Перейти к содержанию
Бронеход

Малыш из России умер от жары в США:


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Кто дастс рецеппт правильного шашлыга из Ленивог Пса?

 

Да элементарно. Засунь свой Орган себе в жопу так, что бы кончик изо рта торчал. Привяжи к кончику веревочку, подвесь себя над комфоркой и медленно качайся.

 

ПиСы: Если пися короткая и до рта не дотянется, то стань вегетарианцем, тупой руссопатриот.

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отец не привык к ребёнку, замотался на работе, что бывает и бывало со всяким- это ещё можно попытаться понять. Но когда мама осознаёт, что оставляет ребёнка на 3 часа в гордом одиночестве в закрытой машине, при этом на улице жарко- как это поддаётся объяснению? Кстати, даже если и нежарко на улице...4 года всего ребёнку!

 

Ребенок умер в машине

23 июля 2008, 08:44

 

Четырехлетний британский малыш погиб в день свадьбы своей матери, которая оставила сына в машине, уйдя на маникюр на три часа.

 

Температура в салоне могла достигать 59 градусов по Цельсию.

 

 

Два подобных ЧП за неполных две недели произошли в США и Франции, в обоих случаях отцы оставляли маленьких детей на жаре в закрытой машине.

 

 

Об этом сообщает Радио «Маяк».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ну вот и решение американской Фемиды:

Накануне суд Фэрфакса не нашел доказательств, которые бы однозначно подтверждали совершение Харрисоном непредумышленного убийства. На этом он был признан невиновным. Как заявил судья, никакой тюремный срок не причинит обвиняемому больших страданий, чем те, которые тот уже перенес в связи с гибелью ребенка. Согласно американским законам, сторона обвинения не вправе обжаловать оправдательный приговор по уголовному делу.

 

Трагедия произошла в июле 2008 года, всего через три месяца после того, как супружеская чета Харрисонов усыновила мальчика из Псковской области. Новые родители назвали сына Чейзом.

 

8 июля Майлс Харрисон, который работал исполнительным директором консалтинговой фирмы Project Solutions Group, должен был по пути на работу оставить малыша в детском саду, однако он направился прямо в офис. Он припарковал свой автомобиль у здания офиса с мальчиком на заднем сиденье и ушел.

 

Около 17:00 кто-то из сотрудников фирмы сказал секретарю в офисе, что заметил оставленного в машине ребенка. Харрисон бросился к машине, но Дима был уже мертв. Внутри машины, как считают эксперты, воздух мог накалиться до 55 градусов, температура на улице в тот день поднялась до 30 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, США нету разницы одним переселенцем больше, одним меньше, ведь из бывшего СССР понавалило куча народа, понаделают свежатинки белого цвета, поди и бабёнки ещё не все через кесарево рожают, поди и у самих получается, а успопшего мальчика Диму похоронят и забудут, но вот только гадости в сторону России высказать не забудут о том, какая же это нецивилизованная страна и как там всё плохо!

 

тьфу, как это всё мерзко и отвратительно .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо

действительно ну ОЧЕНЬ ГЛУПО оставить ребёнка умирать мучительной смертью в машине!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
действительно ну ОЧЕНЬ ГЛУПО оставить ребёнка умирать мучительной смертью в машине!!!

 

Это глупо, но твой высер еще глупее, ибо первое есть человеческая трагедия в то время как второе есть просто высер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, США нету разницы одним переселенцем больше, одним меньше, ведь из бывшего СССР понавалило куча народа, понаделают свежатинки белого цвета, поди и бабёнки ещё не все через кесарево рожают, поди и у самих получается, а успопшего мальчика Диму похоронят и забудут, но вот только гадости в сторону России высказать не забудут о том, какая же это нецивилизованная страна и как там всё плохо!

 

тьфу, как это всё мерзко и отвратительно .....

