Перейти к содержанию
Бронеход

Вопрос к украинцам


Рекомендуемые сообщения

Да вод Орган тебе подданый Страшилы. Требовать будем с тех кто это делал. С укров и грузин.

 

Ты пизди, пизди да незапёздывайся.............

Сосвоими кгбистом разберитесь, Орган он пройдёт..... Читал статью про его деятельность на службе кгб и его "банду"?! А страдали нивчём неповинные люди........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требовать будем с тех кто это делал. С укров и грузин.

Которые заметь сидели в Москве.

Хотя тут мне реакция русских непонятна. Ведь хотят признать геноцид украинского крестьянства со стороны советского государства и советской власти. Вы то чо по этому поводу буйствуете? Вам то какой вред от этого ? Или вы тоже советское государство ? :lol:

Или так жалеете совок, что готовы защищать даже его гнилой труп ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которые заметь сидели в Москве.

Хотя тут мне реакция русских непонятна. Ведь хотят признать геноцид украинского крестьянства со стороны советского государства и советской власти. Вы то чо по этому поводу буйствуете? Вам то какой вред от этого ? Или вы тоже советское государство ? :lol:

Или так жалеете совок, что готовы защищать даже его гнилой труп ? :lol:

 

 

+1

 

Полностью согласен с тобой!!!!

А им нет никакой разницы, они и ни "за" ни "против" - им просто попиздеть охота(причём всегда!), такой минталитет у них, мля.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по этому поводу другое недовольство. Вот здаётся мне, что наш "любимый" преНзиНдент хочет всей этой шумихой вокруг голодомора отвлечь народ от реальности. Если толпы будут ругаться о том, что там было в 33-м, то они уже не будут обращать внимание, на то что творится в 2007-м. Это всё же как ни крути сейчас не самая важная проблема Украины, но напор в СМИ идёт именно в эту сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по этому поводу другое недовольство. Вот здаётся мне, что наш "любимый" преНзиНдент хочет всей этой шумихой вокруг голодомора отвлечь народ от реальности. Если толпы будут ругаться о том, что там было в 33-м, то они уже не будут обращать внимание, на то что творится в 2007-м. Это всё же как ни крути сейчас не самая важная проблема Украины, но напор в СМИ идёт именно в эту сторону.

 

 

О, так ты земляк наш?! Поставь тагда "От куда", а то нифига не ясно.......

 

По поводу вышесказаного... да, СМИ только об этом и твердят - действительно, может хотят отвлечь от пробдем 2007-го, в часности от формирования коалиции (70%), а может и реально хотят "позаботиться" о погибших (35%)........ а терь выводы.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёртик,не смеши.Вот ты выдала-боятся русских :( А вот хер , услышав русскую речь в общественном транспорте,оч спокойно ,глядя тебе в лицо могут сказать:"Понаехали тут,мацкали(повторюсь именно мацкали....Львов это еще не вся Западная Украина)езжайте обратно к себе в Москву!".Меня это ,как пофигиста,никак не задевает.......сразу на хер посылаю :(

У меня экзамен по истории лет 5 назад не приняли на руском , недавно на базаре слышала разговор торговки и еще одной бабки - по чем у вас такая то куйня.ответ- по 5,для мацкалей по 7 ....баяцца нас,правда? :lol:

 

 

ЗЫ:смайлы такие прыкольные!!!

 

 

Такое, пардон, блядство везде :lol:

 

Но есть и свои плюсы - лично мне в университете официально разрешили переводить на русский, а не на украинский язык, потому что я принципиально никогда не перехожу на украинский :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
У русских был геноцид?!

 

Ну право, я тоже пАржал. Сначала в русском геноциде евреев обвиняли, теперь что, очередь хохлов настала?

 

Если в кране нет воды

Воду выпили кто? Правильно, хохлы! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу вышесказаного... да, СМИ только об этом и твердят - действительно, может хотят отвлечь от пробдем 2007-го, в часности от формирования коалиции (70%), а может и реально хотят "позаботиться" о погибших (35%)........ а терь выводы.............

