Перейти к содержанию
Бронеход

Дядя Лейзи, с днём рождения...


Рекомендуемые сообщения

ОПАНА, чуть не зеванул.

 

Деда с Днюхой и как грится: "Чтоб стоял и сердце билось". Много пить можно, понедельник ваще не день, а сплошное разочарование :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу простить за опоздание, но я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям и искрение поздравляю с днем рождения!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

О смайле по подробней :098: Поставлю :098:

 

ПиСы: за поздравление спасибо :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хад ты Дэд - так меня вчерась напоили за твою днюху, шо даже клавы не видал... :098:

...бывай, здоровья самое главное :098: - остальное само собой приложится....и энто - майонезику, да побольше, побольше... :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

С Днем рождения!

Здоровья, удачи во всём и всего самого хорошего!

За тебя! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Саша в этот зДнаменательный день позвольте поздравить Вас и пожелать всего наилучшего,а также сказать что мы все просто восхищенны Вашей самоотверженной долголетней работой по подрыву основ гнилой американской экономики..Родина помнит о Вас!!!!

:037::092::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Во как ,яйкам 54 ,поздравляю)

Как раз сейчас Колхознику написал, что я совсем охуел - Сижу и пытаюсь понять, мне 54 или 55 стукнуло :037:

 

ВСЕМ ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО :092:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз сейчас Колхознику написал, что я совсем охуел - Сижу и пытаюсь понять, мне 54 или 55 стукнуло :037:

 

ВСЕМ ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО :092:

Таблеточки от склероза пора бы попринимать. Или просто в школу пойти, арифметике поучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Таблеточки от склероза пора бы попринимать. Или просто в школу пойти, арифметике поучиться.

Я реально ебнулся с этим ремонтом - сижу и думаю, что если сейчас 2014 год, то почему мне все говорят, что мне 54 :092:

 

А если чо - то иди в жопу :037:

 

Илюша, vika и аскинья - MUCHA GRACIOS, COMPADRES :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, но пофиг сколько лет и когда это было. Я лично цифры не могу запоминать. Не помню, сколько лет жене, сколько вместе живём. Иногда в поликлиннике меня вводит в ступор вопрос: "Сколько Вам полных лет?" Я говорю год рождения и считайте сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...