Перейти к содержанию
Бронеход

Америка! Лейзи о свободе оружия


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

Это я и так понимаю...потому скажу что первый выстрел в воздух, а второй был разумеется в землю...ну вот по земле то я и промазал...общался я со следаками.

И вот еще что...пока у нас будут УРАВНИВАТЬ цену жизни ЖЕРТВЫ и цену жизни ПРЕСТУПНИКА не будет у нас ничего хорошего.

Ибо ПРЕСТУПНИК изначально должен быть ВИНОВЕН и подлежать НАКАЗАНИЮ.

Иначе это не закон, а фарс.

СОгласен! Но лучше третий! А еще лучше не стрелять вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ты считаешь, что я УМИЛЯЮ права КАБАНЧИКА? Хоть с РПГ! Или сначала гранату, а потом сам... УПЕРЕД! И не собираюсья СУДИТЬ ни ГОСУДАРСТВО ни КАБАНЧИКА! Я только сказал что виновато ГОСУДАРСТВО!

 

ТАК ЭТО ТЫ ХОДИЛ С "ПМ-ОМ В КАРМАНЕ А НЕ КАБАНЧИК!" ПОЧЕМУ ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО ТЫ МОГ ХОДИТЬ А ОН НЕ МОЖЕТ!?

 

 

Я вообще считаю, что не нужно ходить туда ,где могут напасть. Не потому, что боюсь. Просто мне не плохо живется и без преключений!

 

Большинство жертв не выбирают место нападения, так что твое "не ходи куда не надо" выглядит по крайне мере странно...

 

А тем у кого еще детство в заднице играет... Я свой подарил. Пусть стреляет. Остальное утопил.РЫБКАМ НУЖНЕЕ!

А на счет водки... Я считаю, что ...ОРУЖИЕ НЕЛЬЗЯ давать тому, кто считает, что оно ему нужно. УЧИТЕ ПРИЕМЫ ОБОРОНЫ БЕЗ ОРУЖИЯ!

 

С КАКИХ ПОР ЖЕЛАНИЕ ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ И СВОЮ СЕМЬЮ ЯВЛЯЕТСЯ "ДЕТСТВОМ В ЗАДНИЦЕ"???? ПОЧЕМУ ТЫ ОСТАВИЛ СЕБЕ ОРУЖЕЕ!!!

 

ПРИЧЕМ ТУТ ВОДКА И "ОРУЖИЕ НЕ НУЖНО ДАВАТЬ ТОМУ КТО СЧИТАЕТ ЧТО ОНО ЕМУ НУЖНО??? КАК ЭТО СВЯЗАНО?

 

ps: На дискотеке в Германии русский в майке с надписью: "У турков три проблемы". К нему тут же подходит турок и спрашивает:

- Ты чего? Проблем ищешь? Ты наехать хочешь?

- Это ваша первая проблема. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте.

Когда дискотека заканчивается, русского уже подкарауливает группа турков.

- Сейчас ты ответишь за свои слова, - говорят они.

- Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете своих по любому поводу.

- Да как ты смеешь с нами так говорить!?! - турки повыхватывали ножи...

- Это ваша третья проблема, - продолжает русский. - Вы всегда приходите на перестрелку с ножами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот начинаем говорить по делу, хотя ты и не ответил почему ты считаешь себя лучше других живущих в РФ.

Я НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО Я ЛУЧШЕ! И,НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ЖИВУ В РФ!!! У меня была работа и я работал! А после работы. МНЕ ЭТО ЖЕЛЕЗО И НА Орган НЕ НУЖНО!!! Я В СОСТОЯНИИ ОТВЕРНУТЬ ГОЛОВУ И БЕЗ НЕГО!!! Просто не хотелось бы получить пулю от придурка, который с перепугу пальнул за квартал от тебя!!!!

Цена жизни обороняющегося выше! ТАКОВ ЗАКОН! ПОЭТОМУ ВНЕСЕНЫ ПРЕДЕЛЫ НЕОБХОДИМОЙ ОБОРОНЫ (В РФ)! В США ЖИЗНЬ ОБОРОНЯЮЩЕГОСЯ ЦЕННЕЕ! И ЭТО ЗАКОН!

