Перейти к содержанию
Бронеход

Президенство МакКейна - ?


Рекомендуемые сообщения

___ Может кто пошлёт. :lol:

 

П.С.Vicente обрати внимание на тире. Это не копипест. :lol:

 

это не тире , дорогой алиен .

пиши по теме в серьезном разделе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А разве не очевидно для Чуркина, что вряд ли Маккейн стал у него просто так просить незначительную сумму денег (ладно бы миллион - тут ещё можно понять), и что произошла ошибка? Тем более, что на следующий же день представители Маккейна сами об этом сказали? Ну зачем себя выставлять дураком-то? Наверное, это всё-таки некий избирательный "дипломатический" спам, и у нас с тобой мало шансов его получить.

 

Нет, не авторитет никакой. Знакомый знакомых. Иногда читаю.

 

почему это ошибка ?

и почему нельзя это обнародовать чтоб постебацца над генералом ?

пришло письмо - и ниибет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не тире , дорогой алиен .

пиши по теме в серьезном разделе .

 

А что же это по твоему?

 

П.С. Я как-нибудь сам разберусь где мне писать и что. ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же это по твоему?

 

П.С. Я как-нибудь сам разберусь где мне писать и что. ОК?

 

будешь спамить - будешь сидеть в бане !

больше предупреждать не буду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будешь спамить - будешь сидеть в бане !

больше предупреждать не буду .

 

Vicente, а ты не много на себе берёшь?

То что мы обсуждаем идиотский демарш, идиота Чуркина, в серьёзной теме, не даёт повода относится к нему серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vicente, а ты не много на себе берёшь?

То что мы обсуждаем идиотский демарш, идиота Чуркина, в серьёзной теме, не даёт повода относится к нему серьёзно.

 

я обсуждаю спам сенатора Маккейна , а ты , как всегда , подходишь к обзору проблем с одной стороны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему это ошибка ?

и почему нельзя это обнародовать чтоб постебацца над генералом ?

пришло письмо - и ниибет .

Да можно-то можно, конечно, но вот в отношении кого болучилось больше стёба - большой вопрос. Кстати, представители Маккейна в ответ на отказ его спонсировать дали тоже сделали заявление не без юмора: "Мы принципиально не обращаемся за помощью к тем, кто неплатёжеспособен"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да можно-то можно, конечно, но вот в отношении кого болучилось больше стёба - большой вопрос. Кстати, представители Маккейна в ответ на отказ его спонсировать дали тоже сделали заявление не без юмора: "Мы принципиально не обращаемся за помощью к тем, кто неплатёжеспособен"...

 

ЛОООООООООЛ :lol: :lol: :):( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно-то можно, конечно, но вот в отношении кого болучилось больше стёба - большой вопрос. Кстати, представители Маккейна в ответ на отказ его спонсировать дали тоже сделали заявление не без юмора: "Мы принципиально не обращаемся за помощью к тем, кто неплатёжеспособен"...

 

ну раз они послали письмо Чуркину - значит ращитывали на подачку .

а када получили в ответ кукиш - стали выйобывацца (ошибка , блин , в программу закралась...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ну раз они послали письмо Чуркину - значит ращитывали на подачку .

а када получили в ответ кукиш - стали выйобывацца (ошибка , блин , в программу закралась...)

 

 

Сложно говорить с людьми, когда они не читают и не понимают. Тебя в последнее время все больше несет по стопам ....ну сам понимаеш кого. Глупо, Макс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансура что ли ? :lol:

никуда меня не несет , и читать я умею , прочетал - откаментил , а вы (ты с парочкой соратников) все исказили

что вам еще можно сказать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Винсент, ты в самом деле думаеш, что я интересовался проблемой увелечения сисек? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винсент, ты в самом деле думаеш, что я интересовался проблемой увелечения сисек? :lol:

 

а кто тебя знает ?

опять ты от темы увиливаешь .

какое всем дело , что за корреспонденцию ты палучаешь ?

вот если тебе Маккейн предложит сиськи увеличить - выставляй в тему , но спамить не ну жно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но спамить не ну жно.

 

100%.

Мы обсуждаем спам, который получил Чуркин, но сами спамить не будем. Ни ни. :lol:

 

 

Вот адресс представительства России при ООН:

 

Постоянное представительство РФ при ООН (Нью-Йорк)

Адрес: 136 East 67 Street, New York, N.Y. 10065

Тел.: 1(212)861-4900;

1(212)861-4901;

Факс: 1(212)628-0252;

E-mail: rusun@un.int

 

E-mail внизу имеет отношение к ООН. Я почти уверен, что такое письмо получили все представители ООН от разных стран.

