Перейти к содержанию
Бронеход

Машина судного дня


Рекомендуемые сообщения

чуть не абасцалси :lol:

 

Это из серии, что я цитировала выше?

У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.

а вообще, страшно..Такая серьёзная штука..и постоянно ломается..Откуда у них есть уверенность, что она не полетит в ходе УЖЕ эксперимента..Я не понимаю, не догоняю..Почему не запретят всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это из серии, что я цитировала выше?

 

а вообще, страшно..Такая серьёзная штука..и постоянно ломается..Откуда у них есть уверенность, что она не полетит в ходе УЖЕ эксперимента..Я не понимаю, не догоняю..Почему не запретят всё это.

Я бы не упустил шанс присутствовать при столкновении заряженных частиц, быть такое предложение. Красивый радужный феерверк! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В ближайшие полгода мировой общественности могут стать доступны сведения, объясняющие истинное назначение Большого адронного к

оллайдера (Large Hadron Collider). Такую информацию предоставил руководитель одного из научно-исследовательских центров, расположенных на территории США (название не сообщается).

 

Источником явилось полученное им в начале ноября по электронной почте письмо от адресата «employee» («сотрудник»), в котором содержалась информация об истинной цели создания Большого адронного коллайдера.

 

В письме сообщается о том, что бывший сотрудник одной из лабораторий Европейского центра ядерных исследований (CERN), переведенный из центра в Брукхейвенскую национальную лабораторию (Brookhaven National Laboratory), а затем уволенный и из лаборатории, возмущён происходящими с ним и его семьёй событиями. Что он намерен в начале июня 2011 года обнародовать часть документов, объясняющую настоящее назначение БАКа (большого адронного коллайдера).

 

 

Дело в том, что 9-го августа 2008-го года в момент проведения первой части предварительных испытаний, целью которого был «прогон» пучка заряженных частиц часть из них просто исчезла. «employee» утверждает, что в здании Центра наблюдались некоторые аномалии и ряд физических явлений, стоящих вне рамок Стандартной Модели. Причиной их стало то, что изчезнувшая частицы «проявились» мгновенно как в некоторых местах Центра, а так же на некотором удалении от места их столкновения.

 

Результатом такого «проявления» стали атмосферные аномалии зафиксированные на фото и на видео в нескольких километрах от места расположения коллайдера. Аналогичные явления наблюдались в разных частях Земного шара. Смотрите видео и фото.

Результатом «проявления» исчезнувших из коллайдера разогнанных до околосветовых скоростей частиц стали многочисленные атмосферные аномалии зафиксированные на фото и на видео в нескольких километрах от места расположения коллайдера. Аналогичные явления наблюдались в разных частях Земного шара: в России – в Москве и Московской области, на Урале, в Иркутской области, в Краснодаре, в Мексике, во Франции, в Австралии и некоторых других.

 

Что из себя представляли эти явления хорошо видно на многочисленных фотоснимках и видеоматериалах, лишь малая часть которых приводятся здесь.

 

Напомним, «employee» в своём сообщении утверждает, что 9-го августа 2008-го года в момент проведения первой части предварительных испытаний, целью которого был «прогон» пучка заряженных частиц часть из них исчезла.

 

 

Однако, наблюдавшие за экспериментом учёные после долгих замеров и совещаний решили, что имеет место ошибка при настройке считывающего показания оборудования и, возможно, третьи, пока не выясненные сбои и погрешности, объяснимые сложностью эксперимента. И 10-го сентября был произведён официальный запуск коллайдера.

 

И снова произошло то же явление: часть наблюдаемого «материала» была потеряна. Ситуация повторилась и 12-го сентября, когда команде БАКа удалось запустить и непрерывно удерживать циркулирующий пучок. А 19-го сентября произошло то, что заставило руководство Европейского центра ядерных исследований заявить о произошедшем в БАКе пробоя изоляции гелиевой системы охлаждения (криогенной системы), что, якобы привело к деформации конструкций, – исчез весь пучок частиц! После этого стало окончательно ясно, что ни о каком сбое оборудования речь идти не может. А на стенде происходит нечто, выходящее за рамки представления современной науки о реальности.

 

К этому моменту, специалистом Центра уже было известно о происходящих в мире аномалиях. И было принято решение приостановить дальнейшую работу коллайдера. Общественности было заявлено о том, что деформация привела к загрязнению внутренней поверхности вакуумной трубы частичками металла, а также выбросу нескольких тонн жидкого гелия в туннель. На самом деле, деформация и выброс в тоннель были искусственно вызваны техниками Центра. Такой «засып», естественно, похоронил все находящиеся там частицы, а точнее, их полное там отсутствие.