...нет коментариев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп сегодня в ударе...

У тебя опять ОБОСТРЕНИЕ! ЕЩЕ СЛОВО И Я начну посылать тебя НА Орган! Ой ...послал... :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО Я ЛУЧШЕ! И,НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ЖИВУ В РФ!!! У меня была работа и я работал! А после работы. МНЕ ЭТО ЖЕЛЕЗО И НА Орган НЕ НУЖНО!!! Я В СОСТОЯНИИ ОТВЕРНУТЬ ГОЛОВУ И БЕЗ НЕГО!!! Просто не хотелось бы получить пулю от придурка, который с перепугу пальнул за квартал от тебя!!!!

 

ТЫ СКАЗАЛ ЧТО ТЫ ВЫНОСИЛ МУСОР С ПМОМ В КАРМАНЕ - Я СОМНЕВАЮСЬ ЧТО РЕЧЬ ШЛА ОБ ИЗРАИЛЕ. НИКТО НЕ ГОВОРИТ О ТВОЕЙ РАБОТЕ УСПОКОЙСЯ УЖЕ!

МОЖЕТ ТОГДА БЫЛО БЫ ПРАВЕЛЬНЕЕ ХОДИТЬ С БРОНЕЖИЛЕТОМ А НЕ ПМОМ В КАРМАНЕ ЕСЛИ ТЫ ОПАСАЛСЯ ШАЛЬНОЙ ПУЛИ?!

 

...нет коментариев!

 

само собой, чего тут комментировать, в законе уже все прописано до нас. dura lex sed lex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ СКАЗАЛ ЧТО ТЫ ВЫНОСИЛ МУСОР С ПМОМ В КАРМАНЕ - Я СОМНЕВАЮСЬ ЧТО РЕЧЬ ШЛА ОБ ИЗРАИЛЕ. НИКТО НЕ ГОВОРИТ О ТВОЕЙ РАБОТЕ УСПОКОЙСЯ УЖЕ!

МОЖЕТ ТОГДА БЫЛО БЫ ПРАВЕЛЬНЕЕ ХОДИТЬ С БРОНЕЖИЛЕТОМ А НЕ ПМОМ В КАРМАНЕ ЕСЛИ ТЫ ОПАСАЛСЯ ШАЛЬНОЙ ПУЛИ?!

 

 

 

само собой, чего тут комментировать, в законе уже все прописано до нас. dura lex sed lex

Успокоился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не хотелось бы получить пулю от придурка, который с перепугу пальнул за квартал от тебя!!!!

 

 

А вот для этого нужно подумать (и крепко подумать) какое именно оружие НУЖНО легализовать, и допустить к ношению-применению.

К прмимеру активно обсуждается возможность разработки - продажи гладкоствольных пистолетов и револьверов КРУПНОГО калибра (12,4-12,8 мм) с энергией пули 270-300 Дж. На расстоянии до 10 метров это оружие будет иметь прекрасные характеристики, а вот дальше уже превратится в пукалку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот для этого нужно подумать (и крепко подумать) какое именно оружие НУЖНО легализовать, и допустить к ношению-применению.

К прмимеру активно обсуждается возможность разработки - продажи гладкоствольных пистолетов и револьверов КРУПНОГО калибра (12,4-12,8 мм) с энергией пули 270-300 Дж. На расстоянии до 10 метров это оружие будет иметь прекрасные характеристики, а вот дальше уже превратится в пукалку...

НЕЛЬЗЯ! Вам уже травматику давали! И газовое! К тебе притензий нет. Но НЕЛЬЗЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТВЕТЫ ДАНЫ ЧУТЬ ВЫШЕ

НЕЗАМЕТНО!

 

ВОПРОСЫ:

 

ТЫ СКАЗАЛ ЧТО ТЫ ВЫНОСИЛ МУСОР С ПМОМ В КАРМАНЕ - Я СОМНЕВАЮСЬ ЧТО РЕЧЬ ШЛА ОБ ИЗРАИЛЕ. НИКТО НЕ ГОВОРИТ О ТВОЕЙ РАБОТЕ УСПОКОЙСЯ УЖЕ!

