Перейти к содержанию
Бронеход

Как часто вы пьете!


opeth

Рекомендуемые сообщения

Знаеш ли ты почему дофига народу пройдя всякие курсы лечения и реабилитации после любого наркотика, заканчивают самоубийством или проявляют агрессию по отношению к окружающим (вплоть до массовых убийств без какой либо причины)?

 

 

Среди алкоголиков таких последствий на несколько порядков меньше! :lol:

 

в наши дни "плюс/минус" пара десятков человек, значения не имеют..

 

А в бытовых пьяных драках гибнут десятки человек, ежедневно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в наши дни "плюс/минус" пара десятков человек, значения не имеют..

 

А в бытовых пьяных драках гибнут десятки человек, ежедневно!

Не много ли на себя береш разбрасываясь парой десятков жизней, а если в эту пару десятков тебя определить тебе понравится такой расклад?

 

В бытовых пьянках такое происходит когда пьют ведрами от 50-100 грамм такое редко бывает и поверь не от того что похмелье долбит! А наркоманская ломка как раз обратное именно в момент потребления они успокаиваются и чем больше перерыв между дозами тем агрессивнее - разбой, убийство, воровство и пр. ради денег на дозу к сожалению сейчас составляет больший процент преступлений :lol:

 

И если ты тут расписываеш что тебе это не грозит и ты в любой момент бросиш - значить пиздец тебе ужо пришол, стандартная отмазка наркоманов.

Не вериш попробуй не глотай и не кури 2-3 недели и все твое тщательно скрываемое вылезет внаружу и ты вдруг обнаружиш в себе такие симптомы как агрессия, раздражительность, депрессия, апатия ко всему и пр. - бывай короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много ли на себя береш разбрасываясь парой десятков жизней, а если в эту пару десятков тебя определить тебе понравится такой расклад?

 

В бытовых пьянках такое происходит когда пьют ведрами от 50-100 грамм такое редко бывает и поверь не от того что похмелье долбит! А наркоманская ломка как раз обратное именно в момент потребления они успокаиваются и чем больше перерыв между дозами тем агрессивнее - разбой, убийство, воровство и пр. ради денег на дозу к сожалению сейчас составляет больший процент преступлений :lol:

 

И если ты тут расписываеш что тебе это не грозит и ты в любой момент бросиш - значить пиздец тебе ужо пришол, стандартная отмазка наркоманов.

Не вериш попробуй не глотай и не кури 2-3 недели и все твое тщательно скрываемое вылезет внаружу и ты вдруг обнаружиш в себе такие симптомы как агрессия, раздражительность, депрессия, апатия ко всему и пр. - бывай короче

 

Ты всё очень хорошо сказал, Маесур..И мне кажется, что эта тема не стоит продолжения..Слава Б-гу, это у нас единичный случай )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много ли на себя береш разбрасываясь парой десятков жизней, а если в эту пару десятков тебя определить тебе понравится такой расклад?

 

Смерть одного - трагедия, смерть миллионов - статистика. Сталин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть очень показательный момент - можно стать бывшим алкоголиком, или бывшим курящим сигареты. Но бывшим наркоманом ты никада не станешь! Ты просто наркоман в завязке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много ли на себя береш разбрасываясь парой десятков жизней, а если в эту пару десятков тебя определить тебе понравится такой расклад?
Отвечаю - ПОНРАВИТСЯ!

________________________

мне кажется, стоит создать тему о чисто моем восприятии жизни.. МОЯ жизнь, поверь, - несет маленькое значение для меня... хотя, впринципе, пока мне есть что терять - я буду жить! АКСИОМА ))

 

И если ты тут расписываеш что тебе это не грозит и ты в любой момент бросиш - значить пиздец тебе ужо пришол, стандартная отмазка наркоманов.

Не вериш попробуй не глотай и не кури 2-3 недели и все твое тщательно скрываемое вылезет внаружу и ты вдруг обнаружиш в себе такие симптомы как агрессия, раздражительность, депрессия, апатия ко всему и пр. - бывай короче

хм.. вроде я не говорил о том что мне грозит, а чего нет.. Думаю гораздо опасней ездить каждый день на автомобиле, чем 2-3 недели долбаться наркотой!..

 

хм, далее.. Прошло уже вроде две недели, как я принял последнюю порцию кислоты, в ближайшее время (пол года) даже не планирую что либо употреблять, слишком мне уж ЭЙФОРИЙНО!..

И чот настроение у меня ниразу не испортилась, а даже наоборот с каждым днем все лучше и лучше себя чувствую!