 

Было решено, так же, все работы в коллайдере продолжить только после значительного перерыва и остаток 2008 года и часть 2009-го, по ноябрь, были проведены в консультациях с участием десятков специалистов разных областей, NASA, Белого Дома, военных из Пентагона и т.д.

 

На самом деле, деформация и выброс в тоннель были искусственно вызваны техниками Центра. Такой «засып», естественно, похоронил все находящиеся там частицы, а точнее, их полное там отсутствие. Куда же они делись из тоннеля? «Еmployee» пишет, что с большой вероятностью было установлено, что именно «проявившиеся» частицы и вызвали показанные на видео аномалии.

 

Самое удивительное, сообщает «employee» дальше. Учёные Центра предположили, что «перемещающиеся» частицы можно попытаться «принять» и зафиксировать их в «нужном», точно определённом или заданном месте. Сделать это можно с помощью… ещё одного коллайдера!

 

Дело в том, что одной из задач, поставленных учёными перед коллайдером было доказательство или опровержение теории Суперсиммeтрии — гипотетической симметрии, связывающей бозоны и фермионы в природе. Абстрактное преобразование суперсимметрии связывает бозонное и фермионное квантовые поля, так что они могут превращаться друг в друга. Образно можно сказать, что преобразование суперсимметрии может переводить вещество во взаимодействие (или в излучение), и наоборот …

 

 

Иными словами «employee» утверждает, что речь идёт о реализации принципа телепортации! Именно для этих целей уже окончательно принято решение, – и это решение ни для кого не секрет, приступить к строительству ещё двух коллайдеров, общей стоимостью 10.000.000.000 долларов! Если не знать о назревающем открытии, то с точки зрения простого обывателя такие затраты кажутся безумием. Тем более, если учесть, что «… по состоянию на 17 ноября 2010 года подтверждённых научных результатов пока нет» – это выдержка из официального отчёта.

 

Не странно ли: при уже потраченных 7-ми миллиардах долларов, при полном отсутствии научных результатов и при явном недовольстве общественности принимается решение о строительстве новых установок! Реализация принципа телепортации (преобразование материи в излучение или энергию и перемещения в пространстве) оправдает любые расходы. Действующий парный уже существующему коллайдер позволит принимать «телепортированные» частицы и изучать последствия такой «переброски» материи.

 

В конце сообщения «employee» объясняет свою готовность обнародовать материалы и документы, описывающие сделанное открытие тем, что крайне возмущён отношением к нему и его семье неких неизвестных сил. Учёный был фактически принудительно подвергнут длительным медицинским процедурам и официально признан страдающим психическими отклонениями. То есть, по сути признан сумасшедшим. Всё это было проделано с ним, несмотря на полное выполнение «employee» условий пожизненного контракта о неразглашении, заключенного с Европейским центром ядерных исследований (CERN) в 1994 году

 

Ну что, вы все умрете )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Вроде, про коллайдер у нас ничего нет, хотя с уст мирового сообщества не сходит это слово..Если баян, снесите..))
Прошли годы, и я знаю к чему привели запуски и функционирование ускорителей частиц. Я не только знаю, но и пишу об этом в интернете. Могу сказать, что ни к чему хорошему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Истину вам говорю: «4 мая 1925 года Земля налетит на небесную ось»!"

 

- Как все узнаваемо и как это подзаебало малость.

 

 

Шариковский подход ко всему.

 

 

А я хочу - антигравитацию. Хочу телепортацию. Хочу звездные корабли летающие на сверхсвете.

 

 

Так что идите все в Бобруйск. И не мешайте ученым работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Истину вам говорю: «4 мая 1925 года Земля налетит на небесную ось»!"

 

- Как все узнаваемо и как это подзаебало малость.

 

 

Шариковский подход ко всему.

 

 

А я хочу - антигравитацию. Хочу телепортацию. Хочу звездные корабли летающие на сверхсвете.

 

 

Так что идите все в Бобруйск. И не мешайте ученым работать.

Так кто же им мешает ? Искажают нашу реальность без помех - на это им дают кучу бабла. Но без антигравитации и телепортации придётся обойтись, хотя сам лично я однажды телепортировался в другой город - особого удовольствия при этом не получил. Увы.