МОЖЕТ ТОГДА БЫЛО БЫ ПРАВЕЛЬНЕЕ ХОДИТЬ С БРОНЕЖИЛЕТОМ А НЕ ПМОМ В КАРМАНЕ ЕСЛИ ТЫ ОПАСАЛСЯ ШАЛЬНОЙ ПУЛИ?!

 

ГДЕ ОТВЕТЫ?

Изменено пользователем efasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕЛЬЗЯ! Вам уже травматику давали! И газовое! К тебе притензий нет. Но НЕЛЬЗЯ!

 

 

Барбаросса, не неси пурги...травматы спасли немало народу, а случаи их неправомерного применения так широко освещаются пресой что вобще не понятно кому это на руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей памяти, ТОЛЬКО за последние три года, ТОЛЬКО у людей которых я лично знаю, выставили четыре хаты.

Слава Богу, никто из людей не погиб, хотя одной девчонке(дочери хозяев, 14 лет) сломали челюсть и сотряс мозга обеспечили.

Есть еще вопросы?

 

То есть если я правильно понял, то ситуация следующая - вечер, квартира, семья пьет чай, вылетает входная дверь, начинатся мероприятия?

 

 

 

 

Я попробую помочь определиться. Как ты считаешь, если давать ВОЗМОЖНОСТЬ приобретать оружие ТОЛЬКО

1 Людям прошедшим специальное обучение и сдавшим экзамены

2 Людям служившим в армии

3 Людям не имевшим конфликтов с законом

4 Людям не имеющим склонности к употреблению алкоголя и наркотиков

5 Людям достигшим определенного возраста (ИМХО не менее 25-27 лет, чтобы гормоны не играли)

И разумеется законодательно признать их право на применение оружия для защиты как себя так и других людей (беззащитных, подвергшихся нападению)

Эти меры поспособствуют улучшению ситуации с преступностью?

 

Разумно, за исключением армии. Но к сожалению на практике работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барбаросса, не неси пурги...травматы спасли немало народу, а случаи их неправомерного применения так широко освещаются пресой что вобще не понятно кому это на руку.

СПАСЛИ! И сколько поколечили! Не так давно была тема о том, как подстрелили девочку на детской площадке!...

Вам ребята нужно не оружие давать. Нужно АГРЕСИВНОСТЬ убирать. Прекратить людей сажать в тюрьму за всякую хуйню. ВОРОВ разогнать.Научить уважать друг друга...И ГЛАВНОЕ!ПРЕКРАТИТЬ ЖРАТЬ ВОДКУ по любому поводу. Тогда и стрелять не понадобится.\

А ОРУЖИЕ-это ЗЛО! Оно не лечит. ОНО УБИВАЕТ.

То есть если я правильно понял, то ситуация следующая - вечер, квартира, семья пьет чай, вылетает входная дверь, начинатся мероприятия?

РАЗБОЙНОЕ НАПАДЕНИЕ!!! Оружие не поможет! На разбои ходят НАСТОЯЩИЕ ХИЩНИКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕЗАМЕТНО!

 

ВОПРОСЫ:

 

ТЫ СКАЗАЛ ЧТО ТЫ ВЫНОСИЛ МУСОР С ПМОМ В КАРМАНЕ - Я СОМНЕВАЮСЬ ЧТО РЕЧЬ ШЛА ОБ ИЗРАИЛЕ. НИКТО НЕ ГОВОРИТ О ТВОЕЙ РАБОТЕ УСПОКОЙСЯ УЖЕ!

МОЖЕТ ТОГДА БЫЛО БЫ ПРАВЕЛЬНЕЕ ХОДИТЬ С БРОНЕЖИЛЕТОМ А НЕ ПМОМ В КАРМАНЕ ЕСЛИ ТЫ ОПАСАЛСЯ ШАЛЬНОЙ ПУЛИ?!

 

ГДЕ ОТВЕТЫ?

Нет ! НЕ правильно. Я не хочу ходить в бронежилете. Сомневаешься правильно. Удовлетворен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барбаросса, не неси пурги...травматы спасли немало народу, а случаи их неправомерного применения так широко освещаются пресой что вобще не понятно кому это на руку.

