Перейти к содержанию
Бронеход

На дорогах Америки стали появляться доселе не виданные звери!


Рекомендуемые сообщения

Моя подруга. Рост 177см. Достаточно высокий Смарт,я считаю..Или это не Смарт?

 

4f05560db847.jpg

Это обычный смарт. Погугли спортивную модель.

Ну и твою подругу можно сложить,как складной ножик.А меня нельзя,как воздушный шарик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе парочка таких smart MG roadster катается. Ничё так с виду :102:

 

a996752540d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе парочка таких smart MG roadster катается. Ничё так с виду :102:

 

a996752540d4.jpg

Во-во,именно это я и имел в виду.Сейчас еще покруче навыпускали.Чисто недоношенный Бугатти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сперла с другого ресурса,но меня возмущает как земля таких носит,или я правильная до нельзя

Бабы,по жизни считающие,что они всегда правы только на том основании,что они - бабы,частенько ведут себя так же и за рулем,забывая,что в ПДД нет различий между Ж и М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Бронеходы

Новый "паркетник" Fiat, имеющий индексное обозначение 500X, построен на платформе модели Punto, на которой спроектирован и компактвэн 500L. До передних стоек оформление модели ничем не отличается от пятидверного 500L, самобытный дизайн имеют средняя часть кузова и "корма", сообщает Kolesa.ru.

 

Предполагается, что гамму моторов идеологического преемника Fiat Sedici составят бензиновые моторы объемом 0.9 и 1.4 литра и мощностью соответственно 105 и 95 л.с. и турбодизельный 1.3-литровый агрегат, развивающий 85 л.с.

 

Базовая версия Fiat 500X будет переднеприводной, но в комплектациях побогаче модель получит систему полного привода.

 

Как отмечает AutoNews.ru, автомобиль получит новую мультимедийную систему UConnect, объединяющую радио, мобильный телефон, медиаплейер, iPod, а в дальнейшем и навигационную систему, разработанную совместно с TomTom. Информация выводится на 5-дюймовый цветной сенсорный монитор. Система работает на операционке Windows Embedded Automotive и включает такие функции как распознавание голосовых команд на 11 языках, управление аудиосистемой с руля и т. д.

 

Производство кроссовера организуют на предприятии в Турине, где конвейер по сборке Fiat 500X заработает в декабре 2013 года.

 

fiat-500l.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый "паркетник" Fiat, имеющий индексное обозначение 500X, построен на платформе модели Punto, на которой спроектирован и компактвэн 500L. До передних стоек оформление модели ничем не отличается от пятидверного 500L, самобытный дизайн имеют средняя часть кузова и "корма", сообщает Kolesa.ru.

 

Предполагается, что гамму моторов идеологического преемника Fiat Sedici составят бензиновые моторы объемом 0.9 и 1.4 литра и мощностью соответственно 105 и 95 л.с. и турбодизельный 1.3-литровый агрегат, развивающий 85 л.с.

 

Базовая версия Fiat 500X будет переднеприводной, но в комплектациях побогаче модель получит систему полного привода.

 

Как отмечает AutoNews.ru, автомобиль получит новую мультимедийную систему UConnect, объединяющую радио, мобильный телефон, медиаплейер, iPod, а в дальнейшем и навигационную систему, разработанную совместно с TomTom. Информация выводится на 5-дюймовый цветной сенсорный монитор. Система работает на операционке Windows Embedded Automotive и включает такие функции как распознавание голосовых команд на 11 языках, управление аудиосистемой с руля и т. д.

 

Производство кроссовера организуют на предприятии в Турине, где конвейер по сборке Fiat 500X заработает в декабре 2013 года.

 

Ну вот и нахера кому нить, итальянский миникупер :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну вот и нахера кому нить, итальянский миникупер :020:

Фиат опять появился в США где то с год тому назад и сейчас этих машин полн о на каждом углу. Думаю, чт они составят конкуренцию Миникуперу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиат опять появился в США где то с год тому назад и сейчас этих машин полн о на каждом углу. Думаю, чт они составят конкуренцию Миникуперу.

