Перейти к содержанию
Бронеход

Президенство МакКейна - ?


Рекомендуемые сообщения

Судя по дате регистрации Деда, осмелюсь предположить, что 25.11.2007 года.

но Дед на броне зарегин нумбером 2 ...,а кто первый непонятно...я уже спрашивал и так остался без ответа...мож сикрет какой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

но Дед на броне зарегин нумбером 2 ...,а кто первый непонятно...я уже спрашивал и так остался без ответа...мож сикрет какой ))

Макаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, про президенство Маккейна на последних двух страницах дофига сказано! :lol:

мне как то паралельно..это всёравно,что в мазамбике главу племени выбирать будут.......а в штатах разници нет кто презеком будет..один хрен кукла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как то паралельно..это всёравно,что в мазамбике главу племени выбирать будут.......а в штатах разници нет кто презеком будет..один хрен кукла

Это верно подметил. Вот если бы переизбирали глав Уолт Стрита другое дело! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ослаблять давление на страны "Оси зла" и прочее тоталитарное гавно.

продажное оон послать в Орган и создать лиго демократических государств, куда не будут входить тоталитарные страны изгои, которые ставят палки в колеса развитым странам через оон- что предлагал McCain

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ослаблять давление на страны "Оси зла" и прочее тоталитарное гавно.

продажное оон послать в Орган и создать лиго демократических государств, куда не будут входить тоталитарные страны изгои, которые ставят палки в колеса развитым странам через оон- что предлагал McCain

Ресурсов не хватит. Надорвались. Придётся от концепции Бжезинского переходить к концепции Киссинджера. "Realpolitic", бля... Не уверен, что это хорошо для России (вернее, уверен, что нехорошо, ибо замедлит ещё лет на 20 - 30 вступление в цивилизованный мир), но факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...