 

 

А ты считаешь, что если бы мальчик был 100% американцем (хотя он таким и являлся фактически) по рождению, то приговор был бы другой? Я сомневаюсь. Ведь суд был не присяжных, а решал всего один судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это глупо, но твой высер еще глупее, ибо первое есть человеческая трагедия в то время как второе есть просто высер.

извините, но не считаю ваше высказывание (см. выше) про Орган в жопу более умнее и более касающимся смерти ребёнка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, например, больше всего обеспокоило то, что судебная система в США построена на прицидентах и теперь любой подобный случай даже

не будет рассматриваться, а сразу отсылаться к делу Димы Яковлева и.... пипец, невиновен. Теперь можно смело оставлять детей в машинах на весь день и вам за это ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты считаешь, что если бы мальчик был 100% американцем (хотя он таким и являлся фактически) по рождению, то приговор был бы другой? Я сомневаюсь. Ведь суд был не присяжных, а решал всего один судья.

мне вообще неинтересно к чему там приговорили бесплодного американца, для мальчика Димы это уже не имеет значения, мне этот мальчик ассоциируется с мальчиком из рассказа Достоевского ( ежели такой тебе известен, Фёдор Михалычем звать) "Мальчик у Христа на ёлке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А ты считаешь, что если бы мальчик был 100% американцем (хотя он таким и являлся фактически) по рождению, то приговор был бы другой? Я сомневаюсь. Ведь суд был не присяжных, а решал всего один судья.

 

Система правосудия работает просто: сначала решается был ли преступный заговор или даже преступная халатность, в результате которой кто то погиб. Если нет на 100% то дело и в суд не поступает, если есть какой то процент преступности, то дело идет присяжным. В данном случае мне не понятно, чем руководствовались два идиота родителя, оставляя ребенка в машине, однако смею предположить что это полнейший идиотизм, ане злой умысел, и что судья прав, говоря, что никакое земное наказание не сравнится с теми страданиями, которые испыттывают два взрослых человека, понимая, что по их вине погиб ребенок.

 

Все остальное высер Гингемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээээээ,знаю когда жарко(у нас такое бывает)и собаки в машине,ну надо заскочить в магазин,мы стекла приоткрывали,и бегом по быстрому че то купить(мысль:собаки в машине и им жарко)а если бы увидели ребенка в жару в машине,или собаку(в закрытой машине)разбивается стекло и вызываем полицаев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
извините, но не считаю ваше высказывание (см. выше) про Орган в жопу более умнее и более касающимся смерти ребёнка

 

Ты пришла на форум и начинаеш коментировать разговор людей, которые друг друга знают много лет и коорые говорят о том, о чем ты и понятия не имееш. Это к ребенку каким хуем относилось?

 

Не лезь куда не надо, и не будет таких разговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пришла на форум и начинаеш коментировать разговор людей, которые друг друга знают много лет и коорые говорят о том, о чем ты и понятия не имееш. Это к ребенку каким хуем относилось?

 

Не лезь куда не надо, и не будет таких разговоров.

я оставила коммент по теме, ВАМ, лично я не писала и не знала, что каким то там хуем ВЫ касаетесь этого мальчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вообще неинтересно к чему там приговорили бесплодного американца, для мальчика Димы это уже не имеет значения, мне этот мальчик ассоциируется с мальчиком из рассказа Достоевского ( ежели такой тебе известен, Фёдор Михалычем звать) "Мальчик у Христа на ёлке"

Про Достоевского что-то слышал. Писатель, да? Не люблю. Слишком много самобичевания и соплей. Русский характер надо изучать по Шолохову, а не по припадочным игрокам. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээээээ,знаю когда жарко(у нас такое бывает)и собаки в машине,ну надо заскочить в магазин,мы стекла приоткрывали,и бегом по быстрому че то купить(мысль:собаки в машине и им жарко)а если бы увидели ребенка в жару в машине,или собаку(в закрытой машине)разбивается стекло и вызываем полицаев

