Перейти к содержанию
Бронеход

Если вы в России, то надо брать Порша...с пистолетом!


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Нападение произошло поздно вечером на Оршанской улице.

 

После того, как две иномарки заблокировали Porsche Cayenne, из них вышли грабители и попытались совершить разбойное нападение на водителя внедорожника. Однако владелец Porsche оказался не робкого десятка и оказал сопротивление. Не ожидав отпора, преступники открыли стрельбу из огнестрельного оружия и попытались скрыться.

 

После этого водитель Кайена начал погоню, активировав противоугонную спутниковую систему. Данный тип противоугонки автоматически связывается с оператором и отслеживает передвижение автомобиля по спутниковому сигналу. Кроме того установленные в автомобиле микрофоны позволяют оператору контролировать ситуацию в салоне авто прямо из диспетчерского центра.

 

Во время погони водитель сообщил диспетчеру приметы нападавших, установленные на их автомобилях знаки и маршрут преследования. На подмогу отважному водителю были отправлены все милицейские патрули, а на стационарных постах ДПС был организован контроль выезжающих из города автомашин. В общей сложности погоня продолжалась около часа, после чего Porsche отстал, попав в затор. Объявленный план "перехват" результатов не дал.

 

Отметим, что автомобили Porsche Cayenne пользуются у угонщиков большим успехом. Прошлой зимой пытаясь защитить свой Porsche Cayenne, погибла известная модель Анна Логинова. А в ноябре угонщики похитили целый автовоз с внедорожниками Porsche. Популярность Porsche Cayenne среди угонщиков даже привела к тому, что некоторые страховые компании начали отказываться страховать эти автомобили.

 

 

Плакал :lol: :lol: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего умилила фраза: "Объявленный план-перехват успехов не дал" :lol:

Зелененькие бумажки рулят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Меня другое посмешило:

были отправлены все милицейские патрули, а на стационарных постах ДПС был организован контроль выезжающих из города автомашин. В общей сложности погоня продолжалась около часа

 

Сколько же там было патрулей, что они час гонялись, а потом все таки потеряли пацанов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня другое посмешило:

 

 

Сколько же там было патрулей, что они час гонялись, а потом все таки потеряли пацанов!

Скорее заказ под ментов был вот и не поймали! Если я бы пиздил у ментов то минут за 10 поймают! :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее заказ под ментов был вот и не поймали! Если я бы пиздил у ментов то минут за 10 поймают! :lol::)

 

Мансур, неужели у вас такие ужасы происходят?

Я думал такое возможно только в Пендосии. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, неужели у вас такие ужасы происходят?

Я думал такое возможно только в Пендосии. :lol:

Хуле смиёшся? :lol:

 

Я иногда правду говорю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Тоже порш :102:

 

222752_10151262669407274_492737175_n.jpg

Вынужден сообщить, что далеко не всегда у ментов получается поймать и наказать своих обидчиков :102: Не только у прокурора штата можно безнаказанно угнать припаркованный автомобиль :D У нас хватает разных умельцев, а в числе потерпевших от них имеются и сотрудники правоохранительных органов :) Не стоит на это сильно заморачиваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...