К чему я это? Ты ведь получаешь спам на свой e-mail? У меня он лично приходит в соответствие с окончанием почтового ящика. Если он окончивается на ru, то 99% спама русскоязычного, ели он оканчивается на il, то 99% спама на иврите или на англицком. Причём ежу понятно что большинство спама приходит не от адресатов которых ты знаешь, а от роботов рассылающих спам. Так вот если бы e-mail Чуркина заканчивался бы на ru, то да, это было бы удивительно получить просто так спам от Маккейна, а так его E-mail: rusun@un.int я лично ничего удивительного не вижу.

Поэтому в свете всего вышесказанно, кто себе выставил больше дураком--это ещё вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Блядь, Винсенте, ты в самом деле поел таблеток охуизма? Ты будеш мне рассказывать о том, что такое спам, и при этом будеш угрожать юзерам банами, тупить, и спамить болше, чем они? Если темы о политике немного сложны для твоей нервной системы, то может лучше не писать в них?

 

Тебе объяснили, как работает система, ты продолжаеш откровенно тупить своим упрямством. Кто лучше знает, как это происходит, ты или я? Сколько раз ты пользовался услугами системы mass mail в Нью Йорке? Я это делаю раз в квартал, а ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно ты.

я все понял : нельзя глумицца над кандидатами в президенты США (над президентом вообще - боже упаси), зато можно и даже нужно это делать над Путиным и Медведевым , и тогда сразу станешь уважаемым авторитетом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
конечно ты.

я все понял : нельзя глумицца над кандидатами в президенты США (над президентом вообще - боже упаси), зато можно и даже нужно это делать над Путиным и Медведевым , и тогда сразу станешь уважаемым авторитетом .

 

Нельзя глумится над темой и над ответами в ней. Ты спросил, тебе дали ответ, ты на ответ Орган забил и продолжаеш тупить: мол, мне ваши ответы по Буш а если не нравится, то забаню. Не перебарщиваеш ли ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя глумится над темой и над ответами в ней. Ты спросил, тебе дали ответ, ты на ответ Орган забил и продолжаеш тупить: мол, мне ваши ответы по Буш а если не нравится, то забаню. Не перебарщиваеш ли ты?

 

если ответы алиена (которые уже удалены из корзины) с рассмотрением подробностей моего интимного досуга - это ответы по теме , то на здоровье - пусть тупит дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я прочитал удаленные посты, и его и твои. Первым начал ты. Но мне это сейчас по барабану, ты уже и мне умудрился сказать, что я спамлю. Класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это здесь спамят про кандидатов в президенты? :lol:

А денюшков за это дають?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я не понял, а откуда известно, что это был спам, посланный на емайл? Потому, что так сказал ОМ?

 

Russia Says McCain Campaign Sent Donation Letter to UN Mission

 

By Bill Varner

 

Oct. 20 (Bloomberg) -- The Russian government said it got a request for a campaign contribution from Republican presidential nominee John McCain, a vocal critic of the country's policies.

 

Russia's mission to the United Nations received a fund- raising letter on Oct. 16, spokesman Ruslan Bakhtin said today. McCain spokesman Brian Rogers said the letter was undoubtedly a mistake because the campaign would ``never'' solicit money from the Russian government.

 

``Russia officials, the permanent mission of the Russian Federation to the United Nations or the Russian government do not finance political activity in foreign countries,'' Russia's mission to the UN said in a statement about the letter, which was addressed to Vitaly Churkin, the Russian ambassador.

 

McCain, a senator from Arizona, assailed Russia's military incursion into Georgia in August, saying, ``We are all Georgians'' and that Russia should be thrown out of the Group of Eight industrialized nations.

 

To contact the reporter on this story: Bill Varner at the United Nations at wvarner@bloomberg.net

Last Updated: October 20, 2008 14:05 EDT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, а откуда известно, что это был спам, посланный на емайл? Потому, что так сказал ОМ?

 

ну если быть точным - он скопировал это у знакомого своих знакомых Андрея Ленского (мои попытки выяснить , кто же это такой , окончились неудачно) .

 

да , и еще в этой теме можно обсуждать автора , опубликовавшего новость, с точки зрения онанизма и мастурбации , и никто не будет забанен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ну если быть точным - он скопировал это у знакомого своих знакомых Андрея Ленского (мои попытки выяснить , кто же это такой , окончились неудачно) .

 

да , и еще в этой теме можно обсуждать автора , опубликовавшего новость с точки зрения онанизма и мастурбации , и никто не будет забанен .

 

Очередное глумление или высер? Глаза открой и почитай пост сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...