. Короче, в итоге, обе (США и Россия) неправильно себя ведут, но каждая неправа по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим на секунду, что раскрывает - ну так выскажи собственное намерение держать Америку в ежовых рукавицах и обложить США ответной экономической стеной. а ? а мы что вместо этого делаем ? рассмешил :lol:

Ну так что? - эту стену вам достроить не хватает всего то, Украины наполовину, Белоруссии, Чечни, Грузии - вокруг которых и сосредоточены все происки по внедрению демократии! Если соединить по карте от Проебалтики до Черного моря то почти получилось - вот и приходится, и пугать, и грызться, и наполовину холостыми пугать! :):lol:

 

А на очереди стена на восток да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...