Хожу в спорт зал, пью соки и ем творог.. На работе за день могу выполнить недельный план, и после этого всю ночь заниматься любовью со своей подругой!.. Сплю я уже по два часа в сутки и практически не нуждаюсь во сне!.. Читаю книги с большим упоением, еда приносит в сотни раз больше удовольствия нежели раньше...

Голова гораздо чище, чем раньше..

 

Чот даже не представляю себе, что такое депрессия (да и раньше впринципе не представлял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у нас существует масса стереотипов касательно наркотиков. То, что такие абсолютно разные, вообще ничем не связанные вещества, как ЛСД, марихуана и героин, объединяются одним словом "наркотики" - это не более чем лингвистический казус. Сожрал марку - и ты "наркоман", маргинал и вообще конченый человек. Это не так. Огромный пласт мировой культуры конца 50-х - начала 70-х годов XX в. неотрывно связан с ЛСД. Писатели, художники, музыканты, творчеством которых мы восхищаемся, были бы названы сегодня "наркоманами". Причем, что характерно, многие из них прожили длинную и счастливую жизнь, а случаи гибели, как-то (всегда косвенно) связанные с употреблением различных препаратов - единичны.

Для ознакомления с историей ЛСД (и историей того, как этот препарат попал в списки запрещённых) рекомендую книгу Д. Стивенса "Штурмуя небеса". Найдите, скачайте - не пожалеете. Вот ТУТ - фрагмент. А ТУТ - краткая биография одного из самых известных теоретиков (и практиков, разумеется) употребления ЛСД - Т. Лири.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у нас существует масса стереотипов касательно наркотиков. То, что такие абсолютно разные, вообще ничем не связанные вещества, как ЛСД, марихуана и героин, объединяются одним словом "наркотики" - это не более чем лингвистический казус. Сожрал марку - и ты "наркоман", маргинал и вообще конченый человек. Это не так. Огромный пласт мировой культуры конца 50-х - начала 70-х годов XX в. неотрывно связан с ЛСД. Писатели, художники, музыканты, творчеством которых мы восхищаемся, были бы названы сегодня "наркоманами". Причем, что характерно, многие из них прожили длинную и счастливую жизнь, а случаи гибели, как-то (всегда косвенно) связанные с употреблением различных препаратов - единичны.

Для ознакомления с историей ЛСД (и историей того, как этот препарат попал в списки запрещённых) рекомендую книгу Д. Стивенса "Штурмуя небеса". Найдите, скачайте - не пожалеете. Вот ТУТ - фрагмент. А ТУТ - краткая биография одного из самых известных теоретиков (и практиков, разумеется) употребления ЛСД - Т. Лири.

ОМушка,Мансур...читала тему,кипела,столько сего хотела этому неразумному написать,но всё уже написано вами,дорогие :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пью раза три в неделю! Примерно, ибо точно не считала)))

Наркотики не пробовала и не тянет! Но, если кому-то это альтернатива... почему бы нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне чисто для статистики нада.. Как часто и кто употребляет спиртные напитки...

 

через несколько ответов (если они будут) скажу зачем мне это надо...

 

короче пара вопросов (для разбега):

 

1. как часто ВЫ употребляете алкоголь

 

2. как долго вы можете НЕ употреблять алкоголь!

 

потом старт пост отредактирую... с третьим вопросом..

_____________________

добавленно:

 

хм.. ну примерно получилось то что я хотел.... :lol: :lol: ...

 

Теперь поехали...

 

Есть виды наркотиков которые невызывают ФИЗИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ!!!!! (LSD, амфитамин, трава)

 

Между прочим Алкоголизм - это прежде всего ФИЗИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ, связанное с развивающейся болезнью печени (цероз - финальная стадия)

 

 

Так же отмечают, что к наркотикам, при частом употреблении можно ПРИВЫКНУТЬ.. Т.е. получить психологическую зависимость.. Связанную с тем, что в повседневной жизни нехватает позитивных эмоций и чаще приходится использовать наркотик как антидепресант!!! Так же некоторые наркотики при длительном и частом употреблении (более 2-х лет) начинают разрушать мозг, ухудшают память и внимание...

 

да, но давайте глянем.. Как часто мы прибегаем к Алкоголю:

 

-нам хуево - БАНКА ПИВА ИСПРАВИТ ДЕПРЕСНЯК!!

-праздник -штоб поднять настроение ВОТКА и ей подобное УКРАСИТ ЛЮБОЕ ТОРЖЕСТВО!!