 

Учёные, правда, не участвовали в процессе моего переноса в пространстве - такое им не по плечу и за любое бабло :098:

 

Слава Богу Нашему во Веки и присно! Аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто же им мешает ? Искажают нашу реальность без помех - на это им дают кучу бабла. Но без антигравитации и телепортации придётся обойтись, хотя сам лично я однажды телепортировался в другой город - особого удовольствия при этом не получил. Увы.

 

Учёные, правда, не участвовали в процессе моего переноса в пространстве - такое им не по плечу и за любое бабло :098:

 

Слава Богу Нашему во Веки и присно! Аминь!

Да, башка после таких экзерсисов просто раскалывается обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, башка после таких экзерсисов просто раскалывается обычно.

Кстати от этого есть верное средство, народное не научное и не учеными придумано, пару раз по 50 :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати от этого есть верное средство, народное не научное и не учеными придумано, пару раз по 50 :098:

Не, этого для телепортации мало - ну, разве только какой-то очень ослабленный организм может телепортироваться... Полный эффект телепортации достигается при паре раз по 500. А дальность телепортации зависит от качества топлива и количества (и тоже качества) ускорительных элементов - дензнаков.

Признанным мастером в этом плане можно было в своё время назвать говноеда - был период, когда он чуть не каждую неделю телепортировался в совершенно произвольных направлениях и на произвольные расстояния (однако преимущественно не пробивая своей физической оболочкой пределы нашего затомиса (или шрастра?)). А потом у него чакра какая-то засорилась - и стал телепортироваться преимущественно под стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, этого для телепортации мало - ну, разве только какой-то очень ослабленный организм может телепортироваться... Полный эффект телепортации достигается при паре раз по 500. А дальность телепортации зависит от качества топлива и количества (и тоже качества) ускорительных элементов - дензнаков.

Признанным мастером в этом плане можно было в своё время назвать говноеда - был период, когда он чуть не каждую неделю телепортировался в совершенно произвольных направлениях и на произвольные расстояния (однако преимущественно не пробивая своей физической оболочкой пределы нашего затомиса (или шрастра?)). А потом у него чакра какая-то засорилась - и стал телепортироваться преимущественно под стол.

До чего же приятно слушать твои пояснения :)

 

А телепортация под стол вообще убила :098: :098: :098:

 

П.С. судя по всему я утратил возможности телепортации завязав с привычками пару по 500, жаль, так летать иногда хочется и телепортироваться куда нибудь, порой до жути :(

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы хихикаете,а у меня этот чувак стал вызывать серьезные сомнения относительно его психического состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы хихикаете,а у меня этот чувак стал вызывать серьезные сомнения относительно его психического состояния.

Ты же как то до этого жил с этим, что тебе стоит еще на одного не обращать внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы хихикаете,а у меня этот чувак стал вызывать серьезные сомнения относительно его психического состояния.

 

Только сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Сегодня запланировано закрылся CERN до весны 2021 года.

Будут обновлять инструменты и эксперименты. Цель увеличить светимость (количество столкновений). Также буду обновлены магниты по новой Nb-Sn технологии (до 12 Тл).

Будем ждать, что всё будет сделано, как планировано. И надеятсься, что потом будут делать новые открытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Профессор Еврейского университета Иерусалима Элиезер Рабинович в январе 2022 года примет должность президента Европейского совета ядерных исследований (ЦЕРН). Об этом сообщает пресс-служба организации.

"Рабинович – блестящий физик-теоретик, работающий в самых передовых областях науки. Я уверена в том, что ЦЕРН с радостью примет его в качестве нового президента, который всю свою карьеру отдавал первоочередной приоритет вопросам развития науки", – отметила нынешний президент ЦЕРНа Урсула Басслер, у которой истекает срок полномочий в конце этого года.

Профессор Рабинович представлял Израиль в организации на протяжении последних десяти лет. Именно он добился полного членства Израиля в ЦЕРНе, участвовал во всех исследовательских проектах и завоевал своей работой уважение и признание европейских коллег.

Рабинович – один из самых известных израильских физиков-теоретиков, специализирующихся на изучении теории струн и квантовой теории поля. Он защитил докторскую диссертацию по физике в Институте науки Вейцмана в 1974 году, после чего несколько десятилетий проработал в американских лабораториях имени Ферми и Лоуренса – Беркли. Впоследствии он вернулся в Израиль и начал работать в Еврейском университете Иерусалима.

9.co.il

https://home.cern/news/press-release/cern/professor-eliezer-rabinovici-elected-next-president-cern-council

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...