Перейти к содержанию
Бронеход

Малыш из России умер от жары в США:


Рекомендуемые сообщения

И почему это, интересно, Бог не дал ему своего? :lol:

Может быть, потому, что не созрел он быть отцом?

Сердобольные вы, блин! :lol:

Не берусь решать за Него - значить были причины.

 

Что значить созреть быть отцом? Ясно что не физически! И потом раз такое происходит судя по статистике почти каждый день, то скорее всего тут надо разрабатывать мероприятия чтобы такое непроисходило, например ясли обязать если не привезли ребенка то чтобы звонили в чем причина и пр. вариантов и комбинаций мер предупреждения подобного много.

 

Далее, посадили мужика и что, есть гарантии того что подобное не произойдет больше? Потому надо гарантированно работающую систему выработать чтобы все было налажено и работало, а для Российской ментальности еще чтобы ни один дурак его не смог испортить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Немного расширив тему - о тех 300 умерших в машинах.

Немало взрослых людей просто не подозревают о том, что оставив кого-то просто в закрытой машине, они рискуют жизнью этого человека. У "знакомых моих знакомых..." была подобная ситуация: они летом приехали на рынок, взяв годовалого ребенка с собой (оставить его не на кого), чтобы не толкаться с коляской по рынку, заперли его в машине и пошли по рядам. Прийдя через полтора часа (не так уж и много для выходного дня на рынке, согласитесь) они нашли его без сознания, правда, медпункт оперативно на рынке помог, ребенка откачали. Если бы ходили дольше, неизвестно что бы было.

Аналогично (хотя это уже совсем из ряда вон выходящие случаи) некоторые люди купают домашних животных в стиральных машинках, или, покупав вручную, сушат их в микроволновках.

 

Страшно, когда причиной отсутствия элементарной логики становится смерть малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пуша

 

Если это тема о том, что погиб ребёнок (или еще 300) то это страшно. Это страшно, что родитель мог "завертеться" до такой степени, что он забыл о ребёнке в машине, не важно, своём или чужом.

 

Если это тема о том, как в США плохо относятся к детям, то тема говно, ибо как бы плохо (тебе казалось) к ним тут не относятся, это просто не правда, ибо законы по защите деыей тут бешенные.

 

Если тема о том, что в США есть проблемы, то я много раз говорил: скажи мне, кто тебе сказал, что в США проблем нет, и я ему первым плюну в рожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуша

 

Если это тема о том, что погиб ребёнок (или еще 300) то это страшно. Это страшно, что родитель мог "завертеться" до такой степени, что он забыл о ребёнке в машине, не важно, своём или чужом.

 

Если это тема о том, как в США плохо относятся к детям, то тема говно, ибо как бы плохо (тебе казалось) к ним тут не относятся, это просто не правда, ибо законы по защите деыей тут бешенные.

 

Если тема о том, что в США есть проблемы, то я много раз говорил: скажи мне, кто тебе сказал, что в США проблем нет, и я ему первым плюну в рожу.

 

 

Лейзи!

Покажи мне мои посты, которые навели бы тебя на мысли, что я в этой теме акцентирую внимание именно на том, что ребенок погиб в США. Такая же ситуация могла случиться в любой стране. И я точно также написала бы об этом.

Ты еще обвини меня в разжигании межнациональной розни! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лейзи!

Покажи мне мои посты, которые навели бы тебя на мысли, что я в этой теме акцентирую внимание именно на том, что ребенок погиб в США. Такая же ситуация могла случиться в любой стране. И я точно также написала бы об этом.

Ты еще обвини меня в разжигании межнациональной розни! :lol:

 

Ну когда кто-то заговорил о РОссии ты сказала что о России речь не идет. Плюс то, что выделила Милая. Это мне дало предлог так подумать. Если я ошибся, то проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальная статья была сделана, чтобы уколоть США. Даже в названии идет провокация. А в теме вроде ничего межнационального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так! :lol::lol::)

1. Я сказала, что о России речь не идет именно потому, что речь идет действительно не о России. Антарану я предложила создать тему о положении с детьми в России, где она?

2. Если тема о США, то, естественно, речь идет о детях, погибших в Штатах. Это к вопросу о выделении Милой.

Если Вы хотите обсудить Россию, см. пункт1.

3. В названии темы не вижу провокации. Точно так же можно было бы написать: малыш из Польши умер в Германии, к примеру. А при желании, провокацию можно везде найти, главное, искать и не сдаваться.

4. Акцент действительно делается на США. Для темы о событии, произошедшем в Штатах, это довольно странно, правда ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что все мы поняли одинаково, а не так, как ты хотела сказать........

 

 

Это потому что вы пиндосы все тупые. :lol:

А я? А я так, за компанию. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая, Alien. По теме есть что сказать?

Если желаете посраться, встретимся в мобильном отстойнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая, Alien. По теме есть что сказать?

Если желаете посраться, встретимся в мобильном отстойнике.