-крупная покупка, или мелкая обновка - ОБМЫТЬ СПИРТНЫМ СВЯТОЕ ДЕЛО!!!! - это вам разве не психологическая зависимость???:

____

 

Алкоголь настолько сильно врезался в нашу жизнь, что мы даже не придаем этому никакого значения... Это само собой разумеющиеся вещи... И никто, сука никто НЕ НАЗОВЕТ СЕБЯ АЛКОГОЛИКОМ!! а отказ от спиртного - ЧАЩЕ ВСЕГО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ОДНИМ ОБЕЩАНИЕМ "Я МОГУ НЕ ПИТЬ и Орган С НИМ!! А банка пива - мне не повредит!"

 

 

И те же самые люди, просто ПЕЗДЕЦКИ УВЕРЕННЫ, ШТО если человек, раз в пол года позволяет себе ЗАКИНУТЬСЯ КОЛЕСОМ или окислиться под ЛСД или обдолбаться ТРАВОЙ - ЭТО НЕПРИМЕННО НАРКАМАН, по которому плачет реабилитационный центр!!!

 

 

ЧЕЛОВЕКИ! Не будьте так категоричны к "слабым" наркотикам! Они несут в сотни раз меньше вреда и в тысячи раз больше пользы - чем ваше употребление АЛКОГОЛЯ!!

 

точка нах!...

 

 

Я трижды принимал ЛСД.. Сожрал около десятка колес, выкурил 5 грамм травы - И НИРАЗУ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПОЛ ГОДА НЕ ПИЛ!!! и это не предел )))).. Кстате, курить простой табак, я бросил после первой "Марки", просто реально потерял интерес к сигаретам... кстате к алкоголю тоже...

 

Настроение у меня КАЖДУЮ СЕКУНДУ - ЭЙФОРИЯ!!! что такое НЕГАТИВ я вообще не представляю!! Занимаюсь спортом и очень люблю читать книги (психологию и фантастику)...

 

 

Вопрос! 3.- почему человек, который нашел альтернативу алкоголю и табакокурению - НАРКАМАН!?:

 

Вопрос! 4.-есть суеверия, что человек под наркотой - социально опасный тип!

но блять, разве АЛКОГОЛЬНОЕ ОПЬЯНЕНИЕ МЕНЕЕ ОПАСНО, для социума!?

ЗАГОВОР МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРИВЁЛ К ТОМУ ЧТО НА ЗЕМЛЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ ЛЮДЕЙ. ОДНИ РОБОТЫ ИЛИ ЕВРЕИ.ОСТАЛЬНЫЕ ЖРУТ ВОДКУ В ПЯТНИЦУ И СУББОТУ И ЖАЛЕЮТ ОБ ЭТОМ В ВОСКРЕСЕНТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

«Вино пить – грех?! Подумай, не спеши!

Сам против жизни явно не греши.

В ад посылать из-за вина и женщин?

Тогда в раю, наверно, ни души.

 

В колыбели - младенец, покойник - в гробу:

Вот и всё, что известно про нашу судьбу.

Выпей чашу до дна и не спрашивай много:

Господин не откроет секрета рабу.

 

Растить в душе побег унынья – преступленье,

Пока не прочтена вся книга наслажденья

Лови же радости и жадно пей вино:

Жизнь коротка, увы! Летят её мгновенья.

 

Запрет вина – закон , считающийся с тем,

Кем пьётся, и когда, и много ли, и с кем.

Когда соблюдены все эти оговорки,

Пить – признак мудрости, а не порок совсем

 

Увы, немного дней нам здесь пробыть дано,

Прожить их без любви и без вина - грешно.

Не стоит размышлять, мир этот стар иль молод.

Коль суждено уйти, не всё ли нам равно?

 

Не трать себя, о друг, на огорченья,

На камни тягот, на долготерпенье.

Не зная завтра, каждое мгновенье

Отдай вину, любви и наслажденью!"

 

Омар Хаям

 

P.S. Пью каждый день. Обычно вино и как правило за ужином. Ну, нравится мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Вино пить – грех?! Подумай, не спеши!

Сам против жизни явно не греши.

В ад посылать из-за вина и женщин?

Тогда в раю, наверно, ни души.

 

В колыбели - младенец, покойник - в гробу:

Вот и всё, что известно про нашу судьбу.

Выпей чашу до дна и не спрашивай много:

Господин не откроет секрета рабу.

 

Растить в душе побег унынья – преступленье,

Пока не прочтена вся книга наслажденья

Лови же радости и жадно пей вино:

Жизнь коротка, увы! Летят её мгновенья.

 

Запрет вина – закон , считающийся с тем,

Кем пьётся, и когда, и много ли, и с кем.

