Перейти к содержанию
Бронеход

Фашизм и антифашизм-сравнения!


EDWARD666

Рекомендуемые сообщения

Фашизм и антифашизм-сравнения!

===================================

Давайте сегодня сравним ети 2 фактора и приведем примеры,наглядное все доказываюшие!

1.Фашизм пропагандирует здоровый образ жизни,без наркотиков и алкоголя!

Занятие спортом и разли4ными видами боевых искуств или рукопашного боя!

Умение обрашение с оружием!

Все ето может пригодится в наше нелегкое время для зашиты своих интересов и своего народа!Каждый муж4ина-ето прежде всего воин арийского братства!

============================================================

Антифа пропагандирует распутный образ жизни,связанный с наркотиками и алкоголем!

Для них нет ни4его лу4ше 4ем нажратся дешевым пивом,взять у негров или таджиков покурить травы или 4е покреп4е,а потом в таком состояние идти боротся с фашизмом!

 

2.Фашизм пропогандирует тягу к знаниям,к истории народов,любовь к своей земле!

Настояший фашист должен более менее оринтироватся в культуре своего народа,знать наследие своих предков...4ем они занимались и как вели себя много лет назад!Их быт,образ жизни и так далее...

===============================

Антифе все до лапмо4ки!Их не интересует ни история,ни какая-нить другая наука...ну может кроме химии и биологии..как вырашивать и как делать наркотики!

Им не интересно ни культура,ни достижения прошлого своей нации,ни4его!

За4ем вообше 4ему-то у4ится и 4то-то знать,если можно пойти обкурится и попить пивка!

Главное,ето смутно помнить,4то фашисты во всем виноваты,а какой то Гитлер хотел всех убить и засадить Москву крапивой!

========================================

 

3.Фашизм пропагандирует нормальные сексуальные отношения,без каких-либо изврашений!Муж4ин к женшинам,а женшин к муж4инам!

Только такие союзы дадут потомство и будушее твоему народу!Только так твой народ будет продолжать сушествовать на етой планете!

============================================

Антифа всегда выступает в зашиту прав пидаров и лезбиянок!По всей вероятности в самой антифе ето гавно и преобладает!

Они борятся с свободную любовь,но ето банальное изврашение,которое ни к 4ему другому как к распространению разли4ных болезней и падению нравов не приведет!

 

 

НУ ВОТ И ДЕЛАЙТЕ СВОИ ВЫВОДЫ....КТО ПЛОХ,А КТО ХОРОШ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

А давайте по частям. Для начала, нелья ли раскрыть немного более подробно тезис о "Антифа пропагандирует распутный образ жизни,связанный с наркотиками и алкоголем! "

 

Антифа заниамется пропагандой наркотиков и алкоголя? Дай пожалуйста ссылки, подтверждающие эти "факты'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались фашисты с антифашистами. Лошары, как те так и другие. Поделили мир панимаешь.

 

Куда теперь великорусским шовинистам деваться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Антифа это сборное название антифашистов, или это появилась какая то организация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eдуард, приведи действительно ссылки на эти "интересные" факты. Откель их скопипастил?

И насчет пропаганды здорового образа жизни? Даже у Сталина была куча плакатов с молодыми людьми в спортивной одежде, призывающих заниматься спортом.

Опять же про тягу к знаниям - где это ты такое вычитал? А как же преподавание истории в школе? Меня вот например мать с отцом с детства наставляли на то, чобы не забывать кто я есть, откуда родом и кто мои родственники. Я что - фашист по-твоему? =) По химии - да, ездил от школы на олимпиады, но конечно по сравнению с городским образованием всегда уступал. Но все же занимался и пытался чего-то достичь. Тогда получается я явный пример антифа. ЗАбавно получается.

Третий пункт вобще убил =) Как же запрет гей-парадов в Москве? Как же Геринг с его любовью к молодым мальчикам?

 

зы кстати, ради интереса, можно узнать твой возраст? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ВОТ И ДЕЛАЙТЕ СВОИ ВЫВОДЫ....КТО ПЛОХ,А КТО ХОРОШ!

А почему это не в ржачном или в детской? Такого малолетнего бреда я еще не читал! Спасибо Губастик! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фашизм пропагандирует насильственное подавление "мыслящих иначе" Эдик вот что ты видиш хорошего в насильстве?

И скинь ссылочки плиз где ты вычитал такие пропаганды фашизма, а то надо почитать , для общего развития

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пацаны

 

Пожалуйста, прекратите коверкать ники. Не надо приносить сюда отнощения, выработанные на других ресурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eдуард, приведи действительно ссылки на эти "интересные" факты. Откель их скопипастил?

И насчет пропаганды здорового образа жизни? Даже у Сталина была куча плакатов с молодыми людьми в спортивной одежде, призывающих заниматься спортом.

Опять же про тягу к знаниям - где это ты такое вычитал? А как же преподавание истории в школе? Меня вот например мать с отцом с детства наставляли на то, чобы не забывать кто я есть, откуда родом и кто мои родственники. Я что - фашист по-твоему? =) По химии - да, ездил от школы на олимпиады, но конечно по сравнению с городским образованием всегда уступал. Но все же занимался и пытался чего-то достичь. Тогда получается я явный пример антифа. ЗАбавно получается.

Третий пункт вобще убил =) Как же запрет гей-парадов в Москве? Как же Геринг с его любовью к молодым мальчикам?