 

Прикольно, вот уж никогда бы не подумал :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Бронеходы

Мдя, а ведь все эти малыши довольно не безопасны.

 

В США провели краш-тесты "малышей": из 11 выдержал лишь один

 

Американский институт дорожной безопасности провел краш-тесты одиннадцати ситикаров по обновленной методике. Удар с малым перекрытием часто создает проблемы и для больших автомобилей. А среди ситикаров хорошо себя показала лишь одна модель Chevrolet.

 

Среди тестируемых моделей были следующие: Chevrolet Spark, Mazda 2, Kia Rio, Toyota Yaris, Ford Fiesta (сборки после августа 2013-го), новый Mitsubishi Mirage, Nissan Tiida (Versa), Toyota Prius C, Hyundai Solaris (Accent), FIAT 500 и Honda Fit (Jazz).

 

Из всех представленных моделей лишь Spark корейской сборки показал результат "приемлемый" и таким образом завоевал награду Top Safety Pick 2014

 

Самыми небезопасными оказались Honda Fit, FIAT 500 и Hyundai Solaris (Accent), которые имеют ярко выраженную склонность к нанесению травм бедер из-за самых слабых и ломких деталей и неудачной структуры.

 

Вот тебе и Фиат :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, а ведь все эти малыши довольно не безопасны.

 

 

 

Вот тебе и Фиат :020:

 

Я вообще не понимаю откуда у фиата деньги на Крайслер, походу их только Ивеко и вытягивает. Легковых фиатов я встречаю очень мало, по крайне мере в РБ.

 

 

ЗЫ.

В связи с этим название Fiat даже стало поводом для ряда шуток: англоговорящие расшифровывают Fiat как Fix It Again, Tony («почини её снова, Тони»)[26], жители Германии — как Fehler In Allen Teilen («дефекты в каждом узле») и т. д.
(с) Вики. Просто улыбнуло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ. А у настут Фиатов стало много на дорогах.

 

Коза Ностра легализуется :020::102::040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Я надеюсь, что наша полиция начнет резко худеть, если им придётся на этих невиданных зверях работать :102:

 

Фотку сделали на днях в Квинсе.

 

с начала американские поицейские будут хуеть, а не худеть. Собственно эта автомашинка не для полиции, хотя для города она достаточно практичная. Но у полиции кроме мобильности еще и другие функции кроме прибивания от пункта А в пункт В. Где там например задержанного посадить ... или при погоне дорогу джипу заблокировать :033:

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Бронеходы
Цитата

Американский стартап Rivian представил свою первую разработку: электрический пикап RT1. Премьера новинки состоится в рамках на автосалоне в Лос-Анджелесе, а его демонстрационный видеоролик был опубликован на YouTube.

Как пишет РБК, длина автомобиля составляет 5475 мм, ширина – 2015 мм, а высота – 1815 мм при колесной базе в 3450 мм. Автомобиль вмещает пять человек и груз весом до 800 кг. Батарея емкостью 180 кВт*ч обеспечивает Rivian RT1 запас хода в 650 километров. Предполагается, что машина получит версии с более скромными батареями с запасом хода 370 и 480 км.

Автомобиль получил четыре электромотора – по одному на каждой из полуосей с суммарной мощностью в 765 л.с. Время разгона Rivian RT1 до 100 км/ч составляет чуть больше трех секунд, а максимальная скорость – 200 км/ч. Спереди на машине установлена двухрычажная подвеска, а сзади – многорычажная. Также электропикап получил пневматические адаптивные амортизаторы, позволяющие увеличивать дорожный просвет с 200 до 340 мм.

Пикап получил цифровую приборную панель диагональю 12,3 дюйма, а также 15,6-дюймовый сенсорный дисплей информационно-развлекательного комплекса. Другой монитор диагональю 6,8-дюймов предназначен для задних пассажиров. Встроенные лидар, камеры и датчики обеспечивают работу автопилота третьего уровня.

Ожидается, что продажи Rivian RT1 начнутся в конце 2020 года. Ориентировочная стартовая цена пикапа составит 61,5 тыс. долларов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...