 

Специфика журналистики предпологает что чем громче кричат о каком либо происшествии тем реже оно происходит... что как бы намекает...

 

То есть если я правильно понял, то ситуация следующая - вечер, квартира, семья пьет чай, вылетает входная дверь, начинатся мероприятия?

 

Не обязательно. Могут и просто в дом зайти и зарезать. Ситуацию в Кущевке напомнить?

 

Разумно, за исключением армии. Но к сожалению на практике работать не будет.

 

Кхм... тебя не сколько не смущает, то что все описанное Кабанчиком с теми или иными не значительными отступлениями уже работает?

 

СПАСЛИ! И сколько поколечили! Не так давно была тема о том, как подстрелили девочку на детской площадке!...

 

ТАК ПОКАЖИ НАМ СТАТИСТИКУ!!! В ЧЕМ ПРОБЛЕМА! Я ГОТОВ ПОСПОРИТЬ, ЧТО РЕЧЬ БУДЕТ ИДТИ О 5-8%! А ТО ЧТО ПАРА СОТНЯ ДЕТЕЙ УМЕРЛА ОТ КЛЕЯ ТЕБЯ НЕ СМУЩАЕТ? ТЕБЕ ИХ НЕ ЖАЛКО?

 

Вам ребята нужно не оружие давать. Нужно АГРЕСИВНОСТЬ убирать. Прекратить людей сажать в тюрьму за всякую хуйню. ВОРОВ разогнать.Научить уважать друг друга...И ГЛАВНОЕ!ПРЕКРАТИТЬ ЖРАТЬ ВОДКУ по любому поводу. Тогда и стрелять не понадобится.\

 

И ВАБЩЕ В РАЮ ЛУЧШЕ ЧЕМ В АДУ! СПАСИБО КЭП НО МЫ ЖИВЕМ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ А НЕ В ФАНТАЗИИ

 

А ОРУЖИЕ-это ЗЛО! Оно не лечит. ОНО УБИВАЕТ.

 

ОРУЖИЕ В РУКАХ ГРАЖДАНИНА ДОБРО. КОТОРОЕ ТОЛЬКО В США СПАСАЕТ 2.5 МИЛЛИОНА РАЗ ЕЖЕГОДНО!

 

РАЗБОЙНОЕ НАПАДЕНИЕ!!! Оружие не поможет! На разбои ходят НАСТОЯЩИЕ ХИЩНИКИ!

 

Т.Е. "РАЗДВИНЬТЕ НОЖКИ И ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ"(с)?

 

PS: Я лучше умру человеком чем тварью!

Изменено пользователем efasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ! НЕ правильно. Я не хочу ходить в бронежилете. Сомневаешься правильно. Удовлетворен?

 

А зачем тогда тебе ПМ? Как ПМ может защитить от "пулю от придурка, который с перепугу пальнул за квартал от тебя"??? Или я чего то не понимаю? А Барбарос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специфика журналистики предпологает что чем громче кричат о каком либо происшествии тем реже оно происходит... что как бы намекает...

 

 

 

Не обязательно. Могут и просто в дом зайти и зарезать. Ситуацию в Кущевке напомнить?

 

 

 

Кхм... тебя не сколько не смущает, то что все описанное Кабанчиком с теми или иными не значительными отступлениями уже работает?

 

 

 

ТАК ПОКАЖИ НАМ СТАТИСТИКУ!!! В ЧЕМ ПРОБЛЕМА! Я ГОТОВ ПОСПОРИТЬ, ЧТО РЕЧЬ БУДЕТ ИДТИ О 5-8%! А ТО ЧТО ПАРА СОТНЯ ДЕТЕЙ УМЕРЛА ОТ КЛЕЯ ТЕБЯ НЕ СМУЩАЕТ? ТЕБЕ ИХ НЕ ЖАЛКО?

 

 

 

И ВАБЩЕ В РАЮ ЛУЧШЕ ЧЕМ В АДУ! СПАСИБО КЭП НО МЫ ЖИВЕМ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ А НЕ В ФАНТАЗИИ

 

 

 

ОРУЖИЕ В РУКАХ ГРАЖДАНИНА ДОБРО. КОТОРОЕ ТОЛЬКО В США СПАСАЕТ 2.5 МИЛЛИОНА РАЗ ЕЖЕГОДНО!