я в жару оставляя собаку в салоне приоткрываю окна с двух сторон, чтобы был небольшой сквозняк, ну и не дольше, чем на 30 минут ухожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...с настоятельным призывом к российским властям сохранить «открытый, безопасный и успешный» процесс усыновления американцами российских детей выступила ведущая профильная общественная организация – Национальный совет по усыновлению (НСУ) США. Как говорится в обращении, НСУ «полностью отдает себе отчет в том, как трудно российским властям признать данное решение целесообразным и справедливым», однако приводит статистику, согласно которой точно так же оканчивается и подавляющее большинство случаев, когда по невнимательности родителей в США в машинах гибнут их собственные дети. Отметим, что с 1998 года в США зафиксировано около 230 случаев, когда родители оставляли детей на жаре в запертой машине.

 

...российские СМИ приводят статистику, согласно которой из 60 тысяч усыновленных американцами российских детей это был 14-й случай гибели за последние 17 лет. Во всех случаях гибель происходила по вине усыновителей. С 1991 года по 2006-й погибли 1220 детей, усыновленных в России. За тот же период погиб 21 ребенок, усыновленный за рубеж.

 

Количество международных усыновлений в России последние годы снижается. Последняя доступная статистика датируется 2006 годом: тогда иностранцы усыновили 6689 детей, в том числе 187 инвалидов (для сравнения: россияне усыновили 7742 ребенка, из которых только 17 инвалиды). Ранее эта цифра составляла порядка 9 тыс. усыновлений в год. Что касается американцев, то если в 2004 и 2005 годах они усыновили 5865 и 4594 российских детей соответственно, то в 2006 – менее 3,5 тысяч.

 

ИМХО, в идиотизме пендоса, равно как и в решении суда не следует искать какой-то политики, или национальной предвзятости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, пожалуй, соглашусь с американской фемидой. Горе-родителю никаким бухлом не залить будет память. Он, действительно, будет мучиться всю жизнь.

 

PS А прохожих рядом с машиной не было рядом, почему мальчику никто не помог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я, пожалуй, соглашусь с американской фемидой. Горе-родителю никаким бухлом не залить будет память. Он, действительно, будет мучиться всю жизнь.

 

PS А прохожих рядом с машиной не было рядом, почему мальчику никто не помог?

 

Я не знаю деталей, но если они его оставили в машине на парковке рядом с каким то молом (не знаю как по русски, такое гигантское здание, в котором десятки или сотни магазинов), то там на парковке сотни машин. Могли и не заметить, иначе сразу позвали бы полицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээээээ,знаю когда жарко(у нас такое бывает)и собаки в машине,ну надо заскочить в магазин,мы стекла приоткрывали,и бегом по быстрому че то купить(мысль:собаки в машине и им жарко)а если бы увидели ребенка в жару в машине,или собаку(в закрытой машине)разбивается стекло и вызываем полицаев

Мне кажется что это должно быть гражданской обязанностью каждого человека во всем мире.

 

Про Достоевского что-то слышал. Писатель, да? Не люблю. Слишком много самобичевания и соплей. Русский характер надо изучать по Шолохову, а не по припадочным игрокам. :lol:

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээээээ,знаю когда жарко(у нас такое бывает)и собаки в машине,ну надо заскочить в магазин,мы стекла приоткрывали,и бегом по быстрому че то купить(мысль:собаки в машине и им жарко)а если бы увидели ребенка в жару в машине,или собаку(в закрытой машине)разбивается стекло и вызываем полицаев

 

Мне кажется что это должно быть гражданской обязанностью каждого человека во всем мире.

да,но как бы обьяснить :lol: если б я увидела такое сейчас ну на Украине?знаю ,что за разбитие стекла по морде лица получила бы,я блин когда ездила на Украину в прошлом году(у меня автомат,сесть и пристегнутся ремнем в машине)ааааааааааааа,а там нетути ремня,я вопрос водителю,эть ,ох и обхаял он меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...