Перейти к содержанию
Бронеход

Они ли эти?!(фото)


Рекомендуемые сообщения

Вот был на рыбалке,фотки потом покажу,сначало дело.Я не грибоедов,но несколько раз в жизни мне доводилось видеть грибочки,но такие нет ,если кто-то в этом силен то напишите они это или не они.

9ce182ffecdc.jpg

23e7294ef46c.jpg

b4734913763a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЦУКА!! Я В АХУЕ!!!!

 

ГДЕ НАБРАЛ!!!!!!!!!!?????????????????????????

 

 

НЕ ЕШ ИХ!!!!!!!!!!!! БЕЗ МЕНЯ!!! СЦУКА!!!!!!!!

 

 

продай КИЛОГРАМЧЕК!!! БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень похожи на Псилоцибин!! но все равно, мне нужно детально их изучить ))))))

 

 

Такие только в Питере растут!!! И в Голандии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у галюциногенных грибов.. У ВСЕХ! есть на макушке такая ПИПОЧКА.. которую собстенно нисчем невозможно спутать.. Фотки уж больно плохого качества.. не могу разглядеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, по-моему всё-таки не они.

Вот они:

-картинко-

 

ОМ! возможно и ОНИ! просто видишь ли, наш климат не позволяет им принять классический вид!

 

Если это те самые грибы - то они 100% содержат яд, который можно удалить кое каким способом, известным мне..

 

правдо по силе они слабее будут. Но глюков все равно можно дня на два схватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие только в Питере растут!!! И в Голандии..

В подмосковье тоже))

 

ПС. Вообще, похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче,ножка у них.толщеной примерно с иголку и расли они прям из дерева

 

ну чаще они растут на корнях деревьев... рядом со мхом!... Хотя не суть.. могут и на дереве.. Ножка очень тонкая - это верно..

 

Гавное чтобы на шляпке головка еще была!!!!.. Если уж сильно сомневаешся.. Отвари их и проверь тестом .. На мескалин.. в аптеках продаются такие..

 

 

Готовить то знаешь как??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заварить,как чай?

а росли они на сваленном мертвом дереве,во влажной среде.

Просто поганки скорее всего. Но сильно не отравишься - попробуй. Не "завари", а "отвари"... То есть вскипяти, а воду слей. Так действительно у многих грибов выводят токсины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто поганки скорее всего. Но сильно не отравишься - попробуй. Не "завари", а "отвари"... То есть вскипяти, а воду слей. Так действительно у многих грибов выводят токсины.

ОМ, я хуею. Ты чего советуешь? Любой грибник скажет, что если есть хоть малейшие сомнения, ни жрать ни в коем случае. И грибосы такие растут на кочках, а не на деревьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто поганки скорее всего. Но сильно не отравишься - попробуй. Не "завари", а "отвари"... То есть вскипяти, а воду слей. Так действительно у многих грибов выводят токсины.

Если ты не знаешь ,что сними делать будист-сраный то не пезди,а то я тебя выебу в попку.

Это кстати для тебя я их приготовил ты все мечтал увидеть реальность Хофмана.

Козел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, я хуею. Ты чего советуешь? Любой грибник скажет, что если есть хоть малейшие сомнения, ни жрать ни в коем случае. И грибосы такие растут на кочках, а не на деревьях.

Так я и говорю - скорее всего поганки. Люой грибник скажет, что собирать не знакомые грибы не надо. И я так скажу. Но реально смертельно ядовитых грибов у нас растёт только два - бледная поганка и пантерный мухомор. Это тоже знает любой грибник. Жрать килограмм поганок никто не предлагает - но от маленького кусочка скорее всего вообще никакого вреда не будет - ну, в худшем случае живот поболит немного. Если хочется поэкспериментировать - то почему нет? Но на всякий случай, чтобы не подвергать драгоценное здоровье Докторюги вообще никакому риску, я посоветовал грибы отварить. Так делают с целой группой "условно съедобных" грибов, а в некоторых случаях - даже и с деликатесными. Например, строчки со сморчками в сыром виде тоже крайне ядовиты, а после отваривания становятся изысканным деликатесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не знаешь ,что сними делать будист-сраный то не пезди,а то я тебя выебу в попку.

Это кстати для тебя я их приготовил ты все мечтал увидеть реальность Хофмана.

Козел

Саси. Не хочешь - не жри. А такого говна я сам могу набрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йобаные НаркОМы, шоб вам жилось хорошо!!! :lol: Я думал чего путнего в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче вот такие они были один в один

-картинко нах-

короче отвари парочку грибов и проверь тестом на мескалин или метаамфитамин.. Если будет положительный результат - тогда свари еще один грибочек с луковицей.. Если луковица посинеет - лучше выкинь грибы, ибо неугонах!!! (нехочу брать на душу грех).. Если луковица останется белой или примет буро-коричневый цвет - ЗНАЧИТ РЕАЛЬНАЯ ТЕМА!!!!

 

Отваривай их сразу все! Воду слей, потом залей холодной водой и брось туда чайную ложку соды и щипотку марганцовки! Пол дня они настоятся и можно их смело хавать!!! Только еш маленькими порциями.. Помни, с грибов можно прихода ждать до двух часов!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йобаные НаркОМы, шоб вам жилось хорошо!!! :lol: Я думал чего путнего в теме...

 

+1

 

Я так думаю путное будет када грибы пройдут тест положительный =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...