 

 

 

Т.Е. "РАЗДВИНЬТЕ НОЖКИ И ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ"(с)?

 

PS: Я лучше умру человеком чем тварью!

ПРИ РАЗБОЕ? Умрешь просто и тихо! ОРУЖИЕ не поможет! Разве только что по дому с пестиком ходить не будешь. И пикнуть не успеешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИ РАЗБОЕ? Умрешь просто и тихо! ОРУЖИЕ не поможет! Разве только что по дому с пестиком ходить не будешь. И пикнуть не успеешь!

 

ВЕРОЯТНОСТЬ ШТУКА ТАКАЯ ЧТО ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ТО ОНА ЕСТЬ. ИЛИ ТЫ СТОРОННИК "РАЗДВИНЬТЕ НОЖКИ И ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ"(С)? ЕСЛИ ТАК ТО НАМ НЕ ПО ПУТИ - Я ПРЕДПОЧИТАЮ БОРОТСЯ ДО КОНЦА, ЛЯГУШКА УПАВШАЯ В МОЛОЧКО ТОЖЕ НЕ МНОГО ШАНСОВ ИМЕЛА!

 

PS: Странная страна Израиль - преступники все как один высококласные бойцы уровня не хуже Рэмбо... Разбой учиняют лица с подготовкой не хуже чем NAVY Seals...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пример. Обрисую ситуацию разбойного нападения на квартиру а ВЫ -стрелки ОТСТРЕЛИВАЙТЕСЬ. СИТУАЦИЮ видел лично! Чуть ли не учавствовал!

22.00. Группа из шести бандитов подходят к квартире. Станвяться цепочкой , в плотную ,к двери лицом. Седьмой выключает электропакетник в квартиру. Минутная тишина. Хозяин квартиры отпирает дверь из нутри и приоткрывает дверь....ВСЕ! Толпа влетает в квартиру и начинает ГЛУШИТЬ всех подряд. В квартире засада из четырех оперов... Легли все! Бандиты собрали им нужное и ушли...Правда никого не убили.

Никто в квартире не выстрелил...

Щас Скажут , что в квартире были ЛОХИ...

( Если интересно расскажу дальше)

НУ! ОГОНЬ! Захват квартиры занял пару секунд! ФАЗА! Проверь сам себя. За сколько секунд ты , с учетом ТВОЕЙ ФИЗИОЛОГИИ, сможешь достать свой ГЛОК и прицельно, результативно, отстреляться! Имей в виду, что я знаю нормативы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕРОЯТНОСТЬ ШТУКА ТАКАЯ ЧТО ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ТО ОНА ЕСТЬ. ИЛИ ТЫ СТОРОННИК "РАЗДВИНЬТЕ НОЖКИ И ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ"(С)? ЕСЛИ ТАК ТО НАМ НЕ ПО ПУТИ - Я ПРЕДПОЧИТАЮ БОРОТСЯ ДО КОНЦА, ЛЯГУШКА УПАВШАЯ В МОЛОЧКО ТОЖЕ НЕ МНОГО ШАНСОВ ИМЕЛА!

 

PS: Странная страна Израиль - преступники все как один высококласные бойцы уровня не хуже Рэмбо... Разбой учиняют лица с подготовкой не хуже чем NAVY Seals...

ОУ! Да! В КРЫМУ брали банду бывших ОФИЦЕРОВ ДШБ! 11 человек. Ни взяли ниодного!Одного раненого. Второй с гранатой УШЕЛ. Гулял 9 лет. Попался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если я правильно понял, то ситуация следующая - вечер, квартира, семья пьет чай, вылетает входная дверь, начинатся мероприятия?

 

 

Нет, в двух случаях проникли через лоджию, еще в одном случае влетели "на плечах" хозяйки (той самой девчонки), про четвертый не интересовался.

В одном случае вынесли все что было, и слава Богу, что семья в это время спала в спальне...и никто не услышал. Зарезали бы нахуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...