 

Где ты увидала, попытку, посраться с тобой? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты увидала, попытку, посраться с тобой? :(

Видимо, показалось... :lol::lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что вы пиндосы все тупые. :lol:

 

 

Не только тупые, но еще и жестокие, усуновляют деток из стран третьего мира, а потом казнят.

 

 

Если бы француз случайно убил бы ребенка из, скажем, Польши, то подобной темы скорей всего не было бы.

 

Пушу, ИМХО, бесит именно сочитание американец - россиянин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал я все посты мнения разные,а моё такое.Ни один мудак не завалил кучу людей на неделе и тогда обсудим тему тем более ребёнка из России усыновили.

Вывод(я не оправдываю американцев,снобы и жлобы они)но надо СЕНСАЦИЮ!!!!! сделать.

Вспоминается старенький анекдот(простите за пример)Василий Иваныч,а в мировом масштабе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креститься надо милая, когда кажется. :lol:

Шаблонами отвечать начали, свои мысли закончились? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только тупые, но еще и жестокие, усуновляют деток из стран третьего мира, а потом казнят.

 

 

Если бы француз случайно убил бы ребенка из, скажем, Польши, то подобной темы скорей всего не было бы.

 

Пушу, ИМХО, бесит именно сочитание американец - россиянин.

Пушу бесит то, что вы в потоке выливаемой желчи даже не даете себе труда попытаться понять, где стеб, а где разговор серьезный.

Моральные уроды, мля!

Увидели словосочетание Россия - Америка и распетушились! Холодная война уже закончилась, ау, граждане!

 

У меня просьба к модераторам: Уберите, пожалуйста, все сообщения не по теме! Включая это мое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаблонами отвечать начали, свои мысли закончились? :lol:

 

Пуша, я прямо даже не знаю что тебе и ответить, свои мысли ведь закончились. :)

Могу только отправить в подпись к Вике20. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки надо было оригинальную статью подводит не к тому, что "господа законописцы, давайте ужесточать законодательство по усыновлению и удоверению", а "господа родители всех национальностей, будьте внимательны к своим детям (да и к чужим тоже)!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да вроде тут все по теме, просто подумай о своих коментариях в моих темах о России. Как аукнется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки надо было оригинальную статью подводит не к тому, что "господа законописцы, давайте ужесточать законодательство по усыновлению и удоверению", а "господа родители всех национальностей, будьте внимательны к своим детям (да и к чужим тоже)!".

 

Золотые слова! Умница!

Знаете, мне все равно, пусть даже на меня обидится полфорума, включая Деда, если благодаря этой статье родители станут внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Обидится? Пуша, дорогая, я не обижаюсь на такое, меня американский уклон посмешил бы, как не удачный высер, если бы тема статьи не была на столько печальной. Я тебе даже добавлю, пару дней тому назад по радио передали что какого то мудака аррестовали за то, что он оставил в машине своего отца и забылся...а на улице жара, отец не выдержал, сердце сдало. И представляеш, опять в Америке. Ну что за ебанная страна такая, не боится о своих проблеммах на весь мир говорить. Не то, что ......Ну ты понимаеш, к чему я. правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидится? Пуша, дорогая, я не обижаюсь на такое, меня американский уклон посмешил бы, как не удачный высер, если бы тема статьи не была на столько печальной. Я тебе даже добавлю, пару дней тому назад по радио передали что какого то мудака аррестовали за то, что он оставил в машине своего отца и забылся...а на улице жара, отец не выдержал, сердце сдало. И представляеш, опять в Америке. Ну что за ебанная страна такая, не боится о своих проблеммах на весь мир говорить. Не то, что ......Ну ты понимаеш, к чему я. правда?

Конечно! Я не боюсь говорить ни о проблемах в России, ни о проблемах в США!

Причем я уже писала, что мое мнение об американцах сильно изменилось в лучшую сторону в другой теме, ну ты понимаешь, о чем я, правда?

ЗЫ: Кстати, прошу прощения, что нечаянно тебя как бы процитировала! Ты ведь не подашь на меня в суд за нарушение авторских прав? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пуша, я на теба в суд подам только за неудачные саботажи, а о проблемах Америки иди в форум США и почитай, там скоро очень много и часто будет добавляться проблем. Что же касается проблеммы гибели детей в США и твоих коментариев о американских родителях, то просто поверь мне на слово: у тебя за углом эти проблеммы в миллион раз более острые. что, естественно, не опраявдывает произошедшего с этим ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуша, я на теба в суд подам только за неудачные саботажи, а о проблемах Америки иди в форум США и почитай, там скоро очень много и часто будет добавляться проблем. Что же касается проблеммы гибели детей в США и твоих коментариев о американских родителях, то просто поверь мне на слово: у тебя за углом эти проблеммы в миллион раз более острые. что, естественно, не опраявдывает произошедшего с этим ребенком.

Да я согласна с тем, что у нас проблемы в миллион раз острее!

Ладно, раз Антаран не захотел создавать тему, я сама создам!

И еще раз повторюсь, главное, что я хотела получить от создания этой темы, усиления внимательности родителей по отношению к детям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...