Когда соблюдены все эти оговорки,

Пить – признак мудрости, а не порок совсем

 

Увы, немного дней нам здесь пробыть дано,

Прожить их без любви и без вина - грешно.

Не стоит размышлять, мир этот стар иль молод.

Коль суждено уйти, не всё ли нам равно?

 

Не трать себя, о друг, на огорченья,

На камни тягот, на долготерпенье.

Не зная завтра, каждое мгновенье

Отдай вину, любви и наслажденью!

 

Омар Хаям

 

P.S. Пью каждый день. Обычно вино и как правило за ужином. Ну, нравится мне!

Какое вино предпочитаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое вино предпочитаешь?

 

 

Разные. В основном сухие. Предпочтение отдаю белым, больше в них понимаю и переношу легче, нежели красные. :059:

Сладкие только на дессерт и совсем чуть-чуть... Ну, разве что Токай под "фое гра"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные. В основном сухие. Предпочтение отдаю белым, больше в них понимаю и переношу легче, нежели красные. :059:

Сладкие только на дессерт и совсем чуть-чуть... Ну, разве что Токай под "фое гра"...

Мне тоже нравятся белые вина, в основном я пью калифорнийские, из сонома или напа валлей правда чаще пью водку.. сладкие вина терпеть не могу.. и как вы их пьете? ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравятся белые вина, в основном я пью калифорнийские, из сонома или напа валлей правда чаще пью водку.. сладкие вина терпеть не могу.. и как вы их пьете? ужас.

 

И я люблю калифорнийские. Особенно после того, как побывала на разных виньярдс. Такая красотища! Каждый год езжу.

 

По поводу сладких кстати... Ну, как может не нравиться хороший Порт?

Мне на день рождения подарили бутылку "Доуз" 1977-го года - моя ровесница. )) Даже открывать жалко, но тридцатилетние Порты очень хороши. Рекоммендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я люблю калифорнийские. Особенно после того, как побывала на разных виньярдс. Такая красотища! Каждый год езжу.

серьезно? я тоже езжу, и мне тоже нравиться... возле меня есть неподалеку 30-40 мл, красиво там да и вино неплохое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезно? я тоже езжу, и мне тоже нравиться... возле меня есть неподалеку 30-40 мл, красиво там да и вино неплохое..

 

Везет же некоторым. :059:

А где именно это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я люблю калифорнийские. Особенно после того, как побывала на разных виньярдс. Такая красотища! Каждый год езжу.

 

По поводу сладких кстати... Ну, как может не нравиться хороший Порт?

Мне на день рождения подарили бутылку "Доуз" 1977-го года - моя ровесница. )) Даже открывать жалко, но тридцатилетние Порты очень хороши. Рекоммендую.

Порт это немного в стороне,, я пробовал хороший португальский порт... но если честно то на десерт мне гороздо лучше немного коньяка или хорошего виски с хорошей сигарой... желательно кубинской. Был неделю назад в мексике привез немного контробандой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет же некоторым. :059:

А где именно это?

Темеcula,, туда еще дорога есть короткая через горы, вообще для меня фан, люблю быстро ездить... я живу между Лос Анжелесом и Сан Диего посередине... Был на вайнерис и в санта барбара и возле сан франсиско,, там вино бест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порт это немного в стороне,, я пробовал хороший португальский порт... но если честно то на десерт мне гороздо лучше немного коньяка или хорошего виски с хорошей сигарой... желательно кубинской. Был неделю назад в мексике привез немного контробандой..

 

Коньяк это хорошо... Уважаю.

Неизвестно по каким причинам, для меня выпивание коньяка - весьма интимная процедура. Поэтому могу пить его только в компании с очень близким человеком. Сама не знаю, почему так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коньяк это хорошо... Уважаю.

Неизвестно по каким причинам, для меня выпивание коньяка - весьма интимная процедура. Поэтому могу пить его только в компании с очень близким человеком. Сама не знаю, почему так.

Очень хорошо,,

я обычно пью коньяк на бакярде после обеда либо с хорошим другом с сигарами, либо один тоже с сигарой и смотрю на заход солнца..Оно заходит за горой очень красиво.. Мой дом стоит на холме и через прозрачный забор хорошо все видно.. Правда иногда коньяк я заменяю хорошим виски... текилу пью только в мексике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

алкоголя не употребляю, потому что не нравится. А наркотики опаснее алкоголя потому что если алкоголь подвергается контролю как то санитарный, на качество, известен изготовитель и т.п., то каким проверкам подвергаются изготовители наркоты? О каких санитарных нормах вообще можно говорить, если наркота в цыганском таборе по грязным тазам хранится и сколько лет назад изготовитель в последний раз мыл руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...