Перейти к содержанию
Бронеход

Ну вот и Медведев высказался, Часть 2.


Рекомендуемые сообщения

Мансур, посвящяется тебе:

 

 

 

 

Приходит прапорщик к любовнице первый раз в гости. Она ужин накрыла, водочку холодненькую подливает. Ну, пора бы и в постельку, а связующего расслабляющего звена нет. А прапор видно стесняется. Любовница и говорит:

- Прапорщик, отгадайте загадку: Сто одежек и все без застежек.

Прапор думал-думал и говорит:

- БМП!!!

- Неееет, ну какая же это БМП? Это же капуста!

- ааааа... А я думал БМП

- Ну, отгадайте следующую: Без окон, без дверей - полна горница людей.

Прапор думал-думал и говорит:

- БМП!!!

- Неееет, ну какая же это БМП? Это же огурец!

- ааааа... А я думал БМП

- А вот совсем легкая загадка: маленький зелененький по лугу прыгает.

Прапор думал-думал и говорит:

- Нееее... Не знаю

Любовница:

- Это же кузнечик!

Прапор:

- О, вот и я думаю - БМП вроде не прыгает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

допустим на секунду, что раскрывает - ну так выскажи собственное намерение держать Америку в ежовых рукавицах и обложить США ответной экономической стеной. а ? а мы что вместо этого делаем ?

Ну так что? - эту стену вам достроить не хватает всего то, Украины наполовину, Белоруссии, Чечни, Грузии - вокруг которых и сосредоточены все происки по внедрению демократии! Если соединить по карте от Проебалтики до Черного моря то почти получилось - вот и приходится, и пугать, и грызться, и наполовину холостыми пугать! :lol: :lol:

 

А на очереди стена на восток да?

по существу, значит, ответить (на вопрос и за свой базар) у тебя намерений нет. жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что? - эту стену вам достроить не хватает всего то, Украины наполовину, Белоруссии, Чечни, Грузии - вокруг которых и сосредоточены все происки по внедрению демократии! Если соединить по карте от Проебалтики до Черного моря то почти получилось - вот и приходится, и пугать, и грызться, и наполовину холостыми пугать! :lol: :lol:

 

А на очереди стена на восток да?

 

по существу, значит, ответить (на вопрос и за свой базар) у тебя намерений нет. жаль.

Ща ухожу в баню вернусь и по существу выдам пару лозунгов - холостыми! ))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы тут терли терки все решилось ))) похоже они на броню не заходят! :lol:

 

Дипломат США ответил анониму со Смоленской площади

01.08.2008 22:08 | BBCRussian.com

Помощник заместителя госсекретаря США Мэтью Брайза ответил "анонимному источнику" в МИД России, который во вторник выступил с беспрецедентно резким заявлением о перспективах российско-американских отношений.

 

"Я не могу понять, как официальное лицо может делать такое заявление. Я имею в виду, что это смешное заявление. Этот вопрос [отношения между Вашингтоном и Москвой] не относится к партийной принадлежности или к идеологии. Речь идет о национальных интересах", - сказал Брайза корреспонденту Интерфакса в ответ на просьбу прокомментировать слова источника со Смоленской площади.

 

По словам российского дипломата, пожелавшего остаться неназванным, "мы можем себе позволить не иметь вообще никаких отношений с теми или иными партнерами, если им так хочется".

 

Дипломат заявил, что двусторонние отношения "могут сойти на нет после президентских выборов в США", добавив: "В конце концов, нам с ними детей не крестить, у нас и без них есть с кем общаться".

 

По мнению наблюдателей, это выступление явилось ответом на недавние слова кандидата в президенты США Джона Маккейна о том, что он в случае победы будет добиваться исключения России из "Большой восьмерки".

 

Анонимный российский дипломат также заявил, что "Владимир Путин оставил основательное внешнеполитическое наследие своему преемнику, и ему нет оснований за него беспокоиться", и подчеркнул, что новая концепция внешней политики России допускает усиление роли премьер-министра в этой сфере.

 

Президент Фонда "Политика" Вячеслав Никонов на днях выразил мнение, что высказывания Маккейна не следует воспринимать слишком серьезно, и российско-американские отношения вряд ли претерпят в ближайшем будущем серьезные изменения.

 

Ну вот собственно и ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...