Погибших уже не вернеш. Только удивляет то почему Ющенко молчал до сих пор, а вспомнил про голодомор только после перевыборов в Раду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по этому поводу другое недовольство. Вот здаётся мне, что наш "любимый" преНзиНдент хочет всей этой шумихой вокруг голодомора отвлечь народ от реальности. Если толпы будут ругаться о том, что там было в 33-м, то они уже не будут обращать внимание, на то что творится в 2007-м. Это всё же как ни крути сейчас не самая важная проблема Украины, но напор в СМИ идёт именно в эту сторону.

 

:(:):(

 

+1

 

Судя по всему, у нас цепляются ко всему, ток не к сути. В общем то полная гармония-правительству пох на народ и народу тоже пох на правительство. Друг друга каждый :lol: так :( так :( так :( и вот так:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которые заметь сидели в Москве.

Хотя тут мне реакция русских непонятна. Ведь хотят признать геноцид украинского крестьянства со стороны советского государства и советской власти. Вы то чо по этому поводу буйствуете? Вам то какой вред от этого ? Или вы тоже советское государство ? :lol:

Или так жалеете совок, что готовы защищать даже его гнилой труп ? :lol:

 

А потому что во время голодомора хохляцкое руководство проводило политику на украинизацию Украины, а население областей, которых в наибольшей мере задел голодомор называло себя русскими. Поэтому это был геноцид русского народа украинцами.

 

Заметь, что сидели они в Киеве, а не в Москве.

 

 

+1

 

Полностью согласен с тобой!!!!

А им нет никакой разницы, они и ни "за" ни "против" - им просто попиздеть охота(причём всегда!), такой минталитет у них, мля.......

 

У бля, какие мы умные слова выучили. Теперь выучи - полюция, эякуляция.

 

Ну право, я тоже пАржал. Сначала в русском геноциде евреев обвиняли, теперь что, очередь хохлов настала?

 

Если в кране нет воды

Воду выпили кто? Правильно, хохлы! :)

 

О роли еврейства в этом тухлом деле мы есчо поговорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что во время голодомора хохляцкое руководство проводило политику на украинизацию Украины, а население областей, которых в наибольшей мере задел голодомор называло себя русскими. Поэтому это был геноцид русского народа украинцами.

Гы, оригинальная теория.

Теперь осталось обьяснить какого хрена русские делали в украинских сёлах ? И с какого перепоя они называли себя русскими ? И почему те еденицы кто чудом выжил, совсем не русские ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну право, я тоже пАржал. Сначала в русском геноциде евреев обвиняли, теперь что, очередь хохлов настала?

 

Если в кране нет воды

Воду выпили кто? Правильно, хохлы! :lol:

 

Погодь, воду ведь умные евреи всю жизнь выпивали............

Если перефразировать его фразу, то таки выпили уже мы, но про жидов не стоит забывать никогда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......

У бля, какие мы умные слова выучили. Теперь выучи - полюция, эякуляция.

......

 

 

Чё чё-то по теме хотер сказать или сново выебнуться в теме против нас?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, оригинальная теория.

Теперь осталось обьяснить какого хрена русские делали в украинских сёлах ? И с какого перепоя они называли себя русскими ? И почему те еденицы кто чудом выжил, совсем не русские ? :lol:

 

Это факт. Русские - руськие - Русь - Киевская Русь

 

А выжили пресловутые предатели из украинского партизанского отряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что во время голодомора хохляцкое руководство проводило политику на украинизацию Украины, а население областей, которых в наибольшей мере задел голодомор называло себя русскими. Поэтому это был геноцид русского народа украинцами.

Это как украинизация Украины? Ты хоть немножко историю в школе изучал? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Это факт. Русские - руськие - Русь - Киевская Русь

 

А выжили пресловутые предатели из украинского партизанского отряда.