 

зы кстати, ради интереса, можно узнать твой возраст? :lol:

Откуда инфа про Геринга?Доказать сможешь?Сомневаюсь!

25 скоро будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему это не в ржачном или в детской? Такого малолетнего бреда я еще не читал! Спасибо Губастик! :lol:

Дерьма кусок,ты бы мог и не писать вообше ни4его!Твое тявкание известно заранее!

Сыкло,которое даже фото свое боится выставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да наплевать на Геринга. Едик, данные дай о пропоганде наркоты и алкоголизма, как и разврата, антифой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Фашизм пропагандирует здоровый образ жизни,без наркотиков и алкоголя!

Только непонятно почему тогда среди разного рода фашиствующих скинов столько испитых и тупых рож.

Видимо на них пропаганда ещё не подействовала. :lol:

Антифа пропагандирует распутный образ жизни,связанный с наркотиками и алкоголем!

Просто среди антифа очень много разного рода малолетней "тусовочной" швали которой действительно ничо не надо кроме как "нажратся дешевым пивом,взять у негров или таджиков покурить травы или 4е покреп4е"

2.Фашизм пропогандирует тягу к знаниям,к истории народов,

Особенно хорошо это видно в докуметальных фильмах где горят огромные костры из книг. Вот уж там тяга так тяга. :lol:

Антифа всегда выступает в зашиту прав пидаров и лезбиянок!

А вот с этим я согласен. Вся эта толерантность по отношению к пидарам и различного рода извращенцам просто бесит.

 

А вообще и те и другие в большинстве своём обычные хулиганствующие малолетки.

Вот недавно иду по городу и вижу на чистой выбеленной стене какой то гавнюк намалевал перечеркнутую свастику и написал АНТИФА. Ну нахуй спрашивается кому нужна подобная борьба с фашизмом ? Люди старались, белили стену, но пришёл какой то малолетний кретин с "бурлящими идеями борьбы" и банально всё пересрал. Просто дебилы какие то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы бороться с фашиками не обязательно быть антифашистом. достаточно быть в меру разумным и помнить историю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы бороться с фашиками не обязательно быть антифашистом. достаточно быть в меру разумным и помнить историю

 

А так же почаще давать слово, таким как трёхшестёрочный камрад, чтоб было видно всю их ущербность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фашизм пропагандирует насильственное подавление "мыслящих иначе" Эдик вот что ты видиш хорошего в насильстве?

И скинь ссылочки плиз где ты вычитал такие пропаганды фашизма, а то надо почитать , для общего развития

Дорогуша,иногда неободимо действовать силой...ина4е вообше ни4его не добьешся!

1000 слов никогда не заменит 1 выстрел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 слов никогда не заменит 1 выстрел!

Заменят. Если стрелять будут В ТЕБЯ.

Тогда ты вместо выстрела с радостью выслушаешь не только тысячу, но и миллион слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогуша,иногда неободимо действовать силой...ина4е вообше ни4его не добьешся!

1000 слов никогда не заменит 1 выстрел!

Выстрелами можно демонстрировать только слабость и неумение доказать свою политику другими способами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерьма кусок,ты бы мог и не писать вообше ни4его!Твое тявкание известно заранее!

Сыкло,которое даже фото свое боится выставить!

Да уж! Я думаю, он жутко тебя испугался, аж трепещит весь!

Кста! Твоё фото не видела, а Владимир ну очень даже симпатичный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Я думаю, он жутко тебя испугался, аж трепещит весь!

Кста! Твоё фото не видела, а Владимир ну очень даже симпатичный!

Не знаю,какие у тебя отношения с етим 4мом и откуда ты видела его фотки...но на пиздеце ето сыкло ни разу свое табло не светил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выстрелами можно демонстрировать только слабость и неумение доказать свою политику другими способами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выстрелами можно демонстрировать только слабость и неумение доказать свою политику другими способами

Нет!Ты просто живешь в иллюзиях!

Демагоги и про4ий сброд могут тявкать о пустом до безконе4ности!

И 4то теперь ждать,когда каждый выскажет свое никому неинтересное мнение?

НЕТ!

У нас нет на ето времени!

1 выстрел економит ку4у времени!А упрямые и упертые сразу становятся более покладистами!

Только массовые растрелы могут спасти нацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,какие у тебя отношения с етим 4мом и откуда ты видела его фотки...но на пиздеце ето сыкло ни разу свое табло не светил!

 

У меня с ним любофф!

Такая вот антифашистская, как ты там писал... распутная... особенно, как нажрёшься пива, закупишь у таджиков травки поболе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Скоро тему можно будет в "Ржачное"

 

1. Едик, вопрос: какую нацию расстрелами надо спасать?

 

2. Пуша, включи аську, дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет!Ты просто живешь в иллюзиях!

Демагоги и про4ий сброд могут тявкать о пустом до безконе4ности!

И 4то теперь ждать,когда каждый выскажет свое никому неинтересное мнение?

НЕТ!

У нас нет на ето времени!

1 выстрел економит ку4у времени!А упрямые и упертые сразу становятся более покладистами!

Только массовые растрелы могут спасти нацию!

в чом то эдик праф. чем доказывать нацикам их ущербность, легче им всем свинцовую пломбу в затылок влепить и спасти даже не одну нацию :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...