 

Что меня всегда поражало, так это отношения между русскими, хохлами и белорусами. Из одной нации россов одновременно создлись три национальнности, из которых как минимум две друг друга люто обажают. Просто удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как украинизация Украины? Ты хоть немножко историю в школе изучал? :lol:

 

Вполне. Даже очень хорошо.

 

А украинизация, это когда последователи Грушевского возводят происхождение украинцев к народу укров, вышедших из Атлантиды, и говорят что украинцы это реальная национальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это факт. Русские - руськие - Русь - Киевская Русь

Опять примазываетесь, татарове. :lol:

Заметь Киевская. Про Москву в названии, чото не упомянули. Забыли наверное. :)

А выжили пресловутые предатели из украинского партизанского отряда.

Которым тогда было от 5 до 12. Жуткий отряд. :lol:

Это ведь русские уверены, что свидетелей не осталось. Ещё как остались. И на каком языке говорили те, кто вывозил из сёл всё что можно, они ещё помнят. И самое главное, КУДА вывозили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот йух, Русь была одна из областей. Москва к ней не относилась, тем не менее руськими звались все восточные славяне.

 

 

Ну так раскрой тайну - кто, куда и как? Главное на каком языке говорили, где говорили, почему говорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, я чё я вчера эту не видел?! Посрался бы с тобою ещё вчера...........

На пипетке тебе в нашем разделе было мала срача по этому поводу, решил и здесь поговорить?! Ну тадЫ давай.........

 

Вот чё тебе конкретно щас не устраивает?! Лично ты голодаешь?! Или ты хочешь не об этом сказать?!

 

Про новую фишку в УКРАИНЕ - Голодомор. Что тебе по этому поводу не ясно?! В коим-то веке люди решили почтить память, вызваных штучным голодомором москалей, унёсшую пару милионов жизней земляков и это им уже не нравиться........

В УКРАИНЕ не делается - не нравиться, решили чего-то предпринять - тож не нравиться. Хер вас поймёш!!!!

Пипетка Серег то пипетка. а это бронеход. Конкретно меня не устраивает 80% то что щас твориться в Украине благодаря дермократическому строю. Мне обидно то что наш народ заслуживает большего, а не того, что за бугром людей которые вынужденны покинуть страну, а не работать в ней за кого считают? А вот за кого трудяг за дешевую силу, которой можно нечего не платить и за быдло (пример приведу отношения поляк) женщин наших знают в лице только уличных блядей которые там работают. И плюс кол всему страна наша из-за политиков которые сидят у власти теряет доверие среди всех других стран. ООН уже прекратило финансирование для саркофага, а все из-за чего, а то что им поднадоело, то что денег дают, а наш жирный брат их себе в карман прет.

Ну и по поводу голодомора, просто это все втирание очков!!! Память чтить то одно, а вот каждый день слушать про это, Серег уж чесно так заебало. Проблема в погибших, ок а смертность на наших дорогах гораздо превышает показатели смертности во время голодомора,и какая реакция власти, похуистическая!!! Просто понимаеш когда эта тема голодомора поднималась бы от души и сознания человека, а не для того что бы поднять рейтинг,тогда бы восприятие было бы по другому.

З.Ы. А ну ка скажи где ты в нашей стране видел дорожки для велосипедистов???А ведь их много,и ты знаеш как ездят маршрутчики.Чем тебе не пример истребление нации путем похуизма на реальные проблемы настоящего, а не прошлого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да вот йух, Русь была одна из областей. Москва к ней не относилась, тем не менее руськими звались все восточные славяне.

 

 

Ну так раскрой тайну - кто, куда и как? Главное на каком языке говорили, где говорили, почему говорили?

 

 

Анди

 

Только давай не будем повторять ошибок прошлого и общаться честно. "Русскими" восточные словяне никогда не звались, они звались "россами". Образование русской национальности началось после смерти Рюрика и развала